Текущее время: 28 мар 2024, 17:28




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 03 мар 2016, 21:05
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
как интересно устроен мир. В детстве и ранней юности я мало читала. Ни одного произведения школьной программы я не прочитала в период школы. Просто поняла, что педагоги сами переведут меня в следующий класс, чтобы быстрее от меня избавиться. Так же со вступлением в комсомол. Отказывалась пока меня в последние школьные дни тихо уговорили расписаться молча и получить комсомольский билет, без изучения устава, программы, многократных экзаменов. Дома мне говорили - ты не отличишь Пушкина от Лермонтова. В школе - мне доверят только коровам хвосты крутить.
У меня долго не было устойчивых интересов, то сельское хозяйство, то криминалистика. В перестроечные времена появилась литература, которая меня заинтересовала. Я прочитала книгу о Японии. И в один день поняла, что мне будет интересно всегда - календари и гороскопы. Когда я уверенно озвучила это семейному геологу(ж опа 1 царства) - тот смех в ушах слышу до сих пор. Мне пытались донести, что я не только не отличаю Пушкина от Лермонтова, что мой идиотизм гораздо сильнее. Помню была комсоргом, собрали студентов, повестка дня - исключить меня за поддельные справки и прогулы. Проголосовала одна студентка, чтобы исключить меня из комсомола и из учебного заведения, остальные были против. Поэтому через день руководство забыло о моих прогулах и липовых справка. Без бумажки мы долго будем букашками. Диплом ИТМО мне помогал потом это верно. До сих пор я верю и в комсомольский билет.
Почему же решила сегодня писать? Книги Кваши формировали мое сознание. Это инфекция как революционная демагогия в принципе женщинам вредна, это как мыслить на иностранном языке. Какое то время я еще верила, что он многое сам открыл. Это потом я познакомилась с другими книгами издательства Наука и других издательств и поняла, что в СССР работало много НИИ в разных темах и его тема взята из книг по теме обычаи и обряды народов Восточной Азии. В них четко указан временной отрезок 36 лет, 12 знаков, 9 знаков, их встречный круговорот применяемый у некоторых народов. Во всех книгах даны ссылки на другие книги источники по этой же теме. Не ленись только читай проверяй и получай.
Сегодня у меня мелькнула мысль - модные слова кукловоды, заговоры, мифические всемирные правительства. Думаю, а где они, в какой стране? И надо же - именно сегодня Кваша опубликовал точно такой же вопрос и ответ;
" Александр из г.Химки писал(а):
ТИ описывает законы развития и взаимодействия государств. В связи с этим вопрос, как ТИ относится к идеям надгосударственного управления? В последнее время стало очень модно говорить о теориях заговора или неких группах крупнейших финансистов родов-фамилий, которые не привязаны ни к одной стране, имеют свои штабы, точки дислокации по всему миру и совместно руководят мировыми процессами. У них дескать все, что происходит, это части хитро разработанного плана на десятилетия, а то и сотни лет вперёд, включая Крым, Путина и прочее...

Ответ Григория Кваши:
Почему в последнее время? Такие разговоры всегда были модными. Проверить реальность действий кукловодов с помощью ТИ можно довольно легко. Так называемая "Арабская весна", организована бездарно, большая часть "цветных революций" - бездарна. Березовский действовал бездарно. Одним словом в жанре политико-исторического инжиниринга все пока бездарно. Что касается теорий вирусных, фармакологических, пищевых, климатических и прочих диверсий, то вряд ли кто-то из больших людей рискнет, ведь можно оказаться вместо кресла повелителя мира на скамье подсудимых"

Еще меня заинтересовали фразы - родов-фамилий и кукловодов. В круг моих интересов теперь входят биографии людей прожившие за 85 лет и предки моих родов, причинно-следственные связи принятия ими решений и исторические события на тот момент.
Мне понятно, что часть вопросов Кваша задает себе сам, чтобы подталкивать людей консультироваться.
Действительно ли слово Род в России стало модным?
Это понятно, что по всем вопросам надо консультироваться у Кваши, он не устает это твердить как муд*** с Нижнего Тагила.
Слово кукловод меня интересует вот по какой причине. Времена после революции 1917 были у нас лихие и в моей семье как и у многих были разрешены легенды и запрет на часть вопросов о родственниках.
У моего прадеда якобы было 5 братьев и все они сменили фамилии. Моему прадеду досталась фамилия Пупентсов( в переводе с английского кукловоды) имя Семеон. Было у него два сына и три дочери. Мой дед Петр занимал очень большие должности, и якобы его отец знал, что красные придут на долго и в какой то момент перешел со стороны белых к красным. Предполагаю, что прадед сменил фамилию еще раз. Прадед нашел своего сына, передав весть, что у него все нормально, но связей не сохранилось. А я гадаю каких усилий ему это стоило, или какие должности ему надо было занимать в стране где все было под контролем. Фамилия редкая, иногда пытаюсь найти в поисковиках людей с похожими фамилиями, пока не нашла, только известные мне родственники. Теперь моден новый термин офшорная аристократия, она была и до революции 1917. У них были долги кредиты и они меняли свои фамилии.
Всех с праздником весны!
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 07 мар 2016, 17:36
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Утешение писал(а):
Предполагаю, что прадед сменил фамилию еще раз...!

Думаете, в этом году многие сменят фамилию? В те революционные годы многие меняли фамилии. Женщина, выходя замуж, тоже меняет её. А если любовь очень сильная, то и гражданство можно сменить. Чем чёрт не шутит.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 09 мар 2016, 09:39


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кабан, рабочий год.
Приготовила деньги на выкуп квартиры. Хранила около газовой трубы в ящике в четырех целлофановых пакетах, каждый три раза завернут, где одни таблетки. Каким образом туда попала жидкость и как она просочилась сразу в два отдельных пакета для меня загадка. Но 4000$ в почти в труху. Год копила. Есть маленькая надежда, что коллеги помогут поменять в США. Даже нет сил реагировать.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 16 мар 2016, 09:50


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
14 марта 2016
Вывод войск из Сирии. Очень знаменательное событие. Ждала комментарий Кваши. Может завтра даст анализ.
Начало ввода было в земляном знаке завершения.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 23 мар 2016, 10:15


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
[reURL] http://lenta.ru/news/2016/03/23/luckyman/[/reURL]

Переживший теракты в Бостоне и Париже юноша пострадал при взрывах в Брюсселе ( Скорее всего он Крыса) 2013- год расслабления, 2015- год Легкий, ну а 2016 - кармический

В апреле 2013 года юноша оказался недалеко от финишной чертой бостонского марафона. 16-летний юноша дожидался вместе с отцом свою мать, когда взорвались бомбы. От места теракта их отделял всего один дом. А в ноябре 2015 года во время серии терактов в Париже юноша оказался в двух часах езды от французской столицы.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 27 апр 2016, 12:50
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Как-то всё медленно происходит в этом году! Мне нужно действо! Предлагаю пока ещё на живом форуме создать движение в защиту Крыс. Не думаю, что все они потерялись в мечтах о работе. Разве же всё сосредоточено вокруг работы? Сегодня видел старого доброго знакомого Крыса в плеере и со взглядом, устремлённым внутрь себя? Как же так? Открытому знаку такое не присуще. Не покидайте нас, "дети Мирозданья".
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 27 апр 2016, 15:26
Аватара пользователя
"Моя душа манкирует, а тело прописано гостинице Каир", О. Бендер
Лошадь-Рыбы / Вектор
( ж )

Цитата
меня аж потряхивает от Крыс. Они у меня агрессию вызывают, хотя должна отметить, прогрессивную - хочется такое сделать, чтобы потом им ткнуть в нос и показать их всю никчемность :mrgreen:
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 27 апр 2016, 21:08
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Ну да, вся веселуха только начинается. С Крысами или без..
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 06 май 2016, 12:57
Аватара пользователя
Иркутск
Тигр-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Про Дональда Трампа (род. в год Собаки), одного из возможных кандидатов на президентских выборах в США, которые пройдут в этом году 8 ноября, Г.С.Кваша писал вот что:
Г.С.Кваша писал(а):
Очевидно, что в наступающем 2016 году Трамп будет на виду, постарается повысить свой итак уже грандиозный рейтинг. Увы, ничего из этого не выйдет, скорее всего Республиканская партия от Трампа откажется, а рейтинг будет только падать. Мало того что у Собак год Теневой, так он еще и 11-ый по счету. Стало быть надо закруглять все свои проекты и не пытаться заглядывать в будущее.
Партия от Трампа пока не отказалась, хотя и не в восторге от него. А судя по последним высказываниям самого Трампа, он как-то перестал задавать тон дискуссии; вместо этого стал поддакивать "общественным настроениям" - то Россию куснёт, то Китай. Говорят, что многие выбирают Трампа в пику Хиллари Клинтон (род. в год Кабана). Тем не менее 8 ноября 2016г. (день Дракона) именно у Кабана - день лихой удачи.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 11 май 2016, 09:13
Аватара пользователя
Иркутск
Тигр-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Насчёт событий текущего месяца: в Стокгольме проходит песенный конкурс "Евровидение-2016". Россию представляет Сергей Лазарев (Кабан/Овен/Шут), он уже выступил в первом полуфинале 10 мая (день Лошади, переломный для Кабана). По итогам выступления он прошёл в десятку лучших исполнителей, которые примут участие в финале. Однако первое своё выступление Сергей не считает безупречным и обещает значительно доработать свой номер для представления его в финале.
Финал состоится 14 мая (день Тигра, лёгкий день для Кабана).


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 16 май 2016, 15:17


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Джамала тоже Кабан (14 мая для нее тоже легкий). Украина - тоже Кабан. Хотя и для России-Лошадь день был не самым плохим.
Одному Кабану просто мифически повезло с победой.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 18 май 2016, 07:39
Аватара пользователя
Иркутск
Тигр-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Джамала тоже Кабан (14 мая для нее тоже легкий).
Дело не в лёгком дне 14 мая, а в предыдущих, когда проводились первые (полуфинальные) выступления артистов. Сергей выступал 10 мая, для Кабанов это - переломный день, и победа в этот день может выйти боком. А Сергей в тот день именно победил - он оказался (к сожалению!) безусловным фаворитом в своём полуфинале, намного опередив всех остальных. В моём предыдущем посте я писал, что Сергей собирается переделать свой номер для финала ... но это оказалось простым заявлением на публику, никаких оплошностей и недочётов в полуфинальном выступлении не было, поэтому и в финальное никаких особых улучшений внести не удалось (я не смотрел по ТВ, слушал по радио; в скобках замечу, что его песня сама по себе - далеко не высший класс). Так что победа в переломный день привела к поражению на следующем этапе. Было бы гораздо лучше, если бы 10 мая Сергей с трудом прошёл в финал, если бы все стали сомневаться в его способности занять первое место.

У Джамалы, напротив, первое выступление состоялось 12 мая, в день лихой удачи для Кабанов, это и помогло ей выйти в финал с непроходным, в общем-то, номером (в дополнение к другим факторам) - но даже и в такой день высокого рейтинга Джамала не получила, явным фаворитом не стала. Ну, а 14 мая Сергей Лазарев был ей не конкурент, его третье место, получается, закономерно (не было бы Джамалы, выиграла бы австралийская певица).


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 18 май 2016, 08:37
Аватара пользователя
Иркутск
Тигр-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ещё один сюжет, за которым имеет смысл следить в 2016 году, развивается во Франции - это происходящие там прямо сейчас протесты против реформы трудового законодательства, предложенной фрагцузским правительством в начале текущего года.

Эти протесты начались ещё 9 марта, в рамках импульса Огненных Рыб. Однако весь март события развивались ни шатко, ни валко: и людей на улицы выходило немного, и перерывы между выступлениями были значительны - всё это было похоже на подготовительные мероприятия, в ходе которых профсоюзы стремились не столько действительно заявить протест, сколько оповестить население о грядущих потрясениях и набрать под свои знамёна побольше народу. Драгоценное время, однако, было упущено - мартовский импульс иссяк и уступил место импульсу анархическому.

Когда гром всё-таки грянул - а случилось это 31 марта - ситуация уже всецело подчинялась импульсу Надутого Овна: в этот день полиция зарегистрировала невиданное прибавление численности протестующих - их она насчитала 390 тысяч человек. Ещё более раздутую цифру дали французские профсоюзы - 1,2 миллиона участников протестов. (источник: kommersant.ru)

Протесты продолжались весь апрель, но привели к результату, обратному ожидаемому - вместо отказа от реформ правительство 10 мая самостоятельно утвердило их, воспользовавшись своим конституционным правом (статья 49.3) делать это без одобрения парламента (кстати, новый трудовой кодекс по имени нынешнего министра труда называют «Законом Мириам эль-Хомри»).
Тогда буря народного возмущения вроде бы захватила и парламент, начавший обсуждать возможность отставки правительства. Однако этот эпизод так и не вышел за рамки импульса Болотного Тельца, благоприятствующего не народным движениям, а контрпереворотам и акциям мастеров политтехнологий. Инициаторами отставки правительства, как это ни парадоксально, стали правые (ныне оппозиционные) партии, которые сам-то новый кодекс по сути одобряют, но хотят сыграть на непопулярности правительства в предвыборный период. Левые же партии раскололись - одна часть поддержала правительство, другая выдвинула собственную инициативу его отставки. В итоге голосование 12 мая за отставку провалилось.

Такой поворот событий, конечно, обескуражил протестующих, и они уже сбавили накал своих выступлений. "Во вторник, 17 мая, во Франции прошли очередные манифестации против нового трудового законодательства. На митинге в Париже было около 20 тысяч человек: в основном ветераны профсоюзного движения, но в центре шла группа анархо-подростков в масках, которая атаковала полицию и пыталась прорваться в резиденцию премьер-министра." (источник: rfi.fr)

Изображение (фото: rfi.fr)

Группы "подростков" в масках, которые провоцируют полицию на жёсткие меры, возможно, и являются той волной, которой благоприятствует импульс Болотного Тельца. Но уже завтра ситуация может в корне поменяться: на 19 мая приходится ближайший день Икс - и в этот день французское правительство получает возможность сделать ответный ход.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 18 май 2016, 11:14


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Само Евровидение было организовано в 1956 г (год Обезьяны). Этот год именной - самый скандальный.
Зрители недовольны. За что платили?????????? Они же оплатили право на свое мнение. С технической и организационной стороны - это самый самый. Но никто об этом не говорит, ни слова благодарности принимающей стороне, а они все организовали просто великолепно. Одеяло полностью перетянуто Украиной (Кабан).

Теперь конкурс должен пройти в Украине. 2017 - это конец идеологического периода. Год 2017- теневой. Скукота будет обыкновенная.
Я долго пыталась одним словом охарактеризовать мое ощущение от поп-культуры на Украине. Эпатаж. Эпотаж воспринимается без брезгливости на сытый желудок, когда от жиру бесишься. Но везде кризис. А в кризис хочется изящества, изысканности.

Короче, всех ожидает чувство безмерного разочарования, и скуки. Это уже предвкушается всеми. Все зевают уже сейчас. Для конкурса год Рабочий, для эпатажной поп-культуры совершенно не подходящий.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 19 май 2016, 17:57
Аватара пользователя
Иркутск
Тигр-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Теперь конкурс должен пройти в Украине. 2017 - это конец идеологического периода. Год 2017- теневой. Скукота будет обыкновенная.
Украинский Минфин, видимо, согласен с вами, Ольга. Предложили подумать о том, как передать право провести Евровидение-2017 какой-нибудь другой стране. (ТАСС) Вот только какой?


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB