Текущее время: 28 мар 2024, 16:39


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 25 мар 2011, 20:45

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
В эту тему кидайте ваши вопросы Г. Кваше.

1) Вопросы формулировать четко и сжато. Напишите так - получите четкий и сжатый ответ.
Напишите длинно и пространно, получите еще более четкий и сжатый ответ. Автор неравнодушен к большим текстам, длинным литературным простыням и особенно к непонятным исповедальным постам.

2) Обсуждение и общение в теме "ВОПРОСЫ АВТОРУ / КОПИЛКА" запрещено. Обсуждайте в темах с его ответами.

3) На вопросы личного характера, являющиеся по большей части личной консультацией, автор вправе как и отвечать так и нет по своему желанию. Вы можете также воспользоваться платной консультацией Г. Кваши или специалистов-консультантов на своё усмотрение, так и задать вопрос, создав свою тему на форуме Скорой помощи.

4) По факту ответа Автора на Ваши вопросы тема очищается "под ноль".

5) Ответы Автора будут публиковаться в отдельных нижеследущих темах.

6) Вопросы Автор порекомендовал посылать в количестве 5 штук.
Оставшиеся вопросы переходят в следущую партию вопросов.

7) Модератор не несет ответственность за несовпадение посланной Автору версии вопроса с последней версией редактирования поста.

8) Модератор редактурой ваших вопросов не занимается. Как вы сформулируете, так и посылается.

9) В путанной форме (лестница цитат с цитаты) не задавайте. При пересылке текста все сложноподчиненные цитаты с цитат теряются в одно месиво.

10) Вопросы, касающиеся традиционной астрологии, Автором не рассматриваются. Г. Кваша - не астролог, просьба их не задавать.

11) Знаковые данные вопрошающего автору не пересылаются, так как они нужны только в случае платной консультации. Если вы все же считаете, что ваш вопрос не относится к пункту №3, но ваши знаковые данные все же нужны, то пишите их в самом вопросе.

12) Если вы хотите получить ответ на вопрос не одной строкой от Автора, а целой статьёй, то вас подходит этот вариант.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 18 сен 2012, 17:47, всего редактировалось 18 раз(а).                  
Сказали спасибо: жандармерия





Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 16 май 2015, 23:19


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):

Просчитайте на сайте http://www.311.ru вашу совместимость в векторами в вашей жизни.

Ольга,спасибо за сайт.Глянула и мне понравилось.Но у меня вопрос возник,может вы подскажете.Красный аспект-плохо,зелёный-хорошо,а как трактовать если аспект серого цвета.А если в графах вообще пусто,то как?Автору программы написала,но что то молчит:)А так всё сходится,проверила всех своих родных и друзей.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 16 май 2015, 23:44


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 19 май 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 16 май 2015, 23:55


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):

вот никак не возьму в толк при чем ваш отец- к векторному партнеру?


По СГ рекомендуемый партнер: а) по знаку отца, б) по дате рождения, в) по типу брака родителей и г) еще по возрасту.

С отцом у меня вектор. Я - Кабан, он - Дракон.

Вот и возник вопрос. Если один из рекомендуемых браков по знаку отца, но там вектор, то что будет? А если этот вектор - брачный доктор, то ситуация лучше?

Меня интересует теория.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 17 май 2015, 19:14


( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
По СГ рекомендуемый партнер: а) по знаку отца, б) по дате рождения, в) по типу брака родителей и г) еще по возрасту.

С отцом у меня вектор. Я - Кабан, он - Дракон.

Если с отцом вектор, или брак родителей векторный. то соответствующее предназначение называется свободным и открывает путь к любому браку.
Сказали спасибо: Ольга25


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 18 май 2015, 16:29


( м )

Цитата
Автор главным брачным предназначением считает "предназначение по роду деятельности".
Автор писал(а):

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ

То, что брак и профессия близнецы-братья, вряд ли необходимо доказывать. Что здесь причина, а что следствие, определить очень сложно. Человек, попавший в патриархальный брак, неизбежно тянется к крестьянскому труду, к природе, к работе с животными и растениями. Однако работает и обратная зависимость: изначальному крестьянину прямая дорога в патриархальный союз, ведь характерное для этого брака разделение труда, разграничение женских и мужских дел, малое время прямого контакта — все это взято из крестьянского уклада.

Аналогично равный брак склоняет человека к карьере — политической, научной или финансовой, не имеет значения. Но работает и обратное положение: человек, склонный к карьерной жизни, гораздо удобнее будет чувствовать себя в равном браке, где обретет дополнительные силы, азарт и необходимую для карьеры агрессивность.

Романтический союз расправляет плечи мужчины, делая его куда более мужественным. Женщину романтический брак, напротив, делает нежной, утонченной, как бы сотканной из всего розового, прозрачного и пушистого. И здесь также работает обратный закон: мужчины мужественных профессий, военные, моряки, спортсмены тянутся в романтический союз. К романтическому союзу тянутся и женщины, уделяющие с детства повышенное внимание своей внешности, моде, грации и т.д.

Аналогичным образом устанавливается тождественность между творческими профессиями и духовным браком. Сам такой брак пробуждает в человеке творческие способности, но и само творчество двигает человека к духовному браку, ведь творец — это тот, кто желает самовыразиться, высказаться. А где же еще высказаться, как не в духовном браке?

Так что очень просто понять, кому какой брак предназначен: военным — романтический, карьеристам и бизнесменам — равный, крестьянам и отшельникам — патриархальный, творцам — духовный.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 19 май 2015, 20:59


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):

По СГ рекомендуемый партнер: а) по знаку отца, б) по дате рождения, в) по типу брака родителей и г) еще по возрасту.

С отцом у меня вектор. Я - Кабан, он - Дракон.

Вот и возник вопрос. Если один из рекомендуемых браков по знаку отца, но там вектор, то что будет? А если этот вектор - брачный доктор, то ситуация лучше?

Меня интересует теория.

да я поняла что в предназначении ищете зацепку---я говорю что при чем отец с которым вектор-(родителей же не выбирают)---к партнеру с которым хотите жить семейной жизнью, это не папа который всё простит и поймет..слуга тоже конечно долго обожествляет,и многое прощает--но пока есть силы,которые по закону векторной подлости именно с хозяином расходуются очень быстро.


спрашиваете " что будет"?-будут всего лишь векторные отношения,что ж еще...а вы ж вроде замуж хотите--а ВО нормальной обычной обыденной семьей не являются-по теории.

хотя вот Вектора по имиджу -даже из вект. сумашествия пытаются сделать норм. семью--тоже по теории...мож кому и удается.

Да говорила же--делайте что хотите,раз хочется.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ольга25


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 06 июн 2015, 23:31
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
А этот формат останется?

Отправила сегодня ему 5 первых вопросов. Получила ответ.

Теперь только Прямую линию
поставлю в течении нескольких дней


Поэтому, кто заинтересован, пишите на прямую линию.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 11 июн 2015, 15:12
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Здесь теперь как я понимаю вопросов не будет, одни ответы.

Вопрос с прямой лини:"Гулевич Вадим Александрович из г.Гомель писал(а):
А у Календарных знаков есть векторные вытягивания, а также резервы и дефекты?

Ответ Григория Кваши:
Вытягивания наверное есть. Но это не слишком волнует, поскольку Календарные знаки для детей. То есть тема быстро проходящая. Что касается резервов и дефектов, то они, конечно, используются для объяснения годовых знаков, но в основном это про Возрасты, а для объяснения возрастных изменений Календарные знаки не нужны"

Векторные вытягивания, резервы и дефекты - кто подскажет где у автора это в первоисточнике?

А сценарий вопросов-ответов идеологическая рекламная модель надежная.
Так радостный собак Невзоров сидит на сцене зачитывает сам себе записочки вопросы из зала,
и сам же и отвечает. А был ли такой вопрос в записочке кто знает...
как в фильме Формула любви
на что жалуетесь....а голова?...
а голова предмет темный и исследованию не подлежит...
Невзоров по указке кремля мочит церковников, а автор знай себя рекламирует и
продолжает использовать дармовой труд улучшателей теории.
У профессора Менделеева было полно рабов студентов у которых он по-тихому собирал свою таблицу
У композитора Андрея Петрова тоже было много студентов и музыки много красивой
сочинял. Наш автор должность профессорскую с гос финансированием к сожалению не получил
и тема у него на которую студентов ни одного вуза впрямую пахать не заставишь,
хотя тема очень нужная. Признаю королевские таланты. Спасибо ему.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 11 июн 2015, 15:23
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
А зачем нам кузнец? не нам кузнец не нужен, что я Лошадь что-ли? Зачем нам кузнец?...


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 11 июн 2015, 15:33
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Фильм Формула любви
граф Калиостро - Мгалоблишвили, Нодар(Кз, Рак, Профессор)
озвучен Джигарханяном Вектор отнесен автором в рубрику познание зла.
Теоретически если один играл, а другой озвучивал
это познание зла с умением разговорить?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 15 июн 2015, 23:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка, дайте пожалуйста ссылку, куда теперь писать вопросы Автору.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 16 июн 2015, 10:38


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Хлоя писал(а):
Ёлка, дайте пожалуйста ссылку, куда теперь писать вопросы Автору.

http://www.xsp.ru/sh/

Здесь и вопросы и ответы
Последний раз редактировалось Ёлка 16 июн 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 16 июн 2015, 18:17
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
там нет опции написать. не совсем понятно как это сделать.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 16 июн 2015, 19:04


( м )

Цитата
http://www.xsp.ru/sh/kvashaline/zayavka.php
Последний раз редактировалось Ёлка 16 июн 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Хлоя


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 25 сен 2015, 14:28


Крыса-Лев / Профессор
( м )

Цитата
Григорий Семенович вы говорите о том что грядущий архетип это враг и в него лучше не заходить и не познавать. А что если получается так что я сейчас нахожусь в архетипе Слухача и мне по сути приходится примерять его одежды - Как быть в этом случае - Пытаться не замечать его ?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB