Текущее время: 28 мар 2024, 13:39




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 23:28


( м )

Цитата
Александр Беляков
А тема закрыта. Вы опоздали, дружище, со своим призывом. Надо было раньше митинговать.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 21 сен 2012, 23:33
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Цензура интернета, к счастью, работает. Если раньше глупости про Путина торчали на каждом астроложском сайтике, то теперь их найти стало трудно и в основном в пересказе вольных пересказывателей.
.....
Не думаю, что надо рекламировать здесь астрологическое вуду либерастического толка. У нас нет прогнозов про уход Путина, ни по тупому СГ, ни по посконной политологии.
что рекомендуете? удалить тему? или несущественно на ваш взгляд?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 21 сен 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 10:55


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Юридически удалять тему нет необходимости. Как я помню, обсуждение звездных или либеральных глупостей не является политикой нашего форума. У звездопоклонников и хрематистиков есть свои уважаемые площадки, где они могут отправлять свои уважаемые культовые потребности. Два раза обсуждать один и тот же "прогноз" политически ангажированных "астрологов" - это слишком. Лучше закрыть тему с лозунгом: не суй суконное рыло в калашный ряд!
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 11:59


( м )

Цитата
Azazello


Я категорически против таких нападок. Этот прогноз к астрологии имеет такое же отношение, как и СГ.

Предлагаю обратиться к Кваше, пусть рассудит мэтр по справедливости.

Давайте выслушаем его мнение.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 13:00
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
goran333 писал(а):
Я категорически против таких нападок. Этот прогноз к астрологии имеет такое же отношение, как и СГ.
каких нападок? что вы имели ввиду? упустил нить разговора.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 13:15


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Протест отклонен.
http://www.medved-magazine.ru/articles/ ... t.456.html

Изображение
Астролог, академик и жрец Левин

Изображение
Либерал и журналист Гессен

Остальное - вариации на тему вуду-заклинаний левита Левина и PR Гессен.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 13:23
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Либерал и журналист Гессен
Это женщина?! о_О




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 13:29
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
Либерал и журналист Гессен
Это женщина?! о_О
женщина. нетр. ориентации.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 17:58


( м )

Цитата
Александр Беляков

Ладно. Хоть какой-то от вас толк.

Спасибо за ссылку.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 18:12


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
goran333 писал(а):
Я категорически против таких нападок. Этот прогноз к астрологии имеет такое же отношение, как и СГ.
каких нападок? что вы имели ввиду? упустил нить разговора.


я сам толком не пойму, но обстановка тревожная.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 21:33


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Группу поддержки Левина и Гессен просят не беспокоиться. Их активность не имеет отношения к реальности.

Азазелло! За Гессена ответите. Журналист и либерал пола не имуть. Гендерная дискриминация у журналистов и либералов, а также у Новодворской запрещена. Обсуждение половой ориентации журналиста возможно только в одобрительном тоне. В любом случае половая ориентация должна быть исключительно либеральной.

Тыкание аспектами в натальную карту политика, выдача политкорректных прогонозов и прочие вуду-PR технологии - лучший способ демонстрации либеральных убожеств, просравших все подряд выборы. Понятно, что если богиня Алексеева (Кот) сверзнулась с Олимпа, а Химкино-лесная фея Чирикова (Дракон) засветилась с человеческим паспортом простой иностранной гражданки, нет иных путей воодушевления "небыдла", кроме прикладной астрологии. Рациональные доводы кончились, а поллюции остались. Выведем натальную карту на экран - и займемся... И ни в коем случае не признаемся в происхождении сего либерального прогноза. Мы ведь думаем, что мы думаем, не так ли?

А на деле пляшем по закономерностям СГ.

Цитата:
Маша Гессен: Мне мой муж говорил, что я так замечательно пудрю мозги своей возлюбленной, что она даже не подозревает, что у меня есть любовница. А дело было так... Мне было только 16 лет, и я жила с этой женщиной... И она была немножко ревнива (Абсолютно без всякого основания, потому что у меня сердце большое - его хватает на всех. А потому ревновать не имеет никакого смысла.). И вот, как-то раз, она нашла у меня в кармане джинс кусочек бумажки с телефончиком и закатила мне по этому поводу скандал. Мне это поведение показалось совершенно возмутительным: во-первых, нечего лазить по джинсовым карманам как задним, так и передним. А во-вторых, по поводу телефончика нельзя же устраивать скандал. И вообще, я считаю, что люди, которые живут вместе и любят друг друга, должны давать друг другу максимальный люфт. (К тому моменту мы уже вместе жили около полугода.) И я размахивала этим клочком бумаги: "Как ты могла подумать такое? Про меня!!! Как ты могла такое заподозрить обо мне?"

Мари́я Алекса́ндровна Ге́ссен (р. 13 января 1967, Москва), известная больше как Маша Гессен — российская и американская журналистка, директор русской службы «Радио Свобода», автор ряда книг. Родилась в еврейской семье в Москве. Должна любить премьера. Президент - помеха. Сердце большое, вмещает очень много ревности.
Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 22:30


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Александр Беляков

Вам на TV надо. Переплюнуть Невзорова за 300 секунд. И от Кваши привет можно передать, между пару слов в эфире.
Крысам должно вести в России.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 22:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Обсуждение половой ориентации журналиста возможно только в одобрительном тоне.
а где у меня был отрицательный тон на эту тему? -)
Александр Беляков писал(а):
Азазелло! За Гессена ответите. Журналист и либерал пола не имуть. Гендерная дискриминация у журналистов и либералов, а также у Новодворской запрещена.
никакой дискриминации. тем более что она сама не скрывает, делает публичные заявления, описывая свою семью. всё вполне красиво и пристойно.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 23 сен 2012, 11:33


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Azazello писал(а):
Александр Беляков писал(а):
Обсуждение половой ориентации журналиста возможно только в одобрительном тоне.
а где у меня был отрицательный тон на эту тему? -)
Александр Беляков писал(а):
Азазелло! За Гессена ответите. Журналист и либерал пола не имуть. Гендерная дискриминация у журналистов и либералов, а также у Новодворской запрещена.
никакой дискриминации. тем более что она сама не скрывает, делает публичные заявления, описывая свою семью. всё вполне красиво и пристойно.

Не оправдывайтесь. Правильно: у (Козы) Гессен, векторного хозяина Медведева, либеральная половая ориентация. После смены Медведева на Путина выразила недовольство антинародным режимом, угнетающим посредством дельтапланов и белых халатов стерхов (Петух), которых защищает Алексеева (Кот). И обе представительницы либеральной ориентации сошли с Олимпа в американский ад.

Показательно, что даже этот бред растянут по векторным взаимоотношениям. Путин стал руководителем птичек - Алексеева (Кот и хороший коммерсант) ушла из совета по правам, а Гессен (Коза и хороший коммерсант) с поста главного редактора. Случайное совпадение перед идеологической 12-леткой.


Bвepx
Профиль
Re: Реален ли этот прогноз?
Сообщение 0т: 23 сен 2012, 12:22


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
либеральная половая ориентация.
+.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB