Текущее время: 23 сен 2020, 13:15

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Власть / волевая атрибутика
Сообщение 0т: 20 мар 2011, 03:52

Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Тут властные дамы агрессивной и хищной волевой троицы Тигр-Лошадь-Собака. Атрибутика дана им – покорять и властвовать. С последним, правда, проблема, но с первым пунктом – запросто.

VIRGO писал(а):
Важно то, что волевая атрибутика умеет вводить в ступор и параличь, захватывать дух. Вариантом "а из одежды на ней были только бусы" такого эффекта не достичь, а одень ее - так вообще ничего не выйдет.
Я со школы помню, что могла подойти к страшным хулиганам и сказать: Прекратите сейчас же! И видела своими глазами параличь. А два Бк одноклассницы подвергались страшным атакам: их постоянно щипали, дергали, зажимали и так далее. Они своими жуткими розочками пытались отбиться, пищали что-то сюсюкающее аля нууу отстааааньтееее, вообщем жалкое зрелище.

Для сравнения с женщинами – мужики особо хищной внешности ТЛС в данной серии не возбраняются.

пысы
фотоподборка идет именно в том ключе, которое и озвучено: агрессивность, хищность, покорять и властвовать.

ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 05 янв 2012, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).  

Bвepx
Re: Власть / волевая атрибутика
Сообщение 0т: 17 мар 2013, 14:31

( ж )

Цитата
ИзображениеИзображение
Изображение

Ольга Фреймут (25.02.1982) Собака-Рыбы / Шут
Сказали спасибо: Сильвер

Bвepx
Сообщение 0т: 24 май 2013, 00:01

( ж )

Цитата
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Олеся Судзиловская (20 мая 1974) Тигр-Телец / Вектор

Bвepx
Сообщение 0т: 26 май 2013, 20:36

( ж )

Цитата
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Марша Энн Кросс (25 марта 1962) Тигр-Овен / Рыцарь

Bвepx
Сообщение 0т: 18 мар 2014, 13:04

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР(ж)

Изображение

Кети Топурия (Тигр-Дева/Аристократ)

Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Bвepx
Сообщение 0т: 03 ноя 2014, 00:41

Лошадь-Весы / Королева
( ж )

Цитата
не знаю куда написать....поэтому пишу сюда...

Я говорила с моим знакомым Бык - Рыбы про Лошадей, - он этим занимается, а я
сказала, что мне очень хочется попробовать поездить на лошадях и пообщаться с ними, т.к.
они хорошие создания и дружелюбные и приятные и лечебные ( в моем наивном понимании... :roll: )

На что ответил :

"Знаешь о чем думает Лошадь, когда ты подходишь к ней или садишься на нее...?
Она думает только о том как бы сбросить тебя лягнуть и сбежать! Я уверен, если бы
лошади могли голосовать, они бы выбрали своего президента., и сказали бы: "хватит на нас ездить ::evil:: !"

вот так вот!
Ну я же тоже лошадь, - подумала и поняла - насколько он прав!

цок-цок

Bвepx
Сообщение 0т: 07 апр 2015, 00:27

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР (ж)

Мария Павловна Романова — великая княгиня, кузина последнего русского императора, представительница одной из самых блестящих династий… Казалось бы, у этой женщины было все для счастья и благополучной жизни. Но судьба никогда не была к ней милостивой.

Изображение

Изображение

Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: alisaalisa

Bвepx
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4