Текущее время: 28 мар 2024, 13:40


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Г. Кваша: ответы на вопросы № 121 / 23 ноября 2014
Сообщение 0т: 23 ноя 2014, 21:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
Прокомментируйте, пожалуйста, текст по ссылке:
Небольшая, победоносная. Павел Шеремет считает, что открытая война с Украиной неизбежна, и объясняет, кому это нужно
Цитата:
Сейчас в Кремле идет борьба двух группировок, которые, правда, обе выступают за войну с Украиной. Я даже не знаю, как их разделить: одни — за войну прямо сейчас, вторые — просто за войну. В Кремле сейчас нет влиятельных сил, которые отстаивали бы мир с соседями. Это условно одержимые империалисты и расчетливые империалисты.

А кто такой Павел Шеремет?
И чего он понимает в политике?
Почему надо комментировать его нелепые домыслы?
Это на Украине Кабан больше чем Кабан, а в России - это клоун
Ольга25 писал(а):
В Российской прессе муссируется, что Киев курируется США.
Но в то же время огромную роль играют радикалы с нацистскими и фашистскими лозунгами. Но ни США, ни Великобритания не протестуют против таких лозунгов. Они что, согласны на пересмотр результатов второй мировой войны?!
Ведь если побеждает Киев в том виде, в котором он сейчас представлен, то не зависимо от того, кто рулил тайно, побеждает профашистская идеология. А как в таком случае должны себя вести США и Великобритания, которые тоже как бы победители во второй мировой войне. Они что, согласны на пересмотр результатов или они не понимают, что победа Киева в том виде, как он сейчас есть - это фактически согласие на пересмотр результатов?
Просто все говорят о роли США в событиях Киева, но никто не говорит о роли Германии и, в частности, роли Меркель. Но лозунги фашистские. Но ведь когда переписывают историю так нагло, можно было ее переписать и в англо-сакском ключе, и в про американском ключе. Да как угодно. Если однопольные браки разрешаются, если инцест юридически узаконивается, то можно что угодно и как угодно. Но мы видим рост профашистских радикалов. А Меркель и Германия вроде как и ни при чем. Так не бывает.

Европа отрядила в политику неудачников, слабых и беспомощных людей. Все решает бизнес. Так что деваться им некуда, покрутятся, покрутятся и придут к России
Янусик1987 писал(а):
В кармический год успех нежелателен,а вот покупка дома или рождение детей в этот год тоже боком может выйти?И могут ли везунчики Бык,Кот,Змея рискнуть и поискать удачу в свой кармический.

Гарантированное благо только один путь - творчество
Fybrhex писал(а):
Были ли у Вас клиенты, которые одновременно жили в двух "браках" разного типа (патриархальный и романтика, романтика и духовка и т.д.)? Как в таких случаях работает брачная теория?

Конечно, полным полно. Разговариваем, разбираемся
Fybrhex писал(а):
Если отношения фиктивные (создаётся видимость брака), брачная теория всё равно работает? Как в кино? Может быть, на первый план выходит Деловая Пирамида?

Нет, фиктивный брак как брак я не рассматриваю. Его вообще никак не надо рассматривать. Это всего-навсего акт купли-продажи




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB