Текущее время: 28 мар 2024, 16:58




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Политический период Украины
Сообщение 0т: 13 ноя 2019, 21:37


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Продажа земли принята Радой. Народ против. Огненный импульс Скорпиона. Развод ближе, чем унитарность Украины.


Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 25 дек 2019, 02:14
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
На Украине сейчас - "разделяй и властвуй". Другое дело, что коктейль ритмов - хочется и на елку влезть, и не ободраться. Незнамо куда подступиться, всё интересно... но "самое злое - и самое интересное", как всегда....
Иными словами: Россия - очевидный антипример, на который почему-то оченно надо равняться, с ее объединительным подходом идеологического периода - а в стране Запада подобный подход разрывает жаблон и мешает (реально - мешает) разделиться. Лебедь, рак и сцуко.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 13 фев 2020, 01:18


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
На Украине специалистов по кризису системы достаточно. Знак Лошади. Медведчук, Ахметов, Ефремов.
Тихие Сталкеры.


Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 28 фев 2020, 22:49
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
На Украине специалистов по кризису системы достаточно. Знак Лошади. Медведчук, Ахметов, Ефремов.
Тихие Сталкеры.

Какая на Украине фаза?




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 29 фев 2020, 00:24


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Третья, Западного ритма. На юго-востоке, четвертая, имперского ритма. Это уже не есть Украина. Агрессию и геноцид никто не отменит.
Сейчас более значимо насколько будет давить вторая фаза от западенцев на Киев, продвигая войну на юго-востоке.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 29 фев 2020, 00:55
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Честно говоря, не особо поняла - то ли "третья", то ли "четвертая", а то ли "вторая" от западенцев.
Есть в этом какие-то плюсы, но и минусы.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 29 фев 2020, 01:55


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
По простому, по моему, не от Кваши, для меня Киев не мой город, пока не поймет, что сделал, Галитчина для меня стала еще больше чужой. Юго-Восток мой и всегда родным останется. Гражданская война, Маха.
И уверен, что Минские договоренности не помогут.
Расходится по мирному, унитарность Украины, это фикция.


Bвepx
Профиль
Re: Политический период Украины
Сообщение 0т: 01 мар 2020, 02:22
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
По простому, по моему, не от Кваши, для меня Киев не мой город, пока не поймет, что сделал, Галитчина для меня стала еще больше чужой. Юго-Восток мой и всегда родным останется. Гражданская война, Маха.
И уверен, что Минские договоренности не помогут.
Расходится по мирному, унитарность Украины, это фикция.

К бабке не ходи - я, кстати, проездом была в 1995 году во Львове - такая жопа там была, в смысле - запустение. Как люди узнавали, что мы их Москвы (как, кстати? на лице что ли написано было???) - так из нас деньги тянули, ух, барыги те еще...
По поводу Киева у меня более интересное воспоминание. Мы с Глобусом и сыном нашим отдыхали в Крыму в дороссийский период - так вот, там были две бабушки из Киева, вывезшие своего болезненного внука на юга. Там в какой-то момент (когда наша компашка очень громко слушала Шнура) понадобилась консультация - а где и что для болезненного внука приобрести из лекарств. Глобус, помнится - сказал. Когда мы уезжали их Крыма - нам те бабушки из благодарности подарили бутыль водки - попытались проконтролировать, чтоб мы ее забрали - но я отдала друзьям, они были на машине, мы на самолете - нам с Глобусом не до лишнего груза было))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB