Текущее время: 29 мар 2024, 00:06


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 00:23
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
Вы написали про Англию и Россию после третьих имперских циклов как "очень сильные государства с очень слабой политикой". В чем эта сила и слабость? Как это проявлялось в обоих случаях, а также в нынешней Англии?

пардон, нынешняя Англия после 4 цикла
а Россия Александра 1 и Никлая 1, будучи сврхдержавой вела себя очень вяло
разгром Наполеона давал дикие шансы, которые использовали на 0%
Грекам не помогли, профукали Грецию
там много чего еще было
в конечном счете подставились под роль полицейского Европы, и все нас возненавидели
sunny писал(а):
Если в отпуске хочется реально отдохнуть и набраться сил, то какую страну по СГ порекомендовали бы. Векторного слугу или знак подчиненной стихии?

ответа нет
Челси писал(а):
Каждому правителю свое время. Переходный период 2025-2029 последнего российского цикла на Запад. Это немного от 1797-1801. Или самый сильный четвертый цикл политики Империи сделает свои поправки.

ну, само собой, что на фоне великих побед 2025 года все мелкие неурядицы померкнут
ну, так и 1797 тоже были великие победы
Ольга25 писал(а):
На последней лекции вы комментировали взаимоотношения Керри (Коза) и Лаврова (Тигр).
Но векторные взаимоотношения и у пары Керри(Коза) - Яценюк (Тигр).
Я на Яценюка и полкопейки бы не поставила. Но Керри очень расслаблен и выглядит очень осчастливленным на общий фото с Яценюком.
Может это от ситуации Хозяин не нуждается в Слуге (первая пара), и Хозяин нуждается в Слуге (вторая пара)?
А может это вектор и в нем все возможно?

А что я там комментировал? Ничего я особенно не комментировал. Задали вопрос, я ответил. думаю и Лаврову на Керри начхать и Керри на Лаврова. Нет у нас контакта с Америкой и никакой Вектор тут не поможет
Ольга25 писал(а):
Вы пишите Тигры -- волевики, тяжеловесы человечества, они обычно вытаскивают из болота кризиса. Они уводят от края пропасти.

Яценюк, а теперь вот Бирюков, и еще Джим Керри (комик)
Вопрос: Получается, что главная работа, сила Тигров- говорильня. В мирное время они прекрасно должны реализоваться как актеры, дикторы, певцы, сетевые продавцы. Ну а период дележа, они лезут в руководители, но не производств, а в распорядители финансами. Как вы на это смотрите?

Опять какую-то доисторическую книгу выкопали.
Тигр хорош в стабильные времена, и при условии, что харизму обрели в детстве
а насчет юродства Тигров много писал Воеводин. Почитайте
goran333 писал(а):
Какое трагическое событие должно произойти 26 марта 2015г. и действительно является ли этот день фатальным для нашей страны?

без комментариев




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, Ольга25


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 16:17


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Вы пишите Тигры -- волевики, тяжеловесы человечества, они обычно вытаскивают из болота кризиса. Они уводят от края пропасти.

не читала такого-откуда это ?скорее они провожатые у края.
А повести за собой,встряхнуть,заставить действовать они гарантировано могут Коз,а те Зм и тд-так говорил ГС например о стране под знаком Кз,что там Тигры у руля выводят из застоя.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 18:11


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Ольга25 писал(а):
Вы пишите Тигры -- волевики, тяжеловесы человечества, они обычно вытаскивают из болота кризиса. Они уводят от края пропасти.

не читала такого-откуда это ?


Это об одном из тигров. Нужно поискать заново. Но цитата из Кваши. Я их обычно копирую. Так что не переврала.

Я смотрю на Яценюка. Ну к власти пробрался. От какой пропасти он уводит? Он, скорее, доводит ситуацию до полнейшего абсурда. Вот Саакашвили, Бирюков (помощник Порошенко). Одномоментно можно думать только одну мысль: или страну от пропасти отводить или карман набить. Оно им надо, страну от пропасти отводить.

Возможно у Тигров есть потенциал на что-то созидательное великое, чтобы остаться в истории на века, но если они мельчат [site=] http://sgoroscop.ru/biblio/articles/det ... TION_ID=95[/site] Эту ссылку дал Кваша

Кваша дал исчерпывающий ответ на мой вопрос. Все кроется в детстве.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 19:15


( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Я смотрю на Яценюка. Ну к власти пробрался. От какой пропасти он уводит? Он, скорее, доводит ситуацию до полнейшего абсурда.

Тигры еще и фаталисты, так что ведут они туда куда НАДО.

А для спасения из пропасти есть Лошади.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 19:16


( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Какое трагическое событие должно произойти 26 марта 2015г. и действительно является ли этот день фатальным для нашей страны?


А почему он должен быть фатальным для нашей страны?


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 21:03


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):

не читала такого-откуда это ?
Тигры — волевики, тяжеловесы человечества, они обычно вытаскивают из болота кризиса. Они уводят от края пропасти.

http://sgoroscop.ru/biblio/articles/det ... TION_ID=87
Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 25 мар 2015, 01:36


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ольга25-я просто спрашиваю,столько инфы- всё не упомнишь.

спа Челси.ну да-за 15 лет изменился взгляд автора,вернее уточнился -"хорош в стабильные времена"-тоесть никак не в кризис.
:roll: и верь после этого людям ....... :lol:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 25 мар 2015, 10:26


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Из описанного на сайте http://sgoroscop.ru/biblio/articles/det ... TION_ID=87 Тигры наносят минимальный ущерб в театре, живописи, как певцы. Уродничают себе и уродничают. Кому-то нравится, кому-то не нравится. Я их никогда не понимала, ни разу ни фильм не досмотрела, ни песню не дослушала. Это бесконечное отрицание всего и всех. Это кривлянье. Это бесконечное перетаскивание одеяла на себя, любым способом быть пупом земли. Они беспредельщики. Во власти эти перепады идей, настроений, эти бесконечные интриги ради интриги и ради того, чтоб трепетали - бедствие для страны.

Фаталист - это и ни стратег и ни тактик. Это человек, живущий сиюминутным хочу.

Чем плохи приемы, которыми пользуются Тигры из списка в статье.
Одномоментно человек может думать только одну мысль. То, что человек думает, то он и получает. Тигры работают в "чернухе". Это не русские сказки о Иванушке со счастливым концом. Вроде сказку прочитал. Но ритм позволил отдохнуть, голову успокоить, перспективы открыть, силой наполнить. Прочитайте ребенку русскте народные сказки. Он наполнится счастьем.
А поставьте ему Агузарову. Он заплачет.
Тон Агузаровой с космосом ничего общего не имеет. От ее звука ощущение, что кожу содрали, нервы оголили. Вот как она может!!!!
Когда кто-то кого-то по голове молотком - то это уголовное преступление. А вот если "кожу звуком содрали" - то это искусство!???????????
Последний раз редактировалось Ёлка 25 мар 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 25 мар 2015, 20:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Фаталист - это и ни стратег и ни тактик. Это человек, живущий сиюминутным хочу.

"Хочу" к фатализму не имеет отношения. Фатализм - это вера в Судьбу, своё предначертание/ предназначение, поиск знаков Судьбы везде. Сравните с Самодельщиками (Лошадь, Дракон) - только всё сам, сам, сам.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 25 мар 2015, 22:07
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Фаталист - это фаталист!
Рок, судьба, "чему быть, тому не миновать"...



— А что делать, если все вокруг ну совсем наперекосяк?
— Ну... фиг его знает! Думаю, надо на некоторое время расслабиться и просто плыть по течению.
— Для тех, кто не умеет плавать, это означает утопиться?
Олег Тищенков. Кот
(Кот это произведение :lol: )




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 26 мар 2015, 09:39


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Ольга25 писал(а):
Фаталист - это и ни стратег и ни тактик. Это человек, живущий сиюминутным хочу.

"Хочу" к фатализму не имеет отношения. Фатализм - это вера в Судьбу, своё предначертание/ предназначение, поиск знаков Судьбы везде. Сравните с Самодельщиками (Лошадь, Дракон) - только всё сам, сам, сам.


Тигр не "ХОЧУ"

Тигр " ЭТО МОЕ"


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 130 / 23 марта 2015
Сообщение 0т: 28 мар 2015, 16:01
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Рекомендую вот эту книгу, 2005 года, на нашем портале её нету.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31

Вроде это ещё "старые" взгляды автора, но сравнительно недавние.
Описание подробное, но немного тонко утрировано. Для каждого знака.
Так что можно и восхищаться, и улыбаться, и слегка презирать одновременно.
Вроде общие структуры, но для каждого знака своё описание.
Сказали спасибо: Ольга25, жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB