Текущее время: 21 сен 2020, 01:51

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Нефокусированный взгляд / Дракон
Сообщение 0т: 20 мар 2011, 03:54

Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Мистика Дракона (он же кролик, кенгуру) часто выдает нефокусированный взгляд. Варианты: мыльный, оловянный, отсутствующий, интеллектуальный балбес, взгляд рыбы, уставший взгляд. Что большое подспорье для создания реноме иконостаса, святого, преподобного.

Чтобы обрисовать хотя бы самому себе более точно, заложил фото-подборку. Понятное дело, что Дракон Дракону рознь, всех сюда тащить не имеет смысла, – тут подбираются наиболее яркие представители нефокусированного взгляда.

Пишем знаковые данные, даты.

Идея исключительно физиогномическая. Пока размыта, результат непредсказуем, всё в процессе формирования. Не судите строго и судимы не будете.

Если считаете что какой-то чувак отличился "взглядом" – пишете фамилию, имя. Если нашли фото, которые считаете убедительным – тащите их, посмотрим.

ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 22 ноя 2011, 17:19, всего редактировалось 3 раз(а).   
Сказали спасибо: жандармерия

Bвepx
Re: Нефокусированный взгляд / Дракон
Сообщение 0т: 06 окт 2012, 16:38

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Не в ту сторону смотрит. Назад надо, там его взгляд быстро сфокусируется.

Там...дети :stop:

Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Bвepx
Сообщение 0т: 06 окт 2012, 17:01

Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):

Там...дети :stop:
Попал Паша.

Bвepx
Сообщение 0т: 01 ноя 2012, 14:21

Цитата
Киану Ривз не Лев,а Дева,здесь Азазелло допустил ошибку,он родился в сентябре,он Дракон-Дева,мне не нравится этот актёр,хотя он хорошо сыграл в роли Джонатана в Дракуле,но мне он никогда не нравился,причину не знаю,не воспринимаю его,мне он всегда казался каким-то прогорклым и пыльным,как в старом пансионе живет,странное сравнение я понимаю,но это так,а также понимаю,что это не так и несправедливо,но просто такое восприятие у меня этого актера
Последний раз редактировалось Kitty 01 ноя 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: жандармерия

Bвepx
Сообщение 0т: 01 ноя 2012, 14:27
Shambhala
( ж )

Цитата
Kitty
я Вам больше скажу, не исключено, что Киану - Рак...
тут нет ошибки.

пособие для начинающих : начните... (с)

Bвepx
Сообщение 0т: 01 ноя 2012, 14:32

Цитата
У него энергетика Рачья, возможно асцендент или планета важная в Раке,Луна или Венера,но он не Рак
Вот набрала в википедии его данные
Киа́ну Чарльз Ривз (англ. Keanu Charles Reeves, [keɪˈɑːnuː]; 2 сентября 1964, Бейрут, Ливан) — канадско-американский актёр, кинопродюсер и музыкант (бас-гитарист). Ривз наиболее известен своими ролями в таких кинокартинах, как «Скорость», «На гребне волны», «Адвокат дьявола», «Короли улиц», «Невероятные приключения Билла и Теда», трилогия «Матрица». Ривз работал с такими известными кинорежиссёрами, как Стивен Фрирз («Опасные связи», 1988), Гас Ван Сент («Мой личный штат Айдахо», 1991) и Бернардо Бертолуччи («Маленький Будда», 1993).
Откуда Азазелло взял данные про 2 августа знать бы

Bвepx
Сообщение 0т: 01 ноя 2012, 14:35

Цитата
Ну конечно,сейчас по книге посмотрела,Луна в Раке у него,я так и подумала,какая-то важная планета в Раке...

Bвepx
Сообщение 0т: 01 ноя 2012, 14:42

( ж )

Цитата
Kitty писал(а):
Ну конечно,сейчас по книге посмотрела,Луна в Раке у него,я так и подумала,какая-то важная планета в Раке...

Китти, загляните сюда http://sgoroscop.ru/biblio/themeseries/ ... se_id=4380

Bвepx
Сообщение 0т: 01 ноя 2012, 14:46

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Kitty писал(а):

Китти, загляните сюда http://sgoroscop.ru/biblio/themeseries/ ... se_id=4380

Вот даже как,теперь разные версии его дня рождения
Ну и ладно,Дракон и Дракон,и правда,слава Богу,что Дракон,а не другой знак :lol:
Но сам Киану сам по себе вообще-то человек довольно скрытный и загадочный,для него характерно напускать туману....

Bвepx
Сообщение 0т: 13 фев 2014, 19:34

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Изображение

Георгий Мартынюк 3 марта 1940 Дракон-Рыбы/Вектор

Сказали спасибо: Ёлка

Bвepx
Сообщение 0т: 03 ноя 2014, 00:49

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
До сих пор не понимаю...как так несфокусированный взгляд,у некоторых Драконов он сфокусированный,а у некоторых нет,как то так

День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-Крыса
Апостол-Вектор-Рыцарь

Bвepx
Сообщение 0т: 16 фев 2015, 16:18

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Бенедикт Камбербэтч 19-7-1976 Дракон-Рак/Вектор

Изображение
Изображение

Bвepx
Сообщение 0т: 30 мар 2015, 00:11

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
У Бенедикта такие глаза странные, стеклянные какие то,как у наркоши :lol: и мутные, ну Рак он( рачий взгляд) да уж,он не очень симпатичен

День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-Крыса
Апостол-Вектор-Рыцарь

Bвepx
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4