Текущее время: 19 мар 2024, 06:48




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 09 мар 2014, 21:12
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
P.S. В воротах стоял Антон Митрюшкин - тоже крыса (1996). Пропустил решающий гол на первой минуте. Вот такая нефартовая троица. Митрюшкин вообще появился неожиданно для всех, первая игра за основу. На его месте мог быть и Артем Ребров (1984), но остался на лавке.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 11 мар 2014, 12:32
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Съели хрюшу. В год кобылы и день кобылы.


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 00:27
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
И вновь поражение Спартака, очень позорное - от команды 2 лиги Тосно на Кубок России, 0:1.

День Дракона. Котов в составе тоже три: Мовсисян (заменен, упустил чуть ли не единственный момент), Глушаков и Д. Комбаров (получили на прессухе нагоняй от Карпина - "игроки сборной не могут перебить ближнюю штангу").

Сам Карпин - Петух, вот такой день расслабления... Кабанов в составе не замечено. С Тереком в день Обезьяны было два Змея: Макеев и Кариока (помогло мало).


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 18:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Готовится надо лучше.
На паролимпиаде нет плохих дней. Вчера было 47 медалей.

А когда поражение, то смотрим, что день плохой. Знаки смотрим.

Я уже как-то писала, что и в плохой день фартит кому-то, что и вопреки всему летние знаки тоде достигают запредельных результатов зимой, а зимние - летом.

По статистике - наоборот. Чаще зимние - зимой, а летние - летом. Но чаще не означает, что другое невозможно.

Спартак значит слабая команда. Дело не знаках членов команды, а том что они настолько слабы, что при любой комбинации проигрывают.


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 20 май 2014, 20:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
Директор Центра спортивной подготовки сборных команд России Александр Кравцов (24 января 1953, Змея-Водолей/ Вождь) будет возглавлять российский биатлон до 2018 года.

Следующий год для него кармический. Тяжело ему придется. Изменится ли что-то в нашем биатлоне от смены одного Змея на другого?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 10 авг 2014, 16:07
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Динамо - Спартак 1:2. В день Петуха Станислав Черчесов (Котэ) проигрывает на диком невезении Мурату Якину (Тигр). Артем Дзюба (Дракон): 2 гола.


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 05 окт 2014, 00:25
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Федор Черенков (1959-2014)

Почти вся карьера у меня на глазах... R.I.P.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 17 окт 2014, 18:32
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
Федор Черенков (1959-2014)

Да...Жалко!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 29 окт 2014, 15:04
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Главный тренер Спартака Мурат Якин (Аристократ) госпитализирован с тяжелой ангиной. Реакция фэна в сообществе в ЖЖ:

"Первопричины ангины (психологические) - сдерживание грубых слов, неспособность выразить себя. Вот почему Карпин (Вектор - ред.) не болел ... А Мурата менталитет сдерживает, наверное. Приплыли."

Отсюда.

Отмечу: соционический тип Карпина, Якина, а также бывших тренеров Спартака Унаи Эмери (Профессор) и Микаэля Лаудрупа (Аристократ) один и тот же: интуитивно-логический экстраверт (Дон Кихот).
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 13 дек 2014, 15:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
День Дракона

Изображение

Эх! В женской биатлонной эстафете Россия шла на 1 месте целых 3 этапа до того, как начала стрелять Екатери́на Глазы́рина (22 апреля 1987)Кот. В результате стрельба завалена и Россия откатилась на 8 место.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 13 дек 2014, 20:32
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Волшебный день Дракона для нашей мужской биатлонной сборной сложился отлично! У нас первое золото в этом сезоне!

Изображение
2 Кота - Дмитрий Малышко и Антон Шипулин вырвали для России победу! :yahoo:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 29 янв 2015, 20:21
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение

31 января, день Кота
Мария Шарапова (Кот) в финале Australian Open сразится с Сереной Уильямс (Петух), которой уступила последние 15 очных встреч.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 29 янв 2015, 21:44
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР(ж)

Фигуристка Радионова (Тигр-Козерог/Вождь) : Не ожидала, что мне поставят так много
По итогам короткой программы на ЧЕ по фигурному катанию, который проходит в Стокгольме первое место занимает наша Елена Радионова.

*http://www.rg.ru/2015/01/29/ocenka-site-anons.html

- Ну что могу сказать - короткая программа удалась. Теперь надо собраться и не допустить ошибок в произвольной программе. Расслабляться нельзя. Еще ничего не ясно. Да, этот чемпионат Европы для меня дебютный и хочется показать себя с лучшей стороны, может поэтому есть запал, кайф от катания. Я получала удовольствие от того, что делаю на льду, хотя честно не ожидала, что мне поставят так много. Признаюсь, что немного опасалась судейского решения, но теперь расслабилась - значит заслужила. В Стокгольме мне все нравится и может поэтому пока все "тьфу-тьфу"!




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 01 фев 2015, 19:51
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
31 января, день Кота
Мария Шарапова (Кот) в финале Australian Open сразится с Сереной Уильямс (Петух)

Ээх, чуда не случилось. Шарапова проиграла брат Уильямс.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Спортивный блог
Сообщение 0т: 09 апр 2015, 23:45
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Спартак Мурата Якина (Тигр) в день Козы проиграл в Туле местному Арсеналу 0:1, имея хорошие моменты и пропустив в самом конце, что ставит под сомнение шансы команды занять высокие места в этом сезоне. Тренера Арсенала Дмитрия Аленичева (Крыса) давно называют кандидатом на место тренера Спартака, хотя его команда борется за выживание в премьер-лиге.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB