Текущее время: 28 мар 2024, 20:13




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 24 авг 2013, 20:22


( м )

Цитата
Евгений Наклеушев писал(а):
бьюсь о заклад, на что хотите:
Облегчение придет таки к Путину, как тотально проигравшему политическую карьеру, никак не позднее 2013 г. Много вероятнее, в 2012 - и до выборов.
Вижу в этом пункте грубое расхождение Вашей теории с реальностью.
Евгений Наклеушев писал(а):
не поздней конца 13-го.
Подниму тему ... Интересно, как оценивает ситуацию топикстартер сегодня?
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 25 авг 2013, 07:52


( м )

Цитата
Vadym писал(а):
как оценивает ситуацию топикстартер сегодня?


C принципиально бОльшей, чем ранее, уверенностью. А именно - с абсолютной. Поскольку в июле разрешил последнюю бывшую у меня неясность касательно дизайна "вывиха".

См. xsp.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=10052
Последний раз редактировалось Ёлка 25 авг 2013, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а). 


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 25 авг 2013, 08:58


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Путин ушел... из семьи. Вот так сбываются прогнозы.
Сказали спасибо: Ivanaka


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 26 авг 2013, 07:50


( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Путин ушел... из семьи. Вот так сбываются прогнозы.


Год не закончился, осень - любимое время российских пертурбаций, только подходит, грознейший ноябрьский импульс весь ещё впереди. Нэ кажи "гоп", пока нэ пэрэскочив!

Так кажуть. Пэссымызмом красуючись. Як им намазано на том пэссымызмэ.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 24 дек 2015, 13:06
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Новая рецензия на теорию войн на социальном меридиане. Читать до конца, там есть вторая страница про золотую рыбку. До начала чтения запастись трусами.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 24 дек 2015, 21:39


( м )

Цитата
Утешение писал(а):
Новая рецензия на теорию войн на социальном меридиане. Читать до конца, там есть вторая страница про золотую рыбку. До начала чтения запастись трусами.

А ссылочку можно?


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 25 дек 2015, 01:41
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
http://www.sotsmeridian.com/ все правильно структурная теория войн(научный гарем) вещь нужная
Последний раз редактировалось Ёлка 08 янв 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 25 дек 2015, 18:07
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
Утешение писал(а):
Новая рецензия на теорию войн на социальном меридиане. Читать до конца, там есть вторая страница про золотую рыбку. До начала чтения запастись трусами.

У автора "рецензии" похоже какое-то психическое заболевание.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 26 дек 2015, 09:06
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
А вы боитесь дубины, что вас назовут психом?


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 28 дек 2015, 04:38
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
LAVAZZA - купила стаканчик кофе в автомате, сижу в очереди.
LAV AZZA, любимый азазелло, рифмуется в мыслях.
Ради чего жили Шриман и Воеводин, и зачем изучали эту науку.
Я уже не могу читать книги Кваши.
Потому, что когда он пишет, что есть два типа людей - которым достаточно телевизора и вторые,
которые способны понять его науку, для меня это фашизм.
Если он пишет про Обезьян, что у них все бессвязно и бессмысленно, то они потрогают, то полижут...,
это тоже фашизм.
Я действительно вижу мир по другому, но вокруг меня всегда все работало лучше и шевелилось, и какая разница что я полижу.
Вот есть пословица - знал бы что за три луковицы, съел бы с кожурой.
Почему то в моем мозгу она крутится и я периодически в разный период времени опять ее вспоминаю, спрашиваю у других, что она может означать. Я достаю из овощного ящика три проросшие луковицы и ставлю их в миску с водой у окна. Теперь я вспоминая пословицу зрительно представляю эти три проросшие луковицы. Мне надо для решения задачи, начать процесс в реальности. Я думаю, что они могут символизировать? Они бледные с сильно скрюченными ростками. Это как из школ выпускают в жизнь пацанов, когда они смогут сразу быстро заработать в наше время? Это как выпустить мужиков после тюрьмы, или когда после большого перерыва мужик сможет нормально заниматься сексом. Кривые и бледные ростки - сколько им нужно времени, чтобы стать мощными зелеными перьями? А если это летом? А за какой период мужчина может отрастить усы? А зависит ли это от времени года? И так примерно бежит мысль, когда сидишь в очереди и крутишь в руках пустой стаканчик от кофе.
Я пыталась понять периодически почему Кваша не указывает практически нигде что в его теории откуда взято, ведь я не забываю, где и чему меня кто то научил. А получается, что он Река Волга, которая берет все только у себя и он самый гениальный. Это как Менделеев работая профессором в университете создал таблицу, не упоминая при этом, когда и у кого собирал знания, это как композитор Андрей Петров работая в консерватории деканом сочинял музыку вдохновляясь то со студентками, то у студентов. Кваша для этого доил Шримана и Воеводина. Они не успели создать полноценных семей. Кому нужны были их подвиги. Сразу вспоминаю их одиноких родителей, а что они думают? Нужна ли им эта наука? Или им как сказал Кваша теперь достаточно телевизора?
Поэтому я перестала свои мысли по улучшению теории отдавать Кваше в виде идей. Свой медок я стала носить в свой улик и так образовался мой сайт Социальный Меридиан, который мне оформил сын школьник. Еще когда только образовался первый сайт Кваши, в первыЙ- второй день работы я пыталась зарегистрироваться под ником Всегдахочуська, меня не регистрировали несколько месяцев, админ потом мне написал, что считал это спамом, т.е. это неблагонадежные пользователи, всем хочется чтобы рядом были самые умные и самые порядочные. Места юмору или сомнениям в большом количестве не место. А как же работать без юмора и сомнений. Что вдохновлять, может только серьезность?
Так я заметила, и были такие темы обсуждений в табличке виртуальные знаки ячеек вокруг своего имиджа. Есть гороскоп Александрова в 9 ячеек, где в каждую ячейку собираются цифры одного достоинства при сложении даты рождения. И несколько лет я наблюдая за людьми, анализировала сразу 9 ячеек вокруг имиджа, потому что человек ведет себя по разному в разных ситуациях.
У меня сформировалось убеждение, что есть вертикаль педагогов, есть вертикаль гармонии красоты, есть вертикаль интеллектуальности, есть вертикаль ускорителя. А вертикаль короля я назвала, сеятель смерти. Им жизнь дала более яркие способности, для того, чтобы их заметили. А для чего?
Несколько теорий разных авторов и занятия социальной работой, т.е. социальные искривления помогли мне понять, что это вырождение рода, где родился король, это большее нарушение родственных связей, это создание больших проблем окружающим, в первую очередь близким.
Т.е если наложить золотое сечение на 9 ячеек в таблице виртуальные знаки при составлении общей программы в практическом применении это научная социальная работа и педагогика, и научный гарем, это просто рекламный слоган
Сказали спасибо: Katerina


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 18 дек 2016, 23:00
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Евгений Наклеушев писал(а):
Бывают лишь более и менее сильные аппроксимации (приближения к объективной истине), и самая сильная на сегодня аппроксимация обречена рано или поздно быть опрокинутой, обнаружив не преодолимую в ее пределах слабость в том или ином пункте.

Ну не знаю, возможно ли объективную истину вообще выразить словами, но главная слабость всех гороскопов в том, что выше третьей чакры они не поднимаются, что негуманно по отношению к тем, кого они пытаются консультировать и учить жизни. Они лишь могут приспособить знак к выживанию среди других знаков, но это и так, в принципе, заложено генетически.

Хотя в СГ есть намёк на вертикальную эволюцию сознания. Это движение по спирали вверх в духовном браке. Но этот намёк не раскрыт, а потому вся теория заморожена и безжизненна, она надоедает рано или поздно, ибо просто программирует, а люди, хочется верить, хотят жить счастливо, а не просто соблюдать заповеди не понятно ради какой цели Создателя.


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 12 мар 2017, 01:08
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Цитата:
Хотя в СГ есть намёк на вертикальную эволюцию сознания. Это движение по спирали вверх в духовном браке. Но этот намёк не раскрыт, а потому вся теория заморожена и безжизненна, она надоедает рано или поздно, ибо просто программирует, а люди, хочется верить, хотят жить счастливо, а не просто соблюдать заповеди не понятно ради какой цели Создателя.

Вертикальная эволюция раскрыта в возрастной теории СГ. Есть задачи для каждого возраста, они обозначены, на них отведен соответствующий срок. Описаны главные кризисы, как для мужчин, так и для женщин.
Если хочется глобальных задач вертикальной эволюции - смотрим теорию архетипов. Но это к мужчинам относится.

Про духовный брак - момент спорный, Автор назвал его браком эмоциональных инвалидов, т.е. такая "эволюция извне". Принудительная, через другого человека. Причём оба с возом неких травм из детства. В принципе, тоже путь, а что делать тем, у кого нет травм детства и нечего терапевтировать через такой брак?
Кстати, теоретическая история - тоже про развитие, но уже на более глобальном уровне, не индивидуалистическая, как прочие направления СГ.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 15 мар 2017, 21:43
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Нет никакого общего Пути. Стадом хорошо на поле травку мять или в стойле мычать. Теория СГ изначально создавалась через логику, а логика - это блуждание по кругу; все возраста и архетипы там же - в долине грёз.

Любая грёза - это травма детства. О чём мечтаете? О семье, спокойствии, уютном доме и достойной смерти. Всё это насаждалось обществом веками, и Вы не отделяете себя от остальных благодаря лишь этому. Всё приходит извне и туда же возвращается. Это обмен информацией. Но в духовном браке есть намёк на тишину, которая есть цель (если Вы понимаете, что такое вертикальная эволюция). Но эта цель для Автора лишь средство. Он занят наслоением на пережитки прошлого своих фантазий о структурном мире. И в этом мире человек - ячейка общества, как в прошлом была семья. А что важнее, кстати, человек или семья?


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 25 мар 2017, 01:33
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
Нет никакого общего Пути. Стадом хорошо на поле травку мять или в стойле мычать. Теория СГ изначально создавалась через логику, а логика - это блуждание по кругу; все возраста и архетипы там же - в долине грёз.

Любая грёза - это травма детства. О чём мечтаете? О семье, спокойствии, уютном доме и достойной смерти. Всё это насаждалось обществом веками, и Вы не отделяете себя от остальных благодаря лишь этому. Всё приходит извне и туда же возвращается. Это обмен информацией. Но в духовном браке есть намёк на тишину, которая есть цель (если Вы понимаете, что такое вертикальная эволюция). Но эта цель для Автора лишь средство. Он занят наслоением на пережитки прошлого своих фантазий о структурном мире. И в этом мире человек - ячейка общества, как в прошлом была семья. А что важнее, кстати, человек или семья?

Нет грёз, нет мечт. Тем более - нет общего закона грёз и мечт.
Через любой брак информация может искажаться. Там, где есть более одного человека, информация будет искажаться уже в силу того, что будет наталкиваться на кого-то другого. В духовном браке просто эта жвачка может растягиваться. Идите в патриархалку, где вам на любое поползновение в чужую (и такую же, в той же степени - в смысле) голову скажут громкое "фуууу" - сразу же, без тягучей жвачки и разных амортизаторов. Вас просто не поймут в ваших метаниях, о чём расскажут непременно и сразу же. Нет в патриархалке мечт, нет грёз, да и с травмами вас туда вряд ли пустят просто так. Собрался - сделал из себя здорового. Без своей хрупкости и цикличного размазывания манной каши своих детских травм по тарелке.
В патриархалке, как нигде, просто можно понять - нет времени. Вот просто - нет. Не то, чтобы - плюнь на всё))) нет, как раз не плюнь, а наоборот - обрати внимание максимально.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 25 мар 2017, 04:54
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
А что важнее, кстати, человек или семья?

Всегда есть что-то да поважнее.
А так-то - попеременно, видимо. То человек, то семья. Странно ждать от 17-летнего человека, что у него семья будет на первом месте. А вот "Мне 48 лет, я еще не нагулялся..." - достаточно дико звучит.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB