Текущее время: 19 мар 2024, 13:48


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
физио. Что ставим?
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 00:42
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
нормальный нос. и че там?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 13:52
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
нормальный нос. и че там?

Шикарный Крысиный нос (имхо), но может я плохо вижу, потому что мой нос сейчас не меньше...Московское лето "накрыло" простудой.

Azazello, если что не вписывается в ваше видение - убирайте, я вот в тумайкинском носу не вижу ничего, что чё, и ничё. :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:04
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
я вот в тумайкинском носу не вижу ничего, что чё, и ничё
согласен.

ёла отстаивает идею носа крысы как чего-то от хомяка и тумайкина для неё центральная фигура концепта. я же скорее стою на чём-то по большей части заострённом, торчащем, иногда большом.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 03 янв 2013, 21:06, всего редактировалось 3 раз(а).   


Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:07
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Gillann писал(а):
я вот в тумайкинском носу не вижу ничего, что чё, и ничё
согласен.

ёла отстаивает идею носа крысы как чего-то от хомяка. я же скорее стою на чём-то по большей части заострённом, торчащем, иногда большом.

А мне видится некая нависающая "баклажанина" при маленьких глазках бусинках. Но от "хрюнделя" Кб отличается.
Я вообще за буферную зону -накопитель образов, а потом лучших из лучших в общий просмотр...




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:09
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
буферную зону -накопитель образов, а потом лучших из лучших в общий просмотр
и как вы буферную зону себе представляете в формате форума? скрытый форум-группа по желанию? а оттуда наиболее красивые — вытаскивать в публичную тему?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 09 июн 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:15
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Gillann писал(а):
буферную зону -накопитель образов, а потом лучших из лучших в общий просмотр
и как вы буферную зону себе представляете в формате форума? скрытый форум-группа по желанию?

Технически плохо представляю :roll:
А теоретически новичкам хочется попробовать -поискать (потом им надоедает, а мне нет :lol: - это дивный релакс!), вот наверное так - доступный для зарегистрированных, но в разделе "Досье" с последующим переносом лучшего-яркого-явного для общего просмотра.
тут "А судьи кто?" возникает, но это вы с Ёлой :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:27
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
вот наверное так - доступный для зарегистрированных, но в разделе "Досье" с последующим переносом лучшего-яркого-явного для общего просмотра.
это одна тема со всеми предложениями? или к каждой теме дублёра создать?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:32
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
Gillann писал(а):
вот наверное так - доступный для зарегистрированных, но в разделе "Досье" с последующим переносом лучшего-яркого-явного для общего просмотра.
это одна тема со всеми предложениями? или к каждой теме дублёра создать?

По сверлящему взгляду-Вектора, по Клюву-Петуха, по хрюнделям-Кабанов ... постоянно возникают вопросы. Получается, что в "Физио" каждый видит субъективно, вот и нужно вглядеться вместе. Значит к каждой теме, но не громоздко ли будет? :dance:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:37
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
Значит к каждой теме, но не громоздко ли будет?
громоздко. и этот порядок будет постоянно нарушаться всеми новичками. темы будут висеть не парой, что поможет понять где дублер-помойка, а вразнобой в списке.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:47
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
1) можно создать одну тему-помойку в физио (понимая, что и напрямую постить в темы физио тоже будут), и гонять посты туда-сюда при модерировании. отнимает много времени, зато не бьёт по самолюбию и инициативе.

2) можно оставить как есть, понимая, что эта система бьет по инициативе и самолюбию — ты запостил, а тебя хлопнули жандармы. обидно. также отсевает возможную интересную инфу сразу. но эта система удобна тем, что сводит к минимуму время жандармирования. ты тока убираешь то, что не подходит. плюс не создает лишних тем, не требует постоянного "рулевого" на посту: "стой куда-куда, сюда не ходи...".

придумать естественную и удобную для всех (жандармов и пешеходов) систему, которая понятна без инструкций и не содержит описанных минусов — пока не могу.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 09 июн 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 14:52
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
У меня хорошее самолюбие. "Я - прекрасна, мир - прекрасен!" Хлопайте меня смело :lol:
оставим как есть!




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 15:10
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
У меня хорошее самолюбие. "Я - прекрасна, мир - прекрасен!" Хлопайте меня смело :lol:
оставим как есть!
у вас да, вы чудо.
хлопаю по плечу. по другим местам оставлю для мужа.

тут еще пункт: естественная человеческая природа большинства. видели зимой, выглядывая из дома, какие дорожки во дворе протаптывают жители домов, которые расположены четвероугольником, и как отличаются от асфальтовых дорожек, которые укатывают проектировщики? всегда удивляло, почему проектировщики не смотрят зимой, как ходят люди...столько заборов, асфальта можно было сэкономить...




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 15:37
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
:kisss: Спасибо!
Хорошо отдрессированные амбиции - большое подспорье в жизни :lol:

А про тропы
Молва гласит о том, как трижды герой социалистического труда, академик Академии Наук СССР, советский физик-ядерщик Игорь Васильевич Курчатов(Тигр), став во главе института, впоследствии получившего название Института атомной энергии, а после смерти академика и его имя, решил проблему хождения по газонам со всей присущей советскому физику фундаментальностью и изящностью решения. Он распорядился не асфальтировать дорожки на прилегающей к институту территории, а дождаться, пока сотрудники института сами протопчут тропинки там, где им удобнее всего ходить. А потом конечно заасфальтировал.

Результат легко предсказуем, довольные сотрудники ходили в чистых ботинках по удобным дорожкам, а вокруг этих дорожек зеленел опрятный газон, на который не ступала нога физика. Так, заставив людей ходить по газону, гениальный ученый добился того, чтобы по газонам ходить больше не приходилось.
http://www.openaiva.ru/?q=node/39




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 15:40


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Если где-то не формат, пусть постоит на время, потом можно убрать. Инициатива участника, благо для форума. Пусть пишут свои находки, может с ошибками.
Со временем можно удалить.
Когда приходишь в заведение, можно и напиться, подебоширить, можно просто посидеть и поговорить.
Последнее слово всегда за создателем ресурса.
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Карлик-Нос / Крыса
Сообщение 0т: 09 июн 2012, 22:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
ёла отстаивает идею носа крысы как чего-то от хомяка и тумайкина для неё центральная фигура концепта. я же скорее стою на чём-то по большей части заострённом

Ни про каких хомяков я не говорила :lol: Я тоже за то, что у Крыс нос крупный, часто заостренный.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB