Текущее время: 28 мар 2024, 20:12




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 24 сен 2012, 08:45


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Изображение

Таким образом был дан символический сигнал на будущую 12-летку -
руководитель России во главе клина из свежеоперившихся Петухов
(в данном случае стерхов).
Но эту красивую символику Маша Гессен не просекла. Национальность "Кот" располагает к тотальным обвинениям в нарушении прав двуногих в перьях и без перьев, но не распологает к созерцанию знаков судьбы. Потому что если бы просекла - пришлось бы отбеливать под стерха Обаму или охалачивать Олланда.

Понятно также, что летающий президент вызывает зуд организации его принудительной жесткой посадки у неудачливых политиков и сочувствующих неудачным политикам. Мне искренне жаль тех, кто, сидя у экрана, вожделеет аварии. Лучше бы попробовали найти себе существо иного пола для нормального секса и не лезли бы в астрологию без нужды.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 окт 2014, 22:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
goran333 писал(а):
Реален ли этот прогноз? И какова его вероятность?
20-21 августа 2015 г. В.В. Путин покончит жизнь самоубийством.

горан333 уже и забыл про свой спор с Квашой.

А тема интересная была
Azazello писал(а):
Жизнь имеет подлую черту, которая спорит с нашим апокалиптическим сознанием (вот я уйду, вы все тут загнётесь, поплачете...) — она имеет особенность весело продолжаться дальше. А внешнее давление негативных подлых обстоятельств, которые мы обсуждаем, обнуляется симетричным КПД внутреннего сопротивления в той же степени.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 23 окт 2014, 14:01


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Проверим прогноз Горана333. Поставлю календарик в смартфоне.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 24 апр 2015, 21:36
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Я рассчитал дату Третьей мировой войны.


Много лет назад, будучи студентом, заинтересовался закономерностями в мировой истории. Тема любопытная и довольно простая, так как история в первом приближении это события и даты, а даты сводятся к простым регрессиям.
Вывел полно всяких закономерностей, очевидных и спорных. Потом охладел к истории и забросил в долгий ящик. Комп как-то накрылся медным тазом и наработанное "добро" потерялось.

В виду событий на Украине вспомнил свой старый анализ по мировым войнам. К сожалению его часть утеряна, но и оставшееся будет интересно. Короче грядет Большая война, я предупреждал, если чо.
...
Резюмируя:

Первую тяжелую войну в XXI столетии следует ожидать в период с 2018,12 года (февраль 2018) по 2022, 02 год (январь 2022). (тут видимо неточность с январями- февралями? прим. G.)

Вторую тяжелую войну в XXI столетии - в период с 2036,34 года (апрель 2037) по 2040,32 год (май 2040).
Статистическая точность прогнозов – ±3 года.

Все расчеты несложно проверить вручную....

*http://mm-v.livejournal.com/186229.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB