Текущее время: 28 мар 2024, 23:18




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:13

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Собираем примеры, факты проявления Структуры Судьбы
Не персонажей с биографиями.

Изображение

Фаталисты: Крыса, Тигр, Собака
Самодельщики: Дракон, Лошадь, Обезьяна
Везунчики: Бык, Кот, Змея
Пионеры: Коза, Петух, Кабан




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 17 дек 2011, 17:15, всего редактировалось 4 раз(а).       





Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 04 фев 2012, 17:43
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
везунчик / ЗМЕЯ

03.02.2012
Изображение
Десятилетняя школьница из американского города Канзас-сити, выполняя задания учителя, случайно изобрела ранее неизвестную молекулярную структуру - новое вещество, которое возможно поможет в создании новых методов накопления энергии, сообщает пресс-служба калифорнийского Университета имени Гумбольдта.

Мне кажется, ей 10 лет исполнилось именно в 2011 году, хотя... вдруг там есть 4ый класс, и 10летней её обозвали именно наши журналисты... ну, тогда это может быть Дракон-самодельщик 2000 г.р.

Пятиклассница Клэр Лэйзен (Clara Lazen) посещает школу, работающую по методике Марии Монтессори. На одном из уроков она и ее одноклассники получили задание - собрать модели молекул из цветных шариков-"атомов" и пластиковых палочек - химических связей. Клэр собрала из деталей - "атомов" азота, кислорода и углерода - конструкцию, которая показалась ее учителю Кеннету Беру (Kenneth Boehr) очень странной.
Он связался по электронной почте со своим приятелем Бобом Зеллнером (Bob Zoellner), профессором химии из университета, и переслал ему фотографию странной конструкции. Зеллнер не смог сразу ответить своему другу, известно ли химикам это вещество.
Ученый изучил базу данных статей, где хранятся научные работы по химии с 1904 года, и нашел только одну статью, где упоминалось это вещество - тетранитратоксикарбон. Однако в придуманной школьнице структуре атомы были расположены в другом порядке, а значит, химические свойства этой молекулы должны быть другими.
Зеллнер, который занимается компьютерным моделированием новых химических соединений, исследовал структуру и пришел к выводу, что это вещество может использоваться для сохранения энергии. Он отметил, что оно содержит такие же группы атомов, как нитроглицерин - мощная взрывчатка. Возможно, Клэр на самом деле изобрела новый тип взрывчатки, а может быть, что-то еще.
Ученый отправил статью о новом веществе в журнал Computational and Theoretical Chemistry. В результате Клэр Лэйзен стала соавтором научной статьи в десять лет.

"Я прикинула, как эти атомы встанут вместе, - говорит школьница. - Как они подходят друг к другу, как они выглядят лучше. И при этом все отверстия должны были быть заполнены для того, чтобы конструкция была устойчивее... "
Последний раз редактировалось Ёлка 21 мар 2012, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а). 
Сказали спасибо: Gillann, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 05 фев 2012, 02:55
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ВЕЗУНЧИК (Змея)

Прохоров

– Господин Прохоров, что такое, по-вашему, деньги?
– Эквивалент измерения результата в бизнесе. Средство для достижения поставленных целей.

– Говорят, чтобы получить большие деньги, их надо очень любить. Вы любите свои деньги?
– Я отношусь к деньгам без эмоций. Они просто высвобождают мозг от того, о чем думает обычный человек шестьдесят-семьдесят процентов своего времени: куда поехать, что купить?.. Я об этом вообще не думаю и этим отличаюсь от обычного человека – в лучшую или худшую сторону. Я могу себе позволить почти все, что угодно, но по большей части ничего из этого мне не нужно.

– А почему сделано так, что к одним людям деньги идут легко, а другие их хотят больше жизни и не получают?
– Нет таланта.

– Что это значит?
– Талант к деньгам – это как красивый голос или дар слова. Например, ребенком я всегда находил деньги. Моя мама очень удивлялась и боялась этого. Я в песочнице деньги находил и когда на пляже лежали. Начинал рыться в песке и находил какие-то монетки. Так было всегда. Могу даже забавную историю рассказать. У меня была няня, которая разглядела этот мой талант к деньгам. Я хорошо помню, как она меня водила в магазин, а я говорил: скорее всего, вот там лежит монетка. Няня шла, куда я показывал, и, действительно, пять копеек, три копейки находились, закатившиеся в угол, – угадывал процентов на семьдесят или восемьдесят. Так мы ходили с ней год и собирали деньги. Видимо, набрали приличную сумму. На свой день рождения няня немножко выпила и стала с восхищением говорить маме: «Какой у вас замечательный ребенок, к нему сами тянутся деньги!» Рассказала, как мы с ней в течение года монетки собирали. Мама была в шоке и няню уволила.

– А зачем человеку дается талант к деньгам?
– Не понял вопроса.

– Если у человека хороший голос, он поет перед залом, если дар слова – пишет книжки, художник рисует, архитектор строит дома. А зачем у вас ваш талант? Что особенного, гениального вы умеете?
– Я умею раскрывать потенциал недооцененных активов.

– Вы всегда настолько следуете интуиции, принимая решения?
– Я соединяю интуицию с логикой. Помните, я говорил про потенциал недооцененных активов? Я как бы вижу не то, что есть, а то, что может быть. Я чувствую правильный момент, как бы немного раньше, чем его способны увидеть другие. И чувствую, какое надо принять решение, даже если всем остальным это кажется абсурдным. Так было в юности с кооперативами. Я был студентом престижного вуза, не голодал, чего вдруг мне дались кооперативы?! Но вдруг понял: надо, и все! Или «Норильский никель». Нас тогда предупреждали знающие люди: «Зачем вы покупаете эту развалюху?! Попадете на деньги, ее поднять нельзя». А я знал: можно. Хотя, к слову сказать, ситуация там оказалась в итоге намного хуже, чем мы ее видели со стороны. Кризис 2008 года я четко предсказал – я знал, что это случится. А прошлой весной я понял, что надо заниматься политикой.

http://www.snob.ru




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 11 фев 2012, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).   
Сказали спасибо: Сильвер, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 09 фев 2012, 19:35
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
САМОДЕЛЬЩИК - Обезьяна

Изображение
ДЗИГА ВЕРТОВ Давид Абелевич Кауфман

(известен также как Денис Абрамович и Денис Аркадьевич Кауфман). (02 .01. 1896 )Обезьяна-Козерог/Шут

Его деятельность была поиском новых способов съемок и монтажа, новых методов организации снятого материала. По его инициативе начался выпуск тематического киножурнала под общим названием Киноправда (1922-1924). Открыл новые возможности монтажа как средства истолкования запечатленных на пленку событий, использовал титры для агитационного воздействия на зрителя.
... Вертов хотел сделать невидимое видимым: сделать мысли людей, их поступки, стены, прозрачными и изучать мир микроглазом.

Интереснейшим творческим экспериментом стал фильм Кино-глаз (Жизнь врасплох), который был отмечен премией на Международной выставке в Париже. Он стал родоначальником нового вида публицистики — поэтического документального кино.
Исключительное напряжение вызывали монтажные эксперименты, которые проводились непрерывно. Человек с киноаппаратом находился в самом центре жизни, он вместе с ней дышит, слышит, ловит ритмы города и людей. Камера в руках человека не только средство фиксации жизни, а главный ее участник. Осенью 1964 кинокритики 24 стран во время опроса, проведенного в рамках тринадцатого международного фестиваля в Мангейме, назвали Человека с киноаппаратом в числе 20 лучших документальных фильмов всех времен и народов.
...В зрелый период творчества он (Вертов-G.) выработал индивидуальную манеру монтажа. Процесс постепенного усложнения монтажа документальной картины Вертов характеризует как закономерное явление общекультурного роста и представляет собой отражение общего развития кино. Язык образов, ассоциаций и метафор шел на смену логическому мышлению.
http://muslib.ru/b352361/Dziga+Vertov/

Оператор Кауфман взбирался на самые высокие городские точки (например, на заводскую трубу) и ложился на железнодорожные рельсы. Ставил треногу с аппаратом посредине оживленных улиц и площадей. Неспешно двигался на автомобиле за пролеткой и мчался на пожарной машине. Его дотошный киноглаз бесстрастно наблюдает даже роды с той точки, с которой привыкли видеть сей процесс лишь врачи.

Открывая возможности киноязыка, Вертов показывал подробности повседневной жизни огромного города. «Кино-Глаз» призван видеть и запечатлевать как можно более, а в идеале — все. Кадр-символ — крупный план человеческого глаза, в котором «установлен» (способом двойной экспозиции) работающий киноаппарат.
Композитор Ганс Эйслер считал, что не только режиссеры — все музыканты мира могут учиться по нему, ибо «Энтузиазм» «есть самое гениальное из того, что нам дало звуковое кино». Оставил свой восхищенный отзыв и Чарли Чаплин «Я никогда не мог себе представить, что эти индустриальные звуки можно организовать так, чтобы они казались прекрасными. Я считаю «Энтузиазм» одной из самых волнующих симфоний, которые я когда-либо слышал. Мистер Дзига Вертов — музыкант. Профессора должны у него учиться, а не спорить с ним».
...Творчество Вертова открыло в документальном кино новое направление, связанное с художественным истолкованием подлинных фактов. Фредерик Россиф писал в журнале «Искусство кино» «Все западное кино в долгу перед Вертовым за его революционный поиск. До Вертова документалисты снимали изображение, после Вертова они научились снимать идеи»
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/dsiga_vertov/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 19 фев 2012, 23:09
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
САМОДЕЛЬЩИК - Обезьяна(м)

Изображение
Джо Кокер ( (Joe Cocker) (20.05.1944) Обезьяна-Телец/Вождь

В декабре 1968 года последовало издание битловской песенки With а Little Help From My Friends.
Часто было так, что многие группы и солисты на базе нового материала Beatles умудрялись исполнять со значительным успехом свои версии в виде синглов раньше, чем публика хорошо узнала эти произведения в оригинале. Но чтобы сделать большой хит из битловской песни, изданной на целый год раньше - такого никто не мог и представить. Данная песня давно уже стояла в ушах слушателей с размеренным маршевым темпом и голосом Ринга Старра. Второй органист Кокера Томми Айе переаранжировал ее до тяжелого, замедленного почти в два раза ритм-энд-блюзового вальса, где тягостному, хриплому голосу визгливо отвечает привычное для соул сопровождение женского хора.
Ещё до того, как эта песня стала хитом №I в Англии, в адрес Кокера пришла телеграмма: "Благодарим. Совершенно сказочно. Джон и Пол".
Это не был просто комплимент авторов. Версия Кокера, поражающая слушателя и сегодня, была оригинальной не только с точки зрения музыкальной - одновременно певец по-своему переосмыслил текст,
до тех пор представлявший собой выражение не связанной никакими условиями товарищеской надежности. И исполнил он ее с силой, на которую вряд ли оказался бы способен вокалист с разработанным и богатым голосом, как, например, Том Джонс . Особенно это проявляется в исполнении песни на вудстокском фестивале, которую можно услышать на тройном одноименном альбоме. В почти восьмиминутной версии в самых узловых местах Кокер добавляет в текст свои слова, как бы чувствуя потребность еще что-то вставить и от себя.
http://waldo.narod.ru/Cocker.htm




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Сильвер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 11:17
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
ВЕЗУНЧИК (Змея)

Прохоров

Я соединяю интуицию с логикой. Помните, я говорил про потенциал недооцененных активов? Я как бы вижу не то, что есть, а то, что может быть. Я чувствую правильный момент, как бы немного раньше, чем его способны увидеть другие. И чувствую, какое надо принять решение, даже если всем остальным это кажется абсурдным. Так было в юности с кооперативами. Я был студентом престижного вуза, не голодал, чего вдруг мне дались кооперативы?! Но вдруг понял: надо, и все! Или «Норильский никель». Нас тогда предупреждали знающие люди: «Зачем вы покупаете эту развалюху?! Попадете на деньги, ее поднять нельзя». А я знал: можно. Хотя, к слову сказать, ситуация там оказалась в итоге намного хуже, чем мы ее видели со стороны. Кризис 2008 года я четко предсказал – я знал, что это случится. А прошлой весной я понял, что надо заниматься политикой.http://www.snob.ru
я тут пооффтопю, человек далекий от политики... :)
возможно, кто-то уже писал до меня на форумах что-то подобное - трудно всю информацию усваивать, особенно ту, которой не особо интересуешься...
так вот, к Прохорову... скорее, это личный субъективный опыт жизни с Змеем-тельцом, хотя в окружении очень много м Змей...
спасибо за ссылку на интервью..
Везунчики - Змеи, мужчины-логики, если научатся справляться с драматизаторством своим и рядом шикарный энергетический источник "хавать" - горы сворачивают...НО, при том большое - это продуманы и стратеги. Все ИМХО - но Змей не попрется в политику просто так - скорее всего скоро его бизнес накроется. все активы дышат наладом... и надо искать резервы - почти уверена, что у товарища не амбиции , а именно стратегические действия удержаться на плаву. Змей, как спринтер на короткие дистанции и везунчик - чуйкой чует. чего уж греха таить - из всех претендентов Прохоров не выглядит клоуном на фоне Путина. и коэффициент его популярности достаточно высок, т.е. идеальный претендент для оппозиции ЕДРа..не зря Прохоров объявил, что пойдет в состав правительства победившего кандидата (по умолчанию - Путин :mrgreen: ) второй вариант у Путина с Ходорковским по отношению к Прохорову - не пройдет ( хотя и нафиг не надо,НО ). это ж уже очевидно, и как сильной фигуре будет вынужден пригласить его в правительство - чтобы не провоцировать оппозицию, и внешнюю от государства политику (Европу и тд)... если Прохорова продинамят и он не попадет во власть, и его бизнес начнет загибаться - со стороны это будет выглядеть как история с Ходорковским, а уж драматизатор "устроит драму",некоторым потом дороже обойдется :)
в общем вооот. извиняюсь за сумбур - ну, это я как всегда в своем репертуаре :oops:




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 01 мар 2012, 22:32
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕЗУНЧИК - БЫК

Изображение


Евгений Дога
(1 марта 1937) Бык-Рыбы/Рыцарь

Мотороллер заглох в самом неподходящем месте — напротив здания старого оперного театра. Чинить его пришлось на глазах доброго десятка зевак. Среди них стоял такой же отчаянно молодой, как и Дога, начинающий поэт и режиссер Георгий Водэ. Последний мучи­тельно соображал, где он мог видеть этого парня с мотороллером. Наконец-то вспомнил, что это тот, чьи песни распевают студентки, подошел к Доге, изрядно измазанному маслом, и поинтересовался, не желает ли тот попробовать себя в кино.

Дальнейшие события были, как взрыв. Как пожар цветенья. Развязыванье языка. Назовите начавшуюся жизнь как хотите — она сделала выбор и определила судьбу, надо думать, навсегда. Тогда была «эра» кино — казалось, все молодые творческие силы республики попали под его обаяние и пришли на «Молдова-филм»— Эмиль Лотяну, Георгий Водэ, Влад Иовицэ, Валерий Гажиу, Михай Волонтир, Ион Унгуряну, многие другие, и всем им хотелось заговорить в кинематографе на своем неповторимом и заново рождающемся в новом искусстве языке. Для этого, кроме прочего, нужна была музыка. А, может быть, и в первую очередь — она, потому что она была у всех с детства — какое же молдавское село без музыки и какая же семья без певца или танцора?
Так начался у Доги тот бурный, неровный и счастливый период в кинотворчестве, который продолжается и по сию пору.
https://sites.google.com/site/dogacfera ... -mgnovenij




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 18 мар 2012, 01:14
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ФАТАЛИСТ: СОБАКА

Изображение

Алиса Фрейндлих
(08.12.1934) Собака-Стрелец/Рыцарь
– А кроме советов дочери, еще к чему-то прислушиваетесь? К приметам, например?

– Я верю в целую тьму примет. Если за чем-то вернусь, день точно не сложится. Упадет сценарий с ролью (это старинная актерская примета!) – надо на листочки со сценарием сесть, даже если это произошло не на чистом паркете, а на улице в проливной дождь. Черную кошку пережду. А вот 13 – это число для меня счастливое, часто мне выпадает – и всегда удачно.

http://sobesednik.ru/interview/alisa-fr ... se-kalorii




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 21 мар 2012, 13:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕЗУНЧИК: КОТ

Изображение


Виктор Сухоруков
актер (10.11.1951) Кот-Скорпион/Профессор
Потому что это было чудо. И все, что со мной происходит — чудо. Я ведь не снимался вообще до сорока лет. Начал свою киножизнь в фильме «Бакенбарды» Юрия Мамина. Жалко, что потом уже больше не работал у него. В «Окне в Париж» он, правда, утвердил меня на одну роль, но в Париж уехал без меня. И я начал с этого фашиствующего харизматичного персонажа — а сегодня играю святого человека владыку Филарета. От яйцеголового урода, — а у меня их много было, были другие убийцы, отморозки, — и вдруг: царь, генерал-майор директор завода, владыка Филарет.
...Я часто вспоминаю Суворова.
- При чем здесь Суворов?

- А сейчас объясню. Великий полководец. Генералиссимус. Победитель. А погибает в бедности. В затворничестве. Какое отношение актер имеет к военному человеку? В искусстве так же — нас любят, только когда мы в лучах, когда мы пульсируем. Стоит только чуть-чуть затухнуть, чуть-чуть укротить пыл, тотчас же: «Подвиньтесь, мешаете, вон идет! Вон она, звезда идет, подвинься, фонарь поганый». Мы превращаемся в огарки. Лучше бы положили нас в драгоценный сундук. Но нет — выкидывают. Меня оберегает только одно — я это знаю. Люди же — что бездарные, что талантливые, — с ними же что бывает часто: они если залезут на какую-то крышу, возомнят о себе, то совсем забывают, что они на крыше, а не на земле. И делают шаг — и срываются. Я постоянно контролирую, где у меня карниз. Я не сорвусь. Я припас себе веревочную лестницу.
http://actor-1.narod.ru/inter.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Virág (SPb), Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 21 мар 2012, 20:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ВЕЗУНЧИК: ЗМЕЯ

Изображение

Торсунов О.Г. (2 марта 1965) продвигает "Законы счастливой жизни"

"Уровень мастерства Торсунова О.Г. поражает: например, по телефонному звонку он может, просто слушая голос позвонившего, определить целый ряд заболеваний, которыми тот страдает, указать причины их развития, и дать практические советы по улучшению здоровья."




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 21 мар 2012, 21:36
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Не думаю что структура судьбы может быть методом диагностики заболеваний. Врач с рулеткой, откуда выпадают диагнозы, это конечно весело. Предположил бы что он использует психологическую структуру чувствительности. Как психолог по голосу, его тонким вибрациям.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 21 мар 2012, 22:06


Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
Он кажется говорит что его этому учили в Индии.


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 21 мар 2012, 22:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Не думаю что структура судьбы может быть методом диагностики заболеваний

я тоже не думаю. Просто везунчик, фортунщик учит ловить удачу, счастье итд. А чем там он лечит - не знаю.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 09 апр 2012, 22:02
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ФАТАЛИЗМ (Крыса)

Изображение

Ольга Кормухина певица (1 июня 1960) Крыса-Близнецы/Рыцарь

фото: OLGAKORMUHINA.RU

Я даже в плохом вижу пользу. Чем горше лекарство, тем полезнее, как говорят врачи. Главное – не устать учиться рассуждать. Я была у старцев, у одного окормлялась. Самый главный дар старца – не чудеса. А дар рассуждения – различения добра и зла. Старец может не иметь ни дара исцеления, ни дара воскрешения. А вот один дар он должен иметь: рассуждать.

Мы все хотим несомненного ориентира. Как говорил профессор Преображенский, дайте мне окончательную бумажку. Бесполезно заниматься самовнушением. Сколько ни тверди, что сухо, сидя в луже, суше не станет. Почему Бог дал нам с Лешей старца? Потому что мы искали эту истину, чтобы в ней не сомневаться, и мы ее нашли. А когда нашел главное сокровище в жизни, и дергаться незачем. Оно с тобой всегда.
http://www.guruken.ru/interview/olga-kormuhina-2012




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 29 апр 2012, 23:26
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ФАТАЛИЗМ (Собака)

Изображение

Наталья Подольская
(20 мая 1982) Собака-Телец/Вектор

— Недавно меня «завел в тупик» журналист, признавшись, что один знакомый перед интервью велел ему быть осторожным с Подольской, потому что «она такая звездная». Честно говоря, подобное заявление со стороны меня расстроило, потому что успех не свалился на меня с неба как манная крупа. Я выросла в многодетной семье, поэтому на широкую ногу не жила. У родителей никогда не было много денег и больших возможностей обеспечить детей образованием и нужными связями. То, чего я добилась в жизни и продолжаю добиваться по сей день, не является каким-то везением, хотя, безусловно, счастливые случаи — не редкие гости в моей биографии.
...
— Не было такого, что вы применяли какие-либо женские хитрости, чтобы Владимир специально вас приревновал?

— Нет, я собака по году рождения, поэтому во мне очень сильно развито чувство преданности хозяину. Да и в случае малейших выпадов в сторону моей семьи, моих близких людей — я начну «кидаться» в драку.

— То есть, когда говорят что-то плохое, вы встаете в стойку?

— Я болезненно реагирую на подобные выпады со стороны других людей. Начинаю агрессивно отвечать. Но даже тогда, когда человек вроде бы ничего обидного еще и не успел произнести, бывает, у меня уже активируется боевая стойка, чувствую, что ему доверять нельзя. Сразу какая-то защита идет. Я верю в то, что человека окружает определенная аура. Иногда моя сестра-двойняшка Юля говорит мне: «Наташ, нельзя быть настолько доверчивой и открытой людям», но, видимо, это свойственно моему характеру.
http://labrillant.ru/stars/interviews/1585-intervyu-s-nataley-podolskoy.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 30 апр 2012, 01:04


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
И не скажешь, что у нее грустные глаза.
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB