Текущее время: 28 мар 2024, 20:34




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 15 янв 2014, 19:11
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
... но только не БРАК в обычном понимании и что главное- невозможность создать нормальный брак.

Я этого не понимаю.
У меня был нормальный БРАК (Векторный Брак Тигр-Коза) и у родителей был нормальный Векторный Брак (Лошадь-Кабан), и у моего нынешнего мужа у родителей - нормальный Векторный Брак (Собака-Петух). Все жили долго и счастливо, в любви и согласии.
Что не умаляет теории СГ ни на грамм, наоборот. Если люди, вступающие в ВБ - готовы отдавать больше, чем хапать (не зависит от того Слуга или Хозяин), то ВБ - превращается в идеальную энергетическую конструкцию. Получил-отдал.
ну, а если ... то тут уж по пословице "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Неготовым к самопожертвованию в ВБ и лезть нечего (имхо)




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 15 янв 2014, 19:18
Аватара пользователя

Бык-Близнецы / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Кусок лекции 21.21.2013 Спасибо, ИЛЬЯ!

0:16:22
Как судьба что наткнулся прослушал. Эх красиво было сказано, про то что
Цитата:
мамы должны войти в бизнес если не мужа отца то хоть сына
Он без вас не может ничего, вы без него не можете ничего.

:roll: А я получил сегодня отказ от помощи. Т.е странно так, помощь детей в ремонтах вроде как ничего, а вот обратная не всегда.
Да еще и с подругой сказали что у меня ничего не выйдет (рассказали ужастики) и мамы время потратится в пустую. Однозначно отлично замотивировали женщины)

p.s а лекция весьма странного формата прошла,много ведических знаний помимо СГ.


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 15 янв 2014, 22:58
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
A1exander писал(а):
А я получил сегодня отказ от помощи.

Не отчаивайтесь, наверняка мелкие разногласия. Не ссорьтесь с мамой. :) Просто год у вас рабочий, пахать и пахать. Может на этом фоне всё выглядит тяжелее?
A1exander писал(а):
а лекция весьма странного формата прошла,много ведических знаний помимо СГ.

Автор стал задумываться о Боге. И фаталист рядом влияет.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 15 янв 2014, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 16 янв 2014, 11:48


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Я этого не понимаю.

ну спроси ГС-пусть объяснит.

тут надо понимать разницу. "Получил- отдал" о котором ты пишешь-в равновесии, то есть ты мне- я тебе,как в нормальном СОдружестве/супружестве (смысл которого более понятен ортодоксам).
И совсем другое- когда только в одну сторону..всегда в одном направлении, потому и названо как в математике стрелочкой ,, вектор,, :arrow: ( не равно, не дробь, не умножить)

,,Обычно отношения между знаками (людьми) имеют маятниковый характер. Достигнув своего предела, упершись в тупик, они обязательно качнутся в другую сторону — наступит спад, возврат. В отношениях слуги и хозяина таких спадов нет, они идут бесконечно в одну сторону, по кольцу, перекачивание энергии в паре начинается мгновенно и идет, не прекращаясь, в одном направлении. ,,(с)

Даже если Х чтото делает для С- он всё равно делает это для себя, для своего дальнейшего возвышения ( и это не означает "хорошо/плохо", просто "антикарма"-мечты сбываются)..А С старается для Х , отрабатывает карму. Каждый выполняет свою роль потому что такова схема.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 21 июл 2021, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 16 янв 2014, 12:32
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Извиняться не за что. У тебя несчастливые ВО, у меня счастливый ВБ и каждая из нас будет видеть это через призму личного опыта.
Наша дискуссия обречена на непонимание.

Мой пример - это мой пример. У меня был брак в течении 16-ти счастливейших лет. Полноценный и абсолютно нормальный. А то, что в конце браков (Любых!) кто-то из супругов может умереть - не новость. Может это случится в любом браке и в любое время.
Мои родители прожили вместе долгие годы, родители мужа - долгие годы. Знаю море примеров счастливейших ВБ со сроком жизни вместе более 40 лет. И мне пояснять ничего не надо, ни тебе, ни Автору.
У меня своя позиция и свои знания.
Незрелым личностям в ВБ соваться не стоит, а разумным и понимающим - мир счастья открыт (мнение мое личное и можно мимо пройти, а можно на ус намотать) :lol:
Векторный брак - прекрасен.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 16 янв 2014, 13:30


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Если обречена дискуссия по твоему мнению- смысл твоего меня цитирования?Пиши отстраненно.
Откуда ты знаешь мою оценку( в прилагательных ) моих ВО ? про свой ВБ ты вольна эмоционировать как угодно,но автор такие отношения Браком не считает.Все претензии- ему. Когда поменяет мнение- я поменяю вместе с ним.

Если у тебя своя позиция по поводу теории СГ которая очень тесно связана с ВК-что ты делаешь много лет на форумах СГ? тогда это либо невежество,либо лицемерие, либо время некуда девать.

Любые отношения каждый субъективно может считать прекрасными и наоборот, ГС же говорил,что не оперирует понятиями "хороший/плохой,прекрасный/ужасный".
Чётко определился с понятием Брак- и ВО в это понятие на ЕГО ВЗГЛЯД, как автора теории СГ от и до- не входят.
Я поддерживаю, ты как хочешь




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 21 июл 2021, 23:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 16 янв 2014, 15:27
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Я поддерживаю, ты как хочешь.


Естественно, дорогая Коза!
Все судят со своей колокольни ... у некоторых она низенько стоит.
Я ни с кем не спорю, я имею свое мнение. И у нас в теории написано ВЕКТОРНЫЙ БРАК "Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде." (Автор)
http://sgoroscop.ru/theory/131/683/

Но, я была в официальном браке и никак кроме брака свои отношения назвать не могу. Все эти вихри и дивертисменты (лирика). Мне было сделано предложение Козой(м) и я его приняла, и прожила в счастье и гармонии, в любви и уважении взаимном долгие горды. Как мне назвать союз? Ящиком? Не хочу.
А про патриархальный, в котором я живу сейчас, я могу сказать, что это тоже чудесный брак. Просто Тигр чуть меньше со мной носиться :lol: , чем Коза. А вру я, лицемерю или нет ... это может судить только Елка, которая была у меня дома. Может отчасти Рина (хотя она не видела Тигра)


Засим дискуссия с людьми, у которых в ВО проблемы тут закончена. Не сумели, не смогли поймать птицу счастья - кусайте локти. И куда мне время девать - разберусь без сопливых




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ivanaka


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 20 янв 2014, 09:16
Аватара пользователя

Бык-Близнецы / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Не отчаивайтесь, наверняка мелкие разногласия. Не ссорьтесь с мамой. :) Просто год у вас рабочий, пахать и пахать. Может на этом фоне всё выглядит тяжелее?

У меня как по народной примете, летним бычкам больше трудится, чем зимним :smile:
Пока сложно судить о годе Лошади, т.к в прошлый ее год у меня был 10 класс школы и я жутко бездельничал, т.к знал что в 11 придется много учиться, чтобы сдать ЕГЭ.
Г. Змеи прошел как рабочий.


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 11 мар 2014, 12:25
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
А видео в нынешний приезд снимали? Особенно интересно про смену идеологической элиты за 7 марта.


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 12 мар 2014, 19:24
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
Особенно интересно про смену идеологической элиты

А вы сами ходили?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 12:58


( м )

Цитата
Изображение
9 марта
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 16:20


( м )

Цитата

1-12 мин о крахе идеологических элит
с 13 мин - русский мир 4-й фазы
с 18 мин - о гениальности
с 30 мин - воспитание гения в мужчине из лекции "4 грани воспитания"
Последний раз редактировалось Ёлка 13 мар 2014, 23:54, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: Gillann, W.L.Cross, Флора, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 21:24


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
ИЛЬЯ писал(а):
http://www.yapfiles.ru/files/823323/8271e44c378de7e9e7cfa89b4d574d1b.mp3?token=MDA4MjMzMjMtMTM5NDcxMjc1Mw

няшка :notworthy:
ой я имела в виду- про двойственность женщин))
наслушалась про гениальность- и впопыхах написала..
так нет ни у кого ,,про женщин,, кинуть сюда ?

есть семинар в нете, веде женщина- но там так тихо, плохо слышно и перебивют много...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 14 мар 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 13 мар 2014, 21:35
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
А за 7-е про идеологию есть?


Bвepx
Профиль
Re: Интервью: Г. Кваша / видео и аудио
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 01:20


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
я говорю-давно существует лекция,,2царства 4карьеры,,-может есть у кого загрузить?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB