Текущее время: 28 мар 2024, 17:32




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 28 июл 2013, 16:50


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Я зашел в поиск по форуму и набрал "андроид" - ничего нет.. значит свойственно своей природе задаюсь пионерскими вопросами, на которые все отплевываются и огрызаются, хотя хотя даже сам структуратор признает, что есть в резвом визге что-то пророческое. Итак: для себя ничего не прошу, а только намечаю раздел для работы: ну однозначно же среди читателей этого форума есть умельцы программного кода для android устройств. Так вот вы могли бы сказочно обогатить либо сообщество, либо себя, либо.. В общем программа для элементарного просчета ("Ваш гороскоп", "гороскоп на день", гороскоп на месяц" "взаимодействие двух человек по деловой пирамиде и брачной теории"" должна приобрести офф-лайновый мобильный интерфейс!!!

А также я знаю что если подключить аудиторию мамбы ко всей этой фене - то на копеечных тарифах можно заработать аки Марк Цукерберг (но тут уже дело договоров с создателями сайта знакомств по внедрению программы).

Программа же минимум - андроид-версия. Я не прав??
P.S. - для всяких баз знакомств удобны поля ввода - возраст, знак зодиака.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 28 июл 2013, 17:19


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
к сведению и размышлению данной мм. сомнительной альтернативе http://sgoroscop.ru/mkssg/2352/




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 28 июл 2013, 17:42
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
У меня есть в дальних планах сделать приложение.
Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 28 июл 2013, 19:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
к сведению и размышлению данной мм. сомнительной альтернативе


Пытаемся исправить ситуацию, но дело идет медленно.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 29 июл 2013, 17:15


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ivanaka писал(а):
У меня есть в дальних планах сделать приложение.

научите меня ..,
что скачать из сред ..?
я в ближние планы перемещу (алгоритм я сам напишу), на чем и попрактикуюсь.
аватар у Вас хороший!




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 29 июл 2013, 19:34
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Ivanaka писал(а):
У меня есть в дальних планах сделать приложение.

что скачать из сред ..?

Качать Android SDK, писать на Java, учиться - самостоятельно :cool:
Сказали спасибо: mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 17 ноя 2013, 14:15


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ivanaka писал(а):
У меня есть в дальних планах сделать приложение.


Давно хотел отблагодарить за приложение. Пользуюсь - на телефоне - очень удобно, чтобы не делать десять переходов через браузер. Естественно скачал другое ваше приложение - Ritmxoid. Для меня оно оказалось гораздо полезнее, так как я всегда мечтал выработать какой то резонанс, обоснованный на закономерностях ритмологии, в аэробных и анаэробных тренировках (в качалке и в бассейне соответственно). Красный желтый и зеленый (СГ) это конечно хорошо, но нежизненно, когда ты хочешь что-то построить из себя.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 19 ноя 2013, 00:45
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Ivanaka писал(а):
У меня есть в дальних планах сделать приложение.


Давно хотел отблагодарить за приложение.

Пользуйтесь на здоровье. Только что обновил версию виджета, теперь помимо описания дня там есть календарь на текущий месяц.
Ivanaka писал(а):
Естественно скачал другое ваше приложение - Ritmxoid. Для меня оно оказалось гораздо полезнее, так как я всегда мечтал выработать какой то резонанс, обоснованный на закономерностях ритмологии, в аэробных и анаэробных тренировках (в качалке и в бассейне соответственно). Красный желтый и зеленый (СГ) это конечно хорошо, но нежизненно, когда ты хочешь что-то построить из себя.

Уверен, что в основе и СГ и Ritmxoid один и тот же ритмический закон. СГ подходит к вопросу более "лирично", Ritmxoid - физично-физиологично. Для описания ритмов физического организма - Ritmxoid работает четко. СГ же ,на мой взгляд, описывает ритмы "информационного тела", "информационной сущности", если так можно выразиться.


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 13 дек 2013, 18:19


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
А самым провокационным вопросом, наверное, будет: "Вы можете написать подобное приложение для "В контакте" или "для одноклассников"?" (кстати как вам идея, что развитие автопрома - черта государств, переболевших вирусом тотального двойника)




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 18 дек 2013, 19:04
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
А самым провокационным вопросом, наверное, будет: "Вы можете написать подобное приложение для "В контакте" или "для одноклассников"?"

Никакой провокации не вижу, я просто программирую на Java под андроид, для сайтов это веб-программирование, другая технология.


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 26 дек 2013, 16:47


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ээх, такая аудитория просиживает




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 26 дек 2013, 21:42
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Ээх, такая аудитория просиживает

Обманчивое впечатление. На самом деле аудитория у СГ не такая уж и большая. В теорию ведь надо вникать, думать, пропускать через себя, это занятие, которым не каждый хочет себя утруждать. По крайней мере с зодиакальными гороскопами разница на несколько порядков, хотя они толком ничего не предсказывают. Это в принципе понятно, зодиакальный известен и пропиарен уже очень давно, СГ - совсем молодое учение.

Например виджетом активно пользуются 117 человек, а всего закачек 268. Могу сказать, что это ОЧЕНЬ мало. Я рассчитывал, что тыщонка уж точно налетит в первые дни :)

У меня вообще есть версия, что действительно работающее знание по каким-то неведомым законам остается в тени (до поры-до времени?), а всякая лабуда вроде зодиакальных прогнозов - в каждом журнале, сайте и тв-программе.
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 03 янв 2014, 17:00


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ivanaka писал(а):
mindssurfer писал(а):
Ээх, такая аудитория просиживает

Обманчивое впечатление. На самом деле аудитория у СГ не такая уж и большая.

спасибо, я нечетко выразился - аудитория дэйтинг сетей просиживает!! будьте уверены множество людей заполняют эти анкеты. Девушки однозначно заполняют вопросы, такие например, как "чего бы вы не могли простить" парни пишут смешные ответы, в солидных знакомствах берутся якобы солидные психологические тесты на соответствия. Их замучишься заполнять, этот бред из пяти ответов (Да, возможно, возможно-невозможно))), наверное нет, нет), но заполняют же! И открыв как-нибудь страницу с заголовком (одну из девятнадцати например) "Структурное взаимодействие", на которой внизу для пояснения написано (а вверху поле для ввода даты рождения), что это последняя тенденция на сайтах знакомств, что учеными открыта если не формула Калиостро, то её обратный вариант - формула избежания плохих отношений, и что она научно (соврем) обоснована неким создателем нового учения о квантовании времени - посетители заполнят и её, база наполнится!!. В пояснении, например, для пиара написать, что на сайтах знакомств по всему миру люди сейчас уходят от пустой болтовни (якобы) к методике знакомств по какому-то соответствию и тут выгодно встает структурная теория, преимуществом которой является то, что она хотя бы защищает человека от возможных разочарований, своевременно информируя, что с такими комбинациями лучше не вступать в отношения (это и вправду важно не так ли? например в векторные), или наоборот найдет пару король-король!! Или еще есть вариант создать самим Структурные знакомства!! Представляете, заголовок (Сайт структурные знакомства) сам привлекает внимание: что там всякая болтовня на сайтах-феня, а тут тебя взяли и структурно определили))), колокольчик шелковой ленточкой повязали - народ потянется! Сайт создать из движка сайта знакомств я так понимаю можно без посредников. Главное настойчивость. Это обращение ко всем)) Послушайте старого еврея, хоть он еще и молодой и вроде даже не еврей.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 07 янв 2014, 22:42
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Ivanaka писал(а):
mindssurfer писал(а):
Ээх, такая аудитория просиживает

Обманчивое впечатление. На самом деле аудитория у СГ не такая уж и большая.

спасибо, я нечетко выразился - аудитория дэйтинг сетей просиживает!! будьте уверены множество людей заполняют эти анкеты. Девушки однозначно заполняют вопросы, такие например, как "чего бы вы не могли простить" парни пишут смешные ответы, в солидных знакомствах берутся якобы солидные психологические тесты на соответствия. Их замучишься заполнять, этот бред из пяти ответов (Да, возможно, возможно-невозможно))), наверное нет, нет), но заполняют же! И открыв как-нибудь страницу с заголовком (одну из девятнадцати например) "Структурное взаимодействие", на которой внизу для пояснения написано (а вверху поле для ввода даты рождения), что это последняя тенденция на сайтах знакомств, что учеными открыта если не формула Калиостро, то её обратный вариант - формула избежания плохих отношений, и что она научно (соврем) обоснована неким создателем нового учения о квантовании времени - посетители заполнят и её, база наполнится!!. В пояснении, например, для пиара написать, что на сайтах знакомств по всему миру люди сейчас уходят от пустой болтовни (якобы) к методике знакомств по какому-то соответствию и тут выгодно встает структурная теория, преимуществом которой является то, что она хотя бы защищает человека от возможных разочарований, своевременно информируя, что с такими комбинациями лучше не вступать в отношения (это и вправду важно не так ли? например в векторные), или наоборот найдет пару король-король!! Или еще есть вариант создать самим Структурные знакомства!! Представляете, заголовок (Сайт структурные знакомства) сам привлекает внимание: что там всякая болтовня на сайтах-феня, а тут тебя взяли и структурно определили))), колокольчик шелковой ленточкой повязали - народ потянется! Сайт создать из движка сайта знакомств я так понимаю можно без посредников. Главное настойчивость. Это обращение ко всем)) Послушайте старого еврея, хоть он еще и молодой и вроде даже не еврей.

Это у вас получилась типичная речь начинающего стартапера :) Вы думаете, что знаете пользователей. Это почти всегда не так.
Тут ситуация такая: либо Вы знаете (или хотите узнать) о СГ и тогда вы сами все читаете, считаете и размышляете, либо проходите мимо. Я сам, к слову сказать, название "Структурный Гороскоп" слышал до более глубокого с ним знакомства, но не обратил внимания. Мне показалось, что это что-то типа соционики-психологии. Потом после кармического года, что-то щелкнуло и я проштудировал все материалы по СГ.
Сказали спасибо: Gillann, mindssurfer


Bвepx
Профиль
Re: андроид-версия счетчика
Сообщение 0т: 21 фев 2014, 19:37


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
ну можно и так сказать пиар этой мысли нужен как воздух.. только есть большой плюс в интеграции СГ-поисковых операторов в поисковики, СГ данных в Кинопоиск к примеру, СГ данных в сервисы знакомств и соц сети (частично) (СГ данные - это ВИ, знак года, предназначения (3-4 знака)) Потому - потому что год - это не знак, месяц это не ВИ - все не так прозрачно, и работать не удобно с большим количеством идей для проверки.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB