Текущее время: 28 мар 2024, 20:07




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 20 янв 2015, 15:29


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Мысли материальны.
Только вчера думала о Кремле и соборах, расположенных на территории Кремля.
Я побывала практически в каждом. А вчера прочитала пост на другом сайте (форум Жикаренцева) и мне захотелось разобраться в чувствах, которые вызывают эти соборы, и силы, которые в них сосредоточены.
Засыпая, я пыталась воссоздать то ощущение, которое у меня возникло, когда я входила в каждый собор,воссоздать те ощущения, которые возникали, когда я ходила по дорожкам Кремля и попытаться сформулировать ощущения.

Я также попыталась сформулировать мои ощущения от посещения других храмов. Заранее должна предупредить, что я не верующий человек, мне очень не нравится усиление влияния церкви.
Еще раз повторяю, это мои ощущения. Я не претендую на истину.

Храм Василия Блаженного на Красной площади. В этом храме силы развития самого человека. Самое лучшее в человеке просыпается. Человек там восстанавливается и физически, и психически. Как там дышится!!!!!!!!!!! Полной грудью. Каждая клеточка наполняется жизнью. К голове проясняется.
Мне кажется (еще раз повторяю, что мне так кажется), что если встал вопрос о саморазвитии, то в Храме Василия блаженного можно помолится и попросить просветления.

А вот соборы внутри Кремля связаны с силами защиты отечества. Мы все сопереживаем тем, кто сейчас воюет на Украине. Нам всем хочется, чтобы эта бойня прекратилась. Сейчас объявили, что богатые могут откупиться от мобилизации. А что делать тем, у кого нет денег. Становится пушечным мясом. Цинизму нет предела. На той стороне не все одинаковы. есть те, кто не хочет воевать, но нет денег даже до границы добраться, чтобы избежать призыва. Есть те, кого оболванили, и они считают, что действительно борются за лучшее будущее. Есть те, кто на чужой крови набивает карманы. Есть банда преступников в лице G7. Уж эти все делают осознано. Им чем больше славянской крови прольется, тем довольнее их лица. У них не сострадания ни к тем, ни к другим. У них нет сострадания ни к мужчинам. приготовленным быть пушечным мясом, ни к их матерям, женам, детям, сестрам. У них нет сострадания ни кому. Личные амбиции убили в них все остальные чувства.
В соборах Кремля силы защиты Руси и тех, кого Русь берет под свою защиту. Они дают силу тем, кто защищает Русь. Но это силы также силы уничтожения. Эта силы уничтожает всех, кто покусился на Русь и тех, кого Русь взяла под защиту. Избирательная сила. Мощная и безжалостная. Один человек мне сказал, что есть души настолько преступные, что их лишают вечности. Те силы, которые в соборах Кремля лишают преступные души вечности. Если хотите попросить за спасение тех, кто сейчас вынужден быть на передовой на Украине, то соборы Кремля - это то место. Если хотите попросить за наказание тех, кто устроил эту бойню, соборы Кремля - это то место.
Если соборы разрушить, то и эти силы исчезнут? Нет не исчезнут.
Есть места, где лучше просить о здоровье, о материальном благополучие, о ребенке. А соборы Кремля - это место, где сконцентрированы силы, мысли о благополучии Руси и тех, кого она взяла под свою защиту.

Почему я это написала.
Вчера я об этом думала. а сегодня натыкаюсь на статью Невзорова. Его тоже волнует Кремль. Сколько в нем сарказма, а точнее г-на.

Статья по ссылке

Александр Невзоров: Теплый сосочек для хунвейбина


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 20 янв 2015, 17:52
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Мысли материальны.
Только вчера думала о Кремле и соборах, расположенных на территории Кремля.

Ольга, придется поверить вам как мистику :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 27 янв 2015, 10:32


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Рейтинговое агентство Standard and Poor's понизило кредитный рейтинг России до спекулятивного уровня BB+. Аналитики отмечают политическую мотивированность этого решения.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Россия с одним из самых низких внешних долгов. США имеют самый высокий в мире внешний долг. И этот долг растет. Кто вообще втянул Россию в это рейтинговое агентство?
Как государство с такими огромными природными ресурсами и таким высоким уровнем образования может быть не привлекательным для инвестиций? В мусорный бак все эти рейтинги вместе с рейтингерами.

Эти рейтингеры дорейтингеррится, что на них подадут в суд за ущерб, понесенный из-за недобросовестной информации. Это агентство обанкротится, а кое-кто и под суд пойдет.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 30 янв 2015, 10:13


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Произошло существенное изменение.
В период СССР никто не верил представителям гос. органов. Их никто и не слушал. Писатели, журналисты, актеры - им мы доверяли, к их мнению прислушивались.
Но как-то так получилось, что они потеряли наше доверие.
Сейчас лично для меня официальные сообщения правительства являются единственным источником достоверной информации.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 03 фев 2015, 11:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Госдума предложила выставить счет Германии за нападение на СССР в 4 млрд долларов.
Они что, считать не умеют. Более 20 миллионов погибших, миллионы инвалидов войны, 5 лет экономика страны работала только на войну и не развивалась, вся европейская часть полностью разрушена. И все эти потери оценены в 4 млрд.
Кто там так старается работать на Германию?

Уже появилась другая цифра - 3 триллиона евро.
Последний раз редактировалось Ёлка 03 фев 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 03 фев 2015, 12:44


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Впервые в проекте бюджета появились предложения по политической, экономической и военной поддержки союзников США в Европе в ответ на "агрессивные действия и попытки ограничить решения внешних и внутренних политических вопросов соседних стран со стороны Российской Федерации". В связи с этим бюджет предусматривает направление 117 млн. долларов в фонды иностранной помощи для противодействия агрессивным действиям России на Украине и 51 млн. на противодействие "давлению и дестабилизирующей деятельности России в Молдове и Грузии".

Итак, специально для России выделено 117 млн $ и 51 мнл $. Это мизерный фонд. Еще одна ошибка. Бюрократическая машина США очень инертна. Этого фонда хватит на зарплату нескольких специалистов и содержания небольшого офиса, ну и так по крохам на местах. Если бы они не выделили Россию отдельной строкой, то можно было брать деньги из других статей расходов, т.е. включать Россию в каждый пункт расходов. Но если Россия выделена отдельной строкой, то расходовать деньги других статей (ведь документ читается так - все остальное, кроме Россия, а для Россия см. 117 млн. $ + 51 млн $) - для этого необходимо оформлять кучу документов, обосновывать цель перераспределения расходов и давать обязательства по постижению цели, а это рисковать своей карьерой, на что никто не пойдет. Так тупо ограничили себя в возможности маневрирования и озвучили масштаб планируемых акций.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 17 фев 2015, 14:01


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Статья "Логическая спекуляция: в чем ошибается Сечин"


Из всей статьи я обратила вннимание только на два абзаца
" В сравнении с весной 2012 года почти вдвое выросли операционные затраты в разведке и добыче и на 25% — удельные операционные затраты в нефтепереработке."

"Но покажите мне хоть одну серьезную нефтяную компанию, которая показывает убытки при нынешних ценах ниже $60 за баррель. Нет такого. Есть почти убыточная «Роснефть», но ее убытки в основном сложились из-за курсовых разниц и накопленных в валюте долгов, которые пошли вовсе не на развитие, а на скупку активов."


Стоило ли национальной компании, добывающей природные ресурсы все средства направлять на развитие инфраструктуры, если дивиденды идут владельцам из зарубежных стран и эти владельцы определяли политику компании?
Скупив активы Россия вернула бывшим зарубежным владельцам доллары (и теперь это их проблемы, куда они засунут свои доллары для получения прибыли) и усилила контроль над компанией.
Здесь явно имеется противоречие между интересами зарубежных акционеров и интересами гос. акционеров компании.
Г-н Сечин назначен для отставания гос. интересов. Судя по тому, что гос. сектор на заемные доллары, т.е. доллары взятыми у США и западных партнеров укрепил свои позиции, у Путина есть все основания считать работу Сечина успешной.

Падение рубля, падение доллара и падения цен на нефть - просто подарок судьбы для этой сложной операции.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 24 фев 2015, 11:48


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Не только Кваша сравнивает ситуацию в Дебальцево со Сталинградом 1943 года

http://vz.ru/columns/2015/2/20/730657.html
Последний раз редактировалось Ёлка 24 фев 2015, 23:10, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 28 фев 2015, 03:07


( ж )

Цитата
Изображение

В ночь на 28 февраля в центре Москвы был застрелен политик Борис Немцов (9 октября 1959 - Кабан/Весы). Как сообщил РИА Новости член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин, в оппозиционера выстрелил неизвестный на Большом Замоскворецком мосту.

*https://www.1tv.ru/news/crime/278720

Спасибо Джиллиан.

________________________________________________________

Последний эфир Бориса Ефимовича на "Эхо Москвы". 27.02.2015.
*http://echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/
Последний раз редактировалось Гал@ктика 28 фев 2015, 04:08, всего редактировалось 1 раз.   


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 28 фев 2015, 03:36


( ж )

Цитата
Каспаров: Судьба Путина уже определена - он умрет в Кремле

http://glavpost.com/post/25feb2015/WorldPolitics/17595-kasparov-sudba-putina-uzhe-opredelena-on-umret-v-kremle.html


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 28 фев 2015, 12:47


( ж )

Цитата
слишком спланировано. вычурно и показушно.
напротив Кремля.
накануне марша 1 марта, когда толпа уже собрана

Человека жалко. кто бы ни был...нелюди.
Светлая память..
Последний раз редактировалось Гал@ктика 28 фев 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: W.L.Cross


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 28 фев 2015, 13:58


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Хорошо если он будет первым и последним.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 28 фев 2015, 22:38


( ж )

Цитата
Может и не последний.
Посерфинговала по сети, есть мысли, что следующий будет Навальный.


Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 28 фев 2015, 23:47
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
следующий будет Навальный.

Он сидит под домашним арестом. Его охраняют.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Россия. идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 01 мар 2015, 00:06
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Каспаров невменяем (мое мнение)




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB