Текущее время: 29 мар 2024, 03:52




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 31 дек 2015, 15:19
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Друзья, всех поздравляю с наступающим Новым годом! :)

По мнению Кваши год Обезьяны наступил уже в ночь с 29 на 30 декабря.
Если заметили переход 2015г. в 2016г, пишите ваши ощущения.

Наблюдаем в год Обезьяны за людьми и странами годов Обезьяны, Крысы, Лошади, Змеи, Козы.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 31 дек 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 31 дек 2015, 15:25
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Я особо перемен не заметила. Единственный неприятный момент случился именно 30 декабря на работе. Зам. начальника Дракон пришел к нам в кабинет и начал настойчиво пугать сокращениями сотрудников в 2016г.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 31 дек 2015, 17:53
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
30 декабря почувствовал смену - стало легче как-то, оптимистичнее чтоли.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 31 дек 2015, 21:11
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
phpBB [video]


См. видеоряд. 2/3 группы - Змеи.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 06 янв 2016, 12:56
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Вот мое сообщение от 28 декабря: "У меня сформировалось убеждение, что есть вертикаль педагогов(Рыцарь), есть вертикаль гармонии красоты(Аристократ), есть вертикаль интеллектуальности(Профессор), есть вертикаль ускорителя(Вождь). А вертикаль короля я назвала, сеятель смерти. Им жизнь дала более яркие способности, для того, чтобы их заметили. А для чего?
Несколько теорий разных авторов и занятия социальной работой, т.е. социальные искривления помогли мне понять, что это вырождение рода, где родился король, это большее нарушение родственных связей, это создание больших проблем окружающим, в первую очередь близким. "
Вот отвечает Кваша сам себе в прямой линии 5 января о том же самом: "Весь мир театр - а люди в нем 7 Имиджей. Очень хотелось, чтобы люди играли в эту игру, находясь именно на сцене (то есть в коллективе). В индивидуальных отношениях работают исключительно годовые знаки. И все же! Как-то изображать отношения надо, находясь в коллективе. Надо, но очень и очень по минимуму. Исключение пожалуй пара Король-Шут, которая образует миниколлектив начальников и там действительно есть долговременный контакт. Все остальное - картинка."
Ему нужно просто перестать жадничать, а быстрее соединять свою теорию с другими.
Он пишет про коллектив. Потому, что понял, что теряет все, остается один в выжженой пустыне со своей надзирательницей-соратницей.
Шут и Король это окислитель, восстановитель, живая и мертвая вода?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 06 янв 2016, 16:15
Аватара пользователя

( м )

Цитата
Сначала опасался писать о новогодних глюках, но когда Сталин меня утешил, понял, что можно все.
Так получилась, что днем 29 я выспался, так что колобродить всю ночь с 29 на 30 в трезвом уме и твердой памяти было предначертано самой судьбой, хотя признаюсь, нового года, так рано, ну никак не ожидал.
До 4 утра особо ничего не заметил, были какие-то непривычные проблески, как будто в темноте включают фонарь ненадолго, причем он освещает не все, а только какую то часть, сопровождался этот свет приятным грохотом, как по крыше, моей или крыше дома, мира, не ясно.
Примерно с 4 утра началось, раз и закончилась суета, никуда не надо бежать, суетиться, как будто все стало на свои места и стало комфортно. Ничего необычного я не делал, читал скучную статью в интернете и тут бац, как будто была очень плохая погода мрак, дождь, тучи, холод и вдруг раз и тепло, солнце, птички, радость, я еще сильно удивился, с чего бы это, пошел на всякий случай умылся. Сложно описать словами, но что-то типа, когда вся жизнь проносится перед глазами за минуту, только тут не в прошлом, а в будущем и не проносится, а стоит и светит, какая то радость будущего года, время сжато в одну точку, в кулак, раскрываешь его и весь год будущий или даже больше у тебя на ладони и под контролем. Похоже на взрыв петарды, весь новый год сначала сжат в точке, потом взрывается и долго светит. Я начал разглядывать какие то приятные события, планы в будущем году на фоне этого радостного света, это было уже 7 утра. Потом начал провалиться в сон с мыслями, что досмотрю все завтра. Но облом, больше ничего подобного не было, как я ни старался повторить все, что делал тогда.
Может это и не признаки нового года, а что то другое, мне приятней было бы думать, что это обычный бред, чем глючная мистика нового года.
Сказали спасибо: Утешение, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 06 янв 2016, 18:25


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Гашек писал(а):
Сначала опасался писать о новогодних глюках, но когда Сталин меня утешил, понял, что можно все.
....

Все очень интересно, но вы кто по гороскопу
Я Кабан. Прошлый год был годом презентации. От меня так искрило, что все электроприборы перегорали. И пожар был.

В этом году странное чувство. Описать сложно. Но не "колбасит". Я я сайтах зарегистрировалась. Мне не особенно нравится, но год презентации, раз надо, так надо. Особого интереса не было, но и отторжения тоже не было. И вдруг меня затошнило. И в прямом и переносном смысле. Ощущение полнейшей бессмысленности сидеть на сайтах.

Еще заметила, что активность на сайтах снизилась. по 2-3 дня никто не оставляет свои комментарии.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 06 янв 2016, 20:08
Аватара пользователя

( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):


Все очень интересно, но вы кто по гороскопу

Еще не определился. Векторов не было не откуда.
Пожар был случайно не 28 дек.?

Когда затошнило, и чем?
Зато повысилась активность в ликер-водочных отделах.

Всех с сочельником!
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 06 янв 2016, 20:57


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Гашек писал(а):
Ольга25 писал(а):


Все очень интересно, но вы кто по гороскопу

Еще не определился. Векторов не было не откуда.
Пожар был случайно не 28 дек.?

Когда затошнило, и чем?
Зато повысилась активность в ликер-водочных отделах.

Всех с сочельником!

Проблема с мышкой. Пришлось цитировать все.

Затошнило от скамера. Реально тошнило.Поняла, что скамер. Так противно стало. Раньше было все равно. И расхотелось просматривать профайлы, что мне очень нравилось до этого. Особенно если много фотографий. А вот со старыми друзьями общаюсь с удовольствием. Нашла сайт, где много из СССР, кто живет в разных гос-вах.И в Ташкенте новых друзей нашла. Но после этого скамера как отрезало. Ни с кем новым общаться не хочу
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 07 янв 2016, 01:12
Аватара пользователя

( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):

Проблема с мышкой.


Да в новом году и с мышками и у мышек куча проблем ожидается.
От водки тошнило, от селедки тошнило, от скамера не тошнило.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 08 янв 2016, 10:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кабан - рабочий год. Встреча с неприятным прошлым. Ушла (вернее меня ушли) с работы в сентябре 2003. Прошло 12 лет и опять я вынуждена работать со старыми коллегами. Видеть их не могу. Настроение на нуле. Ненавижу в них все.Он даже не здоровается. Чтобы понять мое отношение, наверное нужно рассказать как меня ушли. В НИИ уже давно хозрасчет - сколько денег взял, столько в фонде заработной платы будет. Потом этот фонд зарплаты распределяется между сотрудниками. Работала по бюджетной программе. 65% фонда забирали сразу, и никто ничего не делал. Закончила отчет раньше и уехала учится на 9 месяцев. Денег у меня было настолько мало, что выгребев все я уехала в Индию с 10 долларами в кармане. Попросила сэкономленную зарплату выписать мне в виде премии и отдать маме. Ни фига. Все себе забрали. По моей тематике получали зарплату и ничего не делали. Я возвращаюсь, а орлы ставят мне условия, что я должна выполнить всю работу в течение 2-х месяцев без оплаты, а они в это время будут продолжать получать зарплату за работу, которую я должна выполнить. Я, конечно ушла. Просто вычеркнула их из жизни. И вот я вынуждена дышать с ними одним воздухом.
Начало года не очень.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 08 янв 2016, 15:05
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Кабан - рабочий год. Встреча с неприятным ...
Начало года не очень.

Извините, читать не о чем. Женщина совершает подвиги только вокруг своего мужчины(семья).
И все печальки женщины могут быть только об этом.
Где магия Кабана?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 08 янв 2016, 22:52
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
В этом году свершится то, чего рокеры всей страны ожидают с 1994! Наконец-то они узнают, куда приплыл Титаник, о котором спели Наутилусы, воскресив Легенду тогда на тонком плане. "Крысы сходят на берег в ближайшем порту" - вот, за чем нужно следить в оба глаза, глядя в телевизор и слушая новости. Известные политики, общественные деятели, слуги народа, внезапно оставляющие свои посты, увольняющиеся без особых видимых причин и бегущие вон из страны, обозначат эту страну как Титаник. Весь мир будет наблюдать, как он тонет. Всё начнётся со столицы, а дальше паника и хаос перекинутся на окрестности, завладеют умами людей, зверей и птиц. Всем будет ясно, что происходит, что это конец, что это жертва во имя мира, но мира уже не будет. Мир давно потерян, и планета должна понять это и она поймёт, потому что иного, более красноречивого свидетельства в природе не существует. Бегущие Крысы, оставляющие свои жилища под напором стихии животные. Апокалипсис близится, друзья, и нам суждено оказаться у подножия Супервулкана и одновременно на Айсберге, вспоровшим брюхо кораблю. Лёд и пламя соединятся в этом году, и будет названа страна, и это название сохранится в веках как последнее предупреждение заплутавшему во мраке человечеству.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 10 янв 2016, 04:53
Аватара пользователя

( м )

Цитата
Croaton писал(а):
Апокалипсис близится, друзья, и нам суждено оказаться у подножия Супервулкана и одновременно на Айсберге, вспоровшим брюхо кораблю. Лёд и пламя соединятся в этом году, и будет названа страна, и это название сохранится в веках как последнее предупреждение заплутавшему во мраке человечеству.

Ё-моё, надо хоть помыться на последок.

Я кстати замечаю "все чаще" вынос кукушки, год еще не начался,а я уже два раза "вспыливал", "неушто" это рук дело обезьянок, вот террористки мозга, мать их "ети". И единственная защита -нападение? Буду учиться симулировать "сумашествие", если меня признают первым чудаком на деревне, приму судьбу крысы "неропоча"
Сказали спасибо: Ольга25, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Обезьяны
Сообщение 0т: 11 янв 2016, 14:45


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Для меня кармический год был тихой лагуной по сравнению с тем, что я имею теперь. Сидела и тихонько работала с хорошей зарплатой. Никаких интриг, сплетен, двойных смыслов. Прошлый год - презентации, искрил. Ломались электроприборы. Ну не критично же. Но этот год. Боже, дай мне сил, дай мне везения, дай мне благоразумия, дай мне человечности, проведи меня через этот кошмар. 12 лет счастья закончились в один миг. Эти твари прут в чужую жизнь. Все им надо в чужой жизни. Господи, ну что за мужики!!!!!!!!!
Не по..., так поговорить.

Я ведь ушла от них, к кармане было 15$ и 2000$ долга, ушла в никуда. 2 года книжки по листочку собирала, а потом ночами переводами занималась. И счастлива была, что не том аду.

Не могу прийти в себя.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB