Текущее время: 28 мар 2024, 20:52




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Импульсы года Кабана 2019. И собственно кармический Драконий
Сообщение 0т: 29 сен 2018, 02:10
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Др
Цитата:
В иракской столице убита "Мисс Багдад" Тара Фарес
время публикации: 28 сентября 2018 г., 12:38 | последнее обновление: 28 сентября 2018 г.

В четверг, 27 сентября, в иракской столице была застрелена 30-летняя Тара Фарес, победительница конкурса красоты "Мисс Багдад 2015".

Как сообщает сайт телеканала "Аль-Арабия", Тара была убита в шиитском районе Садр, на северо-востоке Багдада. Ее тело со следами трех пулевых ранений было доставлено в морг больницы "Шейх Зайэд": две пули попали в голову, одна – в грудь.

Начато расследование. О задержании подозреваемых пока не сообщалось.

Тара Фарес родилась в 1988 году в семье иракских курдов в Эрбиле. Она стала известной как видеоблогер и фотомодель. В 2015-м победила на конкурсе "Мисс Багдад", после чего уехала в Европу, время от времени возвращаясь к родителям в Эрбиль и посещая Багдад.

Фарес была одним из самый популярных иракских блогеров. Только в Instagram на ее страницу подписаны почти 3 миллиона человек. Она отличалась смелостью суждений и публиковала зачастую довольно откровенные фотографии и видеосюжеты. У нее было множество татуировок, что необычно для иракской женщины.

Судя по публикациям в арабских СМИ, красавице неоднократно угрожали, однако она продолжала приезжать в Ирак.

27 сентября на странице Тары Фарес в Instagram была опубликована ее черно-белая фотография со словами о "предательском и трусливом" убийстве.

*http://www.newsru.co.il/mideast/28sep2018/tara_111.html




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Последний раз редактировалось Маха 16 мар 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 12 окт 2018, 12:25
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
а какие-то положительные, не столь печальные импульсы же тоже должны быть? Год то волшебный все-таки?
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 12 окт 2018, 23:47
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Вроде она не Др, а Кр, посмотрела другие публикации.
Положительных не вижу особо - у Путина рейтинг сильно просел, Нурмагомедов с Макгрегором устроили драки после боя, Мамаев тоже как-то выступил не особо по делу и не в тех местах, конфликт за территории в Магасе (главы субъектов - Др и Кт)... В общем, как пишет Автор, 11-й год цикла - и энергия убывает.
Убили журналистку в Болгарии (она Др-Дв), губернатор какого-то региона ушла в отставку (она Др-Вд).
Положительное - что не скроешься, наверное.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 12 окт 2018, 23:58
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
У меня лично пока что положительное - начальник Кабан. С гороскопом Кромвеля :cool:




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 13 окт 2018, 19:40


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
В следующем году эти Драконы более интересны, чем Хабиб и Мамаев.

Варфоломей, Мураев, Курт Волкер.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 15 окт 2018, 23:07
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Помню, что Черчиль стал премьер министром как раз накануне своего кармического года. ЧЕм не положительное? Или змея Александра Воробьева в проекте голос выиграла 3 сезон тоже накануне своего кармического 2015 года козы. Хотя может это и не импульсы конечно.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 19 окт 2018, 22:34
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
Помню, что Черчиль стал премьер министром как раз накануне своего кармического года. ЧЕм не положительное? Или змея Александра Воробьева в проекте голос выиграла 3 сезон тоже накануне своего кармического 2015 года козы. Хотя может это и не импульсы конечно.

У Черчилля отец и жена - Пт. Плюс волевик, постимперия в сложное время - для Сб как раз хорошо, расплетать эти головоломки.
А вот творчество - хороший выход для кармического. Правда, гарантий никаких впоследствии.

По Драконам мужчинам вижу, что чересчур воинственные какие-то сейчас, даже и не по известным личностям это видно (они гремят на самом деле, и не всегда этот гром радует). Либо автоагрессия, либо агрессия вовне. Посмотрим, что дальше будет. По женщинам ровнее как-то, демаршей подобных мужским нет.

Я подустала. И жду кармического как перезагрузки.
Карьера меня целиком и полностью устраивает - меня досрочно хотят еще повысить уже в этом году, в декабре (начальник Кб), но я против (не хочется "гнать лошадей", да и потолок досрочный как-то меня не особо вдохновляет - хотя мой прошлый начальник Кт мне говорил, что у меня амбиций нет - наверное, он был прав, а может и нет - и дело в векторе, а не в личных амбициях, хотя я уже ни в чем не уверена).
Личная жизнь тоже устраивает.
Решила обратить внимание на себя в кармический - есть поле для экспериментов и преобразований.

Мне очень-очень нравится возраст Змеи. Я хоть и в курсе возрастной теории СГ, но меня только на практике бабахнуло, как этот возраст похож на возраст Быка. Правда, в возрасте Быка было какое-то тяжелое и ужасное время, но очень-очень результативное, когда много-много делал, и это было не "в трубу" - на фоне моего возраста Кб и Сб это как вдохновляющий прорыв. Прошлый год Кб был на стыке возрастов Кб и Сб -заманали эти все одновременные переходы и конвертации))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 19 окт 2018, 23:04
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
В следующем году эти Драконы более интересны, чем Хабиб и Мамаев.

Варфоломей, Мураев, Курт Волкер.

Варфоломей - 1940 гр, ему в следующем году будет 79 лет, стало быть - возраст Кота, антикармический, лихая удача. Плюс - Рб, ОВ. Нервы-канаты.
Мураев - из Украины, возраст Змеи. Украина тоже вроде Дракон. Посмотрим.
Курт Волкер - 53 года, тоже возраст Змеи. Но из страны Быка.
Хабиб, Мамаев тем и интересны, что возраста Собаки и из страны Лошади.
В общем, все интересны.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 19 окт 2018, 23:47
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Маха писал(а):
Я подустала. И жду кармического как перезагрузки.

К слову о подусталости. Сходила в отпуск - пришла из него и поняла, что если до отпуска со спокойной совестью говорила, что работаю за троих, то после отпуска могу так же свободно говорить, что работаю за пятерых. Не то, чтобы меня это как-то колебало - просто в виде констатации факта. Поскольку за моё отсутствие на работе во время моего маленького отпуска в виде 2 недель с хвостиком было сделано процентов 5 моей работы ))) и то - настолько ужасно сделано, что я потратила недели 2, чтоб "сделанное" поправить, еще и не закончила. Соратником :shock: Будем надеяться, что соратник выкарабкивается до сих пор из своего кармического прошлого года, а не просто скотина.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 20 окт 2018, 00:32


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Маха писал(а):
Маха писал(а):
Я подустала. И жду кармического как перезагрузки.

К слову о подусталости. Сходила в отпуск - пришла из него и поняла, что если до отпуска со спокойной совестью говорила, что работаю за троих, то после отпуска могу так же свободно говорить, что работаю за пятерых. Не то, чтобы меня это как-то колебало - просто в виде констатации факта. Поскольку за моё отсутствие на работе во время моего маленького отпуска в виде 2 недель с хвостиком было сделано процентов 5 моей работы ))) и то - настолько ужасно сделано, что я потратила недели 2, чтоб "сделанное" поправить, еще и не закончила. Соратником :shock: Будем надеяться, что соратник выкарабкивается до сих пор из своего кармического прошлого года, а не просто скотина.

Читается, нет никакой личной жизни, одна работа в голове.
Сказали спасибо: sunny, Маха


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 20 окт 2018, 00:37
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Маха писал(а):
Маха писал(а):
Я подустала. И жду кармического как перезагрузки.

К слову о подусталости. Сходила в отпуск - пришла из него и поняла, что если до отпуска со спокойной совестью говорила, что работаю за троих, то после отпуска могу так же свободно говорить, что работаю за пятерых. Не то, чтобы меня это как-то колебало - просто в виде констатации факта. Поскольку за моё отсутствие на работе во время моего маленького отпуска в виде 2 недель с хвостиком было сделано процентов 5 моей работы ))) и то - настолько ужасно сделано, что я потратила недели 2, чтоб "сделанное" поправить, еще и не закончила. Соратником :shock: Будем надеяться, что соратник выкарабкивается до сих пор из своего кармического прошлого года, а не просто скотина.

Читается, нет никакой личной жизни, одна работа в голове.

))) ну да. Я не против. Хотя личная жизнь тоже под прицелом - возраст Змеи оближ :cool:




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 20 окт 2018, 21:25


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Футболистам скорее условный дадут.

Хабиб хочет встретиться с Тони Фергюсоном. Год Кабана. Отказывается от карьеры, и др. заявления на продолжение.

Варфоломей, раскольник. Очередной раскол. Подводит к Конфедерации для Украины. В лучшем случае. Донецк и Луганск видят ситуацию иначе.

Мураев идеолог, изгой, вполне вероятно даст большой толчок к политическому реформированию Украины. Стать политиком большой шанс на будущее. Плюс, бывшая жена, Змея.
Савченко, еще один кандидат на политику.

Волкер, не дипломат. У США дипломатов нет.
Возможно когда нибудь они будут.


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 21 окт 2018, 01:24
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):

Волкер, не дипломат. У США дипломатов нет.
Возможно когда нибудь они будут.

Автор где-то писал, что на политику надо смотреть и в Империи, и в Тоталитарных двойниках.
А учитывая, что дипломатия - одна из визитных карточек именно политической сферы, то и на дипломатов Тоталитарных двойников следует смотреть как на политиков. У США есть сейчас все причиндалы политические, они же претендуют и на лидерство в политике. Просто будучи по сути Западом, невозможно стать лидером там, где ты по определению не можешь им стать, а можешь стать только посмешищем. Как иначе человечество получит какие-то уроки, если не на ярких примерах взлетов-падений.
____________
Я тут смотрю, как ополчились на Грефа с его заявлением про математиков и программистов (даже Автор круто высказался в своем комментарии) - короче, лишний аргумент в копилку ТИ про мягко говоря нелюбовь к изгойскому классу у нашего народа.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 21 окт 2018, 04:04
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Футболистам скорее условный дадут.

Ну, идеологи - они ж как дети. За что их наказывать? Тем более позавтракавших с идеологами чиновников поспешили наградить.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 22 окт 2018, 10:10
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Ну и мне возраст змеи понравился. Не знаю с чего начал вдруг змей 1965г.р. за мной на работе ухаживать, но неприятный тип. Послала. Но себя не узнаю, почему-то активной стала более, чем обычно. В основном все дела доделываю в срок и до конца. Раньше такой не была. Пока переживаю только за сына, ему 9 и у него первый кармический. Стараюсь быть с ним рядом, и работа от меня далеко. Мысль одна, на работе главное не накосячить. А главное дом и сын. Необычно, что стала за собой ухаживать, давно такого не было. Многого и никогда не было. Делаю массаж, ухаживающие процедуры, хочу привести себя в порядок. Ощущение, что жду кармического, а не боюсь. Хотя бывает и страх, пока с ним справляюсь. Муж накануне именного часто простывает, ему возраст змеи не подходит. У мужчин же все наоборот после 40 явный спад, у женщин подъем.
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB