Текущее время: 12 дек 2018, 12:01

Исторический ритм Узбекистана
Сообщение 0т: 16 ноя 2013, 22:34

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
А какая двенацатилетка в Узбекистане. Никак не могу рассчитать.
Обстоятельства складываются так, что остаюсь здесь навсегда. Хотелось бы понять перспективы. Пока был Каримов, на 100 % была уверенность в мирном развитии. Он имеет шанс остаться еще на следующий срок?
Жить в самой не криминальной стране мне нравится.

И еще знак бы узнать. Сам прикидывал, но даже предположения нет, хотя сам оттуда.
Последний раз редактировалось Ёлка 29 ноя 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз. 

Bвepx
Re: идеологическая 12-летка 2013-2025
Сообщение 0т: 17 ноя 2013, 12:19

Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Ivanaka писал(а):
И еще знак бы узнать. Сам прикидывал, но даже предположения нет, хотя сам оттуда.
Узбекистан идет по исламу - всегда Петух. Одновременно испытывает влияние двух ритмов - персидского имперского и собственного восточного. Далее открывайте теорию и идите по тексту для восточных циклов. Собственная политика страны, как и у соседей, очень слабая, что не мешает и не помогает людям жить хорошо в отведенное по восточному циклу время для хорошей жизни.

Bвepx
Сообщение 0т: 18 ноя 2013, 10:24

Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Александр Беляков писал(а):
Ольга25 писал(а):
Обстоятельства складываются так, что остаюсь здесь навсегда.
В кармический-то год. Хорошее решение.

Я не поняла комментария. Плохое решение? У меня мама после инсульта, из дома практически не выходит , падает. Даже за хлебом сходить не может. Поэтому выбора нет. Я остаюсь там, где есть.

А сестра Собака с дочерью Обезьяна, наметила переезжать по линии переселения в Россию.

Bвepx
Сообщение 0т: 20 ноя 2013, 20:33

Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Я не поняла комментария. Плохое решение? У меня мама после инсульта, из дома практически не выходит, падает. Даже за хлебом сходить не может. Поэтому выбора нет. Я остаюсь там, где есть.
А сестра Собака с дочерью Обезьяна, наметила переезжать по линии переселения в Россию.
Дихотомия "хорошее - плохое" здесь не действует. Обстоятельства заставляют пережить наступающий кармический год в Узбекистане с больной мамой и, возможно, без поддержки сестры. Сочувствую. Легко не будет. Год будет по-настящему кармический. Поэтому "хорошее" в моем контексте относится к "хорошему" совпадению судьбы и кармического года. И да прибудет с вами Контракт!

Bвepx
Сообщение 0т: 28 ноя 2013, 09:17

Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Кто нибудь может подсказать какая двенадцатилетка в Узбекистане?
И договорятся, наконец, Путин с Каримовым?
Мне Каримов нравися. Гениальный мужик.
Политик на все времена. И экономист на все времена. Из такой ямы вытянул страну.
168 место по уровню долгов на душу населения.

Bвepx
Сообщение 0т: 28 ноя 2013, 12:10
MSK
( м )

Цитата
Ольга, задайте вопрос Г.С. напрямую

Ольга25 писал(а):
Кто нибудь может подсказать какая двенадцатилетка в Узбекистане?
И договорятся, наконец, Путин с Каримовым?
Мне Каримов нравися. Гениальный мужик.
Политик на все времена. И экономист на все времена. Из такой ямы вытянул страну.
168 место по уровню долгов на душу населения.

Bвepx
Сообщение 0т: 29 ноя 2013, 09:45

Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Г.С. комментирует только свершившиеся события.
Я очень ждала его прогнозов по Сирии. Но он ответил только после опубликования предложения Сирии о ликвидации химического оружия, когда всем стало и так ясно, что нападения не будет.

Bвepx
Сообщение 0т: 01 дек 2013, 12:51
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Г.С. комментирует только свершившиеся события.
Я очень ждала его прогнозов по Сирии. Но он ответил только после опубликования предложения Сирии о ликвидации химического оружия, когда всем стало и так ясно, что нападения не будет.
кажется, в начале года ему задавали вопрос, сколько продержится Асад.
Он ответил: столько, сколько предусмотрено конституцией Сирии.
И в тематических сериях тоже было что-то такое стоическое про Сирию, и даже в связи с Россией. Задолго до осени.

Bвepx
Re: Исторический ритм Узбекистана
Сообщение 0т: 02 дек 2013, 13:06
MSK
( м )

Цитата
К слову, Г.С. заявлял, что считает ритм Узбекистана западным.

Bвepx
Сообщение 0т: 02 дек 2013, 20:30

Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Для уточнения вопроса о цикле Узбекистана мэтру надо позолотить ручку. Было 1 000 000 руб, текущую цену не знаю. Надежда только на Гугушу. До проведения исследования по норме (для таких исследований) Г.С. будет высказываться осторожно, потому что ошибки (уже исправленные) бывали. Какой бы ни был Запад, влияние Ирана неизбежно.

Bвepx
Сообщение 0т: 02 дек 2013, 22:12

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Надежда только на Гугушу.

Папа ею недоволен :lol: Слишком европезировалась и интриги за спиной начала плести :lol:

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Bвepx
Сообщение 0т: 03 дек 2013, 00:11
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Было 1 000 000 руб, текущую цену не знаю
мильон это премия за открытие нового имперского ритма.
Статья же, в т.ч. по отдельному государству, стоит всего 100 евро.

Bвepx
Сообщение 0т: 03 дек 2013, 08:55

Крыса-Водолей / Рыцарь
( м )

Цитата
Неужели мэтр так низко пал?

Bвepx
США, Китай & Россия / ТД & Империя
Сообщение 0т: 18 сен 2014, 11:51

Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
В России уже было ощущение приближающегося противостояния. Для России 2012 - это год перед вхождением в идеологический период.

А вот в Узбекистане (Петух) таких чувств не было. Здесь на удивление спокойно, примерно как 1945-1956 годы или как 1993 перед закрытием конвертации. В министерствах разрабатывают планы развития на 3-5 лет и воплощают. Причем планы очень выверенные. Сначала энергообеспечение, затем локализация по основным природным ресурсам, а вот производство конечной потребительской продукции отдано частным производителям, но тоже по программе инвестиций. Если инвестиции в соответствии с программой - есть льготы, если во что-то свое - ни льгот, ни выделения земельных участков. Участки выделяются в соответствии с программой приватизации - устаревшие промзоны и крупные заводы и очень редко новые участки. Т.е. имеется список новых производств, их мощность и сроки ввода производства. План составлен так, что на момент ввода новых мощностей по производству энергии вся цепочка производств должна быть тоже готова.
Последний раз редактировалось Ёлка 18 сен 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз. 

Bвepx