Текущее время: 29 мар 2024, 03:51




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 18 ноя 2014, 19:46
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КАБАН-Таиланд

18 ноября. INTERFAX.RU - На Пхукете (Кабан) произошло второе за неделю нападение слона (Лошадь) на человека, жертвой 23-летнего животного стал погонщик, сообщают во вторник местные СМИ.

Инцидент произошел в сафари-парке Phuchada Safari. Слон, который обычно катал туристов, подхватил погонщика хоботом, бросил на землю и затоптал. По данным местных изданий, погибший был пьян и спровоцировал вспышку гнева животного.
Несколько дней до этого слон провел на цепи, потому что сотрудники парка заметили у него признаки агрессии во время брачного периода. К понедельнику хозяин решил, что животное уже достаточно успокоилось и его можно возвращать к работе. Именно в этот момент слон и напал на погонщика.

За день до этого 18-летний слон на Пхукете затоптал погонщика во время экскурсии и убежал в джунгли. В этот момент на спине животного находились две российские туристки. Слона догнали и усыпили с помощью транквилизатора, однако за это время животное успело пробежать по зарослям около трех километров.
-----------
Не хотела бы я быть на спине этого слона




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 20 ноя 2014, 15:23
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
КРЫСА-Беларуссия, КАБАН (в центре фото)

Изображение

Марина Алексейчик (7 июля 1983, Кабан), конкурсантка из Белоруссии, стала "Миссис мира-2014".
Международный конкурс проходил в американском штате Мэриленд. За титул "Миссис мира-2014" боролись 35 участниц, однако завоевала его представительница Беларуси




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 25 ноя 2014, 13:25


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Вот далась мне эта Меркель?!

Сюжет из фильма "Паганини" прокомментировала одна выдающаяся французская актриса. Имени я, конечно, не знаю. Она сказала:" Женщина никогда не должна иметь такое выражение лица - если, конечно, она женщина".

Ну что движет этой "женщиной".

Я лучше не скажу. Прочитала в комментариях РБК.

фонд стратегической культуры

Отто фон Бисмарк - Ангеле Меркель. Передано ночным эфиром

Дмитрий СЕДОВ | 22.11.2014 | 00:00


…Ангела, ты знаешь, я всегда был против дамского присутствия в государственных делах и не изменил свою точку зрения до сих пор. Мне повезло в жизни дважды. Во-первых, я жил в те времена, когда женщин не подпускали к германской политике и на пушечный выстрел, а во-вторых, я родился первого апреля как раз для того, чтобы стать дипломатом.

Так вот, фрау канцлерин, я долго наблюдал из своего убежища в фамильном склепе за твоими делами, и теперь мое терпение кончилось. Поэтому тебе придется выслушать то, что я скажу тебе из моего имения во Фридрихсру, куда ты ни разу не приехала, чтобы посидеть на моей могиле и посоветоваться со мной. А очень жаль. Выходит, я не зря призывал своих гренадеров колотить поляков безо всякой пощады, потому что никто в Европе больше них такой трепки не заслуживает. Да-да, ты правильно поняла, это я напоминаю о твоем польском дедушке, который не только унаследовал национальные особенности своего племени, но и передал их тебе.



Теперь напомню тебе те законы политической работы, которые я установил для немецкой дипломатии полтора века назад, и нарушение которых несло нашей родине несчастья. Первый закон, Ангела, звучит так:

Глупость – дар Божий, но им не следует злоупотреблять.



Попросту говоря, государственному руководителю нельзя быть глупее своих сограждан. Самая тяжелая форма глупости, когда он считает себя умнее их. Оглянись вокруг и ответь на вопрос, сколько немцев поддерживают твой альянс с англосаксами? Сколько немцев поддерживают твои нападки на Россию? Ты случайно не перепутала большую политику с женскими интригами?

Чтобы такой путаницы не было, напомню тебе второй закон немецкой политики:

Единственно здоровый фундамент большого государства – государственный эгоизм, отнюдь не романтизм.

В чем выражается эгоизм твоей политики? В том, что ты надеешься на особо близкие отношения с американским президентом? Не надейся. Все жертвы, на которые ты идешь ради Обамы, обернутся для немцев вредом. У американцев есть резон мутить воду в Европе, но зачем тебе помогать им? Ведь третий закон немецкой политики гласит:

Не следует приводить в движение то, что покоится. Правительство не должно колебаться. Выбрав однажды дорогу, оно должно, не оглядываясь направо и налево, идти до конца.

Германия когда-то выбрала «восточную политику», и это был самый хороший выбор. Но после развала Советского Союза вас одолела жадность. Вы захотели больше и начали теснить Россию. Ведь ты вместе с американцами превращаешь Европу в военный лагерь.

Германия надела солдатские башмаки и придавила ими сербов. Вы забыли мои наставления: 1. Все Балканы не стоят жизни одного померанского гренадера. 2. Очередная война опять разразится из-за какой-нибудь гадости, сделанной на Балканах.

Ты тратишь на Косово миллиарды немецких денег, тогда как я для начала послал бы на виселицу тех албанских душегубов, которых ты привела к власти. Потому что ничего, кроме подлости и разбоя, от них ждать нельзя.

А самое главное заключается в том, что ты полезла на русских, забыв четвертый закон немецкой политики:

Конфликты с русскими обходятся Германии дороже всего.

Тебе следует открыть мои мемуары и выучить наизусть то, что я писал много лет назад: «Никогда ничего не замышляйте против России. На любую вашу хитрость она может ответить непредсказуемой глупостью. Славян невозможно победить. Мы убедились в этом за сотни лет. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей». К тому же, Ангела, русские долго запрягают, но быстро ездят. Тебе не стоит бесконечно рассчитывать на долготерпение Путина. Если он перейдет к действиям, под тобой загорится стул. Ты вступила в заговор с англосаксами, и глупее этого трудно себе что-то представить. Вспомни мои слова: «Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд, это я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить Европу, а виноват я…?»

Эта компания в упор не видит, что ельцинской России больше нет, а на ее месте появилась Россия путинская. Не слабая и податливая, а окрепшая и способная за себя постоять. Всё-таки надо понимать, с кем имеешь дело. Прочитай лучше еще раз то, что я писал:

«Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью русских, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские протоколы. Вам придется платить сполна».



Может быть, Ангела, ты взялась провоцировать русских на Украине, вспомнив мои слова о том, что единственным способом лишить Россию имперского величия является отрыв от нее Украины? Помилуй, умозрение нельзя превращать в конкретную цель. Сколько европейских политиков заявляют, что Германия без Баварии превратится в худосочного кастрата, но ведь никто из них не собирается проделать такую операцию, хотя в Баварии полно дураков, мечтающих о баварской империи.

А ты потянулась за англосаксами, которые вовсе не думают о том, как лишить Россию имперского статуса. Они думают о том, как её уничтожить. Неужели ты полагаешь, что без России немцам в Европе будет лучше? Или ты всерьез веришь в болтовню о европейских ценностях и общих европейских интересах? Помнишь, меня в свое время упрекали за боязнь коалиций. Одна французская газета даже написала, что я страдаю кошмарами коалиций. Да, я боюсь коалиций, потому что приходится не спать ночами и сторожить, чтобы твои партнеры не вырвали из тебя кусок мяса. Меня также обвиняли в том, что я создал секретный фонд для подкупа прессы и называл журналистов моральными отравителями колодцев. Ты знаешь мое отношение к этой публике. Журналист – это человек, который не нашел себя в жизни. Они травят людей оттого, что страдают комплексом неполноценности. Так вот, я подкупал их, чтобы из немецких колодцев можно было пить. А твои отравители уже погубили сознание немцев. Мне кажется, это и тебя коснулось.

И напоследок скажу вот что.

Не надо следовать традициям немецких дипломатических ослов, Ангела, и пытаться переделать мир под рождественскую сказку в прусской казарме. Поверь мне, мир этого не хочет. Не нужно его переделывать. Политика есть искусство приспосабливаться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего - даже из того, что претит. Когда-то в России я научился перед лицом любых бед произносить русское слово «ничего!». В этом слове - великая мудрость и великое долготерпение. Вот чему надо учиться, фрау бундесканцлерин, и это говорю я, граф Отто фон Бисмарк…
Последний раз редактировалось Ёлка 25 ноя 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB