Текущее время: 28 мар 2024, 15:32




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 12 окт 2011, 15:05
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
На сайте Структурного Гороскопа есть раздел «авторы». До сего дня это касалось исключительно авторов больших статей, список которых выводится в аннотации.

На форуме помимо разделов с общением есть большой раздел «Досье», где копятся материалы, некоторые из них так или иначе имеющие возможность попасть на передовицы нашего агитпропа впереди планеты всей. На данный момент озвучиваются следущие условия сотрудничества: если редактору (то есть мне, великому и могучему аз зело стозевно и лаяй, и Григорию Кваше) приходится писать новость по вашей «наводке», вам пишется в конце благодарность ( / Спасибо, Т. Нинаглядная ). Если новость полностью написана вами и ставящий её редактор занимается только правками, или новость не требует какого-либо написания («Векторное фото», «Векторный анекдот») то вы указываетесь как автор.

Советую призадуматься о формате ваших форумных кличек, попадающих на передовицы сайта. Если я могу озвучить «спасибо» какой-либо Жучке или Мурке, то выступать как автор под сим безобразием несколько странно. Также автор имеет страницу с возможностью поставить фото, данные и биографию (по желанию) такого формата: http://sgoroscop.ru/authors/127/

Не забывайте: помещая данные с фотографией или только текстовые в «Досье» — указывайте источник. При публикации редактору нужно всё это иметь в наличии.

Еще раз большое вам спасибо за посильный вклад и участие в великом и могучем деле Структурного Гороскопа.


ПЫСЫ
Для легализации всем Жучкам и Муркам срочно скинуть мне в ЛС свои данные — как вас писать на сайте и все такое.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 01 ноя 2011, 00:17, всего редактировалось 6 раз(а).     


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 19 авг 2013, 19:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Г. Кваша приглашает стать Обозревателями активных форумчан:

Цитата:
"Если человек по какой-то причине не может стать специалистом или специалистом-консультантом, то он должен подать заявление на Обозревателя

Торопитесь сами и поторопите тех вменяемых пользователей, что есть.7-8 человек в Обозреватели я возьму

Если я принимаю статью (обзор) к печати - то человек автоматически становится Обозревателем на год вперед.
Никакого лимита нет, написал статью и год - Обозреватель
А сколько Вас там? 20? 40? 60?
Мне нужно всех пересчитать
всех переписать, а то попрятались как партизаны

Не легче ли стать Обозревателем и получить право переписывать лично со мной
Не воспользоваться такой халявой - просто нелепо
Меня интересует только учет. И более ничего"


Форма заявления на сайте http://sgoroscop.ru/members/feedback/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Гал@ктика 20 авг 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 19 авг 2013, 20:03


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 22 авг 2013, 19:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 19 авг 2013, 21:27
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
а что значит -обозреватель?

Г.Кваша писал(а):
Предполагается, что эта должность будет временной, переназначение будет производиться каждый год (в ноябре). Предполагается, что единовременно Обозревателей будет 8-12... Отбор простейший: Обозревателем назначается человек, у которого принимается статья для "За!". То есть меняется порядок: сначала статья, потом должность Обозревателя. Обозреватель должен будет в течение года выполнять норматив по идеям для Комментариев (не менее 10 в год). За это Обозреватель получает право неограниченной переписки с Г.С. и участие в мероприятиях МК ССГ

Это закрытый журнальчик "За" для членов профс организации СГ. Статьи из "За" высылаются только членам. :P там статьи и комменты Кваши и других авторов (сам отбирает).




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 19 авг 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 20 авг 2013, 19:38


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 22 авг 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 20 авг 2013, 21:00


( ж )

Цитата
Г. Кваша писал(а):
поторопите тех вменяемых пользователей

очень-очень невменяемая
Г. Кваша писал(а):
получить право переписывать лично со мной

не знаю, нужно ли мне это)
Г. Кваша писал(а):
Никакого лимита нет

Лимита нет на объем статьи? В каком это виде примерно должно быть, по типу статей Аза?
А какие сроки, К ноябрю?

Можно ли попробовать даже с моим "диагнозом" (см.выше)?

И что такое, 10 идей для комментариев? Это по типу вопросы? То есть я что-то там надумала себе и спрашиваю?) Как в вопрос-ответ? (прошу прощения за тупизм)))

Заявку сейчас надо слать или когда статья-обзор будет готова?


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 20 авг 2013, 22:05
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
А какую статью надо написать-о чем?

Статья по СГ - структуры, о кино, о человеке может. Объем одна страничка.
Анима писал(а):
заявку сейчас надо слать или когда статья-обзор будет готова?

Сначала пишете заявку на Обозревателя. ЗАЯВКА
Цитата:
В разделе НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ СЕБЯ необходимо указать название статьи для "За!" и предполагаемый срок предоставления этой статьи. Если соискатель не в состоянии написать оригинальную статью, то он должен написать слово ОБЗОР, после чего ему будет прислано пояснение о том, что это такое.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 20 авг 2013, 22:19, всего редактировалось 3 раз(а).   
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 20 авг 2013, 22:33


( ж )

Цитата
Цитата:
Если соискатель не в состоянии написать оригинальную статью, то он должен написать слово ОБЗОР, после чего ему будет прислано пояснение о том, что это такое.

Лучше поясните что такое "оригинальная статья", чтобы понять, что именно не в состоянии написать соискатель.
Что такое "обзор" понятно.


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 20 авг 2013, 23:31


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 22 авг 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 21 авг 2013, 03:55


( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
а мне наоборот-теперь понятно что можно написать статью о фильме или челоееке с раскладом по СГ.
а вот что такое написать"обзор"??-это ж видимо и есть основное умение Обозревателя...

что написать-то статью о человеке, о фильме, структурах или еще какую-то тему осветить - это и мне понятно)
Мне непонятно, "что можно не написать".
В цитате сказано, ..что если соискатель не в состоянии написать оригинальную статью, то... Вот мне и интересно и непонятно, какое такое не состояние имеется ввиду :shock:
Какое требование к оригинальности, что это, не каждому дано? Какой-то не стандарт, что именно?
Прошу прощения за занудство ( полнолуние :lol: :cool: )


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 21 авг 2013, 09:08


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 22 авг 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 21 авг 2013, 17:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Анима писал(а):
Лучше поясните что такое "оригинальная статья"

оригинальность будет оценивать Кваша. :pardon: Может нам покажется, что всё банально, а ему увидится, что оригинально.
жандармерия писал(а):
а вот что такое написать"обзор"??

Ждем ответа...




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Анима, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 22 авг 2013, 04:16


( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
:lol: полнолуние тут не при чем-это две сумасшедшие(а ГС так прямым текстом и называет мистиков когда пишет что мол в духовке спасаются от сумасшествия) при отсутствии логики передергивают смысл и целяются к словам...
Юль-может не стоит нам придурошным идти в обозреватели?
или может это у нас синдром отличницы-сделать все максм.хорошо..

день Котэ-припадок скептицизма


Жаннуль))) может, конечно, кого-то духовка и спасает от сумасшествия, к примеру мужчин мистиков, вроде ГС про мужчин писал, но меня реально от сумасшествия спасает вера. И вера у меня появилась еще до духовки)) Более того, скажу один умный вещь, (я недавно тут на мужа бочку катила, что он не тянет духовку) так вот без веры я сама фиг бы эту духовку потянула :lol: знаешь как мне духовка по мозгам дает))) когда ты говоришь союзнику, смотри - красный куб, а он радостно кивает, агаааа - синий шар)))))) и ты чувствуешь, толи себя идиотом, то ли его, то ли обоих сразу))))))
П.с. Явно, Бог мне доверяет сложные задачи :roll:
Кстати, рекомендую,,, веру!
А на счет обозревателя, меня можно в серьез не рассматривать, у меня нет мотивации((( мне интересно попробовать написать, может это даже будет что-то оригинальное по типу "деформация личности при изучении СГ" (это шутка))) может, как раз про духовку что-нибудь попробую, не знаю еще. Сейчас прикину силы, как всегда заманчивые предложения поступают в самый напряженный момент, но в любом случае, попробовать стоит))))) может и понравятся мои скромные потуги, но я совершенно не умею состоять в тайных обществах, плюс напрягает обязанность. Я ж так, людей посмотреть-посмешить прихожу)))) у меня в реале обязанностей слишком через край.
Тебе Удачи, у тебя все супер! :idea:
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 24 авг 2013, 20:18
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Г.Кваша писал(а):
СТАТЬЯ - это Ваша авторская подборка информации. Объем цитатного материала 40-60%. Остальное - Ваши рассуждения. ОБЗОР - это подбор информации, в котором авторского текста не должно быть вообще, а есть только отрывки из 3-4 чужих статей на одну тему. Что касается самой темы, то она не обязательно должна быть связана с СГ, но должна затрагивать близкие ему вопросы.На каждую присланную Вами СТАТЬЮ или ОБЗОР Вы получите в течение 3-4 дней отзыв и решение, приняты они или нет для печати. Поэтому лучше подстраховаться и прислать текст раньше 15 октября, дабы оставить время на исправление ситуации, если текст вдруг не пройдет. (объем 7000 знаков с пробелами)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Авторам материалов новостей
Сообщение 0т: 24 авг 2013, 22:24


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
я уже нашла о ком напишу статью.(как время выберу свободное)...запостю сначала здесь ,а вы мне скажете-нормально или нет :hello:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB