Текущее время: 28 мар 2024, 12:47




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 27 окт 2018, 01:29


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Маха писал(а):
Челси писал(а):

Волкер, не дипломат. У США дипломатов нет.
Возможно когда нибудь они будут.

Автор где-то писал, что на политику надо смотреть и в Империи, и в Тоталитарных двойниках.
А учитывая, что дипломатия - одна из визитных карточек именно политической сферы, то и на дипломатов Тоталитарных двойников следует смотреть как на политиков. У США есть сейчас все причиндалы политические, они же претендуют и на лидерство в политике. Просто будучи по сути Западом, невозможно стать лидером там, где ты по определению не можешь им стать, а можешь стать только посмешищем. Как иначе человечество получит какие-то уроки, если не на ярких примерах взлетов-падений.

Сара Вагенкнехт. Еще один изгой идеолог. В режиме постепенного вхождения в политический период ее взгляды изменят политику Германии.


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 27 окт 2018, 23:43
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
Ну и мне возраст змеи понравился. Не знаю с чего начал вдруг змей 1965г.р. за мной на работе ухаживать, но неприятный тип. Послала. Но себя не узнаю, почему-то активной стала более, чем обычно. В основном все дела доделываю в срок и до конца. Раньше такой не была. Пока переживаю только за сына, ему 9 и у него первый кармический. Стараюсь быть с ним рядом, и работа от меня далеко. Мысль одна, на работе главное не накосячить. А главное дом и сын. Необычно, что стала за собой ухаживать, давно такого не было. Многого и никогда не было. Делаю массаж, ухаживающие процедуры, хочу привести себя в порядок. Ощущение, что жду кармического, а не боюсь. Хотя бывает и страх, пока с ним справляюсь. Муж накануне именного часто простывает, ему возраст змеи не подходит. У мужчин же все наоборот после 40 явный спад, у женщин подъем.

До 12 лет вроде год не действует, включается годовое, в том числе и кармическое и прочее, с 12 лет. У нас первый кармический был в 7 лет, в первом классе - я не особо помню, в чем там было кармическое, даже в 19 лет не особо помню.
А женский возраст Змеи и мужской - разные. Женский волевой и мужской логический. Плюс у женщин с этого возраста начинает развиваться ее закрытый разум, а у мужчины - его закрытая душа. Так что и по наполнению идеологическому, и по целям - всё идет по-разному. Женская свобода была до 12 лет, когда развивалась ее открытая душа, а мужская свобода начинается после 40 лет.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 27 окт 2018, 23:49
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Сара Вагенкнехт. Еще один изгой идеолог. В режиме постепенного вхождения в политический период ее взгляды изменят политику Германии.

Вряд ли идеологи изменяют политику страны Запада. Если смотреть на треугольник взаимодействия классов, то политики (народ на Западе) любят коммерсов (правящий класс на Западе) и косо смотрят на идеологов-изгоев. Там интересны те идеологи, которые умеют коммерциализировать свою идеологию.

Она еще и ОВ (Пт-Рк), и волевик, оказывается.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 09 ноя 2018, 21:07
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Смотрю на Шнурова в его кармический. Практически на каждое событие откликается стихами. Развелся (векторный брак) и женился (духовный).
Ставила на хсп его клип с Драконом и Кабаном :P
phpBB [video]




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 09 ноя 2018, 22:41
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Получила сегодня премию. Пошла прогуляться по магазинам в обед - нашла тысячу, валялась на дороге :shock:




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 14 ноя 2018, 11:03
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Повезло! А раньше часто теряли деньги и недо получали премии? Ну если считать, что карма настигла, то значит раньше было обратное?
Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 14 ноя 2018, 11:09
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
А мне пора встряхнуться, потому что я себя загнала. Еще весной старый змей-коллега вдруг приперся с ландышами и поцелуями, но я конечно его отвергла. Оно обиделось и стало ухаживать за другой дамой-змеей в нашей же комнате. И, честно говоря, обстановка на работе жутко удручающая. Заходишь утром - они целуются и почему-то показательно, желая чтобы никто не пропустил. Оба женаты, но никого это не смущает, количество гормонов в комнате в переизбытке, и почему-то постоянно в комнате кого-то обсуждают и ругают. Так не привыкла на работе к такому вроде мужском, но коллективу с обилием сплетен. И так понимаю, что пора бы другую работу поискать. Потому как не выносимо категорически! А на носу кармический. Вроде не особо и до смены работы.


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 16 ноя 2018, 20:47
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
Повезло! А раньше часто теряли деньги и недо получали премии? Ну если считать, что карма настигла, то значит раньше было обратное?

Раньше нет)) разве что недавно "спрятала" 6 тыщ - и не могу найти)) ну, найдутся сами, когда надо будет :lol:




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 16 ноя 2018, 23:35
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
Оба женаты, но никого это не смущает, количество гормонов в комнате в переизбытке, и почему-то постоянно в комнате кого-то обсуждают и ругают.

Закрытые - они такие...




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 17 ноя 2018, 20:54
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
На работе самый-самый главный наш Др-Скрп перешел в конце сентября на повышение (на его место пришел Бк). Еще один коллега Др-Рб переходит в другое место, с повышением существенным таким, в середине декабря. Ему 30, стало быть, еще и кармический возраст заканчивается. Но он Рыбкин - так что векторные взаимодействия для него не очень страшны, наверное.
В декабре же у нас в отделении появится непосредственный начальник, ура (а то мы уже года полтора без начальника работаем) Сб-Скрп, мне очень понравился, тем более волевик.
Коллега Кт-Стр тоже хочет переходить, но его не хочет отпускать главный Кб-Тц. Посмотрим. Для Кт год Кб неплохой должен быть.
Я тоже хочу перейти, пока что попытки неудачные. Начальник Кб сказал, что как минимум 5 лет мне работать под его началом. Через 5 лет что будет-то? Год Кота/Дракона :cool: Всё равно попробую в отпуске в год Кабанчика перейти. Начальника Кб-Тц обожаю всей душой.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: sunny


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 23 ноя 2018, 21:31
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Автор выступил с комментарием по Драконам - можно сказать, досрочно. С хсп:
Цитата:
2018. Герой года - Дракон (3)
Массимо Каррера (Дракон, Телец) По просьбе пользователей сайта, небольшой обзор по Драконам на закате 11-го года. Массимо Каррера (22.04.1964) отстранен от "Спартака", вырван с мясом, вопреки воле болельщиков (22.10.2018). Умирает популярный певец Евгений Осин (4.10.1964), предварительный диагноз: остановка сердца (17.11.2018). Гонщица "Формулы-3" София Флерш (1.12.2000) на полной скорости вылетела с трассы и врезалась в заграждения (18.11.2018). Перелом позвоночника. Против дважды осужденного в России Уильяма Браудера (23.04.1964) выдвинуты новые, гораздо более могучие обвинения (19.11.2018). Убийство четырёх и более людей - это не шутки. Не очень ещё старый режиссёр Эймунтас Някрошус (21.11.1952) умер (20.11.2018)

Кваша Г. С. · 2018. Герой года · 22-11-2018

Вроде год теневой и не закончился, но как-то "косит" всё равно сильно, даже уже в преддверии года Кабана. И вроде мы, Драконы, не особенные "торопыги".

Спросила своего начальника Кб, отпустит ли меня в другое место - сказал "нет", мотивировал "я вас на работу брал" - на возражения возразил "я брал - и всё" (брал-то меня на работу Кз-Дв, который ушел уже в прошлом году).




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 23 ноя 2018, 22:39
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Цитата:
Природа, магия, близость потустороннего мира были обязательными компонентами в спектаклях Някрошюса.

Никто в театре не работает с предметами так изобретательно, как это умел Някрошюс. В его спектаклях каждую минуту что-то горело, проливалось, ломалось, что-то поднимали, подвешивали, тащили. Режиссер почти не использовал вещи с уникальным дизайном — в отличие от того же Роберта Уилсона, с которым у него, в принципе, много общего. Он брал привычный предмет — кусок шифера, дверь, полено, топор, цветочный горшок, засохшее деревце — и находил ему незаурядное применение. Эта вещь далеко не всегда означала что-то конкретное: расшифровывать метафоры Някрошюса — интересное, но совсем не обязательное занятие. Они работают не с логикой, а с безотчетными ассоциациями.

Вспоминая Някрошюса, режиссеры, актеры, театроведы повторяют одно и то же: мы на нем учились, мы на нем выросли, это был наш главный театральный опыт. Знакомство с его спектаклями было не только важным пунктом театральной программы-минимум — для многих оно становилось фактом личной биографии. Почему-то театралы обожают пересказывать друг другу постановки Някрошюса — не анализировать, а именно пересказывать, как будто гениальные находки режиссера становятся только лучше, если бесконечно их описывать.

у Някрошюса нет и не может быть настоящих последователей. В этом его отличие от великих режиссеров начала прошлого века: Константина Станиславского, Всеволода Мейерхольда, Евгения Вахтангова. Его театральный метод — это не система внятных идей, которые другой художник способен усвоить и переработать. Это режиссура, основанная на удивительном мироощущении одного конкретного человека. Ничего похожего мы больше никогда не увидим.

*https://meduza.io/feature/2018/11/20/umer-eymuntas-nyakroshyus-rasskazyvaem-kak-litovskiy-rezhisser-sozdal-unikalnyy-teatr-kotoryy-znayut-vo-vsem-mire




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 24 ноя 2018, 18:24
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Егор Летов умер в 2008 году, а страсти вокруг его имени кипят до сих пор.

01:58, 15 ноября 2018
Мединский отнес фанатов «Гражданской обороны» к маргиналам

*https://lenta.ru/news/2018/11/15/letov/
Цитата:
Министр культуры России Владимир Мединский назвал фанатов «Гражданской обороны» маргиналами. Так он прокомментировал идею присвоить аэропорту Омска имя лидера коллектива Егора Летова. Его словам приводит РЕН ТВ.

«Вы знаете, что некоторые довольно узкие, можно даже сказать, маргинальные аудитории, например, представляющие поклонников группы "Гражданская оборона", исключительно активны. Этот, на первый взгляд, бестолковый хайп служит популяризацией хорошего дела», — сказал глава Минкульта о проекте «Великие имена», в котором жители могут проголосовать за названия аэропортов своих городов.


Нечего терять

Автор: Е.Летов

Альбом: Солнцеворот

Скользким yзелком доpога
затянyлась,соpвалась
Лето,тошнота,тpевога
pазpазилась,yлеглась
Гоpдая свеча погасла-
новой так и не зажглось
Слишком pано,чтобы пpосыпаться
слишком поздно,чтобы спать
НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ
нечего теpять
нечего теpять
нечего теpять

Солнышко на дне бyтылки,
гpош в копилке,всё тесней
Ангел в небе,гpоб в могилке,
двеpь за двеpью,сон во сне
Pадyга,петля,стpемянка,
да поpтянка в сапоге
Слишком далеко,чтоб дотянyться
слишком низко,чтобы встать
НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ
нечего теpять
нечего теpять
нечего теpять

Скользким yзелком доpога
затянyлась,соpвалась
Лето,тошнота,тpевога
навалилась,yлеглась
Зеpкало,петля,копилка
да таpелка до кpаёв
Слишком хоpошо,чтоб отказаться
слишком стpашно,чтобы взять
НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ
нечего теpять
нечего теpять
нечего теpять

http://www.gr-oborona.ru/texts/10569100 ... z5Xma0mm5J




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 26 ноя 2018, 16:16
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Маха писал(а):
Автор выступил с комментарием по Драконам - можно сказать, досрочно. С хсп:
Цитата:
2018. Герой года - Дракон (3)
Массимо Каррера (Дракон, Телец) По просьбе пользователей сайта, небольшой обзор по Драконам на закате 11-го года. Массимо Каррера (22.04.1964) отстранен от "Спартака", вырван с мясом, вопреки воле болельщиков (22.10.2018). Умирает популярный певец Евгений Осин (4.10.1964), предварительный диагноз: остановка сердца (17.11.2018). Гонщица "Формулы-3" София Флерш (1.12.2000) на полной скорости вылетела с трассы и врезалась в заграждения (18.11.2018). Перелом позвоночника. Против дважды осужденного в России Уильяма Браудера (23.04.1964) выдвинуты новые, гораздо более могучие обвинения (19.11.2018). Убийство четырёх и более людей - это не шутки. Не очень ещё старый режиссёр Эймунтас Някрошус (21.11.1952) умер (20.11.2018)

Кваша Г. С. · 2018. Герой года · 22-11-2018

Вроде год теневой и не закончился, но как-то "косит" всё равно сильно, даже уже в преддверии года Кабана. И вроде мы, Драконы, не особенные "торопыги".

Спросила своего начальника Кб, отпустит ли меня в другое место - сказал "нет", мотивировал "я вас на работу брал" - на возражения возразил "я брал - и всё" (брал-то меня на работу Кз-Дв, который ушел уже в прошлом году).


А хочется уйти?


Bвepx
Профиль
Re: Импульсы года Кабана 2019
Сообщение 0т: 30 ноя 2018, 20:00
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Сложный вопрос. В чем-то хочется, в чем-то не хочется.
Кстати, мне в середине этого года звонил бывший начальник Кз-Дв, приглашал к себе, я б ушла с радостью, но там условия хуже были, так что отказалась от этой затеи.
Плюс того места, куда я хочу, один: дорога 15 минут от двери до двери, в транспортной противофазе (утром - из центра, вечером - в центр, стало быть, одна станция на метро сидя), а сейчас около часа. Остальное - неизвестность, а еще и мест там пока что нет :lol: Но неизвестность меня не пугает, это ж одна структура, что-то я уже изнутри да знаю. Сориентировалась бы.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB