Текущее время: 29 мар 2024, 01:19




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 19:42

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Г.Кваша писал(а):
Сломы есть только у ритмов деления (12 месяцев и 12 двухчасий) поскольку рождаются при сломе новые годы и новые сутки.
Что касается начала месяца (наверное имеется ввиду зодиакальный знак), то его границы - календарные и работают довольно четко.
О сломах я говорил для суточного ритма, в котором видимой физической причины для слома нет, но слом на самом деле существует и видит этот слом только человек, птицы, звери, камни его не замечают.

Здесь собираются субьективные ощущения, или еще лучше – события, которые могут указать на границу перехода между сутками, знаком зодиака, года.

Правила:

1) опишите подробно событие, действие, если оно было.
2) фиксируйте время.
3) фиксируйте ощущение.
4) фиксируйте дату, время.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 18 дек 2011, 23:51, всего редактировалось 6 раз(а).       





Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 02 янв 2012, 15:21
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Так, пока помню.
КАБАНИЙ ФАРТ.
1. Позвонила своему другу-тренеру по джиу-джитсу утром 31 декабря 2011, чтобы поздравить и порадовать тем, что год будет удачным. А Кабан-Телец (м) мне и говорит, что 30 декабря получил приказ о формировании новой команды и что он назначен главным тренером. Очень был рад.

2. 30 декабря мой Питерский друг Кабан-Овен (м) получил на руки документы об окончательном оформлении имущества (до этого тянулось все год).

3. Сестра дв. Кабан женила сына Дракона и 31-го, когда мы поздравлялись, сказала что физически чувствует как "отпускает" напряжение года (в 2011 умерла ее мама и были плохие отношения с дочерью старшей). Сказала, что впервые за несколько лет чувствует себя счастливой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У соседа Дракона (м) умерла мама 1 января 2012 (род. 1923 года - Кабан). Но 88 лет это достойный возраст и такой уход всеми был воспринят как освобождение.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 04 янв 2012, 21:11
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Добавлю еще про Кабана-Овна (м) - вот только что написал мне.
"Вроде не нежданно негаданно заказ очень крупный получили. Без раскачки десятого сразу в бой. Это хорошая новость. Узнал про неё первого ночью."




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 05 янв 2012, 21:32
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Рассказали векторную историю, которая случилась 30 или 31.12.2011.

Дракон-ж очень не любила неофициального мужа матери, Петушки. Мать - успешный адвокат, муж - работник УИН, оказался Котом. Этот работник силовых структур очень любит выпить, а Петушка 6 лет это терпела и дочери приходилось терпеть. И вот под Новый год Дракон словесно сцепилась с Котом, потом Кот решил отыграться на Петушке, начал её придушивать, Дракон бросилась защищать мать. Возникла драка, всем досталось, Дракон хотела вызывать милицию.
Результат: у матери- Петуха после полученных синяков всё-таки открылись глаза на сожителя и по настоянию Дракона Кот был выставлен из квартиры в свою общагу.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 05 янв 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 23 июл 2012, 17:41
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
в 23:00, Москва, вчера, 22 июля, почувствовал день Быка (23 июля). Навалилась безвыходность, плохо всё.

Второй раз психанул на работе. Почерк дня — понервничать.

Мож Кваша и прав в своей версии начала след дня в 22 часа.

ну и под вечер еще и мою папку нечаянно Бык удалила. Карма такая, всё сначала начинать.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 23 июл 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 04 авг 2012, 19:27
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
День Быка (4 августа) В 23.30 (3 августа ) точно ощущалось наступление бычьего дня. Пришло письмо в лс на хсп от Быка с поучительными псевдосоветами. Был послан "на Природу" в тактичной форме.
А уж днем просто разгул мелких пакостей. В супермаркете мою тележку с нежно и тщательно отобранными овощами укатила какая-то мадам (пока я выбирала арбуз). Смотрю в моей тележке ее вялые сливы болтаются. Прыжок был молниеносный, сливы отправились на лоток, а тележка вернулась в мои крепкие руки. Только вертящаяся, как прожектор маяка, голова незнакомки символизировала победу Тг даже в Кармический день.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Последний раз редактировалось Gillann 04 авг 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 22:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Г.Кваша писал(а):
сентябрь 21 число спорная дата. Граница где-то внутри этого дня

наверняка сегодня 22.09, день Крысы, начался месяц Весов. И день векторный к месяцу.

1. Для Лш-Рыбы день был кармический, месяц кармический - всё волшебное, так что и разговор важный прошел на подъеме.
2. Король оказался Вектором, уточнили важную дату рождения.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 22:41
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
22 СЕНТЯБРЯ

Похоже. У меня появилось желание много делать всяко-разно и всюду успеть. Какая-то прыть весь нынешний день. С утра.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 22 сен 2012, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Прогноз 2013
Сообщение 0т: 21 ноя 2012, 20:54


( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Змея(м)
Депутат от ЛДПР Роман Худяков ( 28 января 1977) Змея-Водолей/Вождь 21 ноября во время выступления в Госдуме достал и продемонстрировал всем пистолет. Об этом в своем твиттере сообщила депутат от "Единой России" Ирина Роднина.
... О каком именно пистолете идет речь - травматическом или боевом - ничего не сообщается. Также не известно, как отреагировала на поступок депутата охрана парламента.
*http://lenta.ru/news/2012/11/21/gun/

21 число интересно - никак переход из Козы в Обезьяну произошел?
Последний раз редактировалось Ёлка 23 ноя 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 23 сен 2013, 20:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
21 сентября. Дева/ Весы

Громкий терракт в Кении. Торговый центр "Уэстгейт" в столице Кении был захвачен террористами из сомалийской группировки "Аш-Шабаб".

Если рассматривать внутригодовые импульсы, может это последний день Девы? Громкая провокация?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: переходы между сутками, зодиаком, годом
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 20:31
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Вечером 12.01 спать хотелось до потери сознания. Это когда кровь отливает от головы. Лицо холодное, руки, ноги холодные. Еле согрелась. Я просто выключалась. Так рано я очень редко ложусь спать (в полночь). Спала, как убитая. Обычно снится работа (таблицы, графики, тексты отчетов). А здесь ничего.

В пространстве исчезла вязкость. Может только кажется.
Утром ощущения как в психушке. Вещи вроде те же, а такое чувство, что с другой планеты вернулся. Акустика другая. Места стало больше. Это сложно объяснить. Та же квартира, те же вещи, но нет ощущения давящей тесноты, не ощущения, что тебя заваливает вещами , и никак не можешь выбраться.

712 писал(а):
12 Вечером появилось состояние задора, игривости поднялось настроение. Захотелось вдруг порезвиться. Как будто двери кто-то открыл и выпустил из тюрьмы. Было настроение как у малого ребёнка которому вдруг погулять разрешили. Специально просидел всю ночь но больше ничего не почувствовал.
Так что год Козы для меню наступил вечером 12 Января около 19-00


712 писал(а):
Так что год Козы для меню наступил вечером 12 Января около 19-00

Это наверняка были предвестники перехода года. А я вечером смотрела фильм "Левиафан". Такая беспросветность там... :cry: После этого спать не могла. Тоже почувствовала, что идет смена года.

Год Козы будет эмоциональный, с драматической окраской.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB