Текущее время: 19 мар 2024, 15:06




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 10:36


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Александр
Вы принципиально не правы.
КАБАН
Идеологическая структура (Мышление) для женщин: Мистическое (эмпирическое)
Идеологическая структура (Атрибутика): Реалистическая
Социальная структура: Закрытый (Эзотерический)
Психологическая структура: Безжалостный (Возмужание, Грубость)
Темперамент: Природный оптимист
Знак судьбы: Пионер
Адекватный возраст: 24–32

Ни одно из вышеперечисленных качеств не предполагает обман и глупость. Невозможно одновременно быть реалистом и глупцом. Невозможно быть одновременно пионером, реалистом иметь структуру возмужания и при этом быть обманщиком.

Я уже определилась. Никогда, ни при каких условиях не иметь никаких дел с Лошадью. Это всегда будут обманутые ожидания.

Комментарий Кваши привожу дословно:
"Победа в споре за Украину не принесет России в 2017 году долгожданного доброжелательства от мирового сообщества. Не исключено, что в Европе наконец-то (дай-то Бог) у России прибавится союзников, но США, Англия и ряд главных их "прихвостней" озлобятся еще сильнее. И это озлобление выльется в очень негативные для России результаты американских выборов в 2016 году. Скорее всего к власти в США придет какое-то откровенное чудовище. Понадобится весь внешнеполитический гений России, чтобы "перевести стрелки" на Китай и уйти от прямого столкновения интересов с США. Одним словом, спокойные времена закончились (а когда они у нас были?), придется очень сильно напрячься."

У меня, как у Кабана, другое ощущение.
Всем надоело. В ООН, каждому человеку живущему на Земле, ВСЕМ надоело. Вместо того, чтобы решать проблемы развития экономики, культуры и глобальные проблемы человечества, где необходимо объединить все ресурсы человечества приходится постоянно разгребать последствия не удавшихся или удавшихся провокаций в том или ином регионе.

Это будет Победа. Это будет победа человечества над дурью в головах отдельных придурков, дорвавшихся до власти, победой РАЗУМА.
Всем надоело. Надоело считать убитых, раненых, последствия разрушения экономик из-за геополитических амбиций отдельных лиц. Надоело оттягивать силы и средства на предотвращение интервенций различного рода (политической. экономической, идеологической). Уже хочется направить эти средства на решения гуманитарных задач, стоящих перед человечеством. Нужно решать проблемы обеспечения водой, продовольствием, энергией. Нужно задуматься о перспективах развития человечества. Некогда. Опять внеочередное заседание по поводу урегулирования напряженности в новом регионе.

ВСЕМ надоело жить под угрозой государственного переворота горсткой духовно недоразвитых, имеющих геополитический интерес в чужом кармане.

ВСЕМ надоело жить под угрозой 3-ей мировой войны.
Сказали спасибо: W.L.Cross


Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 11:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Меркель после разговора с Путиным позвонила Обаме и сказала, что Путин оторван от реальности

Понятно. Значит Германия поддерживает новую власть на Украине.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Украина
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 12:10
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Сегодня в Киев приедет госсекретарь США

Во вторник, 4 марта, в Украине (Дракон) с визитом будет находиться госсекретарь США Джон Керри. (Коза-Стрелец/Шут)
Как сообщает пресс-служба Посольства США, в Киеве госсекретарь встретится с высокопоставленными членами нового правительства Украины, лидерами Верховной Рады и членами гражданского общества.

«Керри еще раз засвидетельствует сильную поддержку со стороны Соединенных Штатов Америки (Бык) сохранению украинского суверенитета, независимости, территориальной целостности, а также права украинского народа определять свое собственное будущее без внешнего вмешательства или провокации», - говорится в сообщении.
*http://for-ua.com/ukraine/2014/03/04/094619.html

Налицо битва идеологий.
США замораживают торговое и военное сотрудничество с Россией
*http://echo.msk.ru/news/1271660-echo.html

В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему
Об этом заявил экономический советник президента Сергей Глазьев...




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 12:58
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Три зенитно-ракетных полка ВС Украины перешли на сторону властей Крыма
"Всего более 700 солдат и офицеров заявили о готовности защищать население Крыма", — заявил представитель крымской автономии.
Он отметил, что на сторону крымского народа перешли военнослужащие 50-го, 55-го и 147-го зенитно-ракетных полков, расположенных в Евпатории, Феодосии и Фиоленте.
"В состав частей ПВО, перешедших на сторону правительства АРК, входит более 20 зенитно-ракетных комплексов "Бук" и свыше 30 зенитно-ракетных систем "С-300 ПС", — добавил собеседник агентства.
*http://ria.ru/world/20140304/998038416.html#ixzz2uyyci3IX




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 16:18


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
А как складывается на ситуации, что Путин Дракон и Украина Дракон. Любой выбор удачного периода для переговоров с Украиной автоматически максимально удобен для Путина.
Но у Путина есть потрясающая связка Дракон он сам -Лошадь - Россия. Есть асинхронность. Кому-то обязательно фартит. Т.к. это не конкурирующие клоны, а взаимно дополняющие, то комбинация просто супер.

Что плохо Дракону - хорошо Лошади, что препятствует Лошади, открывает путь Дракону.


Bвepx
Профиль
Re: идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 16:57


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
И еще. И Обама и Керри Советники Дракону. Но они в подчинении у Лошади. Поэтому их советы из подчиненного положения к Лошади.

Кто-нибудь сможет расписать иерархию отношений более профессионально?


Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 20:53


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Изображение
Цитата:
Скорее всего к власти в США придет какое-то откровенное чудовище.

род. 29 августа 1936 года. Жалко, староват.


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 22:41
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
И еще. И Обама и Керри Советники Дракону. Но они в подчинении у Лошади.

Gillann писал(а):
госсекретарь США Джон Керри. (Коза-Стрелец/Шут)

Более значимо - какой период идет в стране, а не сам её знак.
США страна Быка, Россия Лошадь, Империя против Тоталитарного двойника. Теория говорит, что в выигрыше остается Империя.

Керри - Коза. Для Дракона Путина он Подчиненный по ДП. Обама - Советник Путину, но Подчиненный прислушается только к мудрому Советнику.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 23:49
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Изображение
Цитата:
Скорее всего к власти в США придет какое-то откровенное чудовище.

род. 29 августа 1936 года. Жалко, староват.

Почему бы не:
Изображение
Последний раз редактировалось Ёлка 05 мар 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Александр Беляков


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 05 мар 2014, 13:26


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
вот теперь я думаю- а разве нельзя было сделать переворот без человеческих жертв, или это априори..Тоесть выбор- или молчишь и терпишь дальше, или рискуешь жизнью... Игра не на жизнь а на смерть, во славу дяди Скруджа (а ведь по возрастной после Кр -Кабан, которого так недооценивает Лш..корейцы потом угроза?)

Спросила тётю Кб почему она голосовала- ответ,.,а что , надо было за Юльку су..ку? ,,--вот такой был выбор-третьего не дано, печалька..

Там на хсп как я поняла говорили о том что мол "нетипичный" своему Знаку-я понимаю что неприятно осознавать что ,, в семье не без урода,,--хотя ведь все вполне знаковое- мало что юродивый-и по имиджу еще и шут, еще и равнодушный бог, и прятанье своей хонки, и возрастная вытянутость в открытость- желание покрасоваться( мне "вытянутость" видится не как свойство Знака- а как иногда возникающее желание ).

И знак ухода-тоесть,,после нас хоть потоп,,:
,,После нас хоть потоп (фр. Après nous le déluge), вариант После меня хоть потоп (фр. Après moi le déluge), то есть после нашей смерти погибай хоть весь мир; это выражение принадлежит маркизе Помпадур и было в первый раз употреблено ею при получении Людовиком XV глубоко поразившего его известия о неудачном сражении при Росбахе. Помимо этого, фраза фаворитки стала и олицетворением губительной расточительности финансовой политики Людовика, который оставил в наследство Людовику XVI страну, находящуюся на грани банкротства.,,(с)
,,С французского: Apres nous le deluge. Ошибочно приписывается французскому королю Людовику XV- Тг :!: Как свидетельствуют его современники в своих мемуарах, автор этих слов — его фаворитка Жанна Антуанетта Пуассон, маркиза де Помпадур (1721 (Бк :!: — 1764) Их она сказала королю, чтобы утешить его после поражения французских войск при Росбахе (5 ноября 1957 г.) от армии прусского короля Фридриха II Великого. Вскоре эти слова стали негласным девизом королевского окружения, известного распущенностью нравов, казнокрадством и забвением общественных интересов.Смысл выражения: не стоит заботиться о том, что скажут о нас История или потомки, надо жить только настоящим, только сегодняшним днем.Цитируется: как иронический комментарий к умонастроению и поведению временщиков, эгоистов-потребителей (неодобр.),,(с)
___________________________

И опять Тг-слегка видоизмененный - Я-це. пограничная дата- королешут.Все таки больше на Короля смахивает, и в принципе волю же важно куда именно направить-на добро или зло...Хотя валюта в рамочке у него дома на стене опять меня настораживает, как то не идиологически..
___________________________

от ГС:,, Третья фаза (1993-2029) - ничего не поделаешь, власть принадлежит некому коллективному разуму, называйте этот разум стаей, бандой или революционной массой - разницы никакой. Ни Кличко, ни Тягнибок, ни кто-то иной не обладает харизмой ни в малейшей степени...,,(с) -Турчинова Др тоже не рассматривают?Внешне- копия Ленин.
Я правильно поняла -что в Украине два ритма-западный и восточный?
И я правильно поняла Теорию войн- что Империя-Россия победит ТД Америку -Быка, но потом победит Запад? Английский мир? :?:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 07 мар 2014, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 05 мар 2014, 18:27


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Ivanaka писал(а):
Почему бы не:
Изображение


Кабан 1947 года. На маньяка не потянет. Пассионарна и обижена мужем, но не более. Душка Маккейн - Крыса, знак Чикатило и Петра I, для маньяка лучше подходит. Но как-то рано родился.
Последний раз редактировалось Ёлка 05 мар 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.   


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 05 мар 2014, 21:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
просто от радости что войны не будет

Не будет войны. Регионы России начали уже усиливать экономическое сотрудничество с вашими регионами.
жандармерия писал(а):
а разве нельзя было сделать переворот без человеческих жертв

Месяц Рыб, революции. Перевороты не проходят, к прискорбию, без жертв.
жандармерия писал(а):
И опять Тг-слегка видоизмененный - Я-це. пограничная дата- королешут.Все таки больше на Короля смахивает

Кваша считает его Королем.
жандармерия писал(а):
Я правильно поняла -что в Украине два ритма-западный и восточный?

По последним комментариям выходит, что западный и имперский.
жандармерия писал(а):
что Империя-Россия победит ТД Америку -Быка, но потом победит Запад? Английский мир?

У России будет своё Идеологическое чудо. Английский мир - это наследие Английской Империи, от которой отваливаются постепенно кусочки. Вот уже Шотландия всерьез говорит об отделении от Англии.
жандармерия писал(а):
сон что был суд над Я-ну в Гааге, потом его похороны.

Хватит уже и Милошевича.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 06 мар 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Сильвер, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 05 мар 2014, 22:23


( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
И я правильно поняла Теорию войн- что Империя-Россия победит ТД Америку -Быка, но потом победит Запад? Английский мир? :?:
Потом Россия перейдет в Западный ритм. Представит новый русский мир, и весь Запад скопирует себе эти каноны.

жандармерия писал(а):
Новедь по битве Архетипов Бк побеждает Лш, а Быка победит Кр...
Насколько я понял, там речь не о победе одного знака над другим, а о том что, скажем в Лш содержатся зачатки Бк, и это её пугает.

Победы же, видимо, более определяются соответствием знака области деятельности, Лш сильнее в политике, Бк на поле боя.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 05 мар 2014, 22:29


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ведь я же не придумываю -хорошо помню как задолго до майдана Россия начала экономические санкции к Украине, как Я-ну стал метельшится в несвойственной ему манере, всегда ж был ооочень уверенным- а тут за советника Кб Азарова давай прятаться, и к соратнику Др-Путину взывать..
.....
Спасибо Black_Buddha .

копирую:,,Таким образом, на государственном уровне на Глобальном Востоке решалась длинная череда стоящих перед человечеством идеологических проблем, а на Глобальном Западе будет решаться длинная череда экономических проблем, Империя же решала и решает политические проблемы.'
Но не будем забывать о том, что это речь идет о государствах. Народ озабочен совсем иными проблемами. На Глобальном Востоке народ жаждал хлеба (Экономическое чу-до), в Империи – зрелищ (Идеологическое чудо), а вот на Глобальном Западе народ будет планомерно и целеустремленно отстаивать свои права (Политическое чудо), что в конечном счете съест функции государства и прекратит историю. Ибо истории не было до первого государства и не станет с отменой последнего.,,

---разве украинцы взялись решать не политические вопросы?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 25 ноя 2022, 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 06 мар 2014, 00:09


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):

жандармерия писал(а):
восточный?

По последним комментариям выходит, что два.

восточный ритм это востоку, китай и т.п.

скорей имперский менталитет, не ритм. менталитет ближе украине, вектор на будущее в своем развитии.
ритм западный. со своей открывшейся рожей.
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB