Текущее время: 29 мар 2024, 17:58




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 00:48

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Стоики (Зима) Стрелец Козерог Водолей
Бегство (Осень) Дева Весы Скорпион
Транжиры (Лето) Близнецы Рак Лев
Налётчики (Весна) Рыбы Овен Телец

http://sgoroscop.ru/theory/1574/




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 11 ноя 2011, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).   





Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА сезонов
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 00:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ДЕВА

Майкл Джексон несмотря на свою агрессивность волевой атрибутики и Вождя, во многих клипах чаще убегает. Даже «лунная походка» — движение назад.

Remember The Time


Black Or White


Billie Jean Video




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 08 окт 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА сезонов
Сообщение 0т: 13 окт 2011, 17:46
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
БЕГСТВО (скорпион и весы)


Изображение
«Драйв» / Drive, 2011
режиссер Николас Виндинг Рёфн (29 сентября, 1970) Весы
главный герой Райан Гослинг (12 ноября, 1980) Скорпион

Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…
_______________
БЛИЗНЕЦЫ (летние люди)

Ива́н Алекса́ндрович Гончаро́в (6 (18) июня 1812), роман «Обломов».

Роман рассказывает о жизни Ильи Ильича Обломова. Илья Ильич живёт в Петербурге, практически не выходя из дома и даже не поднимаясь с дивана. Он не занимается никакой деятельностью, не выходит в свет, лишь предаётся мыслям о том, как надо жить, и мечтам об уютной безмятежной жизни в родной Обломовке. Никакие проблемы — упадок хозяйства, угрозы выселения из квартиры — не могут сдвинуть его с места, и только его друг детства Штольц, полная противоположность вялому мечтательному Илье, заставляет героя на какое-то время очнуться, окунуться в жизнь, прежде чем он окончательно угаснет в «обломовщине».

«Я писал свою жизнь и то, что к ней прирастаю».

В образе Обломова присутствуют также автобиографические черты. По собственному признанию Гончарова, он и сам был сибаритом, любил безмятежный покой, рождающий творчество.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 13 ноя 2011, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 07 дек 2011, 16:09
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
НАЛЁТЧИКИ (Овен)

В чем Пугачевой нельзя отказать, так это в умении в любой компании перетянуть одеяло на себя. Одно из ее «самопальных» четверостиший повествовало как раз об этом:

Я не боюсь быть убежденной
В том, что вас надо убедить.
Не страшно мне быть побежденной,
А страшно вас не победить.

Декламируя последнюю строчку, она направила палец в мою сторону. Стишки, конечно, были корявые, но зато откровенные. В общем, эта рыжая бестия произвела на меня впечатление.


http://7days.ru/caravan-collection/2011/11/592596/5




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 19 фев 2012, 11:54
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
БЕГСТВО (Осень) Лошадь-Весы

Алексей Кортнев: "Бегу, бегу, бегу с хронометром в руке."
В отличии от Пугачевой этот волевик не нападает, убегает от всех




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 13 янв 2013, 23:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
СТОИК (Водолей)

оппозиционер Сергей Удальцов:
«Сейчас мы посмотрим на реакцию власти и к весне, когда потеплеет, нужно устроить бессрочную массовую акцию протеста, вплоть до стояния на площадях, - цитирует Удальцова агентство «Интерфакс»
http://svpressa.ru/society/news/63120/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Утешение, Челси


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 06 мар 2013, 21:23
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Стоик-зима (Стрелец)

Фёдор Конюхов, священник, путешественник (12-12-1951) Кот-Стрелец/Вождь

- А ваше физическое тело как трудности переносит, мороз пятидесятиградусный?

- Ну как? Как все полярники: мёрзнем. Полярник любит у камина сидеть. А мороз все переносят плохо. Так же, как и боль. И страх. Я ещё такого человека не встречал, который бы легко мороз переносил. Просто один человек тут же, сразу раскисает. А другой может терпеть и бороться. Терпение для полярника самое главное. Вот, скажем, боль: когда ты один в океане, и вдруг как заболит! Но жаловаться-то всё равно некому.
*http://izvestia.vbelgorode.ru/04.3.13-16070.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 21 апр 2013, 22:00
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Козерог (Стоик-Зима)

Изображение

Карел Чапек (9 января 1890)Тигр-Козерог/Вождь(м)

Даже те читатели, которые хорошо знакомы с книгами Карела Чапека, часто не знают, что он большую часть своей жизни был болен болезнью Бехтерева, из-за того, что он мужественно относился к ней и скрывал те трудности, которые у него возникали...
Карел Чапек никогда не хотел говорить о своей болезни, а если уж и приходилось, то как можно меньше: «Сидит она где-то в позвонках и иногда вызывает страшную боль, она требует огромного терпения, но мы уже привыкли друг к другу и выдерживаем друг друга вполне сносно. Я научился считаться со своей болезнью, словно с частью своего тела, иногда бывает хуже, но бывают и дни, когда нам хорошо вместе... Нет, не жалейте меня, пусть со мной произойдет что угодно, но жалость — это то последнее, что я мог бы вынести... Мне противны мягкотелость и слабодушие. Мне противны выражения показной нежности и заботы...» Лишь в редкие моменты он давал волю болезни; когда ему было очень плохо, то он меньше писал и читал, лежал, стыдясь, на своем диване и пытался объясниться, как человек, которого застали в момент слабости: «У меня сегодня болит весь человек». Тем самым он хотел показать, что отделяет свое тело от силы духа, что его дух не имеет ничего общего с мучениями тела и слабостью.

Возможно, что ощущения, которые давала ему болезнь, трансформировались в рассуждения садовника («Год садовника»): «Если бы человек-садовник возникал с сотворения мира путем естественного отбора, то он, наверное, превратился в какого-нибудь беспозвоночного. Для чего вообще садовнику спина? Похоже, лишь для того, чтобы время от времени распрямлять ее, говоря: "Ох, ну и болит же у меня спина!" Что касается ног, их можно складывать по-разному: можно сидеть на корточках, стоять на коленях, убрать ноги под себя, в конце концов даже заправить за шею; пальцы — хороший инструмент для проделывания ямок, ладони растирают комки, а голова служит для подвешивания трубки; лишь хребет остается той неподдающейся штукой, которую садовник безуспешно пытается надлежащим образом согнуть. У садовых улиток тоже нет спины».


Будучи сам к себе твердым и безжалостным, он хотел, чтобы и другие не поддавались бесплодному самокопанию и жалости к себе: «В человеке должен быть кусок горного хрусталя, что-то гладкое, чистое, что ни с чем не смешивается и к чему ничто не может прилипнуть...»
*http://lechebnik.info/427/40.htm




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 12 июн 2013, 01:06
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КОЗЕРОГ (стоик)

Людмила Путина (Сб-Козерог):
Свидания — это особая история. Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса — тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций... Никаких отношений, когда наконец-то появлялся Владимир Владимирович, я не выясняла. За эти полтора часа переживешь столько, что никаких сил уже не оставалось на эмоции. Так что Владимир Владимирович измором меня брал, измором.
*http://www.eg.ru/daily/politics/38737/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 14 сен 2014, 00:17
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
У меня лето...а я лето не люблю, жара, перебои в электричестве,отключают воду аж на две недели! никакого вообще кайфа!! да еще и летом работы у нас полно обычно




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК/ структура сезонов
Сообщение 0т: 15 сен 2014, 13:15
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Николай Рерих (Весы.Собака)
" Долго беглым быть неспокойно,
Дорого платим за любовь к себе."


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB