Текущее время: 29 мар 2024, 01:12




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
кино от волевиков
Сообщение 0т: 06 ноя 2011, 02:04
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
«Мальчишник в Вегасе» / The Hangover, 2009
«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» / Hangover Part II, The, 2011

Брэдли Купер (5 января, 1975)
Эд Хелмс (24 января, 1974)
Джастин Барта (21 июля, 1978)

режиссёр Тодд Филлипс (20 декабря, 1970)

безумие волевиков с отшибом памяти. потом расследуют следы собственных преступлений.
четвертый из команды, Петух, и то с собачьей майкой:

Изображение




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 06 ноя 2011, 02:15, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 06 ноя 2011, 02:20
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
«Девичник в Вегасе» / Bridesmaids, 2011
Кристен Уиг (22 августа, 1973)
режиссёр Пол Файг (17 сентября, 1962)
сценарий: Кристен Уиг (22 августа, 1973) и Энни Мумоло (10 июля, 1973)
Тут уже попроще будет: только режиссёр и страдающая от скуки главная героиня. Сама компания волевички — не волевики.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 06 ноя 2011, 02:22, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 30 июн 2012, 23:46
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

Изображение

«Графиня» / The Countess, 2009.
Режиссёр и главная роль Жюли Дельпи (21 декабря, 1969) Петух
Даниэль Брюль (16 июня, 1978) Лошадь-Близнецы / Профессор
Уильям Хёрт (20 марта, 1950) Тигр-Рыбы / Аристократ




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 30 июн 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 28 июл 2012, 01:34
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
«Догма» / Dogma, 1999

такого большого количества волевиков и женщин волевой атрибутики я не встречал. Прямо зашкаливает.

режиссёр и сценарист Кевин Смит (2 августа, 1970) Собака-Лев / Аристократ

Локи Мэтт Дэймон (8 октября, 1970) Собака-Весы / Профессор
Бетани Линда Фиорентино (9 марта, 1958) Собака-Рыбы / Шут
Serendipity Сальма Хайек (2 сентября, 1966) Лошадь-Дева / Шут
Azrael Джейсон Ли (25 апреля, 1970) Собака-Телец / Вектор
Jay Джейсон Мьюз (12 июня, 1974) Тигр-Близнецы / Король
Nun Бетти Эберлин (30 декабря, 1942) Лошадь-Козерог / Аристократ
Продавец оружия Джефф Андерсон (21 апреля, 1970) Собака-Телец / Вектор
Whitland Марк Джой (31 июля, 1950) Тигр-Лев / Рыцарь
Metatron Алан Рикман (21 февраля, 1946) Собака-Рыбы / Шут
Бог: Аланис Морисетт (1 июня, 1974) Тигр-Близнецы / Королева

Бога должна была играть Холли Хантер (20 марта, 1958) Собака-Рыбы / Шут
Роль Азраиля могла достаться Биллу Мюррэю (Тигр) и Адаму Сэндлеру (Лошадь)




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 28 июл 2012, 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 10 янв 2013, 21:52


( ж )

Цитата
Пересмотрела буквально вчера один из любимых фильмов.

Изображение
"Три плюс два", 1963
режиссер Генрих Оганесян - (01.09.1918) Лошадь-Дева / Шут

Зоя, дрессировщица - Наталья Кустинская (05.04.1938) Тигр-Овен / Рыцарь
Наталья, киноактриса - Наталья Фатеева (23.12.1934) Собака-Козерог / Вектор
Роман, ветеринар - Андрей Миронов (07.03.1941) Змея-Рыбы / Аристократ
Вадим, дипломат - Евгений Жариков (26.02.1941) Змея-Рыбы / Аристократ
Сундуков, физик - Геннадий Нилов (01.10.1965) Крыса-Весы / Вектор

сюжет всем известен. Море, Крым, отдых дикарями, романтическая любовь.
Две равных пары логиков и один мистик-ворчун - "Женись, топись - море рядом"
Сказали спасибо: Сильвер, Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 31 янв 2013, 23:02


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение
режиссер - Клод Зиди Собака-Лев / Аристократ

Как его справедливо называют-"французский комедиограф", роскошный Клод Зиди Собака-Лев / Аристократ создал довольно увлекательный, с обаятельным очаровательнее некуда красавчиком Кристофер Ламбертом Петух-Овен / Аристократ ,приключенческий фильм,,Арлетт,, о том, как после определенных волевых усилий обеих сторон получился ,,равный брак,, с Жозиан Баласко Тигр-Овен / Рыцарь.

Как же тебе повезло
Моей невесте
Завтра мы идем тратить все свои
Все твои деньги вместе(гр. Мумий Троль)




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось Гал@ктика 02 фев 2013, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).   
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 31 янв 2013, 23:23


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение
Еще этот занимательный его фильм,, Не упускай из виду,,с однозначниками Пьером Ришаром(Собака-Лев / Аристократ)и Джейн Биркин(Собака -Стрелец / Рыцарь).
Воля + самодеятельность+смекалка+ находчивость+ поддержка патриархальной подруги- и вот ты уже не простой скромный банковский служащий, а владелец знаменитого кабаре. Умница, так им и надо.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось Гал@ктика 02 фев 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.  


Bвepx
Профиль
Re: кино от волевиков
Сообщение 0т: 30 май 2013, 14:42
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР(м)
Изображение


Геннадий
Александрович Сидоров (22 июля 1962, Фрунзе, Киргизская ССР — 18 июня 2011, Москва, Россия) — российский режиссёр и киноактёр, академик Российской академии кинематографических искусств. Тигр-Рак/ Шут (пограничник, но решительно предположу что Шут)

Фильм "Старухи" 2003

Изображение
В заброшенной деревне вдалеке от городских хлопот, электричества и радио живут несколько старух. Мужским вниманием, если не считать выходок Миколки (Сергей Макаров), местного пастуха с синдромом Дауна, дамы не избалованы. Да и вообще весь остальной мир, похоже, о них просто забыл. Лишь изредка заедет на очередные похороны непутевый родственник из столицы, зайдет за самогоном ушедший в самоволку солдат или примчится с соседнего полигона танк и разнесет в щепки дом. Внезапно в глухую деревню приезжает на постоянное жительство семья беженцев из Средней Азии (в фильме они разговаривают на узбекском языке, хотя девочка поёт детскую песню на таджикском, в разных аннотациях к фильму семью причисляют то к узбекам, то к таджикам). Приезжие заводят хозяйство и устраивают свою жизнь, что не всегда нравится коренным жителям деревни.

В фильме много нецензурной лексики.
*http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%F0%F3%F5%E8_%28%F4%E8%EB%FC%EC%29

Фильм "Роман с кокаином" 2011
Этот фильм о том, как быть не должно. Но из века в век повторяется...

Изображение
Вадим Масленников, главный герой кинокартины, — наш современник. Такой же как мы, вернее, как многие из нас. Чей то сын, чей-то друг, чей-то враг, чей- то любимый...
А правильно ли он живет? А как нужно жить? Так, чтобы след на земле для потомков оставить? И не в буквальном смысле землю нашу топтать, а чтобы прожить достойно и самое дорогое не растерять. А нужно ли это вообще? А главное - кому нужно?
Череда извечных вопросов: важных, насущных и очень простых - терзают его мысли, соблазны рвут его душу. Он пытается найти ответы, но попадает в круговорот непонимания, жестокости, безразличия, разочарования и насилия. Насилия над самим собой, над собственным Я.
И все же он будет пытаться жить, любить, страдать, терять и ненавидеть... Но сможет ли он...? И хватит ли у него сил вернуться, откуда обычно возврата нет...
*http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/92083/annot/

- Гена, как ты пережил такой успех?

- С трудом. Победа - тяжелая вещь. Может быть, даже более тяжелая, чем непобеда. Энергетика идет со всех сторон - и хорошая, и плохая. Масса предложений, куча звонков. Я не знал, что хватать, - мобильный или городской. Взял и выключил все. И наступило дикое опустошение. Как будто из меня высосали всю кровь, осталась одна оболочка. Я спал ровно неделю.

- А от успеха крышу не снесло?

- Крыша едет у неподготовленных людей или у тех, у кого она съехала давным-давно. Мне сорок лет. Была такая сложная жизнь, такой долгий путь к этой картине, что эта победа была как воздаяние за тринадцать лет, когда я ничего не снимал. Я не мог не получить эту награду. Она была просто моя.


... - Как у тебя возник замысел "Старух"?

- На Неделе русского кино в Австрии я увидел одно старого-старого деда, он играл в румынском ансамбле и там с ним играли еще четыре здоровых двадцатипятилетних лба. У деда провалившийся рот, зубов нет, а ему на обед принесли огромный антрекот. Он смотрел на него долго, потом взял нож, вилку, разделил антрекот ровно на четыре части и отдал их пацанам. Я подумал, как трогательны эти старики. Пять раз я потом к этой идее подбирался, но что-то не складывалось.

- Что помогло?

- Конкурс. Даниил Дондурей объявил конкурс "Хорошая жизнь в хорошей стране". Сценарии, которые я послал, мне вернули, но я благодарен этому конкурсу, потому что я сел за компьютер и написал "Старух". Про хорошую жизнь в хорошей стране. Да, жизнь разрушена, старухи. Им мало осталось, но они каждый день проживают как последний. Они не выживают, они хотят жить, любят эту жизнь. Они не унывают, как иные молодые люди: зуб болит - смерть всем вокруг. Сдал сценарий в Госкино, мне дали деньги.

- Как ты нашел старух?

- Я знал только одно, что главную старуху - Феклу-самогонщицу - будет играть Валентина Федоровна Березуцкая. Она снималась в фильмах Ларисы. Среди старух она - единственная профессиональная актриса. А так, ассистенты честно бегали по всем театрам, честно приводили ко мне всех театральных бабушек, и, когда стали приводить дачниц с Николиной горы, я понял - у меня кино не будет. Надо бросать все, ехать в глубинку и искать там. Ассистентки пошли по деревням, знакомились, старухи их поили самогонкой, потому что там так принято. Зашел человек - наливают стаканчик. У них трудная работа была. Потом я с ними пошел по этим деревням, разговаривал, тоже выпивал стаканчик самогонки. Вот в России контакт! Наладить контакт - выпить стаканчик. Не выпьешь, она у тебя работать не будет.

- Они легко согласились сниматься?

- С удовольствием. Они ведь любопытные. Если любопытные, то всегда живые. Потом они разные, все характерные. Магия кино в деревне Клоково Костромской области, где мы снимали, еще не пропала. Кинотеатр давно не работает, но они помнят, как это было. А тут еще кино приехали снимать, да еще их в кино. Всем им от семидесяти пяти до восьмидесяти пяти. Боевые бабки. Все делали с одного дубля.

- Галка-матершинница так и разговаривает в жизни?

- Так и разговаривает. "Генка, ты ж меня по "матушке" просил, я могу и с матерком". Я говорю:"Не надо". А старуха, которая читает "Поэму про отца", сама эту поэму написала. Она не из Костромской области, а из Орла. У нее толстенная тетрадка таких поэм, она их может читать без перерыва час-полтора. Ей за восемьдесят, она сидит ночью пишет, потом утром выходит во двор, читает поэмы бабкам. "Поэма про отца" длится у нее пять минут, я сократил ее до двух с половиной. Мне все говорили:"Вырежи поэму. Зал уснет", а в результате зал лег от хохота. Я даже пожалел, что ее сократил.

- Миколку, деревенского дурачка, играет даун? Где ты его нашел?

- Его зовут Сережа Макаров, ему тридцать девять, он артист московского Театра Простодушных. Этот театр создал мой друг Игорь Неупокоев, он учился у Евгения Матвеева в свое время. Игорь делает великое дело. У него десять человек с синдромом дауна, он ставит с ними спектакли. Три года они уже существуют. Сережа знает много стихов, поет, научился за полгода играть на фортепьяно. Очень артистичный. С ним было проще, чем с актерами работать. Его мама, Сима, - героическая женщина, жизнь на н
- Ты играешь в фильме Федьку, офицера-танкиста. Ты специально полнел для роли?

... - Наша армия далеко не та, которую хотят видеть, - с офицерством, благородством. Путин надеется такую армию сделать, но она не такая, как у Никиты Сергеевича в "Сибирском цирюльнике". Сколько я не встречался с офицерами, они, как правило, с пузом, опухшие после ночных возлияний, как правило, с легкими сдвигами в голове, но профессионалы! Может сесть в танк и показать чудеса. Танковый балет тебе покажет. Стакан засадит и домой пойдет. А когда военная часть стоит где-нибудь в Костромской области, где на десять километров вокруг ничего нет, - деревня, самогон, забитые жены, ни денег, ни перспективы, - там офицеры спиваются просто. Поэтому стройным, красивым офицером выглядеть в своей картине на фоне настоящих старух я не мог. Я решил, что мне нужно также попить водочки, поесть плотно. К концу съемок во мне было девяносто два килограмма. За три месяца я похудел до шестидесяти девяти. Надо резко завязывать, перестать есть мясо, сесть на траву. Я до Нового года похудел, потом начался Пост, я постился, и к концу Поста я разбился на машине.

- Ты всех поразил на "Кинотавре", появившись на костылях. Что с тобой все-таки приключилось?

- Купил хорошую машину - черный джип. Был так рад! Полтора месяца на нем поездил. Как сглазил кто-то. Ехал на зеленый свет, на перекрестке на меня вылетела "Газель". Больше ничего не помню. Дальше реанимация, врачи, медикаменты, медсестры. Я думал, что умру, честно говоря. Мне искусственно винтилировали легкие. На второй день врач сказал:"Он не дышит. Если он не задышит на третий день, мы его не спасем". Но я задышал. Тоже испытание. Наверное, перед "Кинотавром" надо было чем-то заплатить, чтобы получить эту "Розу".

- Тебе не предлагали отдать фильм на Московский кинофестиваль?

- Мне никто не предложил показать картину.

- А почему фильма не было даже в русской программе Московского фестиваля? Все хотели его посмотреть.

- Это уже я не отдал. Как только ты участвуешь в любой программе в рамках фестиваля класса "А", то все другие фестивали класса "А" отпадают у тебя автоматом, а фильм уже отобрали в Сан-Себастьян. К концу лета повезу фильм в Костромскую область, где мы снимали. Всех старух соберу - пускай смотрят на себя.

...
*http://www.rodgaz.ru/index.php?action=News&tek=3106




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Сильвер, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB