Текущее время: 28 мар 2024, 19:44




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 21 мар 2011, 05:45

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

ликбез тут +++

САДО- И МАЗО-.

ПОВАРА И ГУРМАНЫ. Кстати пора отметить некоторые терминологические оттенки. С гурманом все просто - это всего лишь любитель и знаток тонких и изысканных блюд. Разумеется, мы используем это слово шире. Сибарит (по названию древнегреческой колонии Сибарис, прославившейся богатством и роскошью) - это праздный, избалованный роскошью человек. Или, несколько шире, человек, живущий в роскоши, удовольствиях и праздности. Гедонизм - это философское учение, утверждающее высшим благом и целью человеческой жизни получение наслаждений. Гедонисты, стало быть - это наслажденцы-теоретики. Иногда их еще называют эпикурейцами (последователи философа Эпикура, также исповедовавшего гедонизм). Все это не совсем то, что нам нужно, так что пусть будут Гурманы.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 14 сен 2011, 16:07, всего редактировалось 8 раз(а).         
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 04 ноя 2012, 22:23
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ПОВАР (Стрелец)

Изображение

актер Андрей Ургант Обезьяна-Стрелец

А вы сами где в квартире больше всего находитесь?

- На кухне, конечно! У меня здесь очень уютно – диван, стол, на котором все ручки, бумажки и книжки для работы. Здесь есть все, что нужно для жизни. Здесь удобнее всего: во-первых, ближе всего к плите, во-вторых, к холодильнику и к дверям.
Кухню я немного расширял – пришлось убрать кое-какие перегородки. Получилась столовая-гостиная. 20 квадратных метров, не такая уж и большая.
На мероприятиях до «поесть» у меня обычно дело не доходит, потому что я нанюхаюсь всяких вкусных запахов, пока готовлю, а получаю удовольствие от того, когда за обе щеки едят мои гости.
http://www.bn.ru/articles/2007/11/13/21668.html




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 31 янв 2013, 18:47
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
САДО (ВОДОЛЕЙ) и МАЗО (РЫБЫ)

Изображение

Диета Стива Джобса (Коза-Рыбы/Профессор) довела Эштона Катчера(Кутчера) Christopher Ashton Kutcher) 7 февраля 1978 (Лошадь -Водолей/Профессор) до больницы.

Фрукторианская диета Стива Джобса довела актера Эштона Катчера до больницы. Об этом он сам рассказал на американском кинофестивале независимого кино Sundance, где представлял новый фильм "Джобс", посвященный основателю Apple. В новой картине Катчер исполняет главную роль.

Артист постарался подойти к работе над персонажем максимально основательно: он не только просмотрел кучу интервью с Джобсом и скопировал его походку и манеру одеваться, но и рискнул, для большего перевоплощения, посидеть на фрукторианской диете компьютерного гения. В результате Катчер угодил ненадолго в больницу, в аккурат перед съемками, сообщает NEWS.com.au.

"Моя поджелудочная была практически в разбитом состоянии. Это было ужасно. Я весь согнулся от боли", - поведал артист.

Напомним, соучредитель Apple Стив Джобс скончался от рака поджелудочной железы в октябре 2011 года.

Фрукторианская диета включает в себя, помимо фруктов и овощей, орехи и зерновые. В практике фруктоедения плоды в идеале до употребления никак не обрабатывают, только очищают, ничего к ним не добавляя. Фрукторианцы очень избирательны в рационе питания. Они стараются употреблять в пищу только плоды, отказываясь от того, что жизненно важно для самих растений: например, корней или листьев (зеленый лук

*http://www.rg.ru/2013/01/29/katcher-jobs-site-anons.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 01 фев 2013, 20:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ВЕСЫ (повар)

Изображение
Иван Дорн музыкант ( 17-10-1988 ) Дракон-Весы/Рыцарь


- Ты когда-нибудь совершал романтические поступки? Если да, то какие?

- Да, совершал. Однажды я устроил своей девушке романтический ужин на берегу Киевского водохранилища. Возле домика на колесах. С вином, свечами, греческим салатом и шашлыком. При этом я все приготовил сам. Вечером я закрыл ей глаза и привез туда. Ей понравилось!

*http://yes.com.ru/life/music/music_interview/ivan_dorn/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 10 фев 2013, 22:11
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛЕВ (ПОВАР) и ОВЕН (садист)

ИзображениеИзображение


И́вар Ка́лныньш
( 1 августа 1948) Крыса-Лев/Профессор

- Чем ты там питался?(сезон игр "Последний герой" - G.)
- Тем же, что и остальные – подножным кормом. Пресняков (Обезьяна-Овен ) поначалу стал угощать меня морскими звездами. Одну в день еще можно съесть, две – вряд ли. Володя нашел такое место, где эти звезды водились. Плавать было недалеко. К тому же «дикари» устанавливали для ловли рыб подводные ловушки, которые к тому времени уже выиграли. Еще на всех ежедневно выдавалась горстка риса, умещавшаяся в ладонях. Ловили и укрывавшихся в скалах крабов.
- А что в морских звездах съедобного?
- До этого я не знал, что их можно есть. Отрубаешь щупальца, потом разделываешь оставшееся и достаешь такую зеленоватую массу, похожую на куриную какашку… (Ивар смеется при виде моей гримасы).

Ну и конкурсы проводились, где призом была еда. Например, по сбиванию кокосов из рогатки. Так что мои детские навыки пригодились.
*http://k-markarian.livejournal.com/105341.html
— Где любите отдыхать?
— Я не назвал бы себя большим любителем богемных тусовок, скорее все-таки я человек домашний. Но очень люблю вечеринки. Обычно устраиваю их у себя в квартире или на природе. Для гостей, кстати, все готовлю сам.
— Есть фирменные рецепты?
— Нет, на кухне мне больше нравится импровизировать
*http://vmdaily.ru/moscvichka/9/ivar-kalninsh-glavnij-lyubovnik-sovetskogo-kino-arch1356676399.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 24 апр 2013, 10:56
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Повар (Стрелец)

Изображение

Александр Васильев (8 декабря 1958) Собака-Стрелец/Рыцарь

Историк моды Александр Васильев: «Мода начинается от желудка!»
...и потом – питание. Потому что мода начинается от желудка. Очень многие женщины жалуются на то, что на их размер ничего нельзя купить. Встречный вопрос: а на их размер еда продается? Ведь они же такими не родились. Они родились маленькими, крошечными. Они сделали себя такими. Поэтому, конечно, стремиться к моде – это значит следить за фигурой, это значит следить за своим питанием.
*http://msk.kp.ru/radio/stenography/56077/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 17 сен 2013, 18:17
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СТРЕЛЕЦ(Повар)

Изображение
Лянка Грыу (актриса) 22.11. 1987 (пограничник) Кот-Стрелец/Вождь

Я очень люблю готовить. В нашем доме часто бывают гости, и я получаю огромное удовольствие, угощая их. Так родилась идея открыть свое кафе-пекарню. Но пока это только проект: есть название и есть меню. Я вижу это место очень уютным и теплым, где собирались бы интересные и творческие люди. Сама возможность вкусно накормить меня очень радует, а все, что сделано с любовью, будет иметь успех. Возможно, моя мечта когда-нибудь воплотится.
*http://www.officemagazine.ru/articles/624/8570/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Ёлка 29 май 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 01 мар 2014, 14:19
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
РЫБЫ (мазохизм)

Изображение

Пётр Павле́нский ( 8 марта 1984) — российский художник-акционист.

В 2012г. зашивал себе рот суровой ниткой, чтобы "показать положение современного художника в России. В 2013г. голый лежал на площади, замотанный колючей проволокой. Еще были прибитые гвоздем гениталии к брусчатке Красной площади.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
ОВЕН (садо)
Сообщение 0т: 29 май 2014, 21:25
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
Николай Васильевич Гоголь (1 апреля 1809) Змея-Овен/Вождь
Изображение

Из письма Анне Вьельгорской, на которой хотел жениться:

«Ради бога, не сидите на месте более полутора часа, не наклоняйтесь на стол: ваша грудь слаба, вы это должны знать. Старайтесь всеми мерами ложиться спать не позже 11 часов. Не танцуйте вовсе, в особенности бешеных танцев: они приводят кровь в волнение, но правильного движенья, нужного телу, не дают. Да и вам же совсем не к лицу танцы, ваша фигура не так стройна и легка. Ведь вы не хороши собой. Знаете ли вы это достоверно? Вы бываете хороши только тогда, когда в лице вашем появляется благородное движенье; видно черты лица вашего затем уже устроены, чтобы выражать благородство душевное; как скоро вы же нет у вас этого выражения вы становитесь дурны...Вы видите, что свет вам ничего не доставил: вы искали в нём душу, способную отвечать вашей, думали найти человека, с которым об руку хотели пройти жизнь, и нашли мелочь да пошлость. Бросьте же его совсем. Есть в свете гадости, которые, как репейники, пристают к нам, как бы мы ни осматривались. К вам кое-что уже пристало; что именно, я покуда не скажу. Храни вас бог также от поползновений на так называемую светскую любезность. Сохраняйте простоту дитяти – это лучше всего».
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 20 фев 2015, 19:19
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
МАЗО (Рыбы)

Автор нашумевшего романа "50 оттенков серого" Э. Л. Джеймс (Кот-Рыбы/ Профессор)
Режиссер одноименного фильма Сама́нта «Сэм» Те́йлор-Вуд (Коза-Рыбы/ Профессор)

Сюжет про слабую женщину-сильного мужчину, игры садо-мазо. Две мистички-мазохистки, 2 Профессора сексуальных утех.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Марина


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 03 мар 2015, 16:56

Самара
Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
Повара с Гурманами очень хорошо сходятся,одни отдают другие пользуются,а как другие?Мазохисту обязательно садист нужен?А если оба садистами являются? Или Гурманами? Кто кому лучше подходит?


Bвepx
Профиль
Re: ЗОДИАК: структура чувственности
Сообщение 0т: 03 мар 2015, 20:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Янусик1987 писал(а):
Кто кому лучше подходит?

Конечно лучше сочетаются Повар-Гурман, Тренер-Спортсмен (Садо-Мазо), но это не значит, что Повар не может дружить с Тренером или Гурман будет несчастлив в браке с Мазохистом. Всё-таки брак, дружбу, рабочие отношения смотрим по годовым знакам и структурам.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB