Текущее время: 28 мар 2024, 12:55




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 15:43
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Azazello
Я так хорошо разбираюсь в этих вопросах, потому что сам 2 года работал букмекером в БК и давал в линию теннис и другие виды спорта, отсюда и умение прогнозироватьь вероятность тех или иных событий ( естественно приблизительно).
goran333 писал(а):
ЗА ЭТИ ПРОГНОЗЫ? Тогда в любой букмекерской конторе. ФОН, Бетсити, Балтбет и т.д. Любой поисковик вам выдаст эту информацию.
Могу кинуть ссылки
http://fonbet.com/
http://betcityru.com/
6000 долларов это не такие уж большие деньги, я выигрывал и больше.
А в тото ФОН нетак давно кто-то выиграл 94 ляма , поставив всего 50 рублей.
вот здесь http://toto.fonbet.com/list/ru/141/
Деньги выплачивают без проблем, сам много раз получал.
спасибо за ликбез и ссылки, изучу. Я тут просто лох нечесаный... пора бы цивилизоваться. Надо подумать.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 16:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Azazello
Всегда пожалуйста. Можете обращаться, если что не понятно. Я достаточно хорошо в этой сфере разбираюсь.
хорошо, учтем.
по вашим ссылкам только спорт вижу. и тут: http://www.marathonbet.com/ru/
где там политика, и прогнозы типа вашего открывающего поста?

подобные конторы требуют жесткой конкретики (какое-либо число, дата).
что из СГ может годиться на попадание в букмекерские конторы?

делали ли ставки на президентские выборы? проценты партий в думе?
делаются ли личные ставки (смерть бабушки, приплод коровы?) или только на публичные события и мероприятия?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 20 сен 2012, 16:17, всего редактировалось 4 раз(а).    


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 16:18
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Всё это отменили по приказу Путина ещё в 2008 году, раньше было. Оставили только спорт. Я сам делал ставки на президенские выборы на Украине, но это было давно . Угадал.
вау... а как обьяснили эту отмену? почему нельзя делать политические ставки?

как вы относитесь к Тематической Серии автора: «Спорт: как ловить лихую удачу», серия идет конечно постфактум по событию, но насколько вероятно этими же знаниями прогнозировать победу и делать ставки?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 16:21
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Azazello писал(а):
что из СГ может годиться на попадание в букмекерские конторы?
ничего
понял, спасибо.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 16:31


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
goran333 писал(а):
Всё это отменили по приказу Путина ещё в 2008 году, раньше было. Оставили только спорт. Я сам делал ставки на президенские выборы на Украине, но это было давно . Угадал.
вау... а как обьяснили эту отмену? почему нельзя делать политические ставки?

как вы относитесь к Тематической Серии автора: «Спорт: как ловить лихую удачу», серия идет конечно постфактум по событию, но насколько вероятно этими же знаниями прогнозировать победу и делать ставки?

А никак. Просто запретили и всё, было это как раз перед очередными выборами в России.

Тематическую серию не смотрел ещё.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 16:33


( м )

Цитата
Ходили слухи что власти показалось, что можно как-то котировками в БК влиять на президентские выборы. Тогда ведь зачистки шли при любой даже возможной крамольной мысли.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 17:30
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
я знал практически все дни рождения 100 первых теннисистов и теннисисток наизусть.
а зачем вы знали наизусть? что это вам давало?
другие букеры знали эту фишку или это только вас интересовало?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 20 сен 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 17:43


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
goran333 писал(а):
я знал практически все дни рождения 100 первых теннисистов и теннисисток наизусть.
а зачем вы знали наизусть? что это вам давало?
другие букеры знали эту фишку или это только вас интересовало?

Нет.
Последний раз редактировалось goran333 02 ноя 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 18:51
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
goran333 писал(а):
А вдруг Путин узнает про этот прогноз, сможет ли он его изменить?

ДА




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 20 сен 2012, 18:55


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
"...Крушение цен на энергоносители завалит главу государства Запада, но не главу Империи..."

А почему?

1. Путин на моих глазах не оправдал добросовестный прогноза Отто Лациса об экономическом крахе постЕльцинской России. Экономические проблемы в экономическую двенадцатилетку были решены внеэкономическим принуждением, когда действительные агенты свободного рынка сели, уехали или поджали хвосты. Получилась вещь забавная: поддержка рынка внеэкономическим принуждением, за счет отстрела рыночных монополистов, создания стабфондов и кучи иных деяний, от которых у Кудрина ехала крыша, а Егор Тимурович умер, возможно от огорчения.
Пусть Автор посмотрит этот феномен: внеэкономическое принуждение к экономике (в отличие от хрематистики) в последнюю экономическую 12-летку Империи.

2. Если можно было строить поллюции на экономическую гибель тирана в экономическую 12-летку, то подобные упражнения в идеологическую 12-летку совсем бессодержательны. Говоря пропросту, за следующие 12 лет нужно навести порядок в голове и в доме. Первые потуги смешны и странны (запрет мечети в Митино, запрет "Невинности мусульман", пляски на амвоне, поливание чернилами икон и мраморных истуканов, запреты на педофилию в сети). Коммерциалы, время которых не прошло, еще думают, что они рулят, еще строят рациональность от хрематистики. Но любое дело, которое они не разрешат до 15 января, рискует быть отложено на много лет. А тиран двухголовый (см. "герб РФ"), при проведении работ по инвентаризации и уборке страны, предпочтительнее демшизы в духе Саркози - Олланда (между которыми нет никакой разницы). Нельзя полностью исключить виртуальный уход Путина с поста, но исключить уход Путина с поста по политическим причинам можно уверенно. Также следует понимать, что гипотетический (см. поллюции) уход Путина никак не изменит политику инвентаризации и уборки. Старую метлу заменят на новую, и радость не будет долгой.

С одной стороны у нас бренд "Путин", который сам и с командой - деятель, с другой стороны задачи 12-летки не способствуют его замене (6+6=12).
Последний раз редактировалось Александр Беляков 21 сен 2012, 22:47, всего редактировалось 3 раз(а). Сказали спасибо: Azazello, Ranger


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 21:48


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
goran333, давайте мы отсоединим часть, которая не относится к историческим вопросам и связана с вашим угадыванием — в "общение" / "дом-2", и развлекайтесь на своё удовольствие. Мне лично без разницы, кто из участников и насколько ябнут или йогнут на всю голову или не очень, лишь бы порядок не нарушали, не мусорили.

не знаю, наедут ли на нас инстанции, что тут обсуждается смерть путина, или нет, думаю, что тема пока что в приличных формах. Хотя если почувствую, что им это не по нра — удалю. Не обижайтесь.

Если хотите общаться вне СГ — есть разделы Оффтоп, подключаются в личном разделе


Спасибо. Вы умный человек. Это радует.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 21:51
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Спасибо. Вы умный человек. Это радует.
умеете вы говорить комплименты, если хотите. -))




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 22:14


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
goran333 писал(а):
Спасибо. Вы умный человек. Это радует.
умеете вы говорить комплименты, если хотите. -))

Уже теплее, может всё-таки поможете Gillann?


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 22:16


( м )

Цитата
Интересное мнение. Моё.

За последнии годы было снято три гениальных фильма о ближайшем будущем России:

Монгол, Борис Годунов, Орда.

К истории относится напрямую.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 23:17


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Цензура интернета, к счастью, работает. Если раньше глупости про Путина торчали на каждом астроложском сайтике, то теперь их найти стало трудно и в основном в пересказе вольных пересказывателей. Это разумное действие по очищению (типа клизмы) оздаравливает сеть и огорчает сетевых дрочеров. В нашей тематике прошу считать описанную ситуацию фимоза путей испускания потоков закомплексированного сознания не только вещью ограниченно полезной и неограниченно противной, но и заведомым предзнаменованием идеологической 12-летки. Приравнивание магических заклинаний вуду-либерал-астролгов к деяниям педофилов не кажутся чрезмерными в ситуации убийств разумных исламских лидеров по всей исламской России и публичного массово-медийного осквернения церквей и икон без разбора (даже пятитдесятникам досталось). Именно в сфере мысли уходящие хрематистики должны всё обгадить и усомнить, поскольку явление хоть каких-то нравственных ограничителей нанесет невосполнимый ущерб цимесу гешефта (с русскими эквивалентами этих могучих слов и понятий - проблема, рашен не способен точно передать их смысл, недообогатили имперские обогатители).
Не думаю, что надо рекламировать здесь астрологическое вуду либерастического толка. У нас нет прогнозов про уход Путина, ни по тупому СГ, ни по посконной политологии.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB