Текущее время: 28 мар 2024, 20:35


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Г. Кваша: ответы на вопросы № 124 / 16 декабря 2014
Сообщение 0т: 16 дек 2014, 23:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Янусик1987 писал(а):
Скажите пожалуйста будет ли в нашей стране на следующий год кризис.До нас доходят слухи,что очень туго будет с продуктами, даже введут талоны как раньше было,в Москве в банках идут сокращения,у нас в городе в начале года завод встанет на месяц.Пугают,что будет кризис как в 2009 году....или же всё не так страшно

712 писал(а):
Что будет в ближайшее время с рублем? Доллар будет расти и цены вместе с ним?

Ольга25 писал(а):
Спровоцировав ажиотаж, сейчас Россия скупает свои рубли в два раза дешевле, да еще и основные фонды скупает. Ну а США получают назад свои бумажки.
Не знаю, кто это придумал, но гениально. На панике скупить свою валюту и активы.
А как вы думаете?

а что было в 2009 году? был кризис? доллар уже вырос. дальше вроде бы некуда. Цены растут каждый год, раньше была двузначная инфляция, теперь однозначная
Ольга25 писал(а):
Сейчас Путин подписывает соглашения с различными гос-ми:
1 БРИГС
2 с Китаем по газу и др,
3 с Турцией по газу и др,
4 вдруг списал долг Узбекистану
5 Кубе списал 35 млрд и подписал соглашения
6 теперь вот с Индией.
С точки зрения СГ подписание такого типа договоров именно в этом году - это правильно?

с точки зрения СГ это вообще не события. Ну, списали. что так что эдак - мертвые деньги
вот если французы не отдадут деньги за Мистраль - вот это будет событие
712 писал(а):
Почему для того чтобы создать истинную науку о человеке нужен мозг просветлённый знаниями точных наук?

вопрос не понятен. Что касается гуманитарных наук, не всех, но некоторых. то это нормальные науки, но на эмпирическом этапе.
Точно также было и с физикой и с химией. Но для этапа ТЕОРИИ большинство гуманитарных наук не дозрело
Впрочем, химия или биология тоже не до конца преодолели эмпирический этап.
Беда гуманитариев в другом - слишком много болтовни, слишком много попыток создания концепций. Надо идти снизу, от факта, а гуманитарии норовят идти сверху от концепции. Впрочем, и у физики, и у химии были такие этапы: философский камень, флогистон и т.д.
gsm900 писал(а):
Здравствуйте! Прочитал статью "Где искать новую родину, если надоела старая?" http://sgoroscop.ru/biblio/books/?cid=2082&section=2133
Там есть "расклад знаков гороскопа" некоторых стран: Англия (Крыса), Индии (Змея), Ирландия (Лошадь) и т. д. Планирую эмигрировать из России и мне (Рыба-Коза, Профессор) интересно - какие есть ещё страны-Змеи, кроме Индии?

Вот вопрос! Я не в курсе




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 16 дек 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: gsm900, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 124 / 16 декабря 2014
Сообщение 0т: 16 дек 2014, 23:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
gsm900 писал(а):
интересно - какие есть ещё страны-Змеи, кроме Индии? Интересна Португалия (Мадейра) или что-то европейское.

Португалия под знаком Козы. viewtopic.php?f=39&t=359




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: gsm900


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB