Текущее время: 28 мар 2024, 23:28




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:48

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
коллекция примеров

О волевом мышлении читаем В ТЕОРИИ

и в книге Г.Кваши: женщины Петух, Бык, Змея и мужчины Тигр, Лошадь, Собака




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 21 сен 2011, 20:20, всего редактировалось 3 раз(а).   
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 08 ноя 2011, 15:19
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
БЫК(ж)

Сначала как Быки кокетничают с мужчинами по ЛС:


Ел, а Вы откуда знаете? :lol:

Ёлка писал(а):
БЫК(ж)
И домашняя история романтического брака Кот(м)-Бык(ж):

До мужа Кота-Тельца/ Рыцаря дошли слухи, что его жена Бык-Королева имеет постоянного любовника. Кот всё это высказал жене и натурально получил от супруги в лоб. Маме помогала бить Кота и дочь-Бык. Кот высокий мужчина, а жена и дочь еще выше его и здоровее. В ходе скандала Кот сказал: имел бы пистолет - "пристрелил бы тебя".



Ага, на моей памяти Королева-Бык, хрупкая и тонкая, била здоровенного мужа-Кабана мокрым полотенцем. Потом все равно его содержала, кормила-одевала, принимала домой после тюрьмы или блядок. Более-менее поставила на ноги, нашла ему работу (дело происходило в эмиграции). Кабан завел молодую любовницу-Петуха. Бк с Пт серьезно переговорили, обсудили условия передачи сокровища, Кабан тихо-мирно ушел на содержание к Петуху. Все это не шутки.
Бык, кстати, первая из моих знакомых и родни уехала в Англию, только только границы открыли, по-моему в 2004. Уехала в неизвестность, никого там не зная, без языка, без образования. Ишачила по 14 часов в сутки, выбила социальную жилплощадь, впоследствии обзавелась своей квартирой, машиной и дома у нее все как у людей - плазма с микроволновкой например. Перетащила в UK всех сирых и убогих. За маман моей непутевой присматривает, за что ей большое спасибо. Никогда не устает, никому не отказывает. Страшно, девоньки, страшно...
Сказали спасибо: A1exander, Azazello, Gillann, Katerina, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 08 ноя 2011, 18:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
Ел, а Вы откуда знаете?

Как кокетничают Быки с М? :) Видела. Пока кокетничают - голосок нееежный, тоооненький. А тут еще и ЛС поделились.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 08 ноя 2011, 18:16
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Liuksemburg писал(а):
Ел, а Вы откуда знаете?

Как кокетничают Быки с М? :) Видела. Пока кокетничают - голосок нееежный, тоооненький. А тут еще и ЛС поделились.



Я как раз про личные сообщения :cool:
Кто слил информацию?


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 08 ноя 2011, 18:37
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
Я как раз про личные сообщения Кто слил информацию?

1. инфа не с форумов.
2. поделился друг из скайпа о своей знакомой




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 08 ноя 2011, 19:27
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Бык(ж) шалеет от нахлынувшего чувства

Нонна Мордюкова (Бык)




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Amira, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 13 ноя 2011, 01:53
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Дми́трий Черняко́в (11 мая 1970) Собака-Телец/ Вектор— современный российский оперный режиссёр, лауреат премии «Золотая маска».
Изображение

«Многие люди, с которыми я работаю, считают, что я по своему психическому типу антикризисный менеджер. В том смысле, что, когда все горит, я оживаю, включаюсь, мне приходят в голову прекрасные идеи. А когда ситуация нормальная, благотворная, я менее подключен к работе. Но, зная себя, понимаю, что это не совсем так. Наоборот, ситуации пике, аврала и нервотрепки меня парализуют. Но иногда бывает, что патовые ситуации меня восхищают. Мне нравится ощущение некоей угрозы. Адреналин меня вдохновляет. Но, по большому счету, я не человек кризисных ситуаций».

Я рвался в Тверь, внутренне понимая, что там имею право на ошибку. Москвы, своего родного города, я стеснялся. А вне Москвы я был волен делать, что хочется и как хочется. Я стремился к свободе. Хотел преодолеть свои психологические страхи. Я боялся взаимоотношений с людьми, боялся того, как там на меня будут смотреть, не знал, как общаться с труппой. Мне было важно – воспримут ли меня всерьез? Смогу ли я подчинить людей своей творческой воле?»




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: A1exander, Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 21 ноя 2011, 20:23
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
БЫК (ж)

В апреле 1969 года Пугачева устроилась певицей и аккомпаниатором в эстрадно-цирковое училище, где и встретила своего будущего мужа. Им оказался 23 летний студент-литовец с 4-го курса Миколас Орбакас (родился 16 апреля 1945 года). Летом того же года они оказались в одной концертной бригаде, которая давала гастроли в Калужской и Тамбовской областях. Именно там между Пугачевой и Орбакасом пробежала первая искра взаимной симпатии. А когда они вернулись в августе с гастролей, то стали жить вместе, уже ни от кого не скрываясь. По словам М. Орбакаса:

«На этих гастролях мы очень сблизились с Аллой. Я признался ей в любви, и она дала понять, что среди всех ребят выделяет именно меня. А за ней тогда все ухаживали. Когда мы вернулись с гастролей, мы стали жить вместе, Алла часто ночевала у меня в общежитии. Но, честно говоря, отношения между нами были полуплатонические. Ни о каком сексе до свадьбы не могло быть и речи! Воспитание Аллы этого не позволяло. А мне, может быть, и хотелось большего, но я не могу никого насиловать, мол: «Давай! Давай!», поэтому я терпеливо ждал…»

Самое интересное, но и в этом случае инициатива женитьбы исходила не от мужской стороны, а от женской. То есть, как и София Ротару, Алла Пугачева первой настояла на том, чтобы ее возлюбленный повел ее в ЗАГС. И никаких походов к родне Миколаса не понадобилось, поскольку родня была далеко – в Литве. Поэтому все выглядело более прозаично. По словам самого М. Орбакаса дело было так:

«Я абсолютно не готовился стать мужем Аллы. Я чувствовал, что еще не нагулялся. Хотелось видеться с друзьями. Ну и с подругами… Но однажды утром Алла разбудила меня и сказала: «Ну что, пойдем делать предложение…» Речь шла о визите к родителям. Я хотел было взбрыкнуться, стал ссылаться на отсутствие костюма. Мол, как-то неудобно идти в джинсах и клетчатой рубашке-ковбойке.

Тем не менее отвертеться ссылками на несолидный гардероб мне не удалось. Алла сказала, что ничего страшного, что, мол, пора поближе познакомиться с ее родителями…
Зинаида Архиповна сразу же спросила: «А где вы будете жить?» А Борис Михайлович тут же подсказал выход: «У нас по соседству освободилась комната, пока что никто не занял. Не зевайте! Просите ее как молодая семья!» В общем, мы уже начали обсуждать детали, как тут началось итальянское кино!

Раздается звонок в дверь. Кто бы, вы думали, пришел? Еще один жених!!! Это был Валера Романов. Русский парень из Риги. Валерий после института служил военным переводчиком в Египте, а до этого ухаживал за Аллой. И вот он и решил сделать ей сюрприз: вернулся на родину без всякого предупреждения.

Реакция у присутствующих была разная. Алла, например, дико хохотала, слезы текли градом. Мама ее то бледнела, то краснела, то улыбалась, то морщилась. У папы вдруг нашлись срочные дела на кухне… Видя такую неловкую ситуацию, я тоже быстро раскланялся. Помнится, у меня еще мелькнула мысль: вот она, судьба! Я ведь, повторяю, не очень-то хотел жениться. Считал, что по-хорошему нужно еще пару лет подождать, чтобы окончить училище, погастролировать, денег сколотить. Я понимал, что между моими чувствами к Алле и прозой семейной жизни большая разница. Я был не готов.

С этими мыслями я поехал в общежитие в Кунцево, к своим самым близким друзьям. Они стали утешать, сбегали в гастроном за бутылочкой. Мы выпили и легли спать.

Рано утром, часов в семь меня будят. Надо мной стоит Алла и спрашивает: «Ты чего? Мы ведь решили идти в ЗАГС подавать заявление…» Я опешил и забормотал: «А как же Валера Романов?» – «Романов уехал», – успокоила она…»

Поженились молодые 8 октября 1969 года, и Пугачева сменила фамилию на Орбакене. Денег, которые молодые заработали во время летних гастролей, хватило, чтобы сшить жениху свадебный костюм, а невесте купить платье. На оставшиеся деньги была снята столовая на Крестьянской заставе, куда было приглашено аж 90 человек...
(...)
Первое время кроватки у новорожденной не было – Орбакас стоял за ней в очереди уже четыре месяца, но их никак не завозили. В итоге кровать у новорожденной появилась спустя несколько недель после появления на свет. Их неожиданно выкинули в центральном «Детском мире», на площади Дзержинского, и Пугачевой, которой об этом сообщили подруги, пришлось ехать туда самой (ребенка она оставила на соседей). Кровать она не только купила, но и сама довезла ее до дома (на метро, а потом на трамвае!) и сама же занесла ее на второй этаж. Орбакас потом никак не мог поверить в подобное

взято тут




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 ноя 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 дек 2011, 15:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ПЕТУХ (ж)


Лена Де Винне Петух-Водолей / Вектор

Комплимент Воеводину.
Этакая мужская версия моего склада ума. Только более начитанный и исторически образованный.

резкое отличие от Елизаветы Титанян Крыса-Овен / Королева
Очень красиво умеет недоговаривать. И вообще, я назвала бы Воеводина ироническим мистиком.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 14 дек 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann, Маха


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 дек 2011, 18:57
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Лена Де Винне

Мне она показалась потрясающей, слышала ее по радио у Д.Быкова.
Вы ее книгу читали?




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 дек 2011, 19:05
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Маха писал(а):
Azasello писал(а):
Лена Де Винне

Мне она показалась потрясающей, слышала ее по радио у Д.Быкова.
Вы ее книгу читали?
читал как павича, кусками. выдергивая то, что по душе. по порядку не читается. все же не писатель она. или, что точнее, форму выбрала не ту. ей нужны записки, как пасьянс чтобы было. тв-пульт.

новое время восприятия информации и её чтения диктует новую форму подачи, изложения. а новой формы нет.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 14 дек 2011, 19:16, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 дек 2011, 19:28
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Мне в интервью с Быковым очень хорошо врезалось в память, как она сказала, что если сравнить нашу Землю с футбольным мячом, то атмосфера будет толщиной с лист бумаги. Но это так, мелочь. Вообще очень много интересного я от нее узнала.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 дек 2011, 19:37
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Маха писал(а):
если сравнить нашу Землю с футбольным мячом, то атмосфера будет толщиной с лист бумаги
это потому что у нее муж космонавт. бык-телец / король. волей-неволей понаберешься.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 дек 2011, 19:44
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Маха писал(а):
если сравнить нашу Землю с футбольным мячом, то атмосфера будет толщиной с лист бумаги
это потому что у нее муж космонавт. бык-телец / король. волей-неволей понаберешься.

Да, я сразу же после передачи посмотрела все знаки :cool:




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 04 янв 2012, 16:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
БЫК(ж)

Изображение

Милдред Харрис (29 ноября 1901) актриса немого кино, первая жена Чарли Чаплина
Бык-Стрелец/Вождь

"По натуре Милдред была не злой, но она была безнадежно зоологична. Я никогда не мог добраться до ее души - она вся была забита каким-то розовым тряпьем и всякой чепухой..." (Ч. Чаплин)

http://www.ul-web.com/html/people/chaplin.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: МЫШЛЕНИЕ волевой тип
Сообщение 0т: 14 янв 2012, 12:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ПЕТУХ (ж)

Ксения Собчак:
- Мне все время кажется, что я только в самом начале пути. Я очень самокритична, и так было всегда. Моя требовательность к окружающим не берется с пустого места. Я над собой все время работаю и стараюсь быть лучше, никогда не бываю на сто процентов довольна собой и своей внешностью. А цели всегда можно найти новые. Вот, например, стать русской Опрой Уинфри. Хорошая цель, я думаю.
http://kp.ru/daily/25817/2795799/

(за пример взята Лошадь, Советник по ДП)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 янв 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB