Текущее время: 29 мар 2024, 10:34




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 20:13

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Собираем примеры, факты проявления Структуры Судьбы
Не персонажей с биографиями.

Изображение

Фаталисты: Крыса, Тигр, Собака
Самодельщики: Дракон, Лошадь, Обезьяна
Везунчики: Бык, Кот, Змея
Пионеры: Коза, Петух, Кабан




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 17 дек 2011, 17:15, всего редактировалось 4 раз(а).       





Bвepx
Профиль
Re: Структура судьбы
Сообщение 0т: 23 авг 2011, 14:52
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Самодельщик ЛОШАДЬ (Скорпион) ШУТ.

Кэтрин М. Смит родилась 29 октября 1882 года в нищей чикагской семье. Как и двое ее старших братьев и младшая сестренка, Китти прожила бы пресную, непримечательную, серую жизнь, если бы не ужасный случай, который навсегда изменил ее жизнь и в конце концов сделал и состоятельной, и восхитительной, и знаменитой на всю Америку.

Изображение

Китти — справа
Когда Китти было девять, ее мать внезапно умерла, оставив дочь на «попечение» похотливого отца — конченого алкоголика. В том же году в День Благодарения папаша настолько «достал» Кэтрин, что она решилась отказаться готовить ему обед и бегать за выпивкой. За что мистер Смит избил Китти, а затем засунул ее руки в горячую печь и держал их там, пока кисти и предплечья «непослушной» дочери не обуглились. Руки пришлось ампутировать до культей длиной в три дюйма в больнице графства Кук, где девочка оставалась в отделении интенсивной терапии до февраля 1892 г.

Государство наказало изувера Смита по всей строгости закона, а Китти несколько лет провела в детском доме штата Иллинойс. Вскоре некто доктор Грегг обратил внимание на беду и судьбу девочки и организовал благотворительный фонд для сбора средств на обучение мисс Смит как школьным наукам, так и навыкам жизни без рук. «Фонд Китти Смит» оказался успешным проектом, нашлись хорошие специалисты, которые обучили девочку пользоваться ногами и их пальцами для выполнения различных бытовых и творческих дел. Китти больше всего нравилось писать ногами, а также рисовать — и карандашом, и красками. Еще она могла играть пальцами ног на пианино, печатать на машинке и вышивать по шелку. Всему этому девочка научилась за неполных 3 года, и в 1896 г. за деньги Фонда переехала в Висконсин, где пошла в школу для обычных детей.В 1905 году состоялся выпускной бал.

Китти шел 22-й год, и она больше не могла пребывать на полном гособеспечении. Отец ее к тому времени уже покоился в могиле, братья зарабатывали гроши чернорабочими, а младшую сестренку кто-то усыновил. Мисс Смит решила зарабатывать на собственной злой судьбе. Пальцами ног девушка печатала автобиографические очерки, вышивала салфетки, рисовала зверушек. Все это рассылалось по почте потенциальным покупателям. К письмам прилагались специальные открытки с обратным адресом и кармашком для 25-центовой монеты. То есть за таланты безрукой Китти платили только те, кого ее история хоть как-то взволновала. Благодаря титаническому упорству и оптимизму к весне 1906 г. мисс Смит заработала 35 тысяч долларов «четвертачками». Это значит, что Китти успела разослать порядка 100 тысяч писем со своими «ногоделиями»!

Изображение Изображение Изображение

1930-е годы Китти Смит провела в перманентных гастролях — в труппах лучших цирков США, показывая людям чудеса владения пальцами ног. Чем занялась мисс Смит, уволившись из цирка, и сколько лет прожила эта невероятно волевая и талантливая женщина, нам и всемирной истории, к сожалению, неизвестно.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 10 сен 2011, 21:09
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ВЕЗУНЧИК (Бык)

"Джуманджи" / Jumanji, 1995
экранизация одноимённого произведения Криса Ван Оллсбурга (18 июня 1949) Бык-Близнецы / Вектор
Векторный кавардак и чудеса. Будь готов к самым абсурдным фокусам судьбы. Главный мотив — карта с кубиками, из которой все вылазит — везунчик. Лови шанс.

Изображение
Изображение
Изображение




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 16 сен 2011, 18:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ВЕЗУНЧИК: ЗМЕЯ

Михаил Прохоров
Риск – это часть моей жизни, я люблю рисковать, но рисковать разумно. Поэтому я не боюсь, и я соблюдаю российские законы и не вижу ничего такого в своих действиях, что могло бы провоцировать кого-либо на нарушение этих законов.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 16 сен 2011, 19:04
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
"Поэтому я не боюсь, и я соблюдаю российские законы и не вижу ничего такого в своих действиях, что могло бы провоцировать кого-либо на нарушение этих законов"

— наивная душа. точно, провальный политик. или плохо врет.
он владеет активами, деньги и т пр. и всегда рассматривается как конкурент, источник потенциальной опасности и определенных возможностей. а нарушает ли он законы или нет — это не имеет для политики никакого значения.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 02 дек 2011, 03:12
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КРЫСА о ТИГРЕ (фаталисты)

Оксана Афанасьева (29 января 1960, Крыса-Водолей) видела, как Высоцкий (Тигр-Водолей) работает над стихами. Он часто не мог заснуть и говорил ей: «Я закрываю глаза и вижу белый лист бумаги. И слова, слова, – как бегущая строка». Он видел их физически и мог считывать. Наверное, что-то у него складывалось в подсознании, а потом он это просто записывал.

В последнее время Владимир не скрывал своих отношений с Афанасьевой, он даже говорил ей: «Ну, хочешь, я разведусь с Маринкой (Тигр-Телец)... Хочешь, я сейчас позвоню ей и скажу, что мы разводимся...». Оксана умоляла его не делать этого... Она страшно переживала и понимала, что Марина для него – несмотря на сложности в их отношениях, – человек близкий и нужный. И ломать их отношения ни в коем случае нельзя.

http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=2321




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 02 дек 2011, 03:12, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 07 дек 2011, 16:26
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ВЕЗУНЧИК (Бык)

Пугачева

Это была далеко не сладкая жизнь. Там было все: и изнурительные поездки по глубинке, и нищета, и бесконечные приставания мужиков — музыкантов, композиторов и всякого рода начальников, считавших, что молоденькая певица обязательно должна с ними переспать. Она не сдавалась и поэтому долго не могла пробиться. Ездила по маленьким городкам и селам, где зачастую не было никаких условий. Артистов укладывали спать прямо в клубе, на раскладушках, а в углу ставили ведро — чтобы ночью не бегали на улицу.

Так продолжалось десять лет. Другой давно опустил бы руки. Но однажды ей повезло. Она попала на фестиваль «Золотой Орфей» в Болгарии. Попала случайно.


За год до этого Алла участвовала во Всесоюзном конкурсе молодых артистов эстрады и заняла третье место. Первое отдали певцу с чудной фамилией Чемоданов. Он-то и должен был ехать на болгарский фестиваль «Золотой Орфей», но то ли что-то натворил, то ли заболел. Когда Чемоданов отпал, решили послать парня, получившего второе место. Тот оказался «невыездным».

Тут вспомнили о Пугачевой, буквально за несколько дней до конкурса. Она едва успела найти песню для выступления — нужно было петь болгарский хит, сделать аранжировку, русский текст. Алла поехала в Болгарию и победила.


http://7days.ru/caravan-collection/2011/11/592596/19




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 07 дек 2011, 16:55
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ФАТАЛИСТ: Крыса
Изображение
Знакомые считали Игоря Нефедова (28 марта 1960) Крыса-Овен/Король баловнем судьбы. На третьем курсе он дебютировал в кино - снялся у Никиты Михалкова в "Пяти вечерах" с Любшиным и Гурченко. Затем были главные роли у Абдрашитова и Соловьева в "Охоте на лис" и "Наследнице по прямой", затем его пригласили в фильм Нахапетова "Зонтик для новобрачных", "Криминальный талант". В 1985 году имя 25-летнего юноши занесли в Советскую энциклопедию кино. Но на этом карьера Нефедова закончилась.
- Он не понимал, почему о нем все забыли. Игорь неоднократно звонил Михалкову, не стесняясь, интересовался, почему тот его не приглашает. Никита Сергеевич вежливо отвечал: "Подожди немного, пока нет подходящего сценария для тебя", - рассказывает вдова Нефедова Елена Казаринова. - Абдрашитов также убеждал его: "Игорь, все будет, ты талантливый, надо только немного подождать". А он не понимал, чего ему ждать. Тогда ему никто не объяснил, что всем этим режиссерам нужен был совсем другой Нефедов: милый, обаятельный и главное - молодой. Нестандартная внешность сыграла с ним злую шутку. С возрастом Игорь сильно изменился, а советскому кинематографу не требовался такой образ.
В один момент восторженная критика сменилась засасывающей чернотой. Нефедов не выдержал такого испытания. Начал выпивать. Из-за этого участились проблемы в театре - он постоянно срывал спектакли, его стали снимать с ролей. Модной на тот момент "Табакерке" нужны были актеры-победители, счастливчики, звезды. Проблемный, пьющий Нефедов не вписывался в общую благостную картину.
- Игорю фатально не везло с женщинами, - считает мать Нефедова.
Почему-то красивой смертью Игорь считал именно самоубийство.
- Однажды Нефедов уже пытался свести счеты с жизнью. Когда от него ушла первая жена, он соорудил петлю, залез на табурет. Андрей Смоляков успел его вытащить - дверь в квартиру оказалась незапертой. Странно, но у Игоря тогда не было ни страха, ни раскаяния за содеянное. По его словам, осталось лишь полузабытое ощущение свободы. Мы никогда не вспоминали об этом случае. Только однажды Игорь рассказал о своих ощущениях в тот момент. Самое страшное, что ему понравилось это состояние. А еще, когда Нефедов был в двух шагах от смерти, он слышал "светлую полифоническую мелодию". "Это был Бах", - говорил Игорь. Хотя со слухом у него были большие проблемы. С тех пор мысль о смерти стала для него навязчивой.
Часто, будучи в сильном подпитии, Игорь заявлял жене: "Рано или поздно я повешусь, запомни это".
...Вопреки всем канонам его отпевали в церкви.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/igor_nefedov/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 16 дек 2011, 14:08
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕЗУНЧИК(фортунщик) - Змея

Изображение

Джон Малкович
(09.12.1953) Змея-Стрелец/Вектор
Не устаете ли Вы играть одно и то же? В чем секрет успеха по Джону Малквичу?

- Сейчас в Европе мы ставим две оперы. В одной играю серийного убийцу, а в другой – Казанову. И три раза в неделю все это повторяется. Но я могу сказать, что я везунчик, потому что в мире есть сотни людей, больных лейкемией, они не могут делать этого. Потому если у вас есть возможность работать, работайте, у многих такой возможности нет. А что касается секрета моего успеха, наверное он в том, что я родился после Второй Мировой войны в США и был белокожим. Поэтому я несу большую ответственность за свой талант.
-- Назовите десять заповедей, которых мне стоит придерживаться.

- Первое, как я уже сказал, это удача, затем вам нужно научиться писать блестящие сценарии. Потом работать со сценаристами. Кроме того, вы должны доверять своим инстинктам, которые могут подсказывать, что сработает. И если вы не верите своим инстинктам, тогда вам не поможет удача. Еще вам надо чувствовать ауру сцены. Ни в коем случае не уподобляйтесь режиссерам, которые не смотрят на актеров, а только на движение камеры. Вообще, единственный способ постичь режиссуру – научиться ей в театре. Ну и, конечно, не забывайте о литературе.
*http://www.reporter.com.ua/interviews/qv/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 16 дек 2011, 14:45
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Gillann писал(а):
потому что в мире есть сотни людей, больных лейкемией, они не могут делать этого
он болен лейкемией?

Нет. Предположу, что тут идет отсылка к фильму, в котором играл Д. Малкович. "Игра Рипли" О фильме: 20 лет прошло после событий описанных в "Талантливом мистере Рипли". Том Рипли уже женат и живет во Франции. Но, однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение. Это становится веской причиной для мести... И теперь Том нуждается в услугах наемного убийцы, чтобы позаботиться о своих врагах, для чего он заключает сделку с ничего не подозревающим англичанином больным лейкемией и очень нуждающемся в деньгах для своей семьи. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось...
*http://download.kinozavr.com/film833.htm
Думаю, что Малкович "примерил" чужую судьбу и понял, что он - везунчик.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 17 дек 2011, 13:23
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
САМОДЕЛЬЩИК - Дракон

Изображение
Сара Бернар (22 октября 1844) Дракон-Скорпион/Аристократ

Сара рвалась из театра, который ей казался академичным и далеким от всего нового в театральном искусстве. Парижская публика, слишком пресыщенная, постепенно стала привыкать к благородному обольщению себя и зевать от скуки, услышав об очередном успехе Бернар.
А она не могла позволить это публике Она сама становится своим импресарио с собственным театром и труппой, и любой провал мог вынудить ее продать драгоценности, костюмы и даже свой собственный дом. В эти периоды она ездила в Данию, Лондон, где внимание принца Гэльского открывало ей доступ в дома самых аристократических семейств.
И каждый раз она возвращалась домой еще более богатой, чем прежде. А обыватели этого не прощали, падкие до сенсации журналисты обвиняли ее в жадности, "высшее общество" ее игнорировало. Но… лишь до следующего успеха, после которого великой актрисе прощали все грехи.
"Думаю, что драматическое искусство преимущественно женское искусство, — пишет в книге "Моя жизнь" Сара Бернар. — В самом деле, желание украшать себя, прятать истинные чувства, стремление нравиться и привлекать к себе внимание — слабости, которые часто ставят женщинам в укор и к которым неизменно проявляют снисходительность. Те же самые недостатки в мужчине вызывают отвращение".
Сара Бернар была демонстративно экзотичной, вызывающей, шокирующей. Она была стремительного нрава, но как туалетами подчеркивала свою худобу, так, вооружившись хлыстом, случалось, доводила свою необузданность до бешеной грации.
Толпы мужчин, включая Зигмунда Фрейда, были влюблены в ее ум и экзотическую ауру. Американский писатель Генри Джеймс назвал ее "гением саморекламы, воплощением женского успеха".
*http://mycelebrities.ru/publ/ljudi/aktery/sara_bernar/5-1-0-97




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 17 дек 2011, 17:13
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КАБАН

«Успех это случай, внешность, а потом уже талант» (Гурченко)
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... h0AGHrnwrU

Пионер говорит как везунчик. Замечено, что везунчики тянутся к пионерам (взаимно), а фаталисты к самодельщикам. Противоположности. ДП — взаимодополняемость по судьбе.

«Как сохранить то загадочное чувство новизны, чтоб на всю жизнь? Черт его знает...»




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 17 дек 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 18 дек 2011, 16:04
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ФОРТУНЩИК: КОТ

Слова Рязанов Э. (18 ноября, 1927) Кот-Скорпион / Профессор

Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.

Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Пытайтесь жизнь переломить.

Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
И прожитое зачеркнуть.

Из дома выйдя в непогоду,
Взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
Пытайтесь жизнь перебороть.

В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.

Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь,
Не проиграв - не победить!

Стремитесь жизнь перекроить!
Не бойтесь жизнь переломить!




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 18 дек 2011, 18:04
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ПИОНЕР - Петух (ж)

Изображение
Татьяна Буланова ( 06.03. 1969) Петух-Рыбы/Рыцарь

Вообще артисты - люди сложные, эгоцентричные. И у всех больная психика. А у меня-то она точно больная! Двойственность натуры - разве это нормально?
- А как эта двойственность проявляется?
Да хотя бы в том, что я, нежная и любящая мать, часто бросаю своего сына и мчусь куда-то, чтобы выйти на сцену и получить от этого кайф! Или Ещё: по натуре я - затворница, обожаю побыть в тишине, почитать Толстого или Булгакова. Но с другой стороны, во мне живёт жажда дороги. Даже на своей даче долго сидеть не могу, обязательно найду причину, по которой мне надо съездить в город. И вот опять же: дорогу обожаю, но панически боюсь самолётов! На гастроли только поездами езжу. Самолётом только два раза летала - в Америку. К этим полётам долго готовилась, даже к гадалке ходила. Та и сказала: "Лети, всё будет хорошо". Ну я и решилась.
А вот на мотоцикле гонять не боюсь. Врубаешь скорость и чувствуешь, как мотоцикл прямо рвётся из-под тебя, ощущаешь эту мощь каждой своей клеточкой.
Когда у меня плохое настроение или очень устала, стараюсь часа два погонять на мотоцикле по ночному Петербургу... Возвращаюсь домой другим человеком. Увлечение довольно опасное. Я уже похоронила нескольких своих приятелей-мотоциклистов. Один врезался в электричку, другой упал с моста.
*http://www.informacia.ru/dosye/1167-bulanova.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 18 дек 2011, 21:04


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.

спасибо Аз, даже не представляете, как люблю эту песню :)
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА судьбы
Сообщение 0т: 11 янв 2012, 22:26
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ПИОНЕР: КАБАН

Изображение

Анатолий Барбакару (15.02.1959) Кабан-Водолей/Шут

В 1976 г. поступил в Одесский технологический институт. С тех пор проживает в Одессе.
1978 - 1981 - профессиональный спортсмен.
1980 - 1982 - актер театральной студии.
1982 - 1990 - профессиональный карточный игрок. Пять лет находился во всесоюзном розыске. Судим, 2,5 года провел в местах заключения.С 1992-го - репортер криминальной хроники, ведущий авторских программ.
Работал строителем, кочегаром, проводником, вахтером в психбольнице. Записал авторский диск в жанре "шансон". Автор 7 книг
- Как у вас появилась мысль, что можно зарабатывать деньги с помощью карт?
- На пляже дело было. Помню не столько саму игру, сколько ощущение всемогущества, гарантированности результата. Передо мной стояло только два вопроса: сколько можно поиметь и как бы не упустить "клиента".

- Когда вы кого-то обыгрывали, понятно, что могли испытывать угрызения совести. А было ли ощущение, что поступаете правильно?

- Как раз угрызения испытывал редко, иначе не брался бы за карты. Ощущение, что поступаю правильно, было основным. Думаете, тигры или шакалы, охотящиеся на зебр, терзаются угрызениями? Но зебрам-бедолагам роль жертв отвела природа. А кого могли винить наши жертвы, сами просящиеся в "зебры"? Но чувство того, что поступаю правильно, оставалось до поры до времени.

- Чего вы больше всего боялись, находясь в заключении? Пересекалась ли еще раз ваша жизнь с людьми, с которыми сидели?

- Ни фига не боялся. За стеной, как и везде, действует правило: будь человеком - не ошибешься. И будущее почему-то не вызывало страхов, хотя было в полнейшем тумане. Ожиданием жил. С хлопцами то и дело пересекаемся. Без фанатизма, без встреч выпускников, по воле случая.
- Делая пластическую операцию, от кого прятались - от правоохранителей, коллег или от себя?
- От потенциальной жертвы - олигарха, которого когда-то "хлопнул", то есть обыграл в Паратунке (Петропавловск-Камчатский), и собирался повторить "хлопок". Ну и с собой прежним хотелось покончить.

- Чувствовали ли после "пластики", что находитесь в теле другого человека?

- Вопрос в "десятку", потому что "пластика" дала именно ощущение потери себя. Странное ощущение. Оно дает возможности невидимки, но приятным его не назову. Это чувство принесло душевную дисгармонию с привкусом собственной подлости.
- Почему начали заниматься журналистикой?

- Вполне естественное применение авантюристичных наклонностей и наработок в мирной жизни. Куда было еще податься? Разве что в политику. В юности был выбор идти в бандиты или в игроки. И тогда, и сейчас выбрал более человечный путь.
http://kp.ua/daily/260811/297888/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB