Текущее время: 29 мар 2024, 15:15




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 19 авг 2011, 16:30

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Проявления у известных персонажей.

Три вида. Основное:
1) самоидентификация своего знака с возрастом (обычно это самое яркое).

Дополнительное:
2) структурное описание текущего возраста.
3) атрибутивные параллели со структурной скотиной.

Теория тут +++




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 14 июн 2013, 20:44, всего редактировалось 4 раз(а).     





Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 02 июн 2013, 21:07
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ (70—85 заповеди: Триумфатора)

Изображение
"Последние двадцать лет Наталья Петровна Кончаловская (Кот-Козерог/Вектор) жила на своей даче на Николиной Горе, в Москву приезжала только по необходимости. Как вспоминает о последних годах жизни Натальи Петровны сын писательницы, Никита Сергеевич Михалков, "она старела замечательно легко — в этом не было ни комплексов, ни болезненности. Было достоинство. Даже в преклонном возрасте, когда ей было за восемьдесят, я никогда не видел ее небрежно одетой. Если она плохо себя чувствовала, просто никого не приглашала, сознавая, что неважно выглядит.

И даже в последние дни жизни — она находилась в больнице, в реанимации — осталась себе верна... Господь послал ей не смерть, а скорее уход. Она прожила счастливую, страстную, наполненную жизнь, она устала и уходила — спокойно, достойно". (Никита Михалков - сын (Петух)
*http://www.pravda.ru/culture/culturalhistory/personality/24-01-2003/35059-konchalovskaja-1/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 10 июн 2013, 19:46
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ПЕТУХ (от рождения до года)

Изображение
Петр Налич (30-4-1981) Петух-Телец/Профессор


- Кстати, на какой возраст Вы себя ощущаете?
П.Н.: Трудно сказать. Раньше мне всегда казалось, что я - спокойный рассудительный старичок. Но мое окружение утверждало, будто я очень романтичен. Иногда я чувствую себя совершенно инфантильным ребенком или юношей, а иногда - опытным профессионалом.
*http://style.rbc.ru/person/2013/05/16/15925/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 06 апр 2015, 22:07
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ (Адекватный возраст 70-85) в возрасте ТИГРА (от 85 лет до отпущенного срока)

Столетняя японка установила мировой рекорд по плаванию



Изображение

Нагаока была единственной участницей заплыва в возрастной категории от 100 до 104 лет. Она проплыла дистанцию вольным стилем за 1 ч 16 мин (1,5 км ) и одним фактом своего участия установила новый мировой рекорд, который будет внесен в Книгу рекордов Гиннеса.

«Я хочу плавать, пока мне не исполнится 105 лет. Конечно, если я смогу прожить так долго», — сказала спортсменка-долгожительница журналистам после заплыва.

Сообщается, что Нагаока начала заниматься плаванием после 80 лет. В прошлом году она опубликовала книгу под названием «Мне сто лет, и я лучший в мире активный пловец».
*http://www.moya-planeta.ru/news/view/stoletnyaya_yaponka_ustanovila_mirovoj_rekord_po_plavaniju_11312/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB