Текущее время: 29 мар 2024, 05:56




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 20 мар 2014, 00:40


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Цитата:
Какая бестактность и неуважение ко всем гражданам России написать "Детям нужен дешевый и хороший курорт - присоединим Крым."
Вы же видели плакаты "Фашизму не пройти"
:lol:
Какой пафос!


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 20 мар 2014, 20:38
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ответный удар...

Россия ответила США своим «черным списком»
Российский МИД опубликовал список американских политиков и высокопоставленных чиновников, в отношении которых вводятся санкции.

Среди фигурантов указанного списка числятся помощник американского президента Даниэль Пфайфер, спикер Палаты представителей Конгресса Джон Бэйнер, сенатор-республиканец Джон Маккейн.

«Мы неоднократно предупреждали, что использование санкционных инструментов — вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США.Такое решение может нравиться или нет, но речь идет о реальности, с которой необходимо считаться. Сомнений быть не должно: на каждый враждебный выпад мы будем отвечать адекватно», — пояснили российские дипломаты.

*http://www.bfm.ru/news/251453?doctype=news

______________
Весна. Зеркалит так, что глаза слепит от "солнечных зайчиков"




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 21 мар 2014, 16:15


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Америка пытается победить в идеологической войне финансовыми методами.
Лента ру писал(а):
Сервисы VISA и MasterCard перестали проводить платежи держателей пластиковых карт банка «Россия». Об этом сообщается в пресс-релизе финансовой организации.
Банк уверяет, что его сотрудники не вводили никаких ограничений по операциям, а международные платежные системы перестали оказывать услуги по проведению платежей без каких-либо уведомлений.


Ации ВТБ рухнули на 4%, рейтинг России принудительно понизили до ВВВ, а рейтинг США принудительно повысили до ААА.

Для непонятливых.
Проблемы с платежными системами - это проблемы для "креаклов" или "РОГов". Это у них, прикупивших квартирку в Маями-бич или на Лазурном берегу (фр.) наступил конец света в отдельно взятой голове. У "быдла", то есть обыкновенных беспонтовых людей, нет нужды пользоваться сервисами VISA и MasterCard. Получается, что США наказало своих естественных агентов влияния в России за плохое продвижение проекта по разрушению империи. Задумались агенты...
Пожелаем дальнейших сокрушительных побед г-ну Обаме.

В кругах дорожников ждут строительства Керченского моста и проекта по восстановлению дорожной сети Крыма. Детей надо возить на пляжи. Обсуждают и ищут способ войти в эти проекты. И я тоже. Гадкие шкурники.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 21 мар 2014, 20:07
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Гадкие шкурники.
благородные созидатели!
Идеологический проект! :cool:

"Банк Россия" - это уже что-то... клиенты конечно могут быть разные,
но вообще
для Петербурга и для питерских это очень особенный банк.
Даже не из-за названия, а из-за его истории.
И в этом смысле мера идеологическая и точечная.
Сказали спасибо: Александр Беляков


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 21 мар 2014, 21:11


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Гадкие благородно-созидательные шкурники.
Теперь КФО придется вылизать и сделать из него зону отдыха с силиконовой долиной, капельным орошением, военной базой и межконфессиональным миром. Классное местечко для обкатки национальной идеи и для заготовки ИЧ, которое потом по Потемкинскому мосту вывезут под Владимир для обработки напильником. Ждем салюта в 22:00!


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 21 мар 2014, 21:19
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
У кого еще здесь ни одной?

Александр Беляков писал(а):
Проблемы с платежными системами - это проблемы для "креаклов" или "РОГов". Это у них, прикупивших квартирку в Маями-бич или на Лазурном берегу (фр.) наступил конец света в отдельно взятой голове. У "быдла", то есть обыкновенных беспонтовых людей, нет нужды пользоваться сервисами VISA и MasterCard.
Последний раз редактировалось Ёлка 21 мар 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 21 мар 2014, 23:39


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Мои добрые друзья, у которых есть квартирка в английском мире, заранее предупредили меня о подготовленных трудностях с "Визой" и "Мастеркардом". Я глянул на состояние своего зарплатного счета, улыбнулся - и этим ограничился. Даже уничтожение моего банка попаданием снаряда РСЗО 9К58 «Кама» не лишит меня того, чего у меня на счету нет.

Хронология.
Договор о Крыме подписали в день Собаки (день реализации решений).
в день Х как бы ничего не произошло, хотя кто в это поверит.
в день обезьяны Госдума ратифицировала единогласно договор дня Собаки (день мистического бреда, подготовка европейских санкций).
в день козы Совфед ратифицировал договор дня Собаки. Салют! (день псевдорешений, день отключения "Визы" и "Мастеркарда").
Английский мир идет по графику. На три буквы.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 22 мар 2014, 01:31


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):

Английский мир идет по графику. На три буквы.
Три буквы наполнят английский мир. Ребенок надолго. Двое для этого сильно старались.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 22 мар 2014, 21:20


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Александр Беляков писал(а):

Английский мир идет по графику. На три буквы.
Три буквы наполнят английский мир. Ребенок надолго. Двое для этого сильно старались.

:loll: Челси-повитуха.

Мне интересно чем наполнен контекст,, Русский мир,,?
Ёлочка советовала спросить у Кваши-а я боюсь ,вдруг пошлет на буквы.. :oooops:
Кто то знает? интересно..

________________________
я как Кз верю в гармонию( и в этом вижу сходство с Кр)- то есть в то ,что на на каждый шуруп есть отвертка...
и думаю что если бы россия не забрала крым- то его однажды забрала б турция... не?
сейчас крымские татары громко заговорили о коренной земле...я осведомлена об истории на уровне школы ,не совсем в курсе наследничества,но видится аналогия с ситуацией Израиля и Палестины.
там кто прав кто виноват-сам ёрт не разберет.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 23 мар 2014, 00:08


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Философски говоря, "русский мир" - категория.
Определения неуместны. Это нечто очень большое, порождающее много смыслов, не укладывающееся в простые формулировки.
Мэтр может выдать такую формулировку (определение), с которой он работает сейчас. А может и послать, как натуральный философ.

РМ можно обсуждать так:
РМ, как способ описания исторического процесса в России и рядом (Австралия, Антарктика и т.д.)
РМ, как материал исторической деятельности, затянутый в ритм 4 России
РМ, как люди, относящие себя к РМ (самоопределение)
РМ, как объект ненависти АМ (взаимоопределение).
РМ, как зона, контролируемая "страшным Путиным" (деятельность).
РМ, как деятели, занятые подготовкой ИЧ (имперского юда, результат деятельности)
РМ, как люди, сочувствующие одновременно и Украине, и России (по психологии)
РМ, как - добавьте своё.

В любом случае Кадыров и Кобзон, Гарипова и Липницкая - это РМ, а Алексеева и Пономарев - это АМ.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 23 мар 2014, 02:36
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
я как Кз верю в гармонию( и в этом вижу сходство с Кр)- то есть в то ,что на на каждый шуруп есть отвертка...
и думаю что если бы россия не забрала крым- то его однажды забрала б турция... не?
сейчас крымские татары громко заговорили о коренной земле...я осведомлена об истории на уровне школы ,не совсем в курсе наследничества,но видится аналогия с ситуацией Израиля и Палестины.
там кто прав кто виноват-сам ёрт не разберет.
именно так
читаем сводку истории Крыма
http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC
И глаза у нас становятся как у козы.
Изображение

И начинаем верить в гармонию.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 23 мар 2014, 17:18


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Изображение
Александр Беляков писал(а):
Проблемы с платежными системами - это проблемы для "креаклов" или "РОГов". Это у них, прикупивших квартирку в Маями-бич или на Лазурном берегу (фр.) наступил конец света в отдельно взятой голове.

Конец света продлился недолго. Карты разблокированы. Черлидеры английского мира должны получать достойную оплату за махание помопонами. Особенно старается черлидер и мудрая тигра Новодворская.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 23 мар 2014, 23:42
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
это АМ.

Это американский мир?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 24 мар 2014, 21:33


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
АМ - английский мир. Крысобык.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 25 мар 2014, 13:34
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Кино.

в кинотеатрах России сократят показ американских фильмов
В российских кинотеатрах могут сократить показ зарубежных кинофильмов. 50% от демонстрируемых лент должны будут составить фильмы отечественного производства, сообщают «Известия».
*http://www.enw-fond.ru/kratkie-novosti/3384-smi-v-kinoteatrah-rossii-sokratyat-pokaz-amerikanskih-filmov.html

Спорт
Путин подписал указ о старте проекта по возрождению системы ГТО
Решено сохранить старое название "Готов к труду и обороне" как дань традициям национальной истории, сообщил Путин. В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах, начиная с 6 лет.

*http://ria.ru/sport/20140324/1000855078.html#ixzz2wxv9cU6k




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB