Текущее время: 28 мар 2024, 12:58




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 12:16


( м )

Цитата
Azazello
Да, и ещё у меня есть вопрос. Как вы думаете будущее неизменно? Или оно может быть изменнимо, или ,например, оно не может быть изменнено уже после какой-то черты, так называемой точки не возврата? Как думаете?

И что думает на этот счёт Кваша?


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 12:22
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
goran333 писал(а):
... но я уже нашёл применение вышеизложенному прогнозу, думаю что через 9 месяцев вы сможете об этом услышать. Это фантастическая идея, таких ставок у меня ещё не было. Вложения тоже не большие. Главное чтоб этот прогноз был верен, ну хотя бы по сути, даже без дат можно.

Во- первых, спасибо, что разъяснили свою позицию мне.
Во-вторых, если Вы об этом прогнозе
goran333 писал(а):
Реален ли этот прогноз? И какова его вероятность?

20-21 августа 2015 г. В.В. Путин покончит жизнь самоубийством.

12 июня 2016 г. пройдёт коронация Нового Русского Царя. С этого момента Россия снова станет монархией.

То вероятность, что все вышеизложенное произойдет - 0
Это мой прогноз. Делайте ставки, господа! :cool: Отсчет 9 месяцев пошел. Буду отслеживать, не забуду!




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 12:26


( м )

Цитата
Gillann писал(а):
goran333 писал(а):
... но я уже нашёл применение вышеизложенному прогнозу, думаю что через 9 месяцев вы сможете об этом услышать. Это фантастическая идея, таких ставок у меня ещё не было. Вложения тоже не большие. Главное чтоб этот прогноз был верен, ну хотя бы по сути, даже без дат можно.

Во- первых, спасибо, что разъяснили свою позицию мне.
Во-вторых, если Вы об этом прогнозе
goran333 писал(а):
Реален ли этот прогноз? И какова его вероятность?

20-21 августа 2015 г. В.В. Путин покончит жизнь самоубийством.

12 июня 2016 г. пройдёт коронация Нового Русского Царя. С этого момента Россия снова станет монархией.

То вероятность, что все вышеизложенное произойдет - 0
Это мой прогноз. Делайте ставки, господа! :cool: Отсчет 9 месяцев пошел. Буду отслеживать, не забуду!
9 месяцев до чего?


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 12:36


( м )

Цитата
Gillann
То что вы сказали, не может быть прогнозом с вашей стороны, это я вам ответственно заявляю, вы просто приняли другую сторону. Вероятность этого безумного прогноза про путина 1000000:1 , а то что он не сбудется 99,9999999% , с тем же успехом вы можете прогнозоровать что Солнце завтра взойдёт на востоке, а не западе, и гордится тем что вы не ошиблись. Право это выглядит нелепо и с большой долей самовлюбленности.

Прогнозом с вашей стороны могло бы быть другое изложение, с определенной долей конкретики, нашей ближайшей истории.

Примерно, такой же вероятностью, как про Путина может служить прогноз об авиакатастрофе, т.к. вероятность авиакатастрофы тоже где-то 1000000:1. Так что прогноз, конечно, безумен, НО не так уж невероятен, поставить на него можно.


Вообще, странно что мне здесь приходится такие простые моменты объяснять.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 12:52


( м )

Цитата
Gillann
Другое дело, если бы приняли эту ставку, а не предлагали другим это сделать.

Можно определиться с суммой ставки и с коэффициентами ставки.

Коэффициент только для Вас примерно 100 000 к 1, хотя он гораздо выше.

Т.Е. проще говоря мы заключаем с Вами пари, и в том случае если выигрываете вы, то вы получаете , например, 1 доллар, если я, то вы мне выплачиваете 100 000 долларов, это зависит только от суммы ставки. Можно , например, с меня 10 долларов, но тогда с Вас 1 000 000 .

Согласны?


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 13:05
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
goran333 писал(а):
...9 месяцев до чего?

А Вы читаете что пишите? Ну перечитываете перед отправкой?
goran333 писал(а):
... я уже нашёл применение вышеизложенному прогнозу, думаю что через 9 месяцев вы сможете об этом услышать. .


Мы же что-то должны будем услышать. :lol: Хлопок, например,
одной ладонью :mrgreen: .

Засим откланиваюсь, встретимся в этой теме через 9 месяцев.
Удачи Вам не желаю, так как Ваш прогноз не позитивен. Пусть Путин живет! А Вы потеряете деньги и может перестанете делать странные прогнозы.
Про ставки... Никогда и ни с кем не держу пари. Считаю это глупым (имхо). На "слабо!" не ведусь с трех лет. :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 13:28
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Советую собеседникам не переходить на личности. Будьте мудрее, мы же взрослые.
Мы обсуждаем всего-лишь прогноз. Тем более чужой. Тем более по другому персонажу.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 20 сен 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 13:30


( м )

Цитата
ОК .

Проехали.
Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 13:31
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Надеюсь вы тоже самое посоветуете моему оппоненту.
это публично посоветовано всем участникам. Просто вижу что при такой интересной теме идет взаимное сползание на личности, а этот аспект развития беседы совершенно неинтересен. -)))




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 13:36


( м )

Цитата
Azazello
Что по поводу моих вопросов?

Я про возможность изменить будущее, или наоборот про его неизменность.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 14:11
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
нашёл применение вышеизложенному прогнозу, думаю что через 9 месяцев вы сможете об этом услышать. Это фантастическая идея, таких ставок у меня ещё не было
жду, поставьте нас в известность через 9 месяцев, будем рады.
мы будем вам перемыливать все ваши кости, если что.
goran333 писал(а):
И что думает на этот счёт Кваша?
1) есть тема где автору можно задать вопрос.
2) есть его рассуждения в книгах. сходу не найду, но обобщая, примерно так: будущее также плотно застроено узкими лазейками, тесными проходами и переулками-закоулками как и прошлое. Но человек внутри этого лабиринта принимает решения и «сам собою управляет». То есть определенная конкретика ритмов будущего не снимает вопрос свободы выбора. Например, в 7 лет все дети идут в школу. а в 13 лет вы можете начинать заниматься сексом. С 40 лет вы начнете стареть. Это в какой-то мере тоже самое что и СГ — просто сам СГ к этим очевидным данностям, которые ограничивают так или иначе свободу выбора — добавляет еще и свои.

Или по-другому образно. Мы предсказываем, что вы на определенном интервале времени пойдете в продуктовый супермаркет. Дальше ваша свобода выбора в полном диапазоне выбора продуктов, вы решаете сами. Но у вас нет свободы выбора допустим, курток, лекарств и диванов.

То есть внешний ритм ограничивает свободу выбора индивидуальную. Если идет террористическая фаза, то она внутри своего очевидного сценария имеет кучу вариативностей: террор террору рознь: Саакашвили, Лукашенко, Сталин, Грозный, Рузвельт, Голль, Тетчер, Гитлер, Наполеон, Хомейни... — согласитесь, что репрессивные фазы проходят всё же по-разному и можно пролить разное количество крови.

goran333 писал(а):
Да, и ещё у меня есть вопрос. Как вы думаете будущее неизменно? Или оно может быть изменнимо, или ,например, оно не может быть изменнено уже после какой-то черты, так называемой точки не возврата? Как думаете?
Мне симпатичны кармические вопросы восточного толка с бесконечными перевоплощениями, которые к самому СГ не имеют отношения (несмотря на существующие определения «Кармический год» «Антикармический»). Лично мои соображения — все очень индивидуально. Человек, регулярно делающий тот или иной выбор по жизни, своим выбором формирует себе кучу фатальностей. То есть как бы фатум, карма — в его руках. Например: хотел быстрых денег и ты убил человека. С этой точки отсчета некоторые черты будущего уже стали неизбежны (тебе должно воздаться за твое зло). Конечно ты можешь сетовать на неизбежность, если ты забыл или не понял, за что тебе это дано.

Я думаю, что в какой-то степени можно менять, заранее искупить свое зло, или что-то в том духе. Но это в том ключе, если у бога на тебя нет «планов». Если же ты задуман богом как президент России, имеешь ли ты свою свободу выбора от этой чести отказаться? Я не знаю. Если «нет» и господь с нами так поступает командно-административными методами — то значит есть какие-то неизбежные данности. Если это все вымысел, и господь нам предоставляет полную свободу выбора и самим лепить свою карму, ни во что не вмешивается из происходящего на земле, — то значит все вещи, которые мы считаем абсолютным фатумом, зависят только от нас.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 20 сен 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 14:57


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
goran333 писал(а):
Azazello писал(а):
goran333, много заработали на прогнозах? Пока 100$?


100 долларов умножить на 60 равно 6000 долларов. Почему же 100? Вы не знакомы с игорной терминологией.
так, а поподробнее... вы заработали на прогнозе $6000 ? где игорный дом, где выдают деньги на эти прогнозы?
Не понял вопроса? Вы наверное имели ввиду ЗА ЭТИ ПРОГНОЗЫ? Тогда в любой букмекерской конторе. ФОН, Бетсити, Балтбет и т.д. Любой поисковик вам выдаст эту информацию.

Могу кинуть ссылки

http://fonbet.com/

http://betcityru.com/


6000 долларов это не такие уж большие деньги, я выигрывал и больше.

А в тото ФОН нетак давно кто-то выиграл 94 ляма , поставив всего 50 рублей.

вот здесь http://toto.fonbet.com/list/ru/141/


Деньги выплачивают без проблем, сам много раз получал.
Последний раз редактировалось Ёлка 20 сен 2012, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а). 


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 15:05


( м )

Цитата
Azazello
Я почему интересуюсь неизменностью будущего.

А вдруг Путин узнает про этот прогноз, сможет ли он его изменить?


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 15:24
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
goran333 писал(а):
Azazello
Я почему интересуюсь неизменностью будущего. А вдруг Путин узнает про этот прогноз, сможет ли он его изменить?

Вам уже ответили выше на этот вопрос. Все-таки читать то надо. Если Вас интересует только Аз, пишите ему в личку, он Вам подробно перескажет все 20ть с чем-то книг автора. Вы, видимо, сомневаетесь даже в том, а умеете ли Вы читать :mrgreen:




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 15:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Меня интересуют уверенные ответы, а не пустая болтовня. Понятно?
да.

goran333 писал(а):
А вдруг Путин узнает про этот прогноз, сможет ли он его изменить?
точно не знаю.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 20 сен 2012, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB