Текущее время: 29 мар 2024, 03:21




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 18 сен 2012, 23:33


( м )

Цитата
Gillann писал(а):
goran333 писал(а):
... пенку и мёд.

Как-то несерьёзно.

Может Вы имеете в виду пеньку?
И откуда Вы "вытащили" это?
goran333 писал(а):
Реален ли этот прогноз? И какова его вероятность?

20-21 августа 2015 г. В.В. Путин покончит жизнь самоубийством.

12 июня 2016 г. пройдёт коронация Нового Русского Царя. С этого момента Россия снова станет монархией.


Ну чтобы знать кого "чихвостить" 22 августа 2015 :lol:
Конечно,пеньку.:)))

Вот здесь


http://nostradamus111.livejournal.com/
Последний раз редактировалось Ёлка 18 сен 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 18 сен 2012, 23:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
подтверждены.Блаватская что так и написала всё это?
книга «Тайная доктрина» 1888 года. Все книги Блаватской есть в магазине. Написала мало, но все издано.

goran333 писал(а):
Или как то образно?
в какой-то степени образно. Про Солнце:
«Солнце при каждом своем обороте сокращается так же ритмично, как человеческое сердце. Только... солнечная кровь требует 11 лет, чтобы пройти через полость сердца, прежде нежели она омоет легкие, чтобы вернуться затем в большие артерии и вены системы».

Если зайдете в Википедию — об 11 летнем цикле Солнца пишут вполне научно, закон Хейла.

Глоба с 1980-х вел подпольные лекции. Ходили конспекты. Про распад СССР было предсказание на машинных перепечатанных листках ещё при живом Брежневе / Андропове. Сам читал в детстве.

Ну если на бабу Вангу так замахнулись — это сильно.

Лермонтова 1830 года стихотворение счел бы неплохим предсказанием.

Про Казота и прочих — может вы и правы.

—————

Знаете, сам считаю многих жуликами, но чтоб так вот отмахиваться категорично в абсолютной величине "всё", и "недоказано" — в этом есть некоторый юношеский максимализм. Даже у самого паршивого предсказателя будет какой-то % совпавших прогнозов. Это факт, при учете того, что коэффициент попадания у паршивого предсказателя — низкий.

Доказательством считается факт публикации перед событием и свершившееся событие после. Соответственно всё что нам нужно — это оторвать свою попу от кресла и мыши, сходить в библиотеку, найти бумажную публикацию, задокументировать время издания.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 18 сен 2012, 23:42


( м )

Цитата
Глоба указал год распада СССР? Или нет?


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 18 сен 2012, 23:53


( м )

Цитата
Я сам ставки ставлю. Поэтому образность меня не привлекает.Я за конкретику. Я в 2004 поставил на то что Греция выиграет ЧЕ-2004. И только потому что одинт крендель,который ходил с папкой астрологических записей, сказал что закончилась эра Рыб в 2000 году, и начинается эра Водолея , а водолейские страны это Бразилия,Греция и Россия и что надо ставить на Грецию,так как Бразилия уже выиграла ЧМ-2002, а до этого последнии ЧМ-1998 и ЧЕ-2000 выиграла Франция которая под Рыбами ходит.Что-то ещё показывал в своих записях ...в общем бред,но я пошёл и поставил на Греция по 60:1, поставил 100 баксов. Кстати, я его потом не видел,так и не удалось отблагодарить.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 18 сен 2012, 23:59
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
А про Россию 1998 после дефолта я вообще молчу.
а что смущает? До дефолта было лучше? В очередях за хлебом, молоком стояли? Я уже давно не помню, что это такое и на супермаркеты вокруг смотрю как на само собой разумеющееся. Любая очередь больше 3 человек меня бесит. А ведь этому, пусть и дутому изобилию от силы 10 лет всего.

Кваша писал(а):
А вот предсказать укрепление рубля, да еще в 1999 году - это вершина самонадеянности.

Путин заступил на пост 7 мая 2000 года.

Курс доллара тогда был 28,3600 р.
Сейчас курс доллара: 30,8795 р.

Максимум который был: 34,2 р, минимум 23,1 р.

В среднем все 12 (!) лет у нас держится в интервале 27—30 р. На редкость завидная стабильность. Совсем не то, чтобы за неделю у тебя обесценивалось в 2-3 раза. Так что как бы мне не был неприятен Путин, экономическая стабильность — именно при нём, а не при воспетом мною Ельцине.

Так что формально прогноз по-своему точен — укрепление рубля после 1999 года, на уже 13 лет. Тогда никто из нас в это не верил. Особенно после дефолта, когда з/п резко уменьшается в три раза. Я не говорю о том, что Путин закрыл все долгие большие долги России, которые при Горби и Е. росли в геометрической прогрессии. При Пу. вдруг в стране появилось очень много денег.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 19 сен 2012, 00:18, всего редактировалось 7 раз(а).       


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 00:04


( м )

Цитата
А вот про рубль интересно.

А возможен такой же кризис как 1929 в следующем 2013 году? Тоже вроде 12-летний цикл тут подходит.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 00:10
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Глоба указал год распада СССР? Или нет?

Но в 1984 году руководство ленинградского дома ученых пригласило меня выступить с лекцией на общественных началах. Было это, как сейчас помню, 20 декабря. По иронии судьбы в День чекиста. На лекции был настоящий аншлаг, люди сидели на ступеньках. Погубило же меня высказывание о Нострадамусе, о котором, кстати, именно я впервые публично рассказал в нашей стране. Вообще Нострадамуса я считаю самым великим брендом в астрологии, историческим феноменом. Он не ведал грядущей популярности и достаточно скромно относился к своей персоне — публиковал пророчества и зарабатывал на этом деньги. Рассматривать Нострадамуса вне исторического контекста того времени нельзя. Он верил, что видит будущее, называл свои пророчества видениями. Впрочем, это имеет мало отношения к астрологии, скорее уж к ясновидению. А в тот день я поведал о его пророчестве насчет краха некой империи в Восточной Европе летом 1991 года. Точнее, было сказано о том, что империя просуществует не более 73 лет и 7 месяцев. В зале оказались стукачи, которые донесли куда надо о том, что якобы я призвал к свержению советской власти летом 1991 года. Действительно, выходило так, что империя, о которой говорил Нострадамус, — это Советский Союз. Меня обвинили в проведении антисоветской лекции и использовании трибуны дома ученых для антинаучной пропаганды. Так я и угодил в следственный изолятор «Лефортово». До суда, правда, дело не дошло. Несколько месяцев я провел сначала в СИЗО, а потом в НИИ судебной психиатрии имени Сербского. Следователь так и сказал: «Выбирай: или в тюрьму, или в психушку». В НИИ меня долго обследовали, первоначально хотели поставить диагноз «вялотекущая шизофрения».

Можно озаботиться проверкой этих фактов. Если публично, плюс донос, плюс опять Нострадамус, плюс зафиксированные обвинения по которым открывается дело, — все это должно быть зафиксировано в бумаге. Причем в разных инстанциях.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 19 сен 2012, 00:16, всего редактировалось 3 раз(а).   


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 00:19


( м )

Цитата
Если это всё реально,то это круто. Но надо проверить всё.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 00:32
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
А возможен такой же кризис как 1929 в следующем 2013 году? Тоже вроде 12-летний цикл тут подходит.
внутри политической 12-летки 1917—1929 год есть маленькие 4-летки как способ решения политических задач. Первая 4-летка 1917—1921 — дважды политическая. Гражданская война. 1921—1925 — экономическая. Маленький НЭП, создание Госплана. 1925—1929 — идеологическая. Но это мелочь, хотя и обьясняющая и гражданку и НЭП.

Главные переломы фаз (1881—2025) — 1881, 1917, 1953, 1989, 2025.
Мелкие периоды (1917—1953) — 1917, 1929, 1941, 1953.
Мелкие периоды (1989—2025) — 1989, 2001, 2013, 2025.

1929 год — стык политической 12-летки и экономической. Аналог 2001 года. С одной стороны закрыли вопрос власти, прекращена политическая борьба. С другой стороны — начало экономической борьбы, экономическая 12-летка.

Так что 2013 год — аналог 1941 года. Народный дух поднимается, народ готов повоевать, постоять за правое дело. А экономические вопросы закрываем, упрощаем, надоели.

НО: характер фаз разный. Тогда тоталитарная фаза, террор. Народ вкалывает, прыгает выше головы, грудь в орденах, а власть понукает и бездельничает. Черная власть в белых одеждах. Много солнца, лучезарные песни. Ищем гадов в народе, судим, расстреливаем. Народ всем должен.

Сейчас все наоборот: фаза золотая, освобождение. Белая власть в черных одеждах. Много чернухи. Власть вкалывает, народ бездельничает, ленится. Народ ругает власть, ищет гадов в ней. Власть всем должна. Путин должен и балет станцевать, и заплатить всем, и дома построить. Главное нам самим ничего не делать.

goran333 писал(а):
Если это всё реально,то это круто. Но надо проверить всё.
согласен. я только за.

если вы сделаете 2 взаимо-противоположных предсказания на простой вопрос — в разных источниках — одно из них сбудется. Несбывшееся забываем, сбывшееся пиарим. Вот вы и предсказатель.

Круче, если ВСЕ предсказания от одного персонажа документировать, и коэффициент совпадений начинается от 30% и выше.

Ну а если человек способен назвать дату, и где и кого и как убьют, и у него нет несбывшихся, то это высший пилотаж.

goran333 писал(а):
но я пошёл и поставил на Греция по 60:1, поставил 100 баксов. Кстати, я его потом не видел,так и не удалось отблагодарить
шикарно. вот это по-мужски.
Жму руку.

Кстати, Кваша это любит. Когда с ним споришь, он готов перевести вопрос в деньги и сделать ставки. Только смешно видеть, как все спорщики в этот момент сдуваются.

goran333 писал(а):
Меня почему и заинтересовал прогноз про Путина и нового царя, что там всё конкретно и просто два раза по 12 лет и всё повторится, хотя почему путин покончит самоубийством не понятно.

А так как Кваша тоже ,насколько я понял использует 12-летние циклы, то я и подумал что вы в курсе таких дел.
единственное что СГ заметил — что у большого государства Империи — правители иногда умирают вовремя. Прямо на разломе 36-летних фаз, Реже — 12-леток. Княгиня Ольга, Александр II, Сталин, Павел I, Донской, Иван III, Петр I, Василий II, Ярослав Мудрый... Возможно энергетика Империи так сильна, что «калечит» руководителя.

Если идти по этой логике, то я бы ставил на 2013 год, 2025—2029. Ну и уточнил — когда умирали (до перелома, после, в первый текущий год...). Не в саму новогоднюю полночь же. Да и от чего (здоровье, убийство, самоубийство, потеря везения, бдительности), как проходили первый год перелома.

goran333 писал(а):
Если это всё реально,то это круто. Но надо проверить всё
вы скептик? Обезьяна? Кот?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 19 сен 2012, 02:34, всего редактировалось 9 раз(а).         


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 00:41
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):

Ну а если человек способен назвать дату, и где и кого и как убьют, и у него нет несбывшихся, то это высший пилотаж.

Я неделю назад предугадала, то, что произошло сегодня с одним человеком. Но это нигде и никем не зафиксировано, поэтому поверят мне только те, кто мне поверит.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 00:55
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Кидаю вам несбывшееся предсказание. Оно так логично, что я в него верил. А — пшик...


Ритмы Сатурна для глав российских государств

1982 + 29 = 2011

29,4 лет:

Александр III – 1 ноября 1894 г.
Ленин – 21 января 1924 г.
Сталин – 5 марта 1953 г
Брежнев – 10 ноября 1982 г.

(...) «Бросается в глаза, что между датами внутри каждой группы около 30 лет, в среднем 29 лет и 4 месяца. Разброс плюс-минус 5 месяцев, т.е. 1.5 %. (...) Итак, если замечены некие ритмы времени, следует обратиться к астрологии. Те, кто хоть слегка знаком с этой наукой уже догадались, что указанный отрезок времени (29.5) лет точно соответствует обращению Солнца самой дальней из видимых не вооруженным глазом планеты Сатурн». / Яков, Санкт-Петербург, Вс Сен 16, 2007 2:15 pm /
______________________

брежнев умер 10 ноября 1982.
10 ноября 1982 + 29,4 = февраль/март 2012 г.
разброс ± 5 мес дает интервал от октября 2011 до июля 2012

Медведев президент с 7 мая 2008 по 7 мая 2012.
Может кого-то новенького выберем и тут же пристрелим? А там снова выберем? Этого же Медведева.
_

Также обращает внимание, что главы, рожденные в год Змеи умирали слишком часто насильственно, даже более чем эффектно. Цезарь, Линкольн, Ганди, Бхутто, Кеннеди. Не дай бог Дмитрию Анатольевичу.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 19 сен 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 09:56


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Добавим жару. Отто Лацис письменно предсказал экономический развал СССР (без астрологии, но со сроками). Сначало прогноз проигнорировали, а потом обявили доктора наук виноватым в развале СССР, постфактум.

Технически прогнозирование нужно, чтобы строить и эксплуатировать объекты, управлять государствами и т.д.. Рутина...

Астрологическое или религиозное прогнозирование по количеству прогнозов составляет 5% от технического. Впереди планеты всей - биржевое прогонозирование, за это дают нобелевки по экономике.

Посмотрите прогнозирование МЧС, там Т-Астрологии тоже 5%.

СГ, как метод, в техническом анализе представлен мало. Самый новый и самый обнаученный метод представлен мало в силу политико-просветительской позиции автора метода.

Заниматься компоративно-ретроградной фаллометрией ((с) Шриман) в части прогнозов глупо. Прогоноз - продукт скоропортящийся и делается для дебилов. При наличии разумного деятеля прогноз не сбывается никогда.

Черчилль сделал так: http://www.astro-master.ru/index.files/Page68040.htm Получилась Африка вместо Балкан.

Отто Лацис предсказал также экономический крах Путина. Где Путин и где Лацис? Экономический прогноз прочитали, учли и поправили будущее имперскими методами. Рупь только крепчает.

Любой прогноз - это средство управления, а не знание о будущем. Это касается и Ванги, и Кваши, и Глобы, и нобелевских лауреатов по экономике.
Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 10:57
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Azazello писал(а):
Так что как бы мне не был неприятен Путин, экономическая стабильность — именно при нём,..

В 1999 году в банках хранилось около 3 млрд.рублей сбережений населения, сегодня уже около 13 млрд. рублей.
В августе сего года было было продано в России 240 000 автомобилей и российский рынок авто выдвинулся в лидеры,обогнав
многие другие рынки. Статистика,цифры,ничего личного... Это признаки 4 фазы Имперского цикла?




just...



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 11:10
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ranger писал(а):
Это признаки 4 фазы Имперского цикла?
скорее это признаки прошедшего экономического 12-летия. Вся страна все 12 лет большинство сводила к деньгам и деньгами меряла все вопросы.

А может быть от наличия Дракона и мистиков в экономической и банковской сфере. У нас и Крыса поработала и Дракон. Даже Обезьяну где-то называли. А при Ельцине — Быки, Козы, да Петухи... Ну какой из Быка банкир. А Крысы и Драконы на этом месте более «наваристы». Даже реалистов туда пустить — и то дело.

Кстати, Дракон — вообще денежный мешок. Страна резко богатеет. При обоих Николаях Россия резко и быстро богатела. Правда минус — политическая изоляция. Окукливается. Экономическое обогащение, со страдающей внешней политикой. Нет друзей, политические внешние связи стремятся к нулю. Всё одним пакетом вряд ли дается. Или обогащаешься, но сидишь как поп в углу, или политически суетишься, толкаешься без гроша в кармане. Ну кто любит «попа»? Он самостиен.

Мне иногда кажется, что экономический «навар» успокаивает политически. А проблема с кошельком наоборот обостряет политическую суету.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 19 сен 2012, 11:21, всего редактировалось 3 раз(а).   
Сказали спасибо: Ranger, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 19 сен 2012, 11:40
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( м )

Цитата
Azazello писал(а):
Мне иногда кажется, что экономический «навар» успокаивает политически.
А проблема с кошельком наоборот обостряет политическую суету.

БИНГО! :lol:




just...



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB