Текущее время: 29 мар 2024, 13:47




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Германия
Сообщение 0т: 30 окт 2014, 10:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
ИСТОРИЧЕСКИЙ РИТМ ГЕРМАНИИ

Кто о чем, а я опять о Меркель.

Вчера, наконец, озвучили, что Меркель играла и играет одну из ключевых ролей в сегодняшней политике Киева. Это ее проект тоже. Она была одной из ключевых фигур в фашинизации Украины. Это озвучил политолог Франции на первом канале. Я думаю, она мечтала о своем параде в Крыму.
Вполне возможно, что это Меркель втянула Обаму в эту авантюру с Украиной.
Там же было озвучено, что Франция борется за независимость. Представляете. В ЕС одно из ведущих государств говорит о борьбе за свои права. Т.е. украинский кризис обнажил, что практически все государства ЕС потеряли национальную независимость. Государства действуют в ущерб своим интересам, сегодня поставлены в условия, что должны поддерживать фашистский режим на Украине политически и финансово.
Интересно, чем их там так держат, что они и пикнуть не могут.
Последний раз редактировалось Ёлка 01 дек 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 01 ноя 2014, 12:43


( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Кто о чем, а я опять о Меркель.

phpBB [video]
Наслаждайтесь. :lol:
Сказали спасибо: Ольга25


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 17 ноя 2014, 09:47


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Black_Buddha писал(а):
Ольга25 писал(а):
Кто о чем, а я опять о Меркель.

phpBB [video]
Наслаждайтесь. :lol:


Наконец, вчера прослушала.
Много неувзочекю
Если г-жа Меркель была като завязана со спецслужбами США, то зачем ее прослушивать. Она и так в рабочем порядке все докладывала и исполняла указания. Тогда Сноуден - никакой не перебезчик и раскрыватель секретной информации, а прикрытие той же Меркель. И когда Путин говорил, что никакой информации спецслужбы России от Сноудана не получали, то это скорее всего правда. У него ее просто нет. И она ему для выполнения миссии не нудна. Ведь если Меркель прослушивали, значит она проводит независимую политику государства, ну как минимум она не агент ЦРУ.

Я говорила немного о другом. Кто кого втянул в эту авантюру-Украина: Обама втянул Меркель или Меркель втянула Обаму, пообещав ему полный контроль над ситуацией и над Путиным. США впулили 5 миллиардов долларов, но под нацистскими лозунгами, чуждыми США. Не будь в этом замешана Германия во главе с Меркель, лозунги были бы другие. Как выяснилось, в Германии простое публикование или показ на ТВ некоторых нацистских и/или рунических символов - уголовное преступление а тут Меркель поддерживает нацистское правительство. Провинившаяся Меркель вводит санкции и наносит удар по своим же. А у нее есть выход?!

Эти разоблачения - не просто так. И я не думаю, что это просочившаяся информация. Это спланированная акция. Старушка с треском провалила задание. Это ее так наказывают.
Те же самые ЕС бизнесмены, особенно германские, которые сейчас говорят о ущербе от санкций были бы безмерно счастливы, если бы планы осуществились, и в Крыму сегодня стояли натовские военные. Все их крокодильи слезы о том, что санкции наносят им ущерб, это просто слова. Если бы крупный бизнес был действительно против, то санкций бы не было.
Конечно, для них удар, что ни ресурсов, на которые они рассчитывали, ни политических и моральных дивидендов от потраченных средств и времени они не получили. Конечно, для них дар, что Крым российский. И конечно, для них удар, что условия для ведения бизнеса в России для них будет изменен.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 17 ноя 2014, 22:57


( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Что происходит в самих США и Великобритании. Как они оказались под каблуком Германии?

Вот что значит именной год. Г-жа Меркель всех под себя подмяла.

В Германии идеологический период, в США экономический, в Британии политический. Им идеология сейчас не интересна. На самой Украине что есть из идеологии: в первой фазе были голодомор и фашистская оккупация, ну и еще коммунисты, далее это культивировалось, коммунистов сейчас не модно выдвигать, остается фашизм.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 01 дек 2014, 19:54


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Изображение


Что надо для поднятия немецкого духа и избавления от самообмана, дабы разглядеть обьективную реальность? Государству, переболевшему фашизмом, закрывать глаза на события в Восточной Европе долго не дадут. Ни представители в бундестаге, ни сам народ.
Откровенная, без прикрас, позиция не раз звучала с уст Сары Вагенкнехт (Петух-Рак, Вектор). Немецкий политик называла вещи происходящие на Украине своими именами. Не забывала пройтись и по Соединенным Штатам.
Безликой и подсевшей Европе, уставшей от американской тени, когда нибудь прийдется прислушаться к трезвым оценкам, голосу разума.


*http://politikus.ru/video/36922-sara-vagenkneht-gospozha-merkel-vy-voobsche-gde-obitaete.html

*http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=31717
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB