Текущее время: 28 мар 2024, 19:30




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
МЫШЛЕНИЕ реалистический тип
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:26

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Интуиция, обработанный подсознанием опыт – это, по сути дела, просто хорошее знание реальности. Соответственно, люди, доверяющие опыту и непрерывно изучающие реальность, будут называться реалистами. Несмотря на суровость данных определений реалисты люди очень чувствительные, эмоциональные и понимающие толк в красоте. Отсюда их стремление к эстетическому совершенству, совершенству, как последней степени прекрасного. Грандиозное явление Завершительства, являясь вершиной реализма, может принимать достаточно причудливые формы, ибо завершает не реальность, а мировую культуру. Своих идей у завершителей нет, зато чужие идеи они доводят до совершенства. Таким образом, завершить реалисты могут любое дело – литературу, музыку, живопись, шахматы.

коллекция примеров




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 10 сен 2011, 17:54, всего редактировалось 3 раз(а).    





Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 03:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Изображение
Джулиан Аcсанж (3 июля 1971) КАБАН-РАК/ ПРОФЕССОР
реалист – сборщик информации и секретов, любитель шпионажа

В 16 лет вместе с товарищами создает организацию хакеров. В своей деятельности они руководствовались своеобразным кодексом: не повреждать системы, но делиться информацией. Сменил несколько профессий, связанных с IT, был автором ряда программ, связанных с сетевой безопасностью и маршрутизацией, и даже некоторое время был консультантом по вопросам компьютерной безопасности.

Основатель сайта Wikileaks. Целью проекта объявлена «неотслеживаемая публикация и анализ документов, ставших доступными вследствие утечки информации». Ассанж, естественно, никогда не раскрывал своих информаторов. После публикации некоторых документов разразился международный скандал.
Ассанж также заявлял, что в его распоряжении находится еще около 15 тыс. секретных документов Пентагона.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 03:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
Эдуард Лимонов, Коза-Водолей/Аристократ

(вначале хотела проставить проеточия место мата, но из песни слов не выкинешь)

"Меня и раньше иногда пронизывали острые приступы вражды к женщинам,
настоящей злобной вражды. Потом была Елена и вражда утихла, спряталась.
Сейчас, после всего, меня пронизывает острая зависть к Елене, а так как в
ней для меня воплотился весь женский род, то зависть к женщинам вообще.
Несправедливость биологическая возмущает меня. Почему я должен любить,
искать, ебать, сохранять -- сколько еще можно было бы нагромоздить глаголов,
а она должна только пользоваться. Я думаю, моя ненависть исходит от зависти,
что у меня нет пизды. Мне почему-то кажется, что пизда более совершенна, чем
хуй."

"Кирюша, -- стал просить я его, -- бабы
вызывают у меня отвращение, моя жена сделала для меня невозможным общение с
женщинами, я не могу с ними иметь дело, их всегда нужно обслуживать,
раздевать, ебать, они от природы попрошайки и иждивенцы во всем -- от
интимных отношений -- до нормальной экономической совместной жизни в
обществе. Я не могу больше жить с ними, а главное, я не могу их обслуживать
-- первому проявлять инициативу, делать движения, мне нужно сейчас чтоб меня
самого обслуживали, ласкали, целовали, хотели меня, а не чтоб я хотел и
заискивал -- все это я могу найти только у мужчин. Мне хуй дашь мои тридцать
лет, я стройненький, у меня безупречная, даже не мужская, а мальчишеская
фигурка, познакомь меня с этим мужиком, а, Кирилл, век не забуду!"

"Посмотри на меня, я одинок, я на
самом дне этого общества сейчас, да какой на дне, просто вне общества, вне
людей. Сексуально я совсем сошел с ума, женщины меня не возбуждают, хуй мой
изнемог от непонимания, он болтается, потому что не знает, чего ему хотеть,
а хозяин его болен. Если так дальше пойдет, я превращусь в импотента. Мне
нужен друг, в себе я не сомневаюсь, я всегда нравился мужчинам, всегда, лет
с 13-ти я им нравился. Мне нужен заботливый друг, который бы помог мне
вернуться в мир, человек, который любил бы меня. Я устал, обо мне никто
давно не беспокоился, я хочу внимания, и чтоб меня любили, со мной возились.
Познакомь, а остальное я беру на себя, уж я ему точно понравлюсь."


Обида, драма, нежный реалист в поисках сильного плеча. Женщин не понимает, но втайне им завидует. Из таких получаются феминисты и иждивенцы. Красивый, красивый Аристократ! Грубый пример, конечно, но по-моему точный. У каждого знака свой демон.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 03:53
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
КОЗА-ЛЕВ / АРИСТОКРАТ (м)

Изображение
Серге́й Пантеле́евич Мавро́ди (род. 11 августа 1955 года, Москва, РСФСР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность Сергея Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. По приговору суда признан мошенником, однако его одинаково часто называют также и финансовым гением, и авантюристом.

Любопытно в этой связи мнение самого Мавроди: «Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется». (с) Вики
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил в своем видеоблоге о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 — "Мы Можем Многое". По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.
По мнению Мавроди, опасность краха его системе не грозит. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима, даже если все боятся, что со мной что-то сделают власти. Хотя, не понятно за что. Если только наркотики подбросят или атомную бомбу. Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", — заявил Мавроди в видеообращении, размещенном в его блоге. Как заявил Мавроди, даже если его не станет, система все равно будет работать.
(с) *http://pravo.ru/news/view/46070/




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 03:53
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
КОЗА (м)
Олег Юрьевич Тиньков (25 декабря 1967 года) — российский предприниматель, основатель и глава группы компаний «Тинькофф».
Изображение
"Так как же скандальный бизнесмен Тиньков, утверждавший в свое время, что «Пиво без водки – деньги на ветер» и, что «Не придумали еще рекламы лучше, чем голые ж..» основал свой банк? Во-первых, это, конечно, необычный банк. Сегодня "Тинькофф. Кредитные системы" имеет офис в одном из бизнес-центров Москвы, свой интернет-сайт по адресу tcsbank.ru, и… ни одного отделения по всей стране. При этом Олег Тиньков заявляет, что уже через 5 лет его банк будет вторым после «Русского стандарта» по предоставлению кредитных карт населению.
Банку Олега Тинькова не нужны отделения. Как всегда, идя впереди планеты всей (касательно нашей необъятной родины), Олег решил использовать в России популярную в США концепцию виртуального банка. Суть заключается в том, что существует банк, который при помощи почты рассылает кредитные карты и ведет обслуживание клиентов, используя для этого телефон и интернет. Никаких отделений. Такая концепция очень популярна за рубежом, но в нашей стране вызывает много сомнений. Будут ли доверять наши люди виртуальному банку? Не будут. Но они будут доверять имени Тиньков, которое знает практически каждый. На это и надеется бизнесмен."
*http://biztimes.ru/index.php?artid=111




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 02 апр 2011, 01:11
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КАБАН (м) о КОТЕ (м)

Валенти́н Ио́сифович Гафт (2 сентября 1935)
Михаи́л Афана́сьевич Булга́ков (3 (15) мая 1891)

Валентин Иосифович, вы снимались у Кары 16 лет назад. Булгаковская мистика, о которой все так любят говорить, довлела над вами?
У меня нет ощущения того, что Булгаков писал мистический роман. И я всегда сильно переживаю, когда современная молодежь называет «Мастера и Маргариту» мистикой. Это очень принижает литературные достоинства этой книги, низводит ее до низкого жанра. «Мастер и Маргарита» - самый что ни на есть реализм. Он, может быть, где-то и публицистичен, но в целом подробно объясняет, кто мы и почему мы живем сейчас именно так. И фильм Юрия Кары тоже об этом. В нем нет упоения мистикой, акцента на ней. И именно из-за этого мне понравился конечный результат.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 15 апр 2011, 16:44
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОТ (м)

Энрике́ Миге́ль Игле́сиас Пре́йслер (8 мая 1975)

Но отец (Хулио Иглесиас, 23 сентября 1943, Коза) хотел видеть сына бизнесменом. Под давлением отца Энрике поступает в Университет Майами на факультет бизнеса. Во время учёбы Энрике подрабатывал на демозаписи своих песен и вместе с менеджером рассылал их в офисы лейблов звукозаписи. Но и в Майами и в Мадриде ему отказывали, призывая сменить имидж «подкаблучника».




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 15 апр 2011, 17:19
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azasello
Это фантастика, я только что хотела написать про него в связи с Анной Курниковой, "Со сцены Иглесиас-младший во всеуслышание заявил, что уже женат на Анне", а тут Ваш пост. Тигриное? :cool:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 15 апр 2011, 22:19
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
КОТ (м)

Гайто Газданов (23 ноября (6 декабря) 1903)

Из романа "Полет":

Но точно так же, как мы видим небо полукруглым сводом в силу оптического недостатка нашего зрения, так же всякую человеческую жизнь и всякое изложение событий мы стремимся рассматривать как некую законченную схему, и это тем более удивительно, что самый поверхностный анализ убеждает нас в явной бесплодности этих усилий. И так же, как за видимым полукругом неба скрывается недоступная нашему пониманию бесконечность, так за внешними фактами любого человеческого существования скрывается глубочайшая сложность вещей, совокупность которых необъятна для нашей памяти и непостижима для нашего понимания. Мы обречены, таким образом, на роль бессильных созерцателей, и те минуты, когда нам кажется, что мы вдруг постигаем сущность мира, могут быть прекрасны сами по себе — как медленный бег солнца над океаном, как волны ржи под ветром, как прыжок оленя со скалы в красном вечернем закате, — но они так же случайны и, в сущности, почти всегда неубедительны, как все остальное. Но мы склонны им верить, и мы особенно ценим их, потому что во всяком творческом или созерцательном усилии есть утешительный момент призрачного и короткого удаления от той единственной и неопровержимой реальности, которую мы знаем и которая называется смерть. И ее постоянное присутствие всюду и во всем делает заранее бесполезными, мне кажется, попытки представить ежеминутно меняющуюся материю жизни как нечто, имеющее определенный смысл; и тщетность этих попыток равна, быть может, только их соблазнительности.





Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 15 апр 2011, 22:19
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
КОТ(м)
Изображение
"В 22 года Тарантино устроился на работу в «Видео-архив», пункт видеопроката на Манхэттен-Бич, который с тех пор превратился в «Ривьеру-Таксидо» с ещё более разросшимся магазином, переехавшим на пару миль в сторону. Его владелец, как и в те старые времена, — доброжелательный Ланс Лоусон[13]. В видеопрокате Тарантино познакомился с Роджером Эвери. Они проводили весь день вместе, обсуждая фильмы и рекомендуя их клиентам[15]. Сам Квентин называет работу в «Видео-архиве» лучшей работой из всех, что он получал, пока не стал режиссёром[13]. Он обращал внимание на то, какие фильмы нравятся людям, и использовал этот опыт в своей последующей карьере. В какой-то момент он захотел стать романистом. Даже пытался написать две главы о том времени, когда он работал в видеопрокате. Теперь можно заметить, что беллетристические методы повествования свойственны его фильмам..." (с) вики




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 21 апр 2011, 04:00
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОЗА (м)

Артемий Троицкий (16 июня 1955) о Советском Союзе:

"Самое лучшее для этой страны - это распродать ее по кусочкам тем, кто больше за нее даст".

...Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем...Альтернативой этого является современный мужчина (назовем его playboy), у которого другие приоритеты в жизни, кругозор неизмеримо шире, а главное отличие — отношение к женщине. Он любит женщин, восхищается женщинами, он видит в отношениях с женщинами интересную, важную часть своей жизни, он видит в сексе не удовлетворение стоячих потребностей, а интересную игру, которой предшествует какая-то история в отношениях.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 апр 2011, 04:50, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 22 апр 2011, 00:16
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
На сайте Beautifulpeople.com выбрали самого прекрасного принца в мире

Изображение

На самой вершине блистает принц Швеции Карл Филипп (13 мая 1979) Коза-Телец/ Аристократ ( Киркоров №2)
Целых 88% из тех, кто принимали участие в голосовании, отдали свой голос ему. А ведь они могли выбирать из всех монархов, которые когда-либо правили на земле.
http://msk.kp.ru/daily/25672/833170/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Anne, Azazello, Маха


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 17 май 2011, 22:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
сын о маме ОБЕЗЬЯНА-ТЕЛЕЦ/ ВОЖДЬ

-мама работала учительницей, и это плохо отразилось на ее голове. А проявлялось это в том, что временами она вдруг спохватывалась и вспоминала, что нужно заниматься моим воспитанием и тогда что-нибудь отчебучивала. Я помню, что как-то она изготовила из разноцветных картонок медальки, на которых было написано "Саша - хороший мальчик" или "Саша - шалун" и другая подобная дребедень. И награждала меня ими по итогом дня. А я ужасно злился и обижался. Слава богу, педагогический запал у нее быстро проходил, и все возвращалось на круги своя. А мама снова становилась молодой веселой женщиной, как и все ее друзья и подруги. Но ущерб, нанесенный ей советской системой образования, все-таки сохранялся и иногда давал себя знать. Например, когда я был уже постарше и поинтересовался, красивый ли я, мама ничтоже сумняшеся ответила, что верхняя половина лица - да, а нижняя - нет. Так я и жил какое-то время со странным ощущением, что наполовину красавец, наполовину урод.
-----------
Нет никакой последовательности в воспитании+ скептик/Вождь не щадит самолюбия ребенка. И это замечала у других Обезьян.

- Маме же, когда ты родилась была уже 33 и она ужасно растолстела. И не фотографировалась с тобой не из-за тебя, а из-за себя самой, потому что не хотела видеть себя в таком виде и, тем более, хранить фотки на память. Мама просто не хотела остаться в памяти людей толстой и некрасивой.
------------
реалисткам даже фото нужны только идеальные и чтобы себе самой нравились.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 20 май 2011, 15:04
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
БИЛЛ ГЕЙТС Коза-Скорпион/Король

Успех — скверный учитель. Он кружит голову. Он ненадежен. Бизнес-план или новейшая технология — верх совершенства сегодня, завтра могут так же безнадежно устареть, как восьмидорожечные магнитофоны, телевизоры на электронных лампах или мэйнфреймы. Я пристально следил за тем, как это происходило. Долгое и внимательное наблюдение за множеством компаний помогло извлечь неплохие уроки, научило, как планировать на годы вперед.(«Дорога в будущее»)




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, pokita, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 02 июл 2011, 17:58
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
О, нежно-векторный красавчик!

Марлон Тейксейра (Marlon Teixeira) 16 сентября 1991 Коза-Дева/ Вектор
успешный бразильский манекенщик. По слухам - находится на 16 (или 6) месте самых успешных мужчин-моделей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Снялся в клипе Филиппа Киркорова "Снег" и действительно эти две Козы, два Козла чем-то похожи.

Изображение
Изображение




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 03 июл 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.   
Сказали спасибо: Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: реалистический тип мышления
Сообщение 0т: 04 июл 2011, 18:57
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ (м)
Изображение

Игорь Верник (11.10.1963) Кот-Весы/Аристократ

- А сыгранные вами мерзавцы никак не отражаются на вашем успехе у женщин, не отталкивают от вас дам?

- Нет, наоборот. Кто сказал, что женщины любят благовоспитанных правильных мужчин? Женщины любят мерзавцев, к ним они тянутся, как бабочек на огонь. Я бы сказал, женщинам нравится неординарность. Мерзавцы для этого подходят идеально.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB