Текущее время: 29 мар 2024, 10:46




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Пожелание (я)
Сообщение 0т: 20 май 2015, 00:10


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
А нет ли такого же как двенадцатидневка (циклический гороскоп) цветного календаря двенадцати"годовки" на сайте в виде таблицы.первые прочитавшие наверное не поняли, отредактировал) Сознание ввиду ну конкретной ограниченности во времени осмысления бунтует, почему не похожи друг на друга ..-дневка и ..-годовка - квантование же одно и то же (12)? Сделайте пожалуйста кнопочку ниже гороскопа на месяц с "гороскопом на годы" (или др. название), прошу и смеясь и серьезно)) Ваш кабан Саня.
остаточные знания на 10 процентов, за давностью прочтения основного сайта и книжек. Серфить весь сайт после раб. дня немыслимо!




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 30 май 2015, 01:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
такого же как двенадцатидневка (циклический гороскоп) цветного календаря двенадцати"годовки" на сайте в виде таблицы

А разве этой таблицы мало? http://sgoroscop.ru/theory/1307/

Вы имеете в виду почему дни и годы "крутятся", сменяются в разные стороны?

12-дневка: Кабан-Собака-Петух итд
Годовой: Кабан-Крыса-Бык итд




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 31 май 2015, 19:48
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
mindssurfer, есть такая таблица цветная!
В разных вариантах.
www.theoretical-history.ru/forum/viewtopic.php?p=226373#p226373
Делал я. Как раз в начале возраста Кабана :)
На нашем сайте - предварительно обещаю продублировать, но в очереди задач это уже не первая.
Изображение
Последний раз редактировалось Ёлка 02 июн 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.   
Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 01 июн 2015, 02:28


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Оо спасибо!, спасибо!. Тигр кабану уже второй раз (а я еще пользуюсь прекрасным приложением) как на блюдце!! Спасибо, великое понимание важности цвета! я вчера распаковывал коробки со старыми шмутками, и где то нашел свои измышления по поводу астрономии - там столько цветной и трехмерной структуристики! Видимо кабаний спектр (как период и как знак судьбы дает именно это) Еще раз спасибо. Я просто боюсь окунаться на этот сайт, а он то http://www.theoretical-history.ru более углубленный?? как охарактеризуете?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 01 июн 2015, 02:49


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Елка, спасибо, подозреваю, что стоило бы обращаться более официально, за незнанием отчества и имени извините)) это понятно что они почему то текут в разные стороны, я думал их вообще не такое же количество как в двенадцатидневке, просто когда увидел все стало на свои места!! А вот такой теперь вопрос вот по этой ссылке http://www.theoretical-history.ru/forum ... 26373#p226 предлагаю вам вариант структурного анализа знакомств кабана (с целью "на верочку", накрепко ) Получается что ближайшие четыре года кабану инициатива (волшебная не принадлежит) - это раз. Из инициатив других знаков - змея, бык, тигр, обезьяна, и чуть менее охотно коза (она же патриархалка) - это два. Отсекаем скучные (не подходящие знаку) варианты - равный и патриархалку - остается бык, змея и тигрица. Все, далее алгоритм следующий выписываем годы трех знаков (молодых быка и змеи и ровесницы тигра) из таблицы и так или иначе - знакомиться. Плюс ставим крест на всех знакомствах если это кармический год и на тех что пришли из кармического (ну я так понял). Поправьте меня в расчетах или утверждениях пожалуйста, если можно что-то добавить. В общем мне кажется я близок к универсальной методике, как женить (проверить на вшивость влюбленность) молодого человека.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Последний раз редактировалось mindssurfer 22 июн 2015, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 01 июн 2015, 19:56
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Я просто боюсь окунаться на этот сайт, а он то более углубленный?? как охарактеризуете?


Поддерживаю, не советую туда окунаться без особой надобности.
Он просто другой.
- тот форум старее, там больше народу, больше флуда и разборки, и далеко не только СГ (а ещё секты и астрология),
- но в разделах СГ там тоже частично больше постов и жизненных историй, чем здесь,
- но и флуда тоже больше. Модеров не хватает.
- многие темы по СГ там интересны только как архивы.

Кваша-то теперича совсем отдельно, и сайт ведёт, и вопросы принимает на прямую линию.
Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 02 июн 2015, 15:34
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
А подскажите мне пожалуйста. Не все понятно. Вот я родилась в год Дракона и по годам вроде всё понятно, что сейчас у меня легкий, что это год Козы. А родилась я в День Обезьяны, так гороскоп по дням кармический день у меня будет День Змеи или я как дракон тоже дня кабана должна бояться?


Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 02 июн 2015, 19:30
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
или я как дракон тоже дня кабана должна бояться?

12-дневка расчитывается не к дню вашего рождения, а к годовому знаку. У Дракона "волшебные" дни: Кабана, Кота итд.

С днем рождения СГ и Кваша в частности пока к ясности не пришел, так как трудно определить во сколько часов случается переход суток. Ориентировочно ночью, но может и к рассвету.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 04 июн 2015, 01:35


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Сильвер писал(а):
mindssurfer писал(а):

- но и флуда тоже больше.

Кваша-то теперича совсем отдельно, и сайт ведёт, и вопросы принимает на прямую линию.

Прозрачность, истинная демократия)




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 04 июн 2015, 01:38


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
А я научился понимать "дни". Найду время расскажу про парочку ( кармический)




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Пожелание (я)
Сообщение 0т: 22 июн 2015, 01:12


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
А разве этой таблицы мало? http://sgoroscop.ru/theory/1307/


Мало, при поиске взаимоволшебных аж во всем 12-частном многообразии - бесцветная она)




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB