Текущее время: 29 мар 2024, 03:31




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Re: Azasello
Сообщение 0т: 15 окт 2012, 14:58
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
" Оттуда.


Warсraft, моя слабость. Там своя жизнь, чтобы одеться, и всё такое – надо учиться, заработать деньги, сражаться. Шмот, животные.. Тусовки, праздники. А какие там полёты, – полетать над долиной, спикировать или посидеть на скалах.. Ну разве что только семью не заводят, не спят, постоянно питаться не надо.. Короче, жизнь, проблемы, дел невповорот, всё тоже самое, что и у нас. За каждым героем – за монитором реальные люди, то есть, мы.

Отходишь, глядишь в окно, и думаешь, что ты сам такой же, как и этот мой герой, уверенный в своей красоте, крутизне и самостоятельности, а на самом деле без тебя и пошевелиться не сможет. Кто играет мной? Вами? Как нас обсуждают наши же персональные "ангелы-хранители", которые сейчас сидят за своими клавиатурами? Какие у них беседы? Как они нас одевают, балуют? Прикалываются? Чего хотят? Как нас выбрасывают, когда не оправдываем ожиданий? Всё та же "Матрица", "Тринадцатый этаж", "Начало".."
Алексей Воеводин


Наша жизнь – чей-то квест.

http://www.snob.ru/profile/20653/blog/31233




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Ёлка 16 окт 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Amira, Anne, Katerina, жандармерия, Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 15 окт 2012, 23:09


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
ппц. фатализм жесток..

Вы о чем?

тема фатальна.


Не понял.

+
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 16 окт 2012, 12:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
http://www.snob.ru/selected/entry/35193?commentId=342715 От Алексея:
всегда говорил, что во всех состояниях, которым мы ставим знак минуса – можно увидеть положительные моменты. надо попробовать просто задать себе вопрос – для чего мне это дано. после этого иногда можно увидеть "ответы". зачем дана инвалидность? травмирующее психику событие? болезнь? чего ты лишился, но что ты приобрёл? от чего вероятно плохого тебя этим оградили, если бы ты был здоров и нёсся по чужим трупам, под собою не чуя земли?

например, болезнь. 1) тебя ограничивают в подвижности 2) фиксируют в пространстве 3) лишают той работы и обязанностей, которые ты вынужден исполнять. 4) ограничивают твою инициативу. 5) ...

можно полежать и пересмотреть свои взгляды, подумать о жизни. книжку дома почитать... Особо упрямым и нежелающим понять болезнь как положительный момент для каких-либо изменений – дается что-нить потяжелее и более необратимое... образно говоря, если человек в здоровом состоянии до чего-то не доходит, к нему применяют вот такие "костоправные" приёмы.

также я думаю, немало людей тут вспомнят момент, когда болезнь была обусловлена их же желанием: когда хочешь поболеть, или работа нелюбима, или все обрыдло.... ты легко заболеваешь. температура и все такое – все настоящее, но изначальный посыл, допуск к этому состоянию – был от тебя самого. соцзаказ.

также можно рассмотреть, как и в этой статье, какие положительные дополнительные характеристики (физиологические, психологические, интеллектуальные) развивает то или иное "негативное" состояние. чему мы в этом состоянии учимся.

чему вас научила ваша депрессия?
если это называть всё же депрессией со стрессом, то – переосмысление предыдущего этапа, новая жизнь, новая работа, прощание с людьми. медленная и вдумчивая, в чем-то ретроградная смена обстоятельств жизни. всё в комплексе.
Надо ценить руины, – путь к переменам.

ваше описание депрессии никак не похоже на моё то состояние. или мне некогда было размениваться на ту ерунду, или всё же не было её у меня. буду считать последнее.

жизнь всё таки чертовски хорошая штука.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 16 окт 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Сильвер, Gillann, Katerina, W.L.Cross, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 16 окт 2012, 15:04
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Ёлка,почему по этой ссылке выскакивает надпись "ошибка 404.страница не найдена"?
Друг давешний-предавешний Собака-Рыбы-Шут,очень сильно хромающий с детства,перенесший
огромное количество операций и переживший нереальное количество боли,рассуждает столь же
философски и стоически.Однажды признался,что от суицида по житейским причинам в зрелом возрасте
его спасла мысль о неэстетичности самого процесса и непрезентабельность,пардон,опосля.

исправила. Ёлка




just...

Последний раз редактировалось Ёлка 16 окт 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 16 окт 2012, 15:54


( ж )

Цитата
На Яндексе открыт кошелек для перечисления средств матери Алексея Воеводина - Воеводиной Марине Петровне.

Номер счёта - 410011588169899
Сказали спасибо: Gillann, Katerina, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 16 окт 2012, 19:27
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Эх,Лёха,Лёха,- нам без тебя так плохо... (с) А.Апина
Сидят,поди,Азазелло со Шриманом на белом облачке и рассуждают
про теорию Структурного гороскопа...только с обратной стороны :cool:




just...

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Маха, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 16 окт 2012, 23:20
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Наша милая Alexia просила поставить её пост в память об Алексее.
Alexia писал(а):
привет! сегодня узнала об Азе... хочется именно здесь написать - спасибо Азу за подарок нам всем навсегда - частичку себя! больше все равно не пишется... спасибо!




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Katerina, Ranger, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 17 окт 2012, 08:26
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
а мне до сих пор трудно о нем говорить..
хороший: с добрым утром и спокойной ночи...хочется верить, что по ту сторону тоже есть жизнь, и она счастливее и интересней - чем здесь...




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 17 окт 2012, 12:07
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Изображение
Сейчас нашла одну из своих работ, рисовала давно. Удивилась, на сколько он похож на Аза.




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Katerina, Гал@ктика, Virág (SPb), жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 17 ноя 2012, 23:24
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лёшу сегодня помянули светло, в церковь сходили. Будем надеяться, что с ним всё в порядке.
Светлая память!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Katerina, Гал@ктика, VIRGO, Virág (SPb), жандармерия, Маха, Челси, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 18 ноя 2012, 16:37


( ж )

Цитата
Изображение

сорок дней...
в душе и в сердце навсегда...
Светлая память!
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, жандармерия, Маха


Bвepx
Профиль
Re: Azazello
Сообщение 0т: 19 ноя 2012, 12:49
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):


дискредитация структурного гороскопа изнутри, непосредственно на сайте самого структурного гороскопа. даже вирусов не надо.

о простота и ясность структурного гороскопа, где ты? держись григорий семеныч!


Прочла сегодня. Лёша, она тут на твоем форуме. Ты всегда хотел чистоты, ясности, делал для этого все возможное и невозможное.
Все будет как надо именно тут, у тебя. Покойся с МИРОМ!
Изображение




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Гал@ктика, жандармерия, Маха


Bвepx
Профиль
Re: Azazello
Сообщение 0т: 21 ноя 2012, 09:47


( ж )

Цитата
Вчера на форум заходила и читала Марина Петровна.
Очень признательна и благодарна всем нам за теплые слова и поддержку.
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Katerina, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Azasello
Сообщение 0т: 22 ноя 2012, 00:25



Цитата
Ranger писал(а):
Эх,Лёха,Лёха,- нам без тебя так плохо... (с) А.Апина
Сидят,поди,Азазелло со Шриманом на белом облачке и рассуждают
про теорию Структурного гороскопа...только с обратной стороны :cool:

Да уж,оригинально придумали...настоящий Дракон!вот только грустно и неуютно становится,последний раз когда мы с ним общались,он помочь мне хотел я оценила внутренне его доброе сердце,и тут бац и нет его внезапно(


Bвepx
Re: Azasello
Сообщение 0т: 24 дек 2012, 21:23


Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
Челси писал(а):
flash=550,412]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0ODA3Nzct88c7&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true[/flash]

Офигеть, извиняюсь, я не думал, что он такой был, видео от фотографий сильно отличается, больше похож на Аристократа.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB