Текущее время: 28 мар 2024, 23:55




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 19 авг 2011, 16:30

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Проявления у известных персонажей.

Три вида. Основное:
1) самоидентификация своего знака с возрастом (обычно это самое яркое).

Дополнительное:
2) структурное описание текущего возраста.
3) атрибутивные параллели со структурной скотиной.

Теория тут +++




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 14 июн 2013, 20:44, всего редактировалось 4 раз(а).     





Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 18 мар 2012, 18:14


( ж )

Цитата
КАБАН в возрасте ДРАКОНА (антикармический возраст)

с одного из форумов:

"у Азарова (1947) просветление настало после наступления пенсионного возраста...
неужели мудрость пришла?"



п.с. понимаю, что не сюда. но подходящей темы нет.


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 11 май 2012, 23:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КАБАН (возраст от 24 до 31)

Изображение

Данила Поляков манекенщик (31.01. 1983) Кабан-Водолей/Шут

«Существует очень интересная тема: в 25 лет человек сильно меняется морально и физически. Я сначала думал, что начинаю сходить с ума. Начал говорить об этом с некоторыми людьми и постепенно стал понимать, что у всех двадцатипятилетних существуют подобные проблемы сознания. До данного времени человек собирает опыт: смотрит, пробует много всего. Потом мозг перестраивается до такой степени, что тебе становится понятно, кто ты в действительности. И начинаешь в каких-либо ситуациях смотреть на себя со стороны».
http://wiki.wildberries.ru/people/models/поляков-данила




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Azazello 14 июн 2012, 14:01, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Azazello


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 14 июн 2012, 11:36
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА (возраст 3—7)

ИзображениеИзображение

Александр Пушкин Коза-Близнецы/Шут

Пушкин помнил себя с 4 лет. Он несколько раз рассказывал о том, как однажды на прогулке заметил, как колышется земля и дрожат колонны, а последнее землетрясение в Москве было зафиксировано как раз в 1803 году. И, кстати, примерно, в то же время произошла первая встреча с Пушкина с императором – маленький Саша чуть было не попал под копыта коня Александра I, который выехал на прогулку. К счастью, коня успели придержать, ребенок не пострадал, и единственный, кто перепугался не на шутку – это няня.

Жандармский чиновник III отделения Попов писал о Пушкине: "Он был в полном смысле слова дитя, и, как дитя, никого не боялся".
http://ria.ru/culture/20120606/666710071.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 27 июн 2012, 19:48
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА ( 31–42 ) Возраст- Новатора

ИзображениеИзображение


Наталья Подольская 20 мая 1982 (Собака-Телец/Вектор), разменявшая четвертый десяток, не боится морщин
В Москве певица и красавица Наталья Подольская заявила, что ей чрезвычайно повезло с генами, а потому она совершенно не боится показаться на людях — потому что «стала совершенно взрослой», и не боится, что с годами ее красота померкнет. «Это такой первый расцвет, чудесный, счастливый возраст для женщины. Говорят, что и в 45 он еще будет.

http://news.rambler.ru/14145973/?utm_me ... ews_282867




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 05 июл 2012, 02:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ТИГР (от 85...)

Григорий Антипенко (10 октября 1974)

— Странно звучит такое признание от молодого человека…
— Я никогда себя молодым не чувствовал. Я, наверное, родился уже немножечко старичком. Меня никогда не тянуло веселиться, тусоваться, отрываться. Не умею отвечать на хамст­во хамством. Поэтому приходится либо снисходительно терпеть, либо уходить. Классический пример.
(...)

— Альпинизмом продолжаете заниматься?
— Каждый год! Это обязаловка — почти месяц жизни в горах в тяжёлых условиях.

— Обязаловка перед кем?
— Перед самим собой. Мой альпинизм абсолютно иррационален. Каждый раз я там фактически умираю — на высоте более 5000 м происходит необратимое старение организма. Но горы для меня — это зов души, зов сердца. Ответы на какие-то свои вопросы могу только там найти. Начинал я с восхождения на Кавказ в одиночку. Два пика последних — Хан-Тенгри и пик Ленина — брал тоже один.

Сижу один в палатке со всеми своими слабостями, сложностями, вопросами, варюсь в собственном соку и пытаюсь во всём разобраться. В горах нет времени и сил на праздные размышления, ты просто хочешь выжить и вернуться домой. Именно на этом пределе человеческих возможностей и возникает какое-то очищение души, ты думаешь о подлинно важных вещах и снова учишься просто радоваться жизни! Без всяких там философствований, Канта и прочих замечательных мудрецов (улыбается).

http://news.mail.ru/society/9468342/




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 июл 2012, 02:07, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Сильвер, Gillann, Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 06 июл 2012, 18:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
«Жизненные циклы»

Туркменбаши распорядился разделить человеческую жизнь на 12-годичные циклы. По этой системе детство заканчивается в 13 лет, юность — в 25, молодость продолжается до 37, старость начинается в 85 лет, «возраст мудрости» — в 73 и т. п. Сам Туркменбаши на момент принятия акта оказался в «возрасте вдохновения» (61-73).




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 20 июл 2012, 22:49
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
- Т.е. если я в 24 лет уже был отцом семейства, кандидатом наук и руководителем рабочей группы в несколько человек - мне всё равно нельзя было оружие, т.к. у меня инфантилизм и детство в жопе?
- Да. Например, я в 27 лет руководил коллективом из 35 человек. И тем не менее, детство в жопе у меня ПОЛНОСТЬЮ прошло где-то в районе 29. Поэтому, после 35 лет - оно надежнее как-то, поверьте.

Светские независимые мнения в рамках обсуждения жирного троллинга Фрица Моргена
Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 30 сен 2012, 19:57
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА (1-3)

Изображение
Тэффи (настоящая фамилия - Лохвицкая) Надежда Александровна (21 мая 1872) Обезьяна-Телец/Вождь

О происхождении псевдонима существует несколько версий созданных самой писательницей. Из них хотелось бы отдать предпочтение той, которая вошла в литературоведческий обиход: чтобы отличаться от старшей сестры, известной поэтессы Мирры Лохвицкой, она взяла в качестве псевдонима имя маленькой своевольной девочки из рассказа Р.Киплинга «Как было написано первое письмо». Действительно, в каждом произведении Тэффи — от первых ученических стихотворений до философски окрашенных новелл последних лет — бьется мятежное страдающее сердце маленькой девочки и весело звучит ее смех.

http://biographiesofpeople.ru/biografiy ... yeffi.html
И была у него маленькая дочка, которую звали Таффамай Металлумай, а это значит: Девочка-которую-нужно-хорошенько-отшлепать-за-то-что-она-такая-шалунья, но я буду называть её просто Таффи. Тегумай Бопсулай очень любил её, и мама очень любила её, и они шлёпали её гораздо реже, чем нужно, и все трое были довольны и счастливы. Редьярд Киплинг
http://www.planetaskazok.ru/kiplingr/ka ... smokipling




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 16 ноя 2012, 19:01
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Дракон в возрасте Змеи

Изображение

Александр Гордон (20 февраля 1964) Дракон-Рыбы/Вектор

"ВОЗРАСТ ЗМЕИ (40—55)
Реализатор. Кризис энергетического провала. Отдельные линии жизни разваливаются. Дабы не разбежались совсем, какие-то линии приходится закрыть."

По словам Гордона, больше всего удовольствия ему сейчас доставляют рыбалка, алкоголь и общение (особенно с женщинами!). А вот мысли все больше занимает тема смерти, ухода, угасания.

– Мне 45 лет (на момент интервью - G.), и, просыпаясь утром, все сложнее вставать. Потому что нет ответа на главный вопрос – «зачем». Я чувствую, что во мне смерти уже больше, чем жизни. Но это не пугает, а скорее интересует, – поделился Гордон. – Весь ХХ век воспевал кризис среднего возраста. Мыслители веками думали о темах любви, отношений. Множество фильмов и книг посвящены таким периодам нашей жизни, как детство, юность, зрелость. А вот о смерти почти не говорят. Я хочу проанализировать ее и снять фильм. Рассказать об уходе на примере жизни реального человека, художника из Одессы Валентина Хруща
(1943 Коза-Водолей/Аристократ. Вектор с Гарри Гордоном (Змеей). - прим. G.)
, нашего с отцом знакомого, – без испуга и жалости.
*http://strana.klops.ru/news/Gost-SK/482 ... abotu.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Гал@ктика, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 20 ноя 2012, 23:10
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Дракон в возрасте Кота - ЧУДИТ!

Изображение

"Пора на отдых" (с) Вот так развлекается. Молодец :lol:
72-летний китаец Лю Сяньпин (Liu Xianping) Дракон решил помочь своей внучке, занимающаяся моделированием одежды для девочек-подростков, и предложил ей пару модных идей для ее коллекции. Кое-что он решил продемонстрировать прямо на себе...

Лю Сяньпин: "Я очень стар и все, что меня заботит, - это быть счастливым".
*http://felbert.livejournal.com/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 28 янв 2013, 15:02
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ (70—85 заповеди: Триумфатора)

Изображение
Лолита Милявская (14.11.1963) Кот-Скорпион/Профессор

- У меня язык не поворачивается назвать ту цифру, которая у Вас в паспорте. Цифра 50 ну никак не вяжется с Лолитой Милявской…

- Спасибо. Я и сама не люблю «юбилеи», и не обращаю внимания на паспорт. Вот моей маме вчера было 70, а я смотрю на нее и вижу красивую, зрелую, энергичную женщину, и я, скорее всего в нее. Генетика мне позволяет смотреть в зеркало, и видеть далеко не пятидесятилетнюю женщину, не «тетку» в обычном понимании этого слова. Хотя иногда в шутку называю себя «тетя Лола», общаясь с юными поклонниками. Но о юбилейном концерте уже думаю и я, и мои коллеги. Коля Басков (Дракон), мой дружочек, поздравляя с прошлым днем рождения, сказал: «Слушай, у тебя же в следующем году юбилей, надо срочно что-то придумывать интересное, чтобы у тебя было все классно: и концерт, и посиделки в хорошем ресторане!» Я была поражена тем, что мой товарищ больше меня об этом думает.
*http://www.segodnya.ua/life/interview/Lolita-Vsem-politikam-nuzhno-dat-pozhiznennyy-srok.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 05 фев 2013, 21:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА (1-3 года), ЛОШАДЬ (7-12 лет)

жандармерия писал(а):
Изображение
"Большой", 1988 г, от Пенни Маршалл Лш-Вс/ Королевы

Изображение
Герой Тома Хэнкса Об-Рк/ Вжд из 12-тилетнего паренька с помощью волшебной машины желаний превращается в З5-летнего мужчину, который душой, мозгами и сердцем конечно остается всё тем же ребенком-поменялась только оболочка, внешность. И это дает ему массу преимуществ перед реально повзрослевшими коллегами с фирмы игрушек, куда он устраивается работать по воле счастливого случая.
Герой Тома Хенкса не готов пожертвовать детством ради того, чтобы раньше положенного срока оказаться в мире ответственности, бизнеса,и даже взаимной любви, всему свое время.
,,..А я хочу ,а я хочу опять по крышам бегать ,голубей гонять..,,(с)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 02 апр 2013, 22:18
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КАБАН (Адекватный возраст 24-32)
Изображение

У Аниты Цой (7 февраля 1971 ) Кабан-Водолей/Шут после нескольких лет почти безостановочной концертной пахоты – долгожданная пауза, которую она использует для написания новых песен. При этом умудряется в свои 42 (возраста не скрывает) выглядеть на 25. Как это удается и чего стоит поддержание физической формы человеку, от природы склонному к полноте – наш разговор.
...
– Отчего такая смена настроения?

– Конечно, причина – в жизненных событиях. Когда писался альбом «Твоя_А», на меня, на мою семью обрушилось много трудностей (см. интервью Аниты Цой «Труду-7» от 11.10.2012). Те песни – «Тишина», «Разбитая любовь», «Молитва», «Твоя А» - были вытащены из самой глубины души. Слава Богу, беды миновали, и я снова чувствую себя на гребне волны, мне опять 25 лет, пора зажигать по-настоящему. При том что у меня 20-летний сын, сложившаяся семья. Но женщине никогда не поздно снова в 25. ,,,
*http://www.trud.ru/article/12-03-2013/1290498_anita_tsoj_mne_opjat_25.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 11 апр 2013, 00:19
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ОБЕЗЬЯНА (1-3) в возрасте Змеи (45 лет)

Изображение
Владимир Пресняков (Обезьяна)

Недавно я задумался, что я не мальчик уже. Но все равно иногда в моей голове мелькают мысли, что я еще маленький, из серии «мама возьми меня на ручки». Все равно я ребенок, Вовочка такой с рогаткой, что-то во мне сидит.

*http://www.kp.ru/daily/26053/2964991/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: СТРУКТУРА возрастная
Сообщение 0т: 20 май 2013, 21:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Крыса-М в возрасте ЗМЕИ (41 год)

"41- это много или мало? 41 –это пройденный этап! Сегодня я проснулся другим! Хуже или лучше, это вовсе не важно, ведь в жизни все относительно…Я за грань заступил, жизнь пошла ужа в новом ключе, 41- это не много и не мало! Это намного больше, чем я думал прожить и не важно сколько осталось"




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB