Текущее время: 28 мар 2024, 13:45




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 11:10


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
http://www.regnum.ru/news/polit/1486144.html
К вопросу об идеологическом чуде и вообще о расстановке власти. Дополнительная легитимизация Путина. Интеллигенты вешаются на подтяжках.


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 11:26
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Мне вот это как-то ближе, нашел оттуда по ссылкам:

"нынешняя кремлевская верхушка относится к стране как к своей частной собственности. И то, что эта верхушка совершенно безобразно нарушает права огромного количества людей. В частности, с естественно-научным мировоззрением. И то, что идет повсеместное наступление поповщины. Много чего ещё раздражает."

Александр Беляков писал(а):
http://www.regnum.ru/news/polit/1486144.html
К вопросу об идеологическом чуде и вообще о расстановке власти. Дополнительная легитимизация Путина. Интеллигенты вешаются на подтяжках.


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 11:27
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
P.S. А вообще, любой теории будет только лучше, если очистить ее от текущей политики. Без агентов влияния и.т.п. Жизнь все расставит.


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 12:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Вызывает уважение позиция Ксении Собчак. Она не стала говорить на проспекте Сахарова, что ее не пустили в Думу из-за козней Единой России

А она уже пыталась?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 12:53


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Александр Беляков писал(а):
Вызывает уважение позиция Ксении Собчак. Она не стала говорить на проспекте Сахарова, что ее не пустили в Думу из-за козней Единой России

А она уже пыталась?
Нет. Но могла бы соврать и прикинуться жертвой антинародного режима.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 12:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Но могла бы соврать и прикинуться жертвой антинародного режима.

Рыцарю врать не положено. :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 08 янв 2012, 17:24


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01 ... 8385.shtml
Антинародный режим справился с протестными настроениями интеллигентской части народа с помощью рождественских каникул.
Пшик уже настал.
Протестанты временно эмигрировали в страны свободы (Египет, Турция, Бирма и т.д.)


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 09 янв 2012, 02:16


( м )

Цитата
Azasello писал(а):
Кваша:

Я ему предлагал спорить на ящик коньяка
он сказал, что не пьет
я предложил на 1000 долларов
он отказался
я предложил на 10.000 долларов
мол куплю себе машину
Но он снова уклонился
Можешь разместить эти слова на форуме
Я в свою очередь предложил ему спорить на публичное покаяние в неправоте не поздней конца 13-го. Он сразу уклонился.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 09 янв 2012, 03:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Евгений Наклеушев писал(а):
Azasello писал(а):
Кваша:

Я ему предлагал спорить на ящик коньяка
он сказал, что не пьет
я предложил на 1000 долларов
он отказался
я предложил на 10.000 долларов
мол куплю себе машину
Но он снова уклонился
Можешь разместить эти слова на форуме
Я в свою очередь предложил ему спорить на публичное покаяние в неправоте не поздней конца 13-го. Он сразу уклонился.
ГСК:
с народом не кокетничаю. Не мой стиль. Мужик должен за базар отвечать. Хотя бы деньгами. Иначе он просто трепло. Весь их треп - пустой звук. Предлагаешь ответить за треп - сразу в кусты.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 09 янв 2012, 20:40


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Менеджеры отдыхают. Электорат готов голосовать за начальников.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 11 янв 2012, 02:31


( м )

Цитата
Azasello писал(а):
Кваша:
Мужик должен за базар отвечать. Хотя бы деньгами. Иначе он просто трепло.
ГС, вы будете смеяться, а я уже ответил. Сейчас мой ответ ждет публикации в сурьезном издании. Не скажу пока, в каком. Не спугнуть бы удачу. А потом, само собой, на нашенском форуме.

Меня очень интересует Ваша будущая реакция.

А отвечать за базар деньгой, по мне, пахнет блатнярщиной, кою на дух не переношу. Не то, извините, отвечать пришлось бы Вам. Понятно, что Вы в это сейчас не поверите, но я высказываю убеждение, основанное, извините за нескромность, на важнейшем открытии в исторической ритмологии.

Дальнейшие разговоры для бедных, согласитесь, лучше прекратить - до появления моей статьи на форуме.

PS Обдирать человека, хотя бы и с его подачи, категорически против моих правил. Не говоря уж об обдирании человека, мною, при всех его прибабахах, весьма и весьма уважаемого.

А вот, ежели, убедившись в моей правоте, добровольно-благородно возжелаете премировать меня достойной суммой, по Вашему усмотрению, - так, кто бы спорил-кричал..., - как говорят мудрые работяги. Тем более, что работа моя спасет лицо СГ.


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 11 янв 2012, 21:07
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
В частности, с естественно-научным мировоззрением]

человек, с таким мировоззрением вообще не имеет никакого права на эмоции. Гормональные всплески кучки атомов, условно называемых Петя - никого не интересуют. Тем более, что поклонники деды Дарвина уже давно все рассусолили про Альфа-самцов. Нагнул вожак? Терпи.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: Azazello, Александр Беляков, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 09 май 2012, 09:49


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Изображение
Ёлка писал(а):
Александр Беляков писал(а):
Но могла бы соврать и прикинуться жертвой антинародного режима.
Рыцарю врать не положено. :)

http://anat-baranov.livejournal.com/101749.html
Ксения Собчак - жертва антинародного режима. Её не спросят, врать или не врать.
Ксюшу готовят в президенты через 6 лет, а может пройти через 12, в борьбе с Медведевым. Отличный президент на смутное время. Партия "Дом-3 - Россия".
Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 20:08


( м )

Цитата
Azazello писал(а):
Кваша:

Я ему предлагал спорить на ящик коньяка
он сказал, что не пьет
я предложил на 1000 долларов
он отказался
я предложил на 10.000 долларов
мол куплю себе машину
Но он снова уклонился
Можешь разместить эти слова на форуме
Ух ты, а со мной Кваша не хочет поспорить? Насчёт МОЕГО прогноза про Путина?

По поводу суммы ставки и коэффициентов думаю договоримся.
Последний раз редактировалось goran333 22 сен 2012, 20:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Спорю с Автором
Сообщение 0т: 22 сен 2012, 20:10


( м )

Цитата
Евгений Наклеушев писал(а):
Azasello писал(а):
Кваша:
Мужик должен за базар отвечать. Хотя бы деньгами. Иначе он просто трепло.
ГС, вы будете смеяться, а я уже ответил. Сейчас мой ответ ждет публикации в сурьезном издании. Не скажу пока, в каком. Не спугнуть бы удачу. А потом, само собой, на нашенском форуме.

Меня очень интересует Ваша будущая реакция.

А отвечать за базар деньгой, по мне, пахнет блатнярщиной, кою на дух не переношу. Не то, извините, отвечать пришлось бы Вам. Понятно, что Вы в это сейчас не поверите, но я высказываю убеждение, основанное, извините за нескромность, на важнейшем открытии в исторической ритмологии.

Дальнейшие разговоры для бедных, согласитесь, лучше прекратить - до появления моей статьи на форуме.

PS Обдирать человека, хотя бы и с его подачи, категорически против моих правил. Не говоря уж об обдирании человека, мною, при всех его прибабахах, весьма и весьма уважаемого.

А вот, ежели, убедившись в моей правоте, добровольно-благородно возжелаете премировать меня достойной суммой, по Вашему усмотрению, - так, кто бы спорил-кричал..., - как говорят мудрые работяги. Тем более, что работа моя спасет лицо СГ.



Как эти ответы мне знакомы. Я тут одну такую же встретил уже.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB