Текущее время: 28 мар 2024, 18:59




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Кино от Вождя
Сообщение 0т: 18 мар 2013, 02:34


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение
Хоть вычислительная таблица выдает спорную дату великолепному режиссеру замечательных известнейших музыкальных фильмов Леониду Квинихидзе ( 21.12. 1937), но у Леши он Бк/Стр Вождь в серии,,смешные режиссеры,, и с теорией ГС совпадает:,,Если в ряду из семи знаков есть Шут, то зачем нужен столь смешной Вождь? Ответ прост, юмор Шута не всем ясен, слишком ядовит, слишком интеллектуален. Есть тип людей, которых Шут не смешит вовсе. У Вождя юмор проще, проверенные веками номера: смешные рожи, прыжки, падения, оплеухи. Грубовато, зато надежно. А потому не стоит усердствовать с тонкостями, искать стоит юмор штампованный, вековечный,,.
Уж куда проще водевильная комедия казусных ситуаций ,, Соломенная шляпка,, или фокус с двуличием персонажа в ,, Небесных ласточках,, ; а так же заведомо удобная фантасмагорическая возможность продлить время, продлить месяц на один день ,чтобы найти свою единственную любовь ,,...с тобою мы средь звезд и тьмы в немыслимых далях друг друга нашли..,,(с) в фильме,,31 июня,,.
Ну и ,,Мэри Поппинс,до свиданья,, с классикой жанра ,,хороший полицейский,,( добрая и милая няня Мэри) и ,,плохой полицейский,,( злобная мисс Эндрю)- гениальное проявление выигрышной позиции для режиссера везунчика/логика/ "шахматиста"- схема срабатывает стопроцентно, все преимущества одной воспитательницы ,и недостатки другой -видны как на ладони.
Но самое главное, что указывает на Вождя- это присущая всем его картинам энергетика, энтузиазм и жажда жизни( термины взяты из теории), и думаю -это почувствовал каждый зритель.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB