Текущее время: 28 мар 2024, 14:47




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:28

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Собираем примеры, факты проявления энергетических структур.

Природные оптимисты: Бык, Лошадь, Кабан
Космические оптимисты: Тигр, Дракон, Петух
Холерики-драматизаторы: Крыса, Змея, Коза
Скептики: Кот, Обезьяна, Собака




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 10 сен 2011, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).   





Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 27 сен 2011, 21:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ДРАКОН

Изображение
Изображение
"Спящая красавица" / Sleeping Beauty, 2011
Эмили Браунинг (7 декабря, 1988)
Реалистка устраивается подрабатывать чем-то вроде гейши в элитный клуб богатых импотентов. Наркотики, спит. А с ней делают всякое кроме табуированного секасу.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 27 сен 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 00:19
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КРЫСА (холерик-драматизатор + Вектор)

Павел Дуров (10 октября 1984) Непрекращающиеся реформы и революции всех сфер человеческой жизни — это и есть новый мир.

короче, непрерывный дыдыщ как стиль жизни.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 08 окт 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 16:19
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КАБАН (оптимист природный)

Мария-Антуанетта (2 ноября 1755)
Малый Трианон, ферма Марии Антуанетты, назад к природе. Все натуральное и естественное, овцы, куры, грядки полола сама.
Изображение
Изображение
Изображение




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 19:26


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
назад к природе

мне здесь нравится))))


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 18 окт 2011, 21:28
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА (скептик)
Изображение
С подачи Сб с одного форума захотела почитать вот это:
"Свинья, которая хотела, чтобы ее съели. Занимательные философские загадки"
БАДЖИНИ Джулиан

"В данной книге Джулиан Баджини представляет на суд читателя 100 наиболее увлекательных мысленных экспериментов из истории философии и идей.
Это не только логические загадки, сколько приглашения к усиленному размышлению над трудными вопросами. Соответственно, Баджини не даёт читателю правильных или неправильных ответов, вместо этого он исследует способы решения поднимаемых им вопросов.
Начиная от парадокса Зенона, и теории Ницше о вечной повторяемости, через парадокс поппадома и пещеру Платона, Баджини спрашивает нас о том, правильно ли наказывать людей за ещё не совершённые поступки, как определить, спим ли мы, или бодрствуем, считается ли виртуальный секс изменой. Приводя яркие примеры из таких фильмов, как «Американский оборотень в Лондоне», и «Особое мнение», а также из телевизионных программ, классических произведений литературы и философии, эта книга делает из философии не просто разминку для ума, но и развлечение."

Выдержка из книги:
"Парадокс поппадома.
Когда происходят события, изменяющие жизнь, появление на столах поппадома едва ли считается самым драматичным из них. Но оно дало Саксии своего рода ментальную встряску, которая оказала значительное влияние на ее образ мышления.

Проблема заключалась в том, что официант, принесший ей поппадомы, не имел индийских корней, а был англосаксом. Это волновало Саксию, потому что ей нравилось ходить в индийский ресторан частично и из-за того, что там она соприкасалась с иноземной культурой. Если бы официант принес ей бифштекс и пирог с почками, это показалось бы ей менее нелепым, чем цвет его кожи.

Однако, чем больше она думала об этом, тем меньше смысла в этом было. Саксия считала себя интернационалисткой. То есть ей определенным образом нравилось многообразие культур, существующее в этнически многообразном обществе. Но это многообразие нравилось ей лишь тогда, когда другие люди сохраняли свою этническую принадлежность. Ей мог нравится переход из одной культуры в другую только в том случае, если все остальные люди твердо сохраняли свою приверженность какой-то одной культуре. Чтобы она могла быть интернационалисткой, другие должны быть мононационалистами. И где же тогда был ее идеал многонационального общества?"




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: Гал@ктика, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 23 окт 2011, 04:02
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СКЕПТИК (Обезьяна)

Серге́й Васи́льевич Лукья́ненко (11 апреля 1968)

Никогда не верь мировому сообществу, если в твоей стране есть нефть — или хотя бы что-то есть.

Никогда не верь странам, которые были твоими друзьями — страны всегда меняются.

Никогда не верь правителям, которые были твоими друзьями — правители никогда не меняются.

Никогда не верь своему народу, если считаешь его глупым стадом, которое достаточно кормить, поить и вести к высшей цели. Стадо всегда ненавидит пастуха. Сделай так, чтобы твои мечты и цели стали их мечтами и целями, чтобы стадо стало народом. Только народ не предаст — но только если ты не предашь его.

Никогда не делай ставку только на земляков, как бы комфортно и удобно это ни было. Помни, что ничто не разрушает народ так быстро и легко, как деление его на «своих» и «чужих».

Никогда не верь восторженным крикам молодежи. Тот, кто вчера целовал твой портрет и обещал умереть за тебя, завтра выпустит пулю в твое лицо. Молодость склонна свергать своих кумиров.

Никогда не верь одобрительным речам стариков. Те, кто вчера тряс бородами и автоматами, останутся в своих домах, когда тебя придут убивать. Старость куда больше молодости хочет жить.

Никогда не превращайся в живой памятник если хочешь остаться и живым, и памятником. У каждого правителя есть время, чтобы вести за собой и время, чтобы уйти с дороги.

Никогда не думай, что рядом с тобой нет крыс. Но сколько их будет — зависит лишь от того, насколько прогнила твоя власть.

Никогда не думай, что смерть — это конец всего. Для каждого солнце гаснет в одиночку.


blog.lukianenko.ru




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 18 дек 2011, 15:59
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
СОБАКА

Изображение
Изображение
Изображение
Мэгги Смит (28 декабря 1934) Собака-Козерог / Вектор

C 1988 года Мэгги страдает от редкого заболевания щитовидной железы – болезни Грейва. Болезнь не является смертельно опасной, однако на данный момент она неизлечима, поэтому актриса порой чувствует себя плохо, и, что особенно раздражает ее – то, что часто начинают опухать глаза, что мешает ей работать, так как лицо – один из главных инструментов любого актера.

Один режиссер как-то заметил, что "Мэгги в плохом настроении на несколько порядков хуже любого другого в плохом настроении". Cмит подвержена пессимистическому взгляду на жизнь, но ее удивительное чувство юмора помогает ей справиться с этим. Говорят, что многим, кто знаком с Мэгги лишь шапочно, она кажется тяжелой для общения и раздражительной. Но один из ее близких друзей утверждает: "Она очень замкнута, но я бы сказал, что из всех, кого я знаю, она наименее высокомерна. У нее потрясающее чувство юмора. Если вы ужинаете вместе с ней, на следующий день у вас просто все болит, потому что вы слишком много смеялись."

Питер Холл, режиссер "Леди в фургоне" повторяет распространенный комплимент о том, что такая актриса как Смит соберет полный зал, даже читая телефонный справочник. При этом, она совершенно не обижается на плохие рецензии (она их просто не читает), что возмущает Холла: он считает, что критики должны быть просто счастливы тем, что живут в одно время с Дамой Мэгги Смит.

Но местом, где она по-настоящему чувствует себя, как дома, где она счастливей всего, навсегда остается сцена: "…что бы ни происходило в твоей жизни, у тебя есть три часа, когда ты абсолютно собран и поглощен действием, и ты знаешь, что ты делаешь."

http://filmin.ru/2043-molchi-v-tryapochku.html - и еще всем ОООЧЕНЬ рекомендую, посмотреть фильм "Молчи в тряпочку" с Леди Мэгги. Даже тем, у кого нет чувства юмора :wink:




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Последний раз редактировалось Azazello 18 дек 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Katerina


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 18 дек 2011, 17:55
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОСМИЧЕСКИЙ ОПТИМИСТ - Петух(ж)

Изображение
Татьяна Буланова ( 06.03. 1969) Петух-Рыбы/Рыцарь

Между тем в июне 1996 года один из слухов - о гибели певицы - едва не подтвердился.

Небольшое отступление. Таня родилась под знаком Рыб и это наложило на нее отпечаток интереса к религии и даже мистике. Ее мама выросла в поколении атеистов. И родители веру ей не привили. Таня верила в судьбу, в приметы. Позже она стала ходить в церковь. Когда удается, она ходит в церковь рядом с домом. Послушаем саму Т.Буланову: "У меня есть ангел-хранитель. И, видимо, очень заботливый. Я попала в страшную аварию. Это было в день выборов, 16 июня. Я мчалась по загородному шоссе, чего-то недоглядела и... в общем, на полной скорости выскочила с трассы и улетела очень далеко. Меня спасло только то, что я была пристегнута, хотя буквально за несколько минут до аварии у меня была шальная мысль отстегнуться - дорога прямая, милиционеров не видно. И вот тут, наверное, ангел-хранитель и шепнул мне на ухо - не смей. Это было чудо: машина вдребезги, а у меня только синяки, шишки и истерика - то смех, то слезы..." И все, кто видел машину, в которой она лежала, говорили, что ее спас ангел-хранитель. И Таня долго никак не могла дойти до церкви и поблагодарить. Потом все-таки сходила... Она верит, что кто-то над нами есть. И вера помогает думать о том, что мы откуда-то взялись здесь, на этой земле.
http://www.informacia.ru/dosye/1167-bulanova.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 04 янв 2012, 00:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ПРИРОДНЫЙ ОПТИМИСТ (Бык)

Пугачева в деревне. Наслаждайтесь. Начало фильма: "вот это жизнь!"





ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 04 янв 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 11 янв 2012, 00:45


Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
Коза - чувствительный драматизатор, кандидат в кандидаты в президенты сша Ньютон Гингрич, смотреть с 45 секунды.


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 07 фев 2012, 16:30
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ДРАМАТИЗАТОР: КРЫСА
+ открытый знак, путешественник

Изображение

Французский скульптор Бруно Каталано (1960 г.р.) известен благодаря своим необычным "рваным" скульптурам. Самая нашумевшая серия его скульптур - Les Voyageurs - "Путешественники", из которых особым вниманием публики и критики пользуется работа "Ван Гог":
Сам Бруно не дает подробных объяснений своим скульптурам, остается только догадываться о задумке автора: возможно, путешествующий человек внутри пуст, т.к. открывается всему новому и сливается с окружающей средой, как губка впитывая свежие впечатления.
Такие скульптуры обладают вполне человеческим качеством - меняются в соотвествии с окружающей обстановкой, наполняясь тем или иным содержанием. Так, некоторые из "Вояжеров" располагаются в крупных торговых центрах и на улицах Парижа и выглядят совсем по-другому нежели в контексте музея.
Согласно краткой информации, размещенной на официальной страничкеБруно Каталано, скульптор родился во Франции в 1960 году. Его работы - это прежде всего стремление выразить свое собственное видение мира и привлечь таким образом внимание зрителя. Хотя автор увлекался искусством с юных лет, однако профессионально начал заниматься скульптурой лишь с 1990 года.
Одна из главных тем, не перестающих вдохновлять Бруно Каталано, - это тема путешествий. С тех пор, как он начал месить глину, из-под его не знающих усталости рук вышло уже несколько сотен путешественников. Они стоят, сжимая в руках сумки, кейсы, чемоданы, и готовятся к отбытию в пункт назначения. При этом работы Каталано - не цельные фигуры: у всех отсутствует средняя часть туловища.
Что хотел сказать таким приемом автор? Возможно, смотря "сквозь" путешественника, зритель сможет увидеть те края, которые он покинул,и понять, что заставило его отправиться в дальний путь? Скульптор оставляет этот вопрос открытым, предлагая каждому найти на него ответ самостоятельно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Amira, Gillann, Гал@ктика, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 11 фев 2012, 14:28
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ХОЛЕРИК-ДРАМАТИЗАТОР: Змея

Прохоров

– А вам Москва нравится?
– Очень! Энергетичный город, бешеный. Москва – это мой дом. Меня, например, не раздражают пробки. Это часть энергетики города. В таких городах, как Париж, я засыпаю. Норильск – очень клевый город, драйвовый, такая энергия там прет, я там даже спал меньше. Часа на полтора-два, потому что мне хватало высыпаться. Там особая энергия, и я себя очень комфортно чувствовал. Я вообще заметил, что очень хорошо себя чувствую в сейсмоопасных зонах.
http://www.snob.ru/magazine/entry/45655




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 13 фев 2012, 15:50
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Природный оптимист - БЫК (м)

Изображение
Сергей Челобанов певец (31 августа 1961) Бык-Дева/Профессор

– Ты прошел огонь, воду и медные трубы. Теперь знаешь, ради чего живешь?

– Живешь ради жизни. Когда все мои амбиции будут удовлетворены, я успокоюсь где-нибудь в избушке на берегу Волги. Буду удить рыбу. Я человек блаженный, мне не нужны материальные ценности. Но у меня есть дети, может, я скоро дедушкой стану, буду работать для них. У меня было много черного. Но важно не то, что ты переживаешь, а какой ты из всего этого извлекаешь урок...
http://www.zerkalosar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1008:-l-r-&catid=34:2010-12-01-11-10-14&Itemid=55




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 01 мар 2012, 23:19
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ПРИРОДНЫЙ ОПТИМИСТ: БЫК


Изображение

Евгений Дога Бык-Рыбы/Рыцарь
Процесс творчества - это для маэстро интимный процесс, который нельзя раскрывать, нельзя «проветривать», это, по его мнению, все равно, что в спальне двух влюбленных, где всегда должна быть закрыта дверь. Евгений Дога считает себя частицей мироздания и обращается к ней с помощью своей медитации. «Я молю Бога, - говорит маэстро, - чтобы он дал мне силы, а Бог – это для меня Истина. А она может быть и во мне и в чем-то другом, во всем, что нас окружает и в этом маленьком цветочке тоже». Кстати, цветов в его доме много - просто зеленый рай. Маэстро относится к ним бережно, и они отвечают ему взаимностью, являясь единственными свидетелями рождения новой музыки.…
http://www.dogamusic.com/interview




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА энергетическая
Сообщение 0т: 27 мар 2012, 01:04
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ДРАМАТИЗАТОР (Крыса)

Ив Анри́ Дона́ Матьё Сен-Лора́н (1 августа 1936) Крыса-Лев / Профессор

"Дизайн делал его глубоко несчастным, - сказал Берже изданию Telegraph. - К сожалению, Ив вообще не был создан для радости. Он был несчастным человеком, у которого просто не было вкуса к жизни. Время от времени он был счастлив, но жизнь всегда казалась ему трудной. С годами депрессия только усугублялась."

«Ив – человек, рожденный с нервным срывом и живущий на вечно натянутой струне»

Его карьеру в Dior прервала война – после многочисленных отсрочек Сен-Лорана призвали в армию. Солдатом дизайнер пробыл недолго: через 20 дней его отправили в больницу с направлением на интенсивную психотерапию. Это напугало руководство Dior, и Сен-Лорана моментально заменили на его экс-помощника Марка Боана. Официальной причиной признали разные приоритеты – летняя коллекция 60-го года Beatnik Chic с черными водолазками и кожаными куртками якобы не совсем соответствовала стилю Dior. Сен-Лорана перевели в частную клинику близ Парижа и начали лечить от затяжной депрессии с помощью электросудорожной терапии (Электросудорожная терапия (ЭСТ), также называемая электроконвульсивной терапией (ЭКТ), ранее известная как электрошок (ЭШ) или электрошоковая терапия (ЭШТ), является в настоящее время строго научно обоснованным, хотя и вызывающим до сих пор острые споры и противоречия как в обществе, так и среди специалистов, методом психиатрического и неврологического лечения, при котором эпилептиформный большой судорожный припадок вызывается пропусканием электрического тока через головной мозг находящегося под общей анестезией пациента, с целью достижения лечебного эффекта).




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 27 мар 2012, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB