Текущее время: 19 мар 2024, 15:46




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Украина. Идеологическая 12-летка
Сообщение 0т: 13 фев 2014, 20:01


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
у нас тут нет темы про Майдан,мне напоминает Крысу-антикарма, студенты, мешки наполненные,общие палатки,баррикады..
,, МУСОРЩИК Сумасшедствие как игра, Абсурд, Антитезис, Цветочки, Любовь, Радуга,,(с) -такая война одновременно с песнями и нечегонеделанием..плюс мистическая идея фикс и неуправляемая воля, и эти в черном с горящими бутылками-такая истерия и драма., и фортепиано на улицах..даже сам ГС как Лш не мог предсказать конкретный размах такой крысиной вакханалии.
Я не против самой идеи восстановления правды и справедливости- методы очень спорные ,начиналось все так в год змеи по змеиному переменчиво-,.все за мной в ЕС-нет, еще рано,,,

еще пишет ГС :,,Почему юношеская контркультура всегда вылупляется из самой густой грязи, волшебным образом превращаясь в самые прекрасные цветы? («Мусорщик Стругацких»)....все, что есть в мире грязного, в этом возрасте становится кристально чистым.,,

и напоминает сказку о крысолове и дудочке, немецкую ,к слову:,,Га́мельнский крысоло́в (нем. Rattenfänger von Hameln), гамельнский дудочник — персонаж средневековой немецкой легенды. Согласно ей, музыкант, обманутый магистратом города Гамельна, отказавшимся выплатить вознаграждение за избавление города от крыc, c помощью колдовства увёл за собой городских детей, сгинувших затем безвозвратно.,,(с) ... может типа "обманутый дудочник"




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 25 ноя 2022, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 13 фев 2014, 21:15
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
про знак Майдана интересно-мне напоминает Крысу

У отдельной площади конечно нет знака по СГ. Может там как раз большинство в Крысином возрасте собрались?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 02 мар 2014, 19:55
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
В качестве интересного поста. :roll:

"Никогда бы не подумал, что придется писать такой пост, однако я, как и десятки миллионов семей в России, живу на заработную плату.
Поэтому информация о том, какие товары неминуемо подорожают в результате войны с Украины и России, будет полезна очень многим..." остальное тут

*http://malsagoff.livejournal.com/1291343.html




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Украина
Сообщение 0т: 02 мар 2014, 21:43
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Березовский был назначен командующим ВМС Украины накануне.

Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма. Об этом командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил на пресс-конференции в Севастополе.
«Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — сказал контр-адмирал, назначенный на должность главнокомандующего ВМС указом исполняющего обязанности...
*http://ria.ru/world/20140302/997783988.html#ixzz2upOvfNZ2




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 10:34


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Россия же не замкнулась на Украине?! или на Америке?!
А весь остальной мир!!!
Китай!
Азия?!
Не может быть одинаковых интересов у США и Евросоюза в Европе.
Интересы США в любом случае ущемляют интересы Евросоюза. Как минимум из простой логики. Если у меня интерес в Черном море и у тебя интерес в Черном море, то как минимум Черное море должно быть поделено надвое. А зачем Евросоюзу уважать и считаться в Европе с интересами США. Они же не тупые?!

Если США забивает какую-то сферу, значит она как минимум не достается Евросоюзу. Когда уже эти штаты и их вездесущие интересы им надоедят?

Товарооборот между Россией и ЕС по итогам 2013 года превысил $410 млрд

По словам президента, на ЕС приходится не менее 60% российских зарубежных инвестиций. «Наши компании вложили в ЕС порядка $80 млрд », — сказал Путин. Объем инвестиций европейских компаний в Россию по итогам 2013 года составил $288 млрд.

Ну заморозят они Российские счета на 80 млрд, но их инвестиций в России на 288 млрд.

Кто кого накажет?!

According to an independent study by the Centre for Economic Policy Research, London, an ambitious and comprehensive trans-Atlantic trade and investment partnership could bring the EU economic gains of €119 billion a year once the agreement is fully implemented.

T.е. с США €119 billion, а с Россией $410 млрд. И что США предлагают ЕС все это потерять из-за их наглого хочу? Или они сами хотят захватить этот рынок?
Но все экономические программы на 10-20 лет вперед расписаны.
Никто в ЕС не будет рисковать 288 млр. инвестиций и 410 млдр. товарооборота.

А падение рубля на инвестициях тоже неблагоприятно скажется. Инвестиционные компании прибыль получают в рублях, а потом конвертируют. Они тоже теряют. Никому это не надо. Поэтому ни обвала рубля, ни вторжения США не будет. ЕС не согласится.


Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 17:40
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
МИД России: Пекин поддержал позицию Москвы по ситуации с Украиной
"Было отмечено широкое совпадение точек зрения России и Китая в связи со сложившейся ситуацией в этой стране и вокруг нее", - заявили представители МИД.
*http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908718.shtml

Китай(Тигр) в день Быка




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 21:42
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Березовский командует ВМС Крыма.
Пилат исполняет обязанности городского прокурора.
В партии Батькивщина есть депутат Геннадий Москаль, который заявил, что армия Украины в плач. сост. и с Россией нужны переговоры.
Говорят, с Пилатом что-то нечисто в его недавней биографии.
Это Украина. Это Михаил Булгаков.
Сказали спасибо: Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 22:00
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Это Украина.

А что в неметчине говорят?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 22:15


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Собственно, дойка имперской коровы уже началась.

1. Нефть дешевеет назло москалям.
2. Таллер Федеральной резервной системы дорожает назло москалям.
3. Евротугрик дорожает назло москалям.
4. Украина грозит себе уши отморозить назло москалям.
5. Также Киев хочет лишиться доходов от трубы (поскольку черное золото уйдет в Аллеманию в обход Украины и Мазовии) и от баз в Севастополе, дающих 15% ВВП незалежной..
6. Также бандеровцы не хотят русской финансовой помощи назло москалям.

Западный мир считает прибыли.

Все эти и ещё пара сотен процессов невозможны с точки зрения здравого смысла. Если бы так вела себя Иванова (кот), то я бы понял. Но так ведет себя Украина (дракон) зажатая в векторе с котом и кабаном и руководимая быком (быками, России двойниками).
До какой же степени были сильны австро-венгерские амбиции в 1916 году!


Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 23:08
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Сильвер писал(а):
Это Украина.

А что в неметчине говорят?
Заходил в пятницу в банк и упомянул об Укр, когда консультант спросил, как у меня дела.
Я сказал, что в худшем случае гражд. война. Он сказал, что думает, что до этого вряд ли дойдёт.
Ну я сказал, что тоже на это надеюсь.

Больше ни с кем не было случая обсудить.
И СМИ не читаю не смотрю не слушаю.
В пятницу утром в газете Frankfurter Allgemeine на первой странице была восхитительно осторожная заметка
по поводу того, что у берегов Крыма заметили передвижения российского корабля, что-то такое.
И рассуждения, что это правомерный намек со стороны России...
и что в Киеве толком власти нет, и надо будет договариваться России с Западом.
В субботу глянул на сайт этой газеты - уже от других обозревателей было всяко-разно
донельзя озабоченность происходящим, ну как и в России и везде это есть.

Я доверяю вот этому сообщению от тех русских немцев, которые пользуются СМИ
http://sevastopol.su/world.php?id=58070

Ну а про мнение Меркель вы итак знаете. Лошадка перепугана.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 23:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Ну а про мнение Меркель вы итак знаете.

Изображение

А я и не видела такую картинку. Дружба? :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 03 мар 2014, 23:22
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
(дракон) зажатая в векторе с котом и кабаном

Это с кем?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: На днях
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 01:13
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
А я и не видела такую картинку. Дружба? :)
Нет.
Картинка из прошлого.
Обама с Путиным говорили по телефону полтора часа - вроде ничем особым не кончилось.
А вот Меркель после разговора с Путиным позвонила Обаме и сказала, что Путин оторван от реальности.
Если это не утка, я не проверял. Вот такая печаль.


Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 08:27


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Александр
Какие прибыли считает Запад.
Во первых для них вся эта заварушка тоже не бесплатно.

Ну обвалился Газпром. И что? Газпром распродает свои активы? Нет. Он их скупает.

У России есть труба. Она не вся Российская на сегодня. А тут подарок судьбы - она катастрофически подешевела.
Ну почему бы не купить?
Конечно, когда вы что-то собрались продавать, а цены в этот момент упали, то ситуация неприятная. Но никто ничего не продает. По крайней мере Газпром. Поэтому обвал - это проблема западный инвесторов, а не России.
Тоже самое с Лукойл.

Ну решат они заморозить уже намеченные инвестиционные проекты. Кто проигрывает? В первую очередь тот, кто зарезервировал денежки, а проект не пошел. 2-3 года работы коту под хвост.
Ведь нужно опять искать рынок для инвестиций. Деньги должны работать. И это опять удар по Западу.
Пусть считают свои потери.


Bвepx
Профиль
Re: Ликвидация журналистики
Сообщение 0т: 04 мар 2014, 09:17


Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Александр Беляков писал(а):
(дракон) зажатая в векторе с котом и кабаном

Это с кем?

"Вытягивание" дракона котом и кабаном, см. теорию. Глупости, теоретически присущие котам и кабанам (лживость, обвинительство и т.д.), проявляются и на Украине, в том числе в подборе кадров.
Кроме того, год лошадки - год самодовольства для Украины. "Чему рада не дума? - тому и рада, что не дума!" Думать не надо, Киев - центр мировой борьбы с "клятыми москалями", слава - небесной сотне, деньги - международным провокаторам из английского мира по грантам НКО.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB