Текущее время: 28 мар 2024, 21:11




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 12 янв 2016, 00:59


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Как вам события в Германии на НГ? - сексуальные нападения ночью и потом продолжительные демарши "жертв".
Имхо оч хорошо характеризует и мЭ и жО Знака Года.
-----------

Изображение




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 12 янв 2016, 02:11
Аватара пользователя

( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
Как вам события в Германии на НГ? - сексуальные нападения ночью и потом продолжительные демарши "жертв".
Имхо оч хорошо характеризует и мЭ и жО Знака Года.

Знакомые губы.
А не совершить ли мне акт захвата?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 22 янв 2016, 09:51


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Все не так страшно. Они уехали работать на объекте и в центральном офисе больше не появятся. После стресса впала вспячку. Засыпаю на ходу. Печатаю и чувствую что уснула с открытыми глазами.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 27 янв 2016, 11:46


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Вчера смотрела док. фильм о Ельцине (период дефолта 1998). Путин получил гос-во в состоянии глубокого дефолта и Чечню с долгом 140% к ВВП. Потом кризис 2008. Прояснилось, что ему есть с чем сравнивать. И когда он говорит, что в России достаточно ресурсов на импорто-замещение и перевод экономики на более эффективный режим управления экономикой - ему есть с чем сравнивать. Его довольная улыбка на международных встречах от уверенности в возможностях России и в том, что баланс от всех санкций и противосанкций будет в пользу России.

Ой, как мне хочется иметь такую улыбку. От походки бы тоже не отказалась
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 01 фев 2016, 11:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
События, на которые даже не знаю, как реагировать. Вроде год трудовой, дни расслабления.
Я человек достаточно эмоциональный. Если обидят, то невыносимые боли в животе часов через 5-10.
Кроме этого сайта я еще на 2-х других была зарегистрирована. Один - традиционный гороскоп - Киевская школа астрологии. К астрологии можно относится как угодно, но ребята, которые организовали сайт мне очень нравятся, я их не видела, да и не чатилась, но есть в них что-то, вызывающее симпатию. У них хорошая программа для расчета некоторых аспектов, но она охватывает не все. Наиболее часто встречающийся вопросы - выйду замуж и когда, где и как реализоваться. Я набрела на другой сайт, где рассчитывается вероятность выйти замуж, и дата возможной встречи. Этому можно верить, можно нет. Но на том сайте члены увлекаются этой классической астрологией. Так вот, я поместила ссылку на сайт, и в ответ получила откровенный мат.

На другом сайте, который мне тоже нравился тем, что там много ташкентских, мой аккаунт закрыли, написав, что я, возможно, разместила рекламу. Я не у всех контакты взяла.

Т.е.в один день ни откуда проблемы от людей, которых я даже не знаю. Меня это так ошарашило, что проболела два дня.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 02 фев 2016, 14:28
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ольга, спасибо, что поддерживаете жизнь сайта.
О потере жизненных ориентиров хорошо сказал Лужков о Березовском.
Березовский (Король). Лужков назвал его - гений, гений зла...
Другой король просит дорогу королю!
Потеря жизненных ориентиров, это смена профессиональной значимости, как смена резины на авто, смена мокрой одежды после дождя. А бывает болезненной.
http://www.youtube.com/watch?v=hYOeZRcpwBw
Сказали спасибо: A1exander, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 04 фев 2016, 18:15
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
Термин "Лихая удача" может обернуться как удачей так и лихом:

38-летний Денис Громов, начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

Итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб.

http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7
Сказали спасибо: A1exander, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 10 фев 2016, 00:39
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Продолжаю проверять свою версию - Король-сеятель смерти или потеря жизненных ориентиров рода(в первую очередь), коллектива, ...
Станислав Говорухин Король, да все быстро хватал, его сын умер в 50, с хаосом своих семей.
Сказали спасибо: A1exander, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 10 фев 2016, 01:14
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Александра Завьялова (Крыса, Водолей, Рыцарь) интересная актриса исполнившая роль Пистимеи Макаровны в фильме "Тени исчезают в полдень" 3 февраля 2016 убита своим сыном.
На Королей ее сильно тянуло: 1 муж (и его отец), 2 муж. От кого родила сына который ее убил всю жизнь скрывала.
1 муж отвез ее ко 2 мужу сам и передал с рук на руки. Через 1.5 года 1 мужу сказала, что нажилась, он посоветовался с папой королем, и они поселили ее отдельно от себя, но продолжали собирать все вырезки о ней из газет и журналов, у них такая любовь королевская к картотекам.
Одна из моих любимых актрис, царствие ей небесное.
Сказали спасибо: A1exander, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 18 фев 2016, 10:17


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Прошло уже 6 дней, но так и не внесена в список событий года Обезьяны встреча века. 12 февраля 2016

Папа Римский Франциск до избрания - Хорхе Марио Бергольо (17 декабря 1936) Крыса, Стрелец, Вектор (сейчас для него кармический год)
Патриарх Московский и всея Руси в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев; 20 ноября 1946) Собака, скорпион, Аристократ (год теневой)

Клоны.

Встреча века. Отношение к ней неоднозначно.
Например есть такое https://vk.com/olgachetverikova

Для меня эта встреча, так мерзость за гранью.

Эту встречу можно назвать не встречей века, а встречей веков. Значение встречи повлияет на все будущее русского мира и надо делать выбор. Вот не дают Лошади расслабиться.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 22 фев 2016, 20:10
Аватара пользователя

( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):


Для меня эта встреча, так мерзость за гранью.



Мерзость уже случилась в этом году, уже хорошо.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 27 фев 2016, 19:15
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Юбилей операции "Чечевица"(февраль 1944г) - департация чеченцев.
Илья Яшин (кабан) вектор с Путиным и Кадыровым(драконы) опубликовал доклад о свержении Кадырова.
Кадыров попросил отставки.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 27 фев 2016, 20:12
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Г. Кваша, «Зазеркалье» №26, 01.01.1995
"...Другой вопрос — можно ли было предсказать дату начала чеченской бойни? Думается, что да. Чеченская АО была образована 30 ноября 1922 года, ровно за 72 года до начала нынешних событий. Далее в ноябре 1990 года была принята декларация о независимости, и в мае 1991 года автономия переименована в республику. Стало быть, с ноября 1994 по май 1995 года независимость должна быть упразднена. И опять же структурный гороскоп силен задним умом, ибо уверенно объяснить роковое значение для Чечни ноября года Собаки мы пока не в состоянии.
...Конец четырехлетия чеченской самостийности и связанный с этим глубокий кризис политико-информационной власти первого созыва. Дружные призывы подняться против президента и силовых министров не возымели действия, Ни демонстраций, ни коллективных писем, ни даже сколько-нибудь заметного ропота организовать не удалось. Резерв политической активности исчерпан полностью, вплоть до 2001 года.
...В Чечне началась замена пехоты на десант.
...Были встречи с религиозными деятелями и чеченскими бизнесменами, была очередная свалка в Госдуме
...И все же стоит помнить, что основные события года пойдут лишь в марте."
Рулят попы и чеченцы.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 03 мар 2016, 14:56
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Интересный идеолог тигр овен Катасонов
https://www.youtube.com/watch?v=TbcINOlGPP0


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 03 мар 2016, 15:44
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
собрание специалистов теоретической истории по борьбе с финансовым кризисом:
https://www.youtube.com/watch?v=quMBDeZOgmU


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB