Текущее время: 19 мар 2024, 07:01




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 09 мар 2014, 00:02


( м )

Цитата
Челси писал(а):
Нет у государства двух ритмов. Ритм всегда один.

Значит там два государства, юридически оформленных как одно.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 09 мар 2014, 00:58
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Ну посидите тут ещё, погадайте.
А я вам материальчика подкину: что Автор писал об Украине в разные годы.
Может, зададите ему уточняющий вопрос.
Не успел найти все с нашего сайта, на xsp все-таки полнее база для поиска.

http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=33&str=0053
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=752 пункт 6
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=537

http://sgoroscop.ru/biblio/themeseries/ ... 96&id=4631

Импульс Надутого Стрельца (8)
Трудно сказать под каким именем войдут в историю события на Украине в конце ноября этого года, но ясно одно: Огненный импульс прошел внутри правительства, а то, что началось на улицах - целиком уже в рамках Воздушного импульса, ведь 21 ноября - это уже Стрелец. Ничего толком не подготовили, реального плана действий нет, лидеры откровенно слабы... Зато множество громких слов про Революцию и крах режима Януковича. Янукович, похоже, "революцию" попросту не заметил и уехал в Китай. Не заметили ничего особенного и в Москве, у нормальных политиков реакция очень уж спокойная. Кстати, об исторических прецедентах: один раз "воздушная афера" чуть не удалась, речь о событиях 22 ноября 2004 года, все в том же Киеве. Слишком много Воздуха и никакого Огня...


В ответ на пожелания - 2013. Тигр (4)
Три с лишним недели встревоженный мир наблюдает за странными событиями в центре Киева. Многим кажется, что там столкнулись две противоположные силы. Но что по факту? А по факту с обеих сторон обыденный гороскопический коллапс, когда "творчество" приходит в те сферы, где гораздо важнее трезвый расчет. На дворе 2013 год, у Тигров - т.н. "Американка". И этот факт привел к тому, что нервы сдали у лидеров с обеих сторон: Виктор Янукович (Тигр) и Арсений Яценюк (Тигр). Еще хуже дела у Олега Тягнибока (Обезьяна) - год Перемены судьбы и три года болтанки впереди. Наиболее вменяемыми кажутся пока Виталий Кличко и Николай Азаров (оба- Кабаны). Но ведь у них самый конец 11 года и до начала больших внутренних потрясений осталось 15 дней
Сказали спасибо: жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 09 мар 2014, 14:10
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Попробовал наконец найти немного конструктивной информации о "политике Яценюка".
В соответствии с заповедями ГС и старой поговоркой о том, что Украина - житница, и главные вопросы в ней хозяйственные, а вовсе не похищение месяца перед Рождеством или беспредел Вия в церкви.

Комментировать сам ничего не могу... но кое-что хорошее видно, это конечно.

Программа действий правительства, с драматичными комментариями людей
http://delo.ua/ukraine/kak-kabmin-jacenjuka-nameren-spasat-ekonomiku-programma-pravitel-228573/?supdated_new=1394359212

Попытка развенчать мифы о жестоких требованиях МВФ, и опять же скептические отзывы людей
http://delo.ua/ukraine/9-mifov-o-trebovanijah-mvf-229316/?supdated_new=1394359320
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 10 мар 2014, 11:27


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
США (Бык) решил форсировать события.
Он был уверен, что ВСЕ СИЛЫ брошены на олимпиаду.

Придя к власти в первый же день отменяют закон о региональных языках. Это называется "затмение".
Мне кажется, что события развивались настолько быстро, что организаторы сами не были к этому готовы. Не было четкой готовой программы, что делать, если они эту власть получат. Боролись, боролись, а когда получили возможность сформировать правительство оказались не готовы.

Теперь никто не знает, что делать с этой победой. Деньги под нее никто не выделял и как-то выделять не собирается. Это очень долгий процесс. Бюджеты на 2014 уже сверстаны. Бюрократическая машина Запада и США - это подарок судьбы. Год все процессы будут подпитываться в пределах установленных бюджетов. Любое изменение бюджета будет широко обсуждаться и долго долго утверждаться.

Еще в Ливии захватили порт. Сейчас еще где-нибудь что-нибудь случится.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 11 мар 2014, 12:26
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
(в качестве легкого оффтопа)

Моя экспертиза подлинности беседы Эштон и Паэта
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 11 мар 2014, 22:10
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КИЕВ, 11 марта. /ИТАР-ТАСС/. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обязал провайдеров прекратить вещание пяти российских телеканалов. Распоряжение должно быть выполнено 11 марта до 21.00 мск. Речь идет о телеканалах "Россия 1", "Россия 24", "ОРТ (Первый канал всемирная сеть)", "РТР Планета" и "НТВ-Мир", сообщила пресс-служба Нацсовета.
...Правительство Крыма переподчинило себе ГТРК "Крым"
Ранее в Крыму полностью отключили аналоговое вещание всех украинских телеканалов. Теперь на их частотах транслируются российские каналы. В частности, жители Крыма могут смотреть передачи Первого канала, "России 24", НТВ, ТНТ, СТС и "России 1". Из местных каналов продолжает вещание ГТРК "Крым".
Во вторник правительство Крыма подчинило себе ГТРК "Крым" и радиотелевизионный передающий центр.
*http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1037043




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 12 мар 2014, 19:26
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Жители Украины, какие каналы ТВ у вас показывают?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 11:18


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Я никак не могу понять про санкции.

Ведь Россия ничего не сделала. Она только объявила, что в случае если на территории Украины правые радикалы начнут убивать людей по национальному признаку и политическим убеждениям, то Россия вмешается и защити безоружных.

Россия просто об этом заявила и всеми своими действиями дала понять МИРУ, то это не просто слова, а открытая позиция России.

Так за что санкции?!

Что, Россия должна сказать - убивайте, мы в сторонке постоим.

Россия обещала финансовую помощь Крыму. Они ведь сами помощь не дают. Россия дает. И что. Деньги России. Гуда хотят, туда и тратят. У них (и у ЕС, и США) было навалом времени дать финансовую помощь самим. Они хотели на кабальных условиях, чтобы прищучить Россию.

Россия дает на своих условиях. И теперь что они хотят.
Я разочаровалась в Меркель. Какие у нее претензии к России. На законном основании никаких. Россия должна изменить свою политику в отношении Украины.

Вот как изменить. Они не говорят, потому что это даже произнести невозможно.
Крым решил отделиться. Эти разговоры идут уже 25 лет. Когда запретили разговаривать на родном языке, это стало последней каплей.

Этим кукловодам нужно было кукол с мозгами выбирать или кукловоды должны были быть хоть с какими-то мозгами.
Ну сами же закон о языке отменили. Потом одумались. Но уже поздно.

Вот что ЕС или США могут предъявить России?!!! За что санкции?!!!
Просто сказали, что если что, то будет это.

У любого суверенного государства есть право признавать или не признавать то или иное правительство.
Если Россия не признает новое правительство, то это право России.
Давать финансовую помощь по своему усмотрению - тоже право России.
Признать независимость Крыма - тоже право России.

За ЧТО САНКЦИИ?


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 15:12
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
За ЧТО САНКЦИИ?

Это идеологические войны.

Цитата:
Как сообщает источник в министерстве обороны Украины, незаконно назначенный министр обороны И. Тенюх отдал распоряжение встретить в аэропорту Киева группу специалистов с Таллинского центра киберзащиты северо-атлантического альянса НАТО. Группа иностранцев прибыла на спецрейсе военно-транспортной авиации ВМС США 9 марта.

Прибывшие в количестве 16 человек технари НАТО собираются вплотную заняться информационной обработкой населения Украины, по американской технологии ведения информационных войн. Будут блокироваться объективные источники информации и социальные сети. Особое их внимание обращено на ограничение доступа украинцев к рускоязычным СМИ и интернет ресурсам.

http://www.euromaidanu.net/archives/83
А вот и следствие.
Цитата:
Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Сайт Кремля утром в пятницу подвергся массированной DDoS-атаке, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Атака началась сегодня с утра, очень массированная, частично она продолжается и сейчас, поэтому были приняты все необходимые меры для того, чтобы защитить интернет-ресурс президента", - заявил Песков "Интерфаксу"




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 мар 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 17:07


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Ну теперь еще Российских журналистов не допустили на встречу Обамой.

Но на всякий случай самолеты не летают. Обама на седьмом небе от счастья. уже давно никто на него так подобострастно не смотрел. Рейтенги тают, жена разводом угрожает, ну и главы других государств не особенно считаются. А тут такой бальзам на него льется. Такое обожание, такая ловля каждого вздоха.

Он ка загипнотизированный. Уже ничего не понимает. А что это за отношения Обамы и ...цука?


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 18:03


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Обама - 11 августа 1961 - Бык/Аристократ Хозяин

Яценюк - 22 мая 1974 - Тигр/Вектор Слуга

Сладкая парочка. Эта парочка всех может закрутить в векторном вихре.

Меркель - 17 июля 1954 - Лошадь/Аристократ Яценюк - Соратник
Обама - подчиненный

Ну и Путин Дракон/Рыцарь для Меркель Клон-соперник в политике
Яенюк - подчиненный
Не так уж плохо.

Этот Яценюк всем все карты спутает.
Он будет очень непоследовательным и будет создавать нервозность.
Зря Обама с ним встретился.

Ну и в дополнение Обама - Путин
Советник - Подчиненный
И все это на фоне Путин - Меркель

Совсем не плохо
А вам как кажется?
Последний раз редактировалось Ёлка 14 мар 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 20:23
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
А вам как кажется?

Мне кажется, что в этой схеме есть брешь, через которую утекает энергия. Пока не могу сказать, что за энергия и в каком направлении движется. Но кто-то её теряет.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 22:07
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Обама - 11 августа 1961 - Бык/Аристократ Хозяин
Яценюк - 22 мая 1974 - Тигр/Вектор Слуга
Сладкая парочка. Эта парочка всех может закрутить в векторном вихре.

Это точно.
Croaton писал(а):
Мне кажется, что в этой схеме есть брешь, через которую утекает энергия.

"Волшебный год" идет у В. Путина и А. Меркель. А у Обамы тяжелый, рабочий год. Еще и Яценюк всю свою энергию отдаст Обаме и ничего не получит взамен. Уже: Обама Яценюку денег не дал, только сухпаёк.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 22:41


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
У меня с мамой векторные отношения. Я вроде бы Хозяин. Но Хозяин под тотальным контролем Слуги. Никакой энергии я не получаю. Слуга обездвиживает. У меня место только на кровати. Слуга занимает все пространство.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 14 мар 2014, 22:46
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Про Украину. К власти пришли фашисты. Мнение высказанное в бундестаге - госпоже Меркель.

phpBB [video]




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB