Текущее время: 28 мар 2024, 16:30




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 11 янв 2015, 12:19

Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Со дня на день ждем год Козы. Какие страны и люди будут на виду?

Коза (Именной год) - Франция, Польша, Латвия, Мексика, Португалия
Змея (год Перемены Судьбы) - Индия, Филиппины
Обезьяна (год Расслабления) - Япония, возможно Малайзия, Комбоджа
Тигр (год Лихой удачи) - Китай, Вьетнам
Бык (Американские горки) - США, Германия, Австрия, Венгрия, Норвегия

Видеопрогноз от Г. Кваши

Black_Buddha писал(а):
И не будем опять же забывать про Иран, по знаку (Петух) он в герои года не попадает, но по ритму ждем там проявления революции.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 01 фев 2015, 19:21, всего редактировалось 6 раз(а).      
Сказали спасибо: Gillann, Марина





Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 03 сен 2015, 15:27


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Наверное мои посты нужно выделить в отдельную тему "Год презентации", но я такой темы не нашла.

Оборудование продолжает ломаться, но не критично, т.е. все подлежит ремонту. На этот раз стиралка.

Разругалась со всеми соседями. Не буду мучить вас подробностями. Это была гроза с громом и молниями. Искры летели ото всех во все стороны. Раньше бы я стерпела, старалась сгладить углы. Но сейчас уперлась. Любой вопрос я сама делала более острым. У меня было ощущение, что я защищаю свой последний рубеж. Я кипела. От меня даже не пар валил, я была настолько разгоряченной, что пот сразу испарялся. Я только чувствовала, что покрываюсь солью.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 15 сен 2015, 16:05


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Ирина Безрукова(Змея) пережила в этом году смерть сына (Змея) и развод.Игорь Ливанов(Змея) также переживает нелёгкое время.Никому не пожелаю пережить такой Кармический.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 16 сен 2015, 21:40
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Все более в этом году звучит историк Гусева Наталья Романовна, Тигрица прожившая 96 лет, изучавшая славянскую мифологию.

О древнем календаре Славян. Полный цикл Даарийского Круголета Числобога составляет 144 года и называется Кругом Жизни. Каждый год в Круге Жизни имеет своё собственное название-характеристику (сущность), но также он может определяться и просто порядковым номером (от 1 до 144). Табличная форма представления Даарийского Круголета Числобога приведена на первой странице цветной вкладки в таблице 1, где видно, как шестнадцать лет (Круг Лет), проходя через девять стихий, образуют Круг Жизни в 144 года (16x9=144). Для иллюстрации приведём древнее название какого-нибудь конкретного года. Например: «Лето Жрицы Огня, на Пятьсот Семьдесят Шестом Круге Жизни от Великого Переселения из Даарии» (приведённая дата соответствует 26731 г. до Р.Х.). Здесь уместно отметить, что Даарийский Круголет Числобога относится к так называемым естественным календарным системам. То есть он является своеобразной периодической шкалой из отрезков по 144 года (Кругов Жизни), которая протянулась к нам из незапамятных времён. Каждый год Круголета, имея свою индивидуальную характеристику, через 16 лет обновляет её, проходя новую стихию и меняя цвет; а каждые 144 года (полностью повторяясь) получает новое осмысление, согласно уровню мировосприятия современников. А все события, в том числе и события, принятые для начал летоисчислений, просто накладываются на эту вечную шкалу «Живых Лет».
взято с сайта http://slavyanin.org/node/39?page=1


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 17 сен 2015, 09:56


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кабан-Водолей-Шут. Год презентации. О нем в СГ только "Будьте на виду, максимально расширяйте контакты, работайте в открытом ключе. «Все в гости к вам» на вас посмотреть, вам же всем и на стол накрыть, и себя показать, и на фото запечатлеться."

В моей жизни продолжает штормить. Такое даже в кошмарном сне не могло присниться. Только отошла от стресса с соседями (им показалось, что я слишком легко живу и результаты их трудов частично перепадают мне). Теперь на работе. Руководитель проекта через секретаря пригласил, загрузил работой, и оклеветал. Мол не приглашал, я сама без его ведома взялась выполнять работу, а он вообще не в курсе. Хотя сидим в одном кабинете, все данные я брала с его компьютера. А он не в курсе.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 12 окт 2015, 14:27


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Продолжаю о годе Презентации для Кабана.

Штормить продолжает. Раньше только техника ломалась, а сейчас горит и бьется.

10 дней назад загорелось полотенце на плите. Я его не видела. Откуда оно взялось и сейчас не знаю. Обгорела столешница. Не сильно (небольшое пятно), но вид уже неприглядный. Но я рада, что большого пожара не получилось.

В пятницу единственным небольшим порывом ветра смахнуло 4 горшка с цветами. И опять что-то непостижимое. Окно было закрыто на защелку. Сама закрывала и проверяла. Все было на защелке. Горшки большие (каждый не менее 2 кг). Их не так просто сдвинуть. А с крайним горшком вообще непонятно. Он стоял в углу прямо у откоса. При открывании его рамой должно было прижать к откосу окна. Земля была раскидана до дверей.

Ответьте хоть кто-нибудь. Как у вас с годом презентации?


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 11 ноя 2015, 16:05


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кабан, год презентации

Молнии в жизни продолжают сверкать.
Соседи, вместо того, чтобы просто извиниться за то, что оговорили и наговорили лишнего и закрыть вопрос, продолжают раздувать ситуацию, стряпают какие-то документы. Короче - не унимаются. Приходится реагировать.

На работе тоже проблемы на ровном месте. Появился сотрудник, который считается специалистом. И сам не делает, и говорит, что сделает.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 12 ноя 2015, 21:46
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Для Кабана вчера была тройная презентация: день, месяц и год Козы, если я правильно понимаю. Написал первое в жизни Резюме, не постеснялся и восхвалил себя просто до невозможности, то есть должно было создаться впечатление, что без меня фирме будет сразу же копец, точнее открывающемуся филиалу, хотя до филиала там ещё лет 10 безудержного предпринимательства. Интересно посмотреть на реакцию Змеи, которой было адресовано послание, завтра, в её день, иначе в день Дракона я за себя не отвечаю.
Сосед, Коза, целый год себя презентует направо и налево, в основном, в пьяном виде. Не знаю, чем это закончится. Один его друг, тоже Коза, уже на том свете от перепоя. Ещё одна Коза 24-ёх лет решила в начале года создать в городе Клуб любителей чтения. Крику по началу было много, как и амбиций, я как мог пытался её тормозить в силу своей врождённой слабости к журналисткам, но здравый смысл не победил в её голове. Ещё пару заседаний - и Клуб из 6-8 человек с позором провалится вместе с Козочкой. Это мой реалистичный прогноз. Скорее всего, захочет детей и вся интеллектуальная энергия пойдёт на сотворение жизни внутри себя и ради себя.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 14 ноя 2015, 18:21


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
У меня в этом году ситуации, которые просто кричат, что то, что я понастроила в своей голове нужно забыть и выбросить.
Уже лет 10 потратила на то, чтобы отремонтировать мамину квартиру и построить там счастливое будущее, встретить старость. В уме отремонтировала, мебель, технику, освещение, даже фирмы, которые работы будут выполнять выбрала. Но скандал с соседями. И как там жить.

Столько сил потратила, чтобы получить должность в проекте. А морально работать просто невыносимо. Саботаж. 3 недели не настраивали принтер. 2 недели не загружают программу, и я не могу открыть файлы. Шефу говорят, что не надо связываться с другими смежными организациями, у нас есть полный пакет программ.
Нужно реагировать.

Короче, штормит


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 18 ноя 2015, 09:31


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кабан, год презентации

Электроприборы продолжают ломаться. Сломалась зарядка для телефона.

Но вчера мне повезло. Это везение перевешивает все неприятности года. Мама уронила кусочек жареной тыквы на пол. Я наступила и ноги разъехались. Я сделала невероятный пируэт и удержалась. Короче -бог спас. Потянула спину. Но это мелочи. Могла переломать себе все кости или грохнуться на край тумбы как раз головой.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 21 ноя 2015, 10:16
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Коза, именной год.
Встретил я всё-таки своего соседа, Козу, на неделе, и поводил он меня немного по местам любимым. Пришлось с ним выпить и слушать его три часа подряд. Как на автомате всё о своей жизни выложил. У него ещё и день рождения был. Сейчас должен успокоиться, по идее. Сколько можно себя презентовать, тем более, год уже заканчивается.
Тигр, антикармический год.
Один Тигр, практически родственник, открыл фотовыставку и засветился на обложке местной газеты, можно сказать, единственной в провинциальном городке. Он считает, что это начало его подъёма, а я думаю, что это конец всему. Мы с ним не очень хорошо ладим, и моего благословения он не получал. Хотя, возможно, у меня уже мания величия.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 27 ноя 2015, 09:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Это что? Кто может прокомментировать?
Изображение

Да!!!!!!!!!!!!!!


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 27 ноя 2015, 09:31


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
У Эрдогана (24 февраля 1954) Лошадь, Рыбы, вектор год Рабочий, авантюры на для этого года

У Обамы 4 августа 1961 (Бык, Лев, Аристократ) Американка


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 05 дек 2015, 23:34
Аватара пользователя

Бык-Близнецы / Вектор
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Это что? Кто может прокомментировать?
Изображение

фотошоп

Что-то Индию (Змея) затопило дождями.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 08 дек 2015, 19:19


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
A1exander писал(а):

Что-то Индию (Змея) затопило дождями.

Я была в Индии с октября по июль. Ни капли. Я даже зонтик не могла купить. Не сезон. Там Дожди всего 4 месяца: июль-октябрь. В день отлета попала в начало тропического ливня. Это ад.
Поэтому дожди в декабре - Это странно.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы и события года Козы
Сообщение 0т: 21 дек 2015, 09:20


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Год презентации продолжается. Оборудование продолжает ломаться. Теперь душ. Шланг внутри порвался. Т.е. проблемы возникают постоянно, но не критично. И еще кондиционер. Сорвали решетку с наружной стороны. Второй этаж. Чтобы ее поставить надо вызывать мастеров.
С лаптотом тоже проблемы. Нагревается. Вроде не сильно, но когда целый день работаешь, к вечеру руку жжет невыносимо. Пришлось покупать отдельную клавиатуру.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB