Текущее время: 28 мар 2024, 16:02


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 29 ноя 2014, 21:52
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Хлоя писал(а):
можно ли при анализе сценария векторного брака учитывать, что фоном в нём идет один из четырёх равновесных? Например у тигра и козы за векторным будет просматриваться духовный брак.

Векторный брак это Векторный и никакой другой
Ольга25 писал(а):
Насколько такие кардинальные перемены как смена гражданства в год презентации оправданы, тем более следующий год - рабочий

В год Презентации надо вести себя открыто и публично
Ольга25 писал(а):
Сейчас показывают сериал Екатерина II. Как-то все мелко. Толи сценарий мелковат, толи режиссер, толи актеры.
Екатерина II - 20 мая 1729 (Петух, Профессор) по другим источникам 21 апреля 1729 Петух, Аристократ)
актриса Марина Александровна - 29 августа 1982 (Собака, вождь).
Елизавета II - 29 декабря 1709 (Бык, профессор)
Актриса Юлия Ауг - 8 июня 1970 (Собака, профессор)
Режиссер Александр Баранов - 20 март 1955 (Коза, профессор)

Вопрос: Вы очень часто приводите примеры актер-герой фильма и актер-исторический персонаж. Как по вашему, где проколся режиссер, и может эта тема не для этого режиссера?

я думаю прокол не в сфере знаков. Это болезнь всей нашей бездарной богемной тусовки 1989 года выпуска: мелкие формалисты, не умеющие видеть на вершок вглубь. Сериал не провальный, он позорный
Ольга25 писал(а):
Новый год на носу, а прогнозов нет.
Я, обычно, стараюсь все запланировать.
Огромнейшая просьба. Начните прогнозы с Кабанов.
Заранее спасибо.

Начнется прогноз с рабочих знаков: Пт, Лш, Сб, Кр, Др, Кт, Кб а закончится волшебными Об, Бк, Кз, Зм, Тг
Хлоя писал(а):
Жена- Тигр
Муж -Змей
Дочь- Змея
Ожидается пополнение в год Козы.
какие рекомендации?

для девочки главный — папа, для мальчика — мама. После 18 лет дайте ребенку самостоятельность
712 писал(а):
если брак родителей оказался неудачным то можно ли это предназначение не принимать во внимание?

Можно
712 писал(а):
Знаю несколько примеров когда один из супругов умирает сразу после кармического года своей жены/мужа. Что это влияние кармы близкого человека?

Не знаю
712 писал(а):
Подходит ли рыцарю равный брак?

Нужно учитывать все брачные предназначения, а не только виртуальный имидж




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 29 ноя 2014, 21:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25, по поводу вашей сестры. Если она бежит из страны Петуха (Средней Азии) наверное для Собаки это хорошо.
Почитайте здесь еще http://sgoroscop.ru/biblio/books/?secti ... &cid=2082/ и на след. странице

Хлоя, поищите ответы Кваши по бракам, векторным отношениям в разделе "Задавалка" viewforum.php?f=50 Он недавно отвечал про векторные отношения родитель-дети.

Векторная связь ребенка и родителя очень крепкая. Родители относятся к своим векторным детям более трепетно, больше опекают их, чем других детей. Нельзя взрослых детей, векторных к родителям, удерживать в семье, нужно дать им самостоятельность. Вы всё прочитайте про Вектор и будете уже сознательно подходить к воспитанию Козочки.

Я так понимаю, что на вопросы детей и браков Кваша стал отвечать неохотно. Наверное считает, что это относится к личной консультации.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 29 ноя 2014, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 29 ноя 2014, 23:20


( м )

Цитата
Цитата:
Ольга25 писал(а):
Насколько такие кардинальные перемены как смена гражданства в год презентации оправданы, тем более следующий год - рабочий

В год Презентации надо вести себя открыто и публично
Не забудем так же, что сейчас год реализации решний принятых в прошлом году, а в следующем уже надо итоги подводить и псевдорешения совершать.

Цитата:
Хлоя писал(а):
Жена- Тигр
Муж -Змей
Дочь- Змея
Ожидается пополнение в год Козы.
какие рекомендации?

для девочки главный — папа, для мальчика — мама. После 18 лет дайте ребенку самостоятельность

До 12 лет годовой знак слабо проявлен и тут в первую очередь нужно следовать общим принципам воспитания viewtopic.php?f=18&t=365
Далее брак равный для детей не очень комфортный больше подключать к воспитанию бабушек, дедушек.

Цитата:
712 писал(а):
Подходит ли рыцарю равный брак?

Нужно учитывать все брачные предназначения, а не только виртуальный имидж

Вопрос надо ставить не так. Подходит ли данному человеку равный брак? А дальше уже смотреть, го характеристики по всем предназначениям.
Последний раз редактировалось Black_Buddha 29 ноя 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 29 ноя 2014, 23:21


( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Я так понимаю, что на вопросы детей и браков Кваша стал отвечать неохотно. Наверное считает, что это относится к личной консультации.
Разбор конкретной ситуации конечно дело консультации.


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 02 дек 2014, 18:30


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Black_Buddha писал(а):
[ Не забудем так же, что сейчас год реализации решний принятых в прошлом году, а в следующем уже надо итоги подводить и псевдорешения совершать.



вот как это-,,совершать псевдорешения?,,..

я не понимаю- как это за целый следующий год не принять ни одного решения для выполнения каких то наступающих задач- или и есть смысл в том что все эти решения- будут на самом деле ,.псевдо,.- тоесть бессмысленными?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 02 дек 2014, 20:29


( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
вот как это-,,совершать псевдорешения?,,..

я не понимаю- как это за целый следующий год не принять ни одного решения для выполнения каких то наступающих задач- или и есть смысл в том что все эти решения- будут на самом деле ,.псевдо,.- тоесть бессмысленными?

Ну я бы так сказал, что решения принятые в такой год недодуманные, и потом их приходится переделывать. Потому важные стратегические шаги лучше все таки предпринять до того. Вот скажем контракт с Францией на Мистрали разработали и подписали в 2011 году, все технические детали проработали. а в 2013 вдруг оказалось, что они к нашему климату не приспособлены - пришлось переделывать, а теперь вообще не понятно отдадут их или как.

Не принимать решений совсем конечно не получится, просто технически не возможно. Просто нужно стремиться к тому чтобы принятые решения подкрепляли те что были сделаны ранее, в год принятия решений.
Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 02 дек 2014, 22:35


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):


1. вот как это-,,совершать псевдорешения?,,..

2. я не понимаю- как это за целый следующий год не принять ни одного решения для выполнения каких то наступающих задач- или и есть смысл в том что все эти решения- будут на самом деле ,.псевдо,.- тоесть бессмысленными?
1. 1991.

2. Для женщины свой клан держать. Целуйте мужчину.
Последний раз редактировалось Челси 03 дек 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 03 дек 2014, 00:06


( м )

Цитата
Челси писал(а):
1. 1993.

:?:

Челси уже исправил. Ёлка
Последний раз редактировалось Ёлка 05 дек 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 05 дек 2014, 18:16


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
:notworthy: спасибо,понятно- никаких более важных решений ,чем в год принятия решения- не принимать, а если и принимать какие то решения- то там в теории подсказка мол ,,в ответ на решения противника.,,
мне только не понятно- кто у меня противники, вроде нет таки,завести-что ли? :lol:

Челси- котик, а причем к псевдорешениям поцелуи?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 05 дек 2014, 18:48


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Black_Buddha писал(а):
Не забудем так же, что сейчас год реализации решний принятых в прошлом году, а в следующем уже надо итоги подводить и псевдорешения совершать.


Пока вроде с реализацией принятых решений все гладко. Она дозвонилась до Российского посольства с первого раза (другие не могут дозвониться и с сотого).
За два дня оформила все документы, получила разрешение на работу и прошла какую-то медкомиссию. Скорее всего это не ее заслуга, а заслуга губернатора Калужской области и других служб в Калужской области.
Последний раз редактировалось Ёлка 06 дек 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.   


Bвepx
Профиль
Re: Г. Кваша: ответы на вопросы № 122 / 28 ноября 2014
Сообщение 0т: 06 дек 2014, 20:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
а заслуга губернатора Калужской области и других служб в Калужской области.

Наверное по гос. программе переселения соотечественников




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB