Текущее время: 29 мар 2024, 03:59




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 21:42
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
meduza gorgona писал(а):
У Гордона получилось на редкость пошлое кино)

Чем? Что вы увидели пошлого?
судя по картинкам — костюмер подкачал. гардеробы пошлые. Аристократу мученье это видеть.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 21:47
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка
Я посмотрела фильм. Он не пошлый, он слабый с точки зрения режиссуры, по моему скромному мнению. Фандера хороша, когда она в кадре, то невероятное очарование ее скрадывало недочёты (Коза понравилась мне и моему Тигру :lol:). Знаю ее лично, обаяние невероятное и камера это ухватила. Сценарий слабый, динамики нет, финал неестественный.
Второй раз смотреть не буду.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 22:12
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
динамики нет, финал неестественный

Какая динамика у мистика? Финал как раз для мистиков.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 25 фев 2012, 22:26
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Какая динамика у мистика? Финал как раз для мистиков.

Соглашусь, но конец концу рознь.
А. Тарковский - мистик (Обезьяна-Овен/Вектор) смотрю и дух захватывает, а тут как пенопласта нажевалась :boss: Вроде все на месте, а фильма -нет.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 26 фев 2012, 15:55
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Интересно, а кроме Тигров кто-нибудь смотрел этот фильм? :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 10 мар 2012, 00:32
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Изображение
«В стиле jazz», 2010
режиссер и сценарий Станислав Говорухин (29 марта, 1936) Крыса
по сценарию Ксении Степанычевой (4 ноября 1978) Лошадь
В главных ролях:
Михал Жебровский (17 июня, 1972) Крыса
Герой — успешный молодой человек, обладающий редким мужским обаянием и, соответственно, способностью нравится всем женщинам без исключения, ее младшей сестрой (Аглая Шиловская, 1993, Петух) ...


Аглая Шиловская (2 января 1993) Обезьяна-Козерог/ Шут

В этом фильме у Говорухина куча Обезьян: композитор Давид Голощекин, Аглая (младшая сестра главной героини), Татьяна Устинова (бывшая жена Крыса).




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 11 май 2012, 22:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
«Тайны старого отеля» / The Innkeepers, 2011

Реж. и сценарий Ти Уэст (5 октября, 1980) ОБ
Про общение с духами, призраками и пр.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 23 июн 2012, 19:19
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение

«Немножко женаты» / The Five-Year Engagement, 2012
Реж. Николас Столлер (19 марта, 1976) Дракон-Рыбы / Вектор
Джейсон Сигел (18 января, 1980) Обезьяна-Козерог / Шут
Эмили Блант (23 февраля, 1983) Кабан-Рыбы / Королева

Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 23 июн 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 23 авг 2012, 01:38
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
«Королева Марго» / La reine Margot, 1994.
Изабель Аджани (27 июня, 1955) Коза-Рак / Профессор,
Венсан Перес (10 июня, 1964) Дракон-Близнецы / Рыцарь.
Режиссёр Патрис Шеро (2 ноября, 1944) Обезьяна-Скорпион / Шут




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 10 дек 2012, 22:21
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Изображение
«Дом терпимости» / L'Apollonide (Souvenirs de la maison close), 2011

Режиссер Бертран Бонелло (11 сентября 1968) Обезьяна-Дева/ Вектор

Начало ХХ века. Парижский публичный дом доживает последние дни. Сюжета почти нет. Время застыло. Сеть запутанных комнат и коридоров, роскошные интерьеры, долгие беседы и томящиеся расслабленные девушки.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Сильвер, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 27 янв 2013, 00:30


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение
,,Три метра над уровнем неба,, 2010 года выпуска.
Испанский художественно одаренный режиссер мистик Фернандо Гонсалеса Молина Об/Лв Пр подарил миру молодежный фильм о любви и еще раз о ней же-энергетично, драматично ,чувственно и динамично.В главной роли молодого сильного мотоциклиста волевик Марио Касас Тг/Бл Король, его партнерша по духовным с точки зрения СГ отношениям -мистичка Мария Вальверде Кт/Ов Ар.
В второй части саги , вышедшей в 2012 г. место в сердце героя занимает партнерша из одной тройки- логичка Клара Лаго Лш/Рб Вектор.
Обещают продолжение в котором вроде бы духовка вернется на круги своя, но трагически закончится.
Фильмы самодеятельно сняты по книге довольно превосходно,проявления любви- во всей её жизненой красе , отчаяния ,вдохновения и страсти.
Изображение




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 02 фев 2013, 21:35, всего редактировалось 8 раз(а). Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 01:33


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Изображение
Американский режиссер мистик Маршалл Херсковиц(Др/Рб Вектор) снял на мой взгляд хоть и неоднозначное кино, но все таки красивое и интересное -о любви несмотря ни на что.
,,Честная куртизанка,,Описание из вики:,, Скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок Венеции конца XVI века. Ее чистое сердце разбивает истинная любовь к юноше, который принадлежит к высшему сословию. Невинной девушке приходится стать куртизанкой и в совершенстве овладеть искусством соблазна, чтобы она имела возможность открыто любить.,,(с)
В главной роли исторической личности поэтессы Вероники Франко(предположительно Лш)- Кэтрин Маккормэк Кр/Кз Ар; её мать- Жаклин Биссет Об/Дв Вектор.
Да, там еще Кз Король-Руфус Сьюэлл,её равный возлюбленный , и дож Лш Вектор -Питер Айр,спасший её от безжалостной инквизиции в лице Оливера Плятта Кр/Кз Ар.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 14 фев 2013, 15:40, всего редактировалось 3 раз(а). Сказали спасибо: Alexia, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 22:18
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия, отличные векторные пары и кино от мистика. Попробуйте отредактировать примерно, как делал Азазелло. А на сайте *http://www.kinopoisk.ru/ можно найти фото из фильма.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 14 фев 2013, 03:47


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
На основе сценария от своего Векторного Хозяина,знаменитого Королевского Кабана Валентина Черныха , снял известный фильм ,,Выйти замуж за капитана,, режиссер- мистик Виталий Мельников Др\Тл Ар .

Изображение

Сюжет о технологии приобретения патриархальной жены(хотя кто кого окрутил- еще вопрос)).
Пошел значит главный герой добрый молодец капитан Виктор Проскурин Др\Вд Ар в сельский клуб на танцы подругу дней своих суровых искать-а там облом, пока строил военную карьеру-стал уже "дяденькой", неформат... А должен ,,свой семейный вопрос разрешать ...тем более и начальство рекомендует,,(с)- знаковая ортодоксия требует свить гнездо, да и мама -реалистка Об Валентина Березуцкая подсказывает.

Изображение

Куда ж мировому библиотекарю без книжек в чемодане-они помогли встретиться с лицом "Советского Экрана" , симпатичной, вечно юной как невеста Верой Глаголевой Об\Вд Рц.

Изображение

Сама женственность,само обаяние,сама мистическая красота- глаза, прическа, ножки- "пропал" капитан!Тем более реалистки нуждаются в крепком мужском плече:,, Мне нужно помочь..Нужно Вам меня защитить.,,(с)- особенно, когда противный сосед по коммуналке, герой артиста Николая Рыбникова Лш \Стр Рц ( который в молодости такой привлекательный, а сейчас лысый и брюхатый извиняюсь) строит разные каверзы.
На помощь приходит еще один Др Никита Михайловский в образе участкового.

Изображение

Но Об и сама за себя постоять боевито может(пощипать соседа) ,и самодеятельно таскает на себе фотоштатив-так что к девушке надо найти подход, например понравиться её маме Бк Вере Васильевой.

Изображение

И всё в итоге складывается удачно- к большой и чистой любви,не об этом ли оба мечтали?

Изображение

..Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился как простой мальчуган
Раз пятнадцать он краснел
Заикался и бледнел
Но ни разу улыбнуться не посмел
Он мрачнел он худел
И никто ему по-дружески не спел
Капитан капитан улыбнитесь
Ведь улыбка это флаг корабля
Капитан капитан подтянитесь
Только смелым покоряются моря (с)

Изображение

Векторные пары тоже тут как тут:на капитана-Др наседает Кб Татьяна Рудина, у красотки- Об в любовниках Кр Юрий Демич.
А у героев правильный выбор-хороший крепкий спокойный брак в перспективе,мистик свое дело хорошо знает,граница в надежных руках как и его женщина.

Изображение




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Alexia


Bвepx
Профиль
Re: кино от мистиков
Сообщение 0т: 17 фев 2013, 00:41
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОЗА(ж) мистик сняла в фильме Козу(ж)

Последним фильмом конкурсной программы 63-го Берлинского кинофестиваля стала трогательная комедия «Выезжаю» с Катрин Денёв в роли хозяйки ресторана в небольшом городке. В один солнечный воскресный день, нервничая, она посреди рабочего дня отправляется на поиски сигарет и в итоге находит свое счастье.
Изображение

«Когда тебе 30 или 40, изменить свою жизнь довольно просто. Но, когда тебе 60, это уже гораздо сложнее. Множество дверей уже закрыто, возможности упущены, а новые не возникают. С самого юного возраста меня всегда волновала эта проблема. И до самых тех пор, пока я не начала работать над своим фильмом, мои мысли были далеки от оптимистичных. "Выезжаю“ — это картина о вопросах, беспокоящих лично меня. Наверное, я написала его, чтобы переубедить себя и дать другим надежду на лучшее», — говорит режиссер и автор сценария Эмманюэль Берко (Коза- Скорпион/Король) ж.

Берко написала сценарий специально для французской гранд-дамы. Она давно мечтала снять Денёв (Коза-Король) ж в своем фильме. Персонаж Денёв раскрывается перед зрителем не сразу, в нем много загадок. Почему у нее испортились отношения с дочерью? Из-за чего она отказалась в 19 лет участвовать в финале конкурса «Мисс Франция»? Удастся ли ей наладить отношения с капризным внуком, который ее почти не помнит и побаивается? Наконец, избавится ли она от контролирующей ее во всем матери? Из обрывков разговоров со случайными знакомыми складывается образ доброй, ранимой, но в то же время в меру эгоистичной женщины, часто идущей на поводу у своих чувств.

«Но как же быть с мамой?» — «У меня в подвале есть крысиный яд». ( реплика из фильма :lol: О, Козы!)
Катрин Денёв понравился оптимистичный настрой сценария и личность Берко, которая сама является актрисой.
Есть и Векторные пары, Это Кабан-Лошадь
Валери Лагранж (Лошадь) - Милен Демонжо (Кабан) Камилль (Лошадь)
"И уж совсем сложно быть оптимистом по поводу новой роли Катрин Денев. Главная героиня фильма "На моем пути" — 60-летняя мятущаяся буржуа — была выписана режиссером и сценаристом Эмманюэль Берко специально под Денев, которая в своем статусе кинонебожительницы, по-моему, уж никак не способна опуститься до роли "простой женщины". (Королева!)" из рецензии

*http://gazeta.zn.ua/CULTURE/katrin-denev-ischet-svoy-put-na-berlinale.html
*http://www.kinopoisk.ru/news/2074451/




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB