Текущее время: 29 мар 2024, 09:03


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Г. Кваша: ответы на вопросы № 127 / 04 февраля 2015
Сообщение 0т: 04 фев 2015, 23:29
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
amorphic писал(а):
Возраста имеет человек, возраста имеет человечество, а имеют ли возраста государства?

Пока нет. Известно только одно - число Имперских циклов у одного государства не больше 4. Остальное все в тумане.
amorphic писал(а):
Из Битве Архетипов можно сделать вывод, что в Китае (Тигр) нет несчастных годовых знаков, может поэтому эти знаки впервые были увидены там?

Хм... А что там в 12 главе про Китай? Или про счастье? Не припомню
Kaa писал(а):
Человек родился 1 января 1980 года в 2 часа ночи. Все же Коза или Обезьяна?

Обезьяна
Kaa писал(а):
Векторный брак Коза (жена) -Змея (муж). Т.е. по теории для сохранения брака жена должна быть доминантной в паре?

В Векторных парах предвидеть заранее, как повернется, по какому сценарию пойдет брак, невозможно
Kaa писал(а):
Полезно ли ориентироваться на животное по знаку при коррекции рациона питания и образа жизни? Например, змее полезно питаться мясом, питаться редко, периодически голодать, часто отдыхать, жить в теплом влажном климате и т.п.?

Женщина - скорее всего нет. Мужчины-Змеи? Наблюдал нескольких проглотов. Но ведь Змеи - это не только змеи, но и черепахи, и крокодилы и ящерицы. А они все едят разное и по разному
712 писал(а):
Как вы считаете ряд Христос (Возможно ли принципиально определить его знак?)- Джон Леннон - Герой Русского Большого Откровения ХХI века могут быть уроженцами одного знака?
Подобно тому как большинство лидеров государств Тоталитарных Двойников (Гитлер, Наполеон, Македонский, Садам Хусейн) Быки.

В смысле Дракон. Путин что ли? Ну, то что его уже при жизни многие считают святым великомучеником - это факт. Но думаю сам он человек с большим юмором и для излишнего пафоса не пригоден
gsm900 писал(а):
Прочитал статью: Как разбогатеть на спорте (боксе)? - наверное данное правило должно быть применимо и к другим аналогичным видам спорта (теннис, например). Особо не слежу, но вот 31.01.15 (день Кота) играли С.Уильямс (Петух)-М.Шарапова (Кот) и С.Уильямс благополучно выиграла в свой кармический день?!

у, если бы одна только Уильямс. Таких случаев полным-полно
И в снукере в том числе, за которым я тщательно слежу
А Вы с свой Кармический день всегда проигрываете?
Я, например, в такие дни и лекции читаю и консультирую. Тяжело! Но возможно




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 127 / 04 февраля 2015
Сообщение 0т: 05 фев 2015, 14:17
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
712 писал(а):
Как вы считаете ряд Христос (Возможно ли принципиально определить его знак?)- Джон Леннон - Герой Русского Большого Откровения ХХI века могут быть уроженцами одного знака?
Подобно тому как большинство лидеров государств Тоталитарных Двойников (Гитлер, Наполеон, Македонский, Садам Хусейн) Быки.

В смысле Дракон. Путин что ли? Ну, то что его уже при жизни многие считают святым великомучеником - это факт. Но думаю сам он человек с большим юмором и для излишнего пафоса не пригоден

Не догоняю.
Нулевой год нашей эры - это год Обезьяны, так ведь?
А в каком другом году мог родиться Иисус из Назарета, и почему?


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 127 / 04 февраля 2015
Сообщение 0т: 05 фев 2015, 14:48
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Нулевого года не было. После 1 года до н.э. (обезьяна) сразу наступил 1 год н. э. (петух).

Впрочем, есть мнения, что Иисус, если и жил, мог родиться раньше.
Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 127 / 04 февраля 2015
Сообщение 0т: 05 фев 2015, 16:32


( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
amorphic писал(а):
Из Битве Архетипов можно сделать вывод, что в Китае (Тигр) нет несчастных годовых знаков, может поэтому эти знаки впервые были увидены там?

Хм... А что там в 12 главе про Китай? Или про счастье? Не припомню

А какая связь несчастных знаков и Битвы Архетипов? Кроме Быков России?


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 127 / 04 февраля 2015
Сообщение 0т: 05 фев 2015, 16:34


( м )

Цитата
Сильвер писал(а):
Не догоняю.
Нулевой год нашей эры - это год Обезьяны, так ведь?
А в каком другом году мог родиться Иисус из Назарета, и почему?

Есть исследователи указывающие на сентябрь 11 года до нашей эры.
Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 05 фев 2015, 17:59


( м )

Цитата
amorphic писал(а):
Попробую переформулировать вопрос про Китай. Есть несчастные Быки России, ибо за Лошадью (Россия) в Битве следует Бык. За Тигром (Китай) не следует никого, следовательно формулировка "несчастные ххх Китая" невозможна. Мои рассуждения верны или я ошибаюсь?

Тогда по логике вещей получается что Петухи везде счастливы, (разве что в Израиле или Армении их за шутов держат). И в принципе соответствует бытовой логике, ведь Птица может занять любую экологическую нишу. Да и новорождённым Я думаю везде рады!!!
Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB